Зеркало



28 октября, 2003

Поучительно..

Нет, конечно же, satisfactio sine orgasmo - удовлетворение без оргазма, не для нас. Мы ведь мужчины резкие и сильные, чьи мускулистые руки вращают мир и чей упругий язык может привести любую на вершину блаженства, и все такое. Но только есть одна проблема - почему-то все только и говорят про оргазм (с некоторых пор выучили слово), похоже, что к двухтысячному году мы все будем жить при оргазме :-) .Но, во-первых, все спешат. Во-вторых, девушки думают не об оргазме, а больше о материальных аспектах ваших отношений. А тебя могут довести до собственной аноргазмии размышления о том, что она там такое под тобой думает.
А думает она о разных вещах. Но самое удивительное, что лучшие женщины, конечно же, думают о самоотдаче и о том, чтобы ты получил оргазм, желательно тесно связанный с ее влагалищем или глубокой глоткой :-).Так уж устроены нормальные женщины. Даже, говорят, некоторые феминистки.

Но дело в том, что если ты нормальный мужчина, а не самовлюбленный кобель, то тоже думаешь о том, чтобы Ей было хорошо. Более того, мы проецируем свои представления о собственной мужественности невозможность женщине получить с нами оргазм. И вот ты стараешься, как только тебя научила жизнь, или смешно двигаешь тазом и, постанывая, пытаешься вращать своим не очень большим членом в ее лоне, или продвигаешься вперед всем телом, чтобы твой орган правильно терся о ее клитор. Ну, в общем, всячески показываешь свое к ней расположение и даже симпатию. Если работа тазом затруднена радикулитом, ты пускаешь в ход свое секретное оружие - язык, пальцы и даже нос, если он не слишком курносый. И мысли твои только об одном - кончи, милая. И вот наконец, когда ты уже стер язык до основания, она разражается бравурными звуками, которые должны изображать оргазм. И ты отваливаешься на подушки с чувством выполненного долга. И твое мужское самосознание растет и растет. И ты, конечно же, поглаживаешь ее по обнаженному плечу и даже готов выслушать ее дежурный рассказ про "единственного мужчину, с которым ей так хорошо". Но даже самая лживая из женщин вряд ли начнет пороть чушь о том, что она кончает (кончала) только с тобой. Она просто будет утверждать, что оргазм с другим мужчиной был совсем не такой, как этот, словно сигареты из одной пачки чем-то отличаются друг от друга. И над тобой реет уже тень великого Зямы Фрейда, который всю жизнь положил на то, чтобы доказать, что люди без оргазма сходят с ума, особенно женщины, хотя им и сходить собственно не с чего :-).
но расслабься юный любовник. Не надо до такой уж степени зависеть от ее оргазма. Не надо подменять цели средствами. Потому что если ты будешь слишком много об этом думать, у тебя не получится не только с ней, но и с собой тоже. И погрустнеет от этого всем заинтересованным сторонам. Это как с потенцией - если оней слишком много думать (случится - не случится), то, скорее всего, и не случится. Так что будь, что будет, иди по тонкой грани между сексуальным эгоизмом и заботой о ее наслаждении, тогда и она получит гораздо больше. В конце концов ты же самец, похотливый и безжалостный, который осеменяет и грубо требует своих простых наслаждений, намекая, что женщина как-то должна исходить из того, что есть. И тогда, с удовольствием и любопытством поняв эту эгоистическую самецкую роль, она тоже кончит, возможно, даже одновременно с тобой :-).

СИМУЛЯЦИЯ ОРГАЗМА

Темная история. Мужчины относятся к этому по-разному. Одни готовы подозревать в "злодеянии" каждую женщину; вторые до последнего момента находятся в блаженном неведении и после прозрения пополняют ряды первых; третьи предпочитают вообще не ломать себе голову, заботятся исключительно о себе - "симулируй-симулируй, дорогая, главное - дай мне кончить поскорее..."
Вообще притворный оргазм "исполняют" лишь 10-15% женщин. Однако практически каждая прибегала к этому хотя бы раз в жизни. Причины?

1. устала и не хочет заниматься сексом слишком долго;
2. чтобы не огорчать неумелого партнера;
3. не умеет расслабиться и боится показаться зажатой;
4. не в состоянии быстро получить оргазм с новым партнером;
И еще сотня-другая всяких причин :-)))...

НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ ОРГАЗМ?

Да!!! Оргазм делает женщину счастливой. С другой стороны, по результатам секс-опроса, проведенного русским Cosmopolitan, при ответе на вопрос: "Что вам больше всего нравится во время занятий любовью?", "её" оргазм оказался лишь на шестом!!! месте по степени важности. Его заметно опережали оргазм партнера, нежность, процесс проникновения в женскую плоть, страсть и объятия.
Но лучше все-таки оргазм не заменять, а доставлять. Причем самому, а не вынуждать женщину заниматься самоудовлетворением (если только это не часть ваших с ней любовных игр).Поэтому не поленись внимательно изучить какое-нибудь авторитетное пособие по сексу - хоть ты и крутой, но наверняка найдешь там много интересного. Пока же запомни, что:

даже при небольшом алкогольном опьянении чувствительность у многих женщин притупляется, и им намного сложнее достичь оргазма;

если комплекс неполноценности своего тела не дает женщине расслабиться - не скупись на комплименты, в крайнем случае - погаси свет;

в дополнительной стимуляции клитора для достижения оргазма нуждается две из трех женщин;

одна из наиболее "оргазмических" поз - "женщина сверху", так как она позволяет женщине нужным образом надавливать клитором на лобок партнера или стимулировать себя руками (твои руки, кстати, тоже свободны - куда бы их приткнуть, а? :-)).

И еще несколько советов:

женщины часто кончают, когда партнер прибегает к куннилингусу;

большинство женщин сильно возбуждает одновременная стимуляция нескольких эрогенных зон (например, стимуляция пальцами клитора, влагалища и анального отверстия);

попробуй хотя бы раз не быть эгоистом и сосредоточиться исключительно на ней - как можно дольше и разнообразнее ласкай ее тело и внимательно следи за реакцией;

изредка меняй обстановку (прекрасный вариант -"рискованный" спонтанный секс в каком-нибудь очень необычном месте);

пытайся как можно дольше сдерживать эякуляцию и не кончать, пока не доставишь женщине максимум удовольствия.

Оригинал здесь...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Blangr
28.10.03 13:32

:) ну-ну, меня тут террористом назвали :) ну выпил некисло и никак не получалось завершить процесс... 7 часов... :)))) зато теперь звонятЪ и приглашаютЪ в гости :)

 
Циник
28.10.03 15:11

Блангр-у
Не свисти. Если ты выпил так, что не мог кончить 7 часов - то ты спал. Да и девушке всё стёр бы до крови.
Как ты думаешь, через час она думала о маникюре или о новой причёске?

 
Smart
28.10.03 17:25

Почитай литературу сначала :)
Через пять часов непрерывного "стояка" уже вовсю происходят необратимые процессы, связанные с застоем крови и прочими факторами в клетках пещеристых тел. Так что я тебе очень сочувствую. Зря тебя теперь приглашают ;)

 
Оха
28.10.03 19:04

*даже при небольшом алкогольном опьянении чувствительность у многих женщин притупляется, и им намного сложнее достичь оргазма*

Часто замечала за собой обратное, в состоянии алкогольного опьянения оргазм бывает ярче и глубже... Но все же далеко не всегда :)

А немножко алкоголя в любом случае помогает расслабиться - и, соответственно, легче кончить :)

Удачи, мачо!

 
HazyDavey
29.10.03 09:54

BLANGR: 7 chasov? 3.14zhish, brat.

 
Dude
29.10.03 09:55

Даааа, чё то с 7 часами ты загнул, дружок.

 
SimD
29.10.03 11:10

а хоть бы и призагнул... смысл наверняка тот же :))

 
Soldier
29.10.03 11:33

Не знаю как на счет 7 часов но опыт с 5-ю у меня был лично. Без алкоголя правда. В арммии дело было на КПП. В наряде. Классная была девченка до сих пор вспоминаю. На КПП даже окна запотели пока мы с ней кувыркались.
Может так долго потому что стремно было - а ну как приедет кто.
И никаких "необратимых последствий".

 
Rimo
05.11.03 05:28

Ну, то о чём вы говорили понятно, и 7 часов не миф, я сам славлюсь тем шо долго гоняю - не получается быстро - и не знаю почему - трезв-нетрезв пофиг - всегда мечтал засадить палку минут хотябы за 15 - ан нет как минимум час - весь потом изойдешь - вонь стоит как от взмыленного коня - устал нахрен - и не знаешь еще от чего испытываешь эйфорию - толи от того шо кончил наконецто толи от удачно выполненного физического марафона. Было дело год назад познакомился я с одной дамой - красивой - длинноногой - с сочной попкой - на 15 сантиметров выше меня (сам я 178) - ну короче пи.....ц - суперэрофотомодель - никогда не думал шо с такой можно познакомица простому смертному - дык вот коды дело дошло до постели - тут как тут моё физиологическое неумение быстро кончить должно было помоч довести её до оргазма раза три как минимум - но не тут то было - в этом деле она оказалась черезвычайно сильно прошаренной - и апосля 4 часов бешенного ибалова я уже и не знал кто и кого имеет - но я решил не сдаваца - благо огромный опыт научил управлять эрекцией и немного начал баловаца с напряжением в пиписке - шоб как грица кровь не застаивалась - при этом я подумал ну пару часиков и всё - крепкий сон, удовлетворённая особь женского пола, проснуца-покушать-спровадить до ейных апартаментов - нихрена подобного - шёл 8 восмой час, в натуре как рабочий день за конвеером без права перекура и обеда - я уже оху....ю в доску, но мля не сдаюсь - спортсмен как-никак, 17 лет спортивной жизни - начинаю подыгрывать на оргазм, охаю-ухаю-стонаю и всё такое прочее шоб завести её еще сильнее, тискаю бешенно в разных местах, массирую спецточки на женском теле, есть и такие шоб возбуждать женщину, прикольно на самом деле, спасибо одному челу шо научил, ведешь типа милую беседу, оказывешь знаки внимания и потихоньку давишь на них и баба твоя - а на неё никакогу толку - мене это просто взбесило - ТАКОГО я еще не видывал - идет уже 10 час полирования торпеды - я уже не чувствую ничего в самой из двух эрогенных зон мужика - я уже просто аголтело, безбашенно и жестоко её трахаю во все дыры как последнюю блядь - тут уже мои мысли потекли в совершенно неправильном направлении - и я начал её хлестать по сраке и лицу, схватил в кучу её копну длинных волос и тормошить как паскуду, сильно жмакал соски - а она как ни почём - толька улыбается и уж точно не делает вид шо ненравица и еще усерднее и резче дергается - ну думаю пиз...ц мне - меня выебала всего одна баба-мазохистка - шел 14 !!! час смертельного марафона - моя кровать превратилась в сплошной армагедон, ни одного живого места - простыня и пододеяльник порваты нахрен - начала СКРИПЕТЬ ...... нееееее..... СТОНАТЬ и СКРЕЖЕТАТЬ - я уже и не думаю ни о чём - так промелькнуло - шо придётся купить новый и более крепкий траходром и еще нада ввернуть оставшиеся четыре лампочки из семи в люстру - тут я заметил характерные признаки женского оргазма и почувствовал облегчение - наконец то она совсем размякла, остановилась и забилась в конвульсиях - всё она кончила - еще немного погодя и я выстрелил как из царь-пушки едрёное количество спермы. Поскоку кровать умерла, я еле дополз до другой комнаты, где наскорую ногу постелил другую постель - умудрился донести её тудаже и уложить - сил уже небыло совсем - и мы проспали 27 часов - настало утро неизвестного дня - мы оглянулись друг на друга и по обоюдному молчаливому согласию отказались от утренней палки для заряда бодрости - еще бы - у меня болели все мышцы - даже на ступнях - вся тазовая область была синяя - ходил как инвалид - без вмешательства рук с постели встать не мог - хрен был весь в кровавых волдырях - и не знал шо с этим делать - на и пофиг было - потому как напрягалось лицо коды думать начинал - а оно тоже болело - чувствовал как стонет кажна мышца на всём теле - даже там где казалось их просто не должно быть - ладно я - а вот она была совсем в дерьмовом состоянии - синим была не толко тазовая область, но и вся задница и лицо - я видимо перестарался - нехватало нескольких прядей волос - кои мы нашли на убитой постели - половые органы воспалены и такое ощющение шо в них накачали изрядное количество геля для увеличения объёма сисек и сраки - сосками, дико мною потрёпанными можно было не тока номер на дисковом аппарате набирать но выколать глаза - ходила она не иначе как в полную раскоряку - ну и тому подобное - срелище было весьма удручающим и ужасающим. Не смотря на всё это она находилась в полном блаженстве - чесно говоря я охуевал вдоску - подумывал сходить к каким-нить врачам шоб меня научили быстро кончать - мы провели дома у меня ещё неделю, залечивая свои раны - благо я не работаю и живу один - да еще умудрился закупить продуктов до всего этого на месяц и канешна 10 упаковок Кока-Колы. Еще три дня мы провели практически молча, находясь в преживаниях от той ночи или неизвестно какого времени суток - у меня в комнате всегда темно как в подвале и посему непонятно какое время суток щас на улице если не смотреть на часы. Последующие три дня мы провели весело похлёбывая винцо до блевоты - коего у меня было досраки - весь балкон был увален - коробок 80 - и смотрели фильмы, которые я когда-то скачал у своего друга на комп гигов так на 120, и выводил на телек. Всё это было разбавленно покуриванем плана без остановки - спасибо её другу - который подвез два стакана - надо отметить отменнейшая дурь - с полкосяка лупило в полное забывалово - шо самое интересное она сама оплатила. После всего этого я еще полтора месяца нехотел ни одной женщины, не хотелось нажраца и смотреть телек, и еще неделю я проветривал квартиру от всех запахов.
Вот такое вот дерьмо бывает - кто думает шо это сказки - пусть думает - внатуре так и было - как есть - ТАКОЕ даже в кошмарном сне не присница - и фантазия вполне здорового человека не придумает. Так шо подумайте, прежде чем занимаца подобным, последствия совсем не предсказуемы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Тотальное невезение
Что в США хуже, чем в России
Все мы вышли из гоголевской «Шинели»
Загадочное исчезновение
Девушка дня
40 минут минут из жизни Владимира Вольфовича
Для тех, кто собрался заводить собаку
Ох уж эти коллеги по работе
Падение с высоты
Как Борис Пастернак позаботился о ворах








Feipiter.com