Зеркало




13 февраля, 2024

Итоги дня


У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Филипп Киркоров приехал выступать в ДНР.
Трагический футбольный матч
Купили бы такую картину?
Что за горилла живёт в этом доме?⁠⁠
Черно-белое
В динамике
Что за горилла живёт в этом доме?⁠⁠
Девушка мастурбирует перед веб-камерой
Живые мосты Индии. Красота природной архитектуры.
Работа для дебилов
Просто спас себя и свою семью
Засветы девушек
Саша Снегурочка
В художники что ли податься?
Хорошая реакция спасла несколько человек во время обрушения навеса под тяжестью снега в Китае
Белая миниатюра
Под волнорезом
Обычный вечерок в Мексике
Выращенное своими руками
Любви все возрасты покорны
Почему девушек нельзя отпускать в сауны с подругами
Соблазн рельефа
Японские машины не ржавеют

Не забываем подписываться на канал Помбола в телеге ))

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Несколько историй про "романтику" АУЕ...

Живёшь по понятиям?? Ну поздравляю, ты дурак, которого можно разводить! Все эти "понятия" придуманы для развода лошья. Придуманы блатными, которые их держатся тогда, когда им выгодно.

Сразу пример из жизни. Связался мой друг с рецидивистом. В нашей компании этого не знали. Рецидивист выйдя с отсидки тут же сколотил банду из молодых и глупых (живущих по понятиям) парней. Они ночью грабили прохожих. Выцепляли пьяного, двое налетали и валили на землю лицом вниз, держали каждый за руку. Уголовник подбегал и умело быстро обыскивал. Он этим пацанам понятия в голову вбил. "Менты - зашквар, своих не сдавать" и т.п.
Взяли их когда реально стало ясно что орудует банда. В ломбарде. Куда они принесли телефон и награбленное.
Пацаны по понятиям "мусорам" ничего не говорили. А рецидивист моментально начал на пацанов показания давать. Причём так ловко, что вышел свидетелем по делу. Типа - случайно рядом был. Все грабежи повесили на пацанов. А он практически сухим из воды вышел.

Продолжение поста "Несколько историй про "романтику" АУЕ..." здесь...
Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Должен ли мужчина всегда помогать женщине?!

Поведала мне как-то соседка такую историю - затеяли они семьей ремонт, заказали двери. Магазин предупредил, что грузчиков у них сейчас нет, разгружать будете сами. Хорошо, согласились.

Настал день доставки и так вышло, что муж ее оказался в больнице. Таскать дверь некому. Что делать? И позвать некого, соседка сама решили все это дело принимать.

Водитель привез груз, открыл машину (видит, что женщина одна, и очень хрупкого телосложения, на минуточку) и с видом -разгружай, стоит. Пока она таскала на себе все это дверное добро, он и не пошевелился, чтоб ей помочь. Да, их предупредили, что грузчика нет, и они сами должны будут разгружать, поэтому она молча и таскала. Когда дело дошло до дверного полотна, а его тяжко тащить одному, на просьбу немного помочь, водитель сказал - поверните, так легче тащить будет.

Продолжение поста "Должен ли мужчина всегда помогать женщине?!" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Так и есть!

Так и есть!

Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Как сейчас работает поисковик?

Как это знакомо!
Набираю в поиске: «Снять ГБЦ с двигателя om602»
Поисковик выдает кучу ссылок и среди них: «Как снять гбц с двигателя om602 — видео!». На видео мужик, рядом со старым мерседесом, вещает: «И так, сейчас я покажу вам как быстро и легко снять ГБЦ! Снимать будем вот с этого мерседеса, вот он стоит, я его купил прошлой весной всё руки не доходили, а сейчас вот дошли, а так стоял без дела у забора, я этот забор сам сварил есть видео, а вот моя жена, а вот п*здюки, тут рожь колосится, овёс овсится, травка зеленеет, солнышко блестит...» — и так п*здежу на 15 минут. Х*як — смена кадра — показывают разобраный в ноль движок и голос за кадром: «Ну вот мы и сняли ГБЦ...»
Ссука...

Posted by Воффка в 15:16 | Комментариев (0)

Ошибка

Знакомая сдавала вступительный экзамен по биологии в университет. Третий вопрос билета - задача по генетике. Она ее решает. Получается дробное число лошадей. Решает еще раз - ответ тот же. Может, в условии ошибка? А все вступительные в нашем универе были письменные - по крайней мере тогда. Абитуриенты и экзаменаторы друг друга в лицо не видели.

В аудитории во время экзамена находились только абитуриенты и ассистенты, наблюдавшие, чтобы не было списывания. Они были с других факультетов - это считалось гарантией того, что никому не смогут подсказать. Те, кто потом проверял работы, были в другой комнате. Если возникали вопросы по содержанию билета, нужно было написать записку, и один из ассистентов ее туда относил и приносил обратно ответ.

Продолжение поста "Ошибка" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Борьба с шумными соседями

Жил я лет 15 назад с БЖ. И за стенкой в соседнем подъезде поселилась соседка, которая врубала музыку на полную в час ночи. Стучать в стену бесполезно, звонить в домофон — тоже.

Не выспавшись раз, я снял розетку у себя и вытащил провода от её розетки к себе и подключил к своей розетке. Розетка эта, видимо, ею не использовалась. Теперь, когда она врубала музыку — я просто вставлял вилку с замкнутым проводом и вышибал ей автомат. Она его включала и всё повторялось.

Потом ей это надоедало и она переставала врубать музыку. Павлов был бы мной доволен — я отучил эту суку врубать музыку.

Продолжение поста "Борьба с шумными соседями" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

71% мужчин подвергались домогательствам со стороны женщин

71% мужчин подвергались домогательствам со стороны женщин

71% мужчин подвергались домогательствам со стороны женщин — исследование шотландских учёных.

Согласно проведённому опросу, 7 из 10 мужчин хотя бы раз в жизни сталкивались с домогательствами от женщин: от прикосновений и нежелательных поглаживаний до полноценных изнасилований.

Продолжение поста "71% мужчин подвергались домогательствам со стороны женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

А вы оставляете чаевые?

Официанты ведь у нас такие бедные и несчастные, что целый день на ногах, их же пусечек поддержать надо как-то, а то кожа на пяточках трескаться начинает, да скулы болят постоянно улыбаться.
Решение очень простое. Тяжело приносить меню и еду? Уебывай с ресторана. На шахте или на заводе тебе будут рады. Там-то явно будет легче, же, да?

А те, кто с пеной у рта доказывает, что чаевые нужно давать официантам - те еще лицемерные гниды. Они в комментах будут орать, что вот какие молодцы, что копеечку им не жалко за хорошее обслуживание.
Но пойдет он лабораторию кровь сдавать, не даст он чаевых медсестре, которая безболезненно ему укол поставила.

Затем сходит в Озон забрать посылки, и не даст он чаевых девочке, которая быстро принесла ему посылку, и улыбнулась.

Продолжение поста "А вы оставляете чаевые?" здесь...
Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (0)

Истории о худших подарках на День святого Валентина

1. В качестве одолжения я купила брату моего парня подарочную карту, чтобы он мог подарить ее своей девушке. В День святого Валентина я с гордостью вручила своему парню подарки, которые купила для него, а он протянул мне подарочную карту, которую я подарила его брату.

2. В прошлом году я потратила много времени на поиски подарочного сертификата и специальной карты для мужа. Мне хотелось, чтобы подарки были одновременно романтическими и полезными. Я купила красивую открытку и написала на ней очень личное сообщение, а также купила два чехла для его телефона, потому что старый чехол износился. Все это я аккуратно обернула подарочной бумагой. А он пришел в гостиную со столом в подарок и сказал: «С Днем святого Валентина!» Я больше не беспокоюсь о том, что ему подарить.

Продолжение поста "Истории о худших подарках на День святого Валентина" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Парень долго уламывал на секс втроём (с девушкой). Я всегда была против, всегда сильно ссорились из-за этого. Но однажды согласилась, мне это надоело, была сильно пьяна, ходили в клуб. Он подцепил там тёлочку, которая тоже оказалась не против, зажимал её, думал, сейчас кайфонёт. А потом мы поехали к нам, и когда начали, девушка увлеклась мной, а на парня мы забили — настолько кайфовали друг от друга. Он пытался поучаствовать, но мы оттолкнули его и продолжали, уже протрезвев. А он ушёл.

Знаете как я научился плавать?
У нас была старая копейка, на ней давно никто не ездил, хотя она была на ходу. И однажды мы с батей поехали на неё на речку. Я сидел впереди. Батя разогнался и влетел в речку на ней с закрытыми дверьми и окнами. Сказал мне "захочешь жить - выплывешь" и съ*бал из машины (не ебу до сих пор как, что за магия). Я конечно дико а*уел, но кое как выбрался. После этого случая мама подала на развод.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)
« 12 февраля, 2024 | На главную | 14 февраля, 2024 »