Зеркало




17 ноября, 2003

Трактатъ о котахъ

Котъ суть есть тварь с колличеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой.
Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, колличества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон. Hаука не располагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели скорее всего китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки. Звуки издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного торохтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозаправится, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.
Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незванными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их "гейм овер". Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый котъ может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно в поцессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщь. Котъ есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым колличеством зубов. Котъ нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий кот прогрызёт банку с Вискасом. Место кота в природе не ясно. Скорее всего это живучая ошибка природы при создании зайцевъ и кроликовъ. Применение кота разнообразно - от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раковъ.

Прислал Лэнг

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (2)

Гыыыы

Сам такое хотел сделать но руки не доходили :-)

Ебитесь.. А то вымрем..

Спер у Лукавого

Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (4)

Любимая тема "блондинки"

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Продолжение поста "Любимая тема "блондинки"" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (12)

Заяц убийца курсоров..

Прикольно :-)
Могло быть и хуже...

Линк прислал ТАРАНОВ

Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (6)

гыыы..

Симулятор попадания ключем в замочную скважину :-)
Но есть одно но :-) Попадать надо как трезвому.. Так и пьянючему в какаху.. Короче удачи вам хлопцы...

Линк прислал ТАРАНОВ

Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (3)

Гыыы...

девушка еле заметно дрожала
водя по доске непослушным мелом
взгляды кидала в глубины зала
встречалась глазами со мной краснела

все оттого что за час до доклада
я перепутав зачем-то двери
застал ее наедине с помадой
в весьма растрепанном интерьере

девушка девушка не тревожьтесь
я никому не скажу что видел
если позволите мне немножко
вас лицезреть в неодетом виде

а пока вы ведете доклад о щелочи
я развалившись неторопливо
размышляю о вашей щелочке
сладкой щелочке вкуса сливы

пару часов мы еще потерпим
потом вернемся в ваш кабинет
я буду твердым соленым терпким
я вас поставлю лицом к стене

я натяну вас медленно медленно
сплющу вам ягодицы
ну а пока упражняйтесь с мелом
опыт вам пригодится

Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (4)

Ваххх.. Молодость молодость..

В свое время еще на 286 машинах была такая гулька называлась Scorch.. Вот вам его кайфовый аналог :-) Очень интересно...

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (2)

Сильно...

Лучше выпить водки литр,
Чем не выпить водки литр.

Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (12)

А ты ?

запишись..

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (8)

Жизнь-говно (плачемся в жилетку)

Заколебала эта американская деревня. Хочу в большой город, к людям, к цивилизации. заколебала американская вежливость. Сегодня в супермаркете на меня наехала тетка с железной тележкой, и первой моей реакцией была сводящая скулы гипертрофированная улыбка. Это что же, я теперь запрограммирована, что ли?

далее читаем кого что еще заколебало, а в коментах желающие оставляйте самые большие недовольства в своей жизни...

В ответ мужчинам, написавшим на этом сайте!Ну ты, мужик и выдал! А ЗАКОЛЕБАЛИ вы все, такие умные! Женщина-друг и собеседник - уже подарок? А то, что она еще и ЖЕНЩИНА вы забыли? А ЗАКОЛЕБАЛО слушать ваши горестные стоны по поводу и без оного и вытирать ваши сопли! И не по жизни нам мудаки поподаются! Только слепой наступит на грабли дважды! И делаем мы выводы, и идиотов стороной обходить стараемся! А толку!? Вы же, гады маскируетесь! ЗАКОЛЕБАЛО!!! Умный, белый, пушистый, ласковый и в меру серьезный.....через месяц (максимум!!) становится таким дерьмом, что офигиваешь! А все почему? ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю! Я ведь уже не стараюсь казаться лучше, чем я есть. Не нравится? Какие проблемы! Ищи другую! Что ж ты, падла, дожидаешься, пока я привыкну к тебе, а потом дерьмецо свое наружу выпераешь! Да еще и во мне кучу изъянов находишь! ВДРУГ! ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!! Я не стерва...ПОКА.Но твердо встала на путь к СТЕРВЕ! И, если есть еще нормальные мужчины, то простите, ребята...так получило!

Вик


ЗАколЕБАЛО: отстуствие денег... и ради бога не доказывайте что не в них счастье. Эти бумажки, кругляшки и прочая форма выпуска их колебнутого денежного еквивалента просто испаряется у меня на глазах, утекает сквозь пальцы, улетает не шурша, короче... они заканчиваются у меня быстрее чем менструация... Хочу быть беременной деньгами! А мужики и прочие мелочи жизни пусть заколебывают друг друга.

Мисс Адамс

Ч ТО ЗА ФАК! ДЕНЕГ ХОЧУ! ЗАкалЕБАЛО, денег ни на что не хватает. Парнишку на ночь хочу - ДЕНЕГ НЕТ, тачку новую хочу - ДЕНЕГ НЕТ, дача в Подмосковье хочу - НЕТ, домик в Праге хочу - НЕТ, детей много хочу - НИ КЕРА НЕТ, да и денег тоже! ЗАкалЕБАЛО, а мужиков в ПАДЛУ разводить! ЗАИБЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ - МАЛО МНЕ МАЛО! ХОЧУ МИЛЬЕН - и ВСЕХ КОЗЛОВ В СРАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ASHENKA

Продолжение поста "Жизнь-говно (плачемся в жилетку)" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (33)

Малыш

…И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще — мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю — не отвертитесь.

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

А подруги мамины? Тсс… Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.


Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко — мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне — маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого — одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов — но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай — близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну ты, гениколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами — это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!..

Posted by Воффка в 11:12 | Комментариев (13)

Йа вернулся..

Всем оставаться на своих местах ща все будет...

З.Ы. Бляццкий ремонт..

Posted by Воффка в 10:13 | Комментариев (9)
« 15 ноября, 2003 | На главную | 18 ноября, 2003 »