Зеркало




14 февраля, 2024

Итоги дня


У нас возможен долб с преподавательницами!
У кого в детстве было это?
Отличные варианты для дрочки!
Широта души
«Вези меня мразь» — новосибирская версия конфликта
Диванный взгляд
Настольное
Воспоминание разблокировано.
В ХМАО 16-летний школьник сделал двойное сальто из окна 5 этажа в сугроб.
Хорошая история про дворника
Сексуальные очкарики
Преподавательница страстно целуется с учеником
Солнечные игры
Вечерний этюд
Наркоман проклятый
«Лысый из Brazzers» снялся в индийской рекламе средства для улучшения потенции
Будьте как смешарики
Мужа на час вызывали?
Анастасия Волочкова опять разделась
Святой Валентин?⁠⁠
Как быстро стать батей с пивным пузом
Модные черные треггинсы
С праздничком⁠⁠
Аня: Мне порвали анус в четырех местах!

Не забываем подписываться на канал Помбола в телеге ))

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Секретная супер-способность

В детстве, я был отправлен в летний лагерь. Через месяц лагерь закончился и я с нетерпением ждал когда меня заберут родители.

Я помню, что сидел на лавочке, и мечтал о то как было бы здорово обладать навыком телепортации. Я бы мгновенно перенесся домой.

Летнее солнце припекало, листья убаюкивающе шелестели и в траве стрекотали всякие кузнечики. Я прикрыл отяжелевшие веки и в следующее мгновение открыл глаза уже дома, лёжа на кровати.

Получилось! Мелькнула в голове мысль. Я сумел телепортироваться домой. Я решил сохранить свои суперспособности в секрете.

Продолжение поста "Секретная супер-способность" здесь...
Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Когда в тебе нет романтики

Весь год никто ничего и тут на 14 на тебе, все бегают, беснуются и дарят друг другу всякую хероту. Никогда не понимал этого праздника, а особенно трепетного отношения к нему женщин. Зашел сегодня спор о том, что женщины иногда перегибают палку со своими подарками.

Много лет назад мне было 25 и я встречался с девочкой 23 лет. Домашней, милой и хорошей девочкой.
И вот на 14 февраля как обычно пошли куда-то обмениваться подарками. Она посчитала что лучший подарок - это сделанный своими руками и подарила мне ПЛАКАТ!!!

Плакат большой. На листе А3. Там сердечки, рюшечки, поцелуйчики и стихи. Я конечно не против, все красиво (как для первого раза конечно) и приятно, что человек 3 дня целовал лист А3, но что блядь мне с ним делать-то?
Посмотрел, свернул, и понес домой.

Продолжение поста "Когда в тебе нет романтики" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Японский менталитет

Вез я как-то из Японии пружины подвески и форсунки. Слезно попросили срочно доставить клиенту частным порядком, потому что партия в контейнере идет долго. Вес багажа позволял, почему и бы не помочь? Сложил пружины вместе витками, внутрь засунул форсунки.

Летел с пересадкой с внутреннего рейса на международный, чуть позже в тот день я осознал, что мой оптимизм по запасу времени на пересадку был преждевременным и в Токио пришлось буквально бегом нестись с одного рейса на другой.

Регистрация на внутренние рейсы заканчивается за 20 минут, подъехал в аэропорт практически впритык, чтобы не болтаться там. Сдаю багаж, сумку просвечивают, экран мне было видно, симбиоз пружин и форсунок отобразился чем-то явно милитаристским.

Меня тормозят и милая японка начинает допрашивать.

Продолжение поста "Японский менталитет" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Причуды очень богатых людей

1. Мама моего друга работала домохозяйкой в очень богатой семье. Он иногда ходил вместе с матерью на работу. Там действовало странное правило – нельзя было спускаться в подвал. Конечно, однажды они это правило нарушили чисто из любопытства. Они увидели в подвале горы женского нижнего белья. Хозяйка этого дома никогда не надевала дважды одно и то же белье, но и ношеное не выбрасывала. Вернее, выбрасывала в подвал. Не могу объяснить эту причуду.

2. Женщина, владевшая небольшим бизнесом по обеспечению частных авиаперелетов, рассказала мне, что однажды кто-то заплатил им, чтобы они доставили собаку в Нью-Йорк на какую-то выставку. Это обошлось заказчику в 45 тысяч долларов. Песик летел один.

3. Клиент моего отца купил целый городской квартал, чтобы построить свой дом. Он получился настолько длинным, что там установили движущуюся дорожку, как в аэропорте.

Продолжение поста "Причуды очень богатых людей" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Прынц

Рассказала знакомая. Едет она как-то раз в маршрутке, заходят на остановке мама с сыном, садятся. Ребенку года 2,5-3. На голове у него большая ондатровая шапка, видно отцовская.

Тут мальчик выдает: «Мам, я похож на принца?». Мать: «Отстань». «Ну мам,ну я похож на принца?». Мать: «На придурка ты похож».

Рядом сидящий мужчина: «Женщина, да ладно вам так на ребенка». Тут мать этого мальчика приподнимает эту здоровую песцовую шапку, а там на башке хрустальная ваза. Едем, говорит, в больницу принца вынимать.

Posted by Воффка в 13:34 | Комментариев (0)

Это другое

Познакомился с девушкой, общение, свидания, все дела. Секс, остался у неё, всё круто. Утром вижу на холодильнике магнитик с фото мальчика, спрашиваю, кто это, отвечает — мой сын. То есть сразу не сказала, в соцсетях на фото одна, инфо о сыне нет, ну ок. Спрашивает у меня с издёвкой: «Что, сольёшься теперь?». Говорю: «Нет, но у меня тоже есть дочь, и если ты не сольёшься, мы можем стать одной большой и дружной семьёй». Она выпучила глаза и спрашивает: «В смысле?». Говорю: «Ну вот так вот, женат не был, дочь просто на себя записал». Показываю ей фото. Говорю: «Девушка, которая родила, так себе мать, и я ищу девушку для создания семьи, хочу забрать дочь». В общем, приехал я домой и мне приходит сообщение от неё: «Прости, но я со своим ребёнком управляюсь кое-как, с чужим вряд ли получится, спасибо за приятное времяпровождение. Пока, удачи.» Ну вот как-то так.

Продолжение поста "Это другое" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Канал Помбола в телеге

Короче, открыли канал в телеге – Выбраковка. Изначально туда кидали, что не попала в ежедневное ассорти фоток. Но теперь тематика стала пошире. Больше видео, сисек и прочего трэша. Сегодня будем выбирать девушку дня. Подписывайтесь, если сидите в телеге )))

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

История о том, как я оказался гнидой⁠⁠

Немного предыстории. Родился я в традиционной советской однополой семье (мать и бабушка). Не сказать, что меня это сильно парило, по малолетству мне вообще было всё равно. Как гораздо позже выяснилось, мать родила меня как любят женщины говорить «для себя». Штож. Не получилось. С отцом пару раз общался, но на уровне привет-пока.

Когда мне было 11 лет, бабушка слегла. Перелом тазовой кости, который нормально не смог срастись (спасибо нашим врачам, козлы). Мать продолжала заботиться о бабушке, да и я не отлынивал – всё-таки бабуля. Но, мать видимо утомило, жить одной. Поэтому в 14 лет в моей жизни появился отчим (назовём Виталий), я его звал по имени, на что он дико обижался. Он почему-то ждал, что я его папой называть буду.

Продолжение поста "История о том, как я оказался гнидой⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

О детском труде в позднесоветской деревне

После окончания седьмого класса встал вопрос о трудоустройстве на лето. Хотелось денег и связанных с ними благ, а родители никак не могли обеспечить мои финансовые запросы.
Да и не хотели. Хочешь джинсы/магнитофон/кроссовки/мопед – иди, и зарабатывай. Возможно, добавим недостающее.
Это было, конечно, правильно. Никакой халявы, всё своими руками и своим горбом.

Итак, в июне меня взяли разнорабочим в совхоз.
Никто, конечно же, и не задумывался о нормах детского труда в плане продолжительности рабочего дня в 4 часа. Никто не спрашивал, есть ли мне 14 – да в деревнях и десятилетние могли уже подрабатывать в совхозах/колхозах. И, в общем, условия работы были обычными.
Хочешь заработать?
Работай и не филонь.

Продолжение поста "О детском труде в позднесоветской деревне" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

"Вагинальный лифт" - самый простой женский способ, чтобы состояться в жизни

Когда я был ещё студентом, со мной в группе училось несколько очень привлекательных девушек. Несмотря на огромный интерес со стороны мужской половины нашего студенческого коллектива, эти дамочки не обращали никакого внимания на сверстников, а общались с уже взрослыми, солидными, состоятельными мужчинами.

Как-то раз при выходе из университета я заметил, что одна из этих девиц села в роскошный, новенький авто немецкой марки. Я в то время мог только мечтать о том, чтобы посидеть в таком авто, ведь ни я, ни мои знакомые не обладали такими возможностями, чтобы позволить себе кататься на таких автомобилях.

Но у этой студентки всё было намного проще, поэтому живя жизнью обычной девушки она могла в любой момент оказаться в таком авто, и это, как вы понимаете, была не единственная возможность для неё, чтобы подняться на более высокий уровень жизни.

Продолжение поста ""Вагинальный лифт" - самый простой женский способ, чтобы состояться в жизни" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (0)
« 13 февраля, 2024 | На главную | 15 февраля, 2024 »