Зеркало




15 февраля, 2024

Походу я тупой

Я понял, во всем я сам виноват. Супруга уже лет 10 не работает, в декрете она. И за эти 10 лет она живёт в мире розовых пони. 2012 год. Двушка-Ипотека и рождение первого ребенка. Она в декрете. Где то через 2 года начались жалобы что ей сложно и скучно дома с ребенком. Плюс постоянные жалобы на свое здоровье, проблемы с ЖКТ. Местные врачи ничего не могли найти у нее, и я решил свозить ее на медицинское обследование в Турции. Там врачи тоже ничего не нашли и сказали что это психосоматика. В общем, решили ребенка с 2х лет отдать в садик и жена поступила на магистратуру. Вроде полегчало и через год она даже летала в Польшу, в Германию на стажировку. 2016 год. Рождение второго ребенка. Магистратура окончена и она снова в декрете. Через 2 года, в 2018 году опять жалобы про скучно и как тяжело дома с детьми. В это время закрыл ипотеку. В общем жена нашла работу по специальности и вышла на работу. Ее месячная зарплата = моя однодневная зарплата. Супруга еще работала на шестидневке. Так продолжалось 7-8 месяцев. Она приходит поздно с работы, ужин так себе, дети сами по себе, в субботу дети только со мной. В общем я не выдержал, и сказал что с такой работой нужно прекращать, мол, смешные деньги и 6 дней в неделю забирает. Она обиделась что я не даю ей работать.

Продолжение поста "Походу я тупой" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

В каждом интеллигентном доме!

Пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я,.. бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке – гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..

Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бля, натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского.

Продолжение поста "В каждом интеллигентном доме!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Ты ешь... ешь...

– Как это, не любишь суп?! Давай-ка ешь. Или из-за стола ни ногой. У меня ить не забалуешь! Ты меня плохо знаешь, малыш. Вот я тебе ужо расскажу…

Я в детстве пока суп не съем, тарелку до блеска не вымою языком, чтоб золу не переводить, дед из избы не пустит. Да и без штанов далеко не убежишь...
А будешь кочевряжиться, как ты теперь, он деревянной ложкой по лбу «Бах!!», а ложка-то железная, если память мне не изменяет. А она может, – с чугуном шутки плохи… Ты ешь-ешь...
Сейчас мама варит тебе суп из удобной магазинной курицы, а в деревне из живой варили. Но для начала её надо убить. Пока первую курицу лично не убил, ты не пацан, в школе первоклашка закурить не даст. Кури один, или вон с девчонками, а они дуры деревенские. Ты ешь-ешь...

Ты настоящую деревенскую курицу видал? То-то, что по телевизеру... Мы ребятишками телевизера не знали, мы радио смотрели. А уж когда радио включали, то-то радости было! Ты ешь-ешь…

Продолжение поста "Ты ешь... ешь..." здесь...
Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (0)

Зачем люди еще живут на ДВ и северах России? Крепостное право же отменили

- Фрукты китайские как пластмассовые за бешеные цены

- Моря и отдыха нет

- Короткое лето, мало солнца

- Долгая суровая зима, морозы и туманы

- Бешеные цены на ЖКХ

- Лишняя трата денег на теплую одежду

- Дорогие продукты, лекарства, услуги и все остальное

- Низкое качество образования

Продолжение поста "Зачем люди еще живут на ДВ и северах России? Крепостное право же отменили" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Про либидо и секс в браке...

Читал в сети посты на тему "насколько важен секс в браке" и "женщины с высоким либидо, где они?". Заголовков точно не помню, но суть я думаю поняли.

Ну мне есть что рассказать.
Когда мы познакомились нам было 26. Переписки, звонки, свидания. Когда дело подошло к постели, она откровенно со мной поговорила. Словами не помню, но основной тезис был такой - я фригидна, в постели многого не жди, с мужчиной оргазма достигнуть не могу. Я не то чтобы грозный ебака, с опытом в пару сотен девушек, но подумал, что надо сначала самому посмотреть, может у меня получится. И нихрена не получилось, как я ни старался. Она возбуждается и даже получает какое-то удовольствие, но не более. Понятно, что у нее при таком раскладе либидо у нее почти нулевое, хотя мне и не отказывала в сексе. Но и тактильное выражение чувств ей не чуждо - объятия, поцелуи, поглаживания. Вечером залезть на ручки понежиться - вообще любимое дело. Засыпает прижимаясь ко мне каждую ночь.

Продолжение поста "Про либидо и секс в браке..." здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (0)

Неудачные свидания

Однажды на день продавцов цветов и шоколада Георгий вспомнил о неудачных свиданиях. В общем-то, у каждого они были, и сейчас вспоминать это забавно. Давняя подруга рассказывала Георгию, что сидела как-то в кафе с новым мужиком, и всё было прекрасно. Счёт оплатили поровну. Он был мил, ебашил комплименты, и она растаяла вконец. С огорчением решила на первом свидании не давать, а дать завтра: из практичности, хотела надеть другое бельё. И вот, вызывает мужик такси. Им по дороге. Сначала выходит он, потом она. И выясняется, что такси он оплатил лишь на свой участок пути, а на неё (90 рублей) тратиться не стал. Подругу что-то с такого крохоборства закоротило. Прямо в такси, она вызверилась, послала ему нежное сообщение "Иди на хуй" и заблокировала.

Также, Георгий знавал образованную даму 30 лет, у которой была беда с кавалерами. И вот, её стали сводить с приличным мальчиком из хорошей семьи, которому столько же. Пошла на свиданку, думает - лады, выебу мальчика, два года секса не было. Мальчик отказался платить в автобусе (что ж у них всё с транспортом такое), и долго ругался с контролёром, что он взял билет, но потерял.

Продолжение поста "Неудачные свидания" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

У меня была нищебродская жизнь

Приехала из своей деревни в город на фабрику, знала, что возьмут. Знала, что ученическая зарплата на фабрике в три раза больше, чем съем комнаты. И спустя полгода работы можно сдать на повышение и тогда совсем хорошо жить.

Все это знали, многие из нашей деревни уже работали на той фабрике. Родители отвезли в город, сняли комнату, договорились с хозяйкой-старушкой о частоте звонков (домашний телефон), оставили мне денег размером с мою будущую зарплату, банку лечо, банку варенья и уехали. На автобусе ехали, много еды было не увезти, картошки еще не было - конец июля.

Первые дни я ничего особо не покупала, много работы, страшный город, конспекты какие-то даже вела.

В начале августа на фабрике раздали зарплатные квитки, мне не дали. Я к мастеру - почему мне не дали? Она - так у нас ведь задержка месяца два-три, все привыкли уже. Ты на ученической тем более, свою зарплату в октябре-ноябре получишь.

Продолжение поста "У меня была нищебродская жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Гении

Помню по молодости, в советском союзе с геологами застряли в тундре. Газуха сломалась. Вертушку неделю ждали, так чуть с ума не посходили. Особенно гнус одолевал. Потом вертушка прилетела, зацепили тросами Газуху, летим. С трудом летим.
Пилот говорит:
— Тяжело. Надо сесть и гусеницы снять — веса меньше будет.
Сели, сняли гусянки, снова взлетели, и опять тяжело вертушке. Ну ладно, так с напрягом до поселка долетели.
Отцепили вездеход, пилот говорит:
— Ну что, полетели теперь за гусеницами!
— А нах*я? мы же их в кузов положили...

Posted by Воффка в 10:10 | Комментариев (0)
« 14 февраля, 2024 | На главную | 16 февраля, 2024 »