Зеркало



10 мая, 2004

Кому отдать девичью честь?

От статейку хорошую нашел.. Правильную... Читаем.

Считается, что дефлорация - наиважнейший момент в жизни женщины. К ней готовятся долго и ответственно. Мамаши с детства внушают дочкам, что первым должен быть не абы кто, а тот самый. Прынц на белом мерседесе. В ожидании оного настоящие принцессы засиживаются в девственницах лет этак до 25. А потом, плюнув на сие безнадежное дело, сдаются в руки первого попавшегося кавалера с маслянными глазками, подвернувшегося в трамвае.

Другие принцессы, не настоящие, забивают на мамины россказни еще лет в 15, и начинают постигать премудрости секса активно и самостоятельно.

Конечно, прынца дождаться можно. Потом нужно, чтобы прынц набрался терпения и произвел эту процедуру, да так произвел, чтобы одна мысль о сексе не приводила принцессу в ужас ближайшие полгода. Чтобы он вообще смог это сделать. Потому что не простой это процесс – лишение девушки невинности.

Наконец, прынц не должен сбежать после первого полового акта, испугавшись перспективы самолично обучать свою красавицу особенностям интимной разновидности человеческого взаимодействия. Мужики – они ведь, как известно, народ ленивый. А особенно – прынцы. Все кричат, что нужны им чистота и невинность, но далеко не каждый готов заняться половым воспитанием своей подружки. На это тратится время и терпение. Так что с теми, кто уже все умеет, им проще и приятнее.

Поэтому надежды на долгие и прекрасные отношения с первым мужчиной крайне мало. А пожалуй, что и нет вообще. Среди десятков моих подруг вышли замуж за своих "первых" только две. Одна разъехалась с мужем спустя два года совместной жизни, другая - через три. Моногамия – великая вещь. Но почти нереальная. Особенно в наши дни.

Девственницы, готовящиеся к дефлорации – совершенно особая категория девиц. В большинстве своем они совершают роковую для себя ошибку. А именно - считают, что их невинность – большой дар мужчине, и за этот дар мужчина должен быть благодарен им по гроб жизни. На самом же деле, благодарными по гроб жизни должны быть они сами. Ибо в том, чтобы лишить девицу девственности, нет, по признанию большинства мужчин, ничего приятного. Ей больно, ему – тоже малоприятно. Тут уж не до оргазмов. Хорошо еще, если ногой в живот не получишь от новоявленной женщины.

В общем, сложный момент. И чем взрослее девушка, тем серьезнее она начинает относиться к данному вопросу. Возможно невинность следует утрачивать в тот нежный и безбашенный период, когда сие действо приравнивается к первой сигарете или первой стопке водки? Ну, скажем, лет в 16-17, когда взрослеющее созданье относится ко всему, что с ним (с ней) происходит, как к эксперименту (см. Главу 18 УК РФ). Новое и неизведанное манит и зовет. А на испробованном просто ставится галочка. В том числе, на потерянной девственности.

Есть тут, конечно, обратная сторона. В мозгах у подростков – вечный бардак. Всегда есть опасность, что юная прелестница с неустойчивой психикой напридумывает себе про своего дефлоратора черт-те что, а потом пойдет в ванную вены резать.

Чем старше девушка, тем больше у нее сложностей - невинность начинает стеснять, смущать и раздражать. Девушке кажется, что ее девственная плева виновата в том, что у нее ничего не складывается с мужским полом. Она отчаянно завидует тем, кто давно живет половой жизнью. Внешне это может проявляться в виде агрессивно-идеологического отстаивания своей позиции.
Однако "воинствующие девственницы", бросающие презрительные взгляды на "распутных" однокурсниц (зайдите на любой филфак – таких там в изобилии), меняются в мгновение ока, едва им удается избавиться от своей "идейной" девственности. Они становятся милее, улыбчивей, общительней и... гораздо привлекательнее! Ведь хорошо известно, что секс влияет на то, как выглядит женщина. Во всем, начиная с прыщей на лице, заканчивая размерами пятой точки (стремительно уменьшающейся от регулярных занятий этим увлекательным спортом).

В общем, если момент дефлорации бесконечно откладывается, ни к чему хорошему это не приведет. Желание отдаться только достойному усиливается с каждым годом, но его нужно перебороть. Потому что "достойнейший" может оказаться таким же, как и все остальные, а девушка, уже созревшая для создания семьи, делает на первого мужчину слишком высокие ставки, в результате чего может остаться у разбитого корыта.

Короче говоря, если время поджимает, годы идут, а Тот Самый все никак не хочет замаячить на горизонте, немедленно приступайте к решительным действиям. Вариантов немного.

Первый – прийти в самый незнакомый клуб (лучше вообще где-нибудь в другом городе), откопать там самого незнакомого и похотливого самца, затащить его в постель, лишиться невинности и ни в коем случае не оставлять телефона. Можно даже имени не спрашивать. Первый и последний раз в жизни позвольте себе быть сволочью, использовать мужика по полной программе. Желательно после этого не иметь никаких шансов его встретить. Главное - не забудьте про презерватив. Сексуальную биографию пионера вы все равно никогда не узнаете.

Второй, наиболее грамотный, вариант – попросить об этой услуге близкого друга. Загвоздка в том, что такого, чтобы согласился лишить вас невинности за ради крепкой дружбы, еще надо поискать. Немногим женщинам везет иметь друга мужчину, степень доверия которому позволяла бы обращаться с такими просьбами. Но прецеденты бывали, поверьте. И уж если такой друг есть в наличии, он обязательно вам поможет, вытерпит удары коленками в живот, а пробовать будет до тех пор, пока у вас все не получится. Ну а что будет дальше – никто не знает. Возможно, вы и после будете продолжать исключительно дружеское общение, а может быть, со временем (после десятка других неудавшихся романчиков) возьмете да и станете мужем и женой. Ведь столь близкая и доверительная дружба дорогого стоит. И именно она, а не белый мерседес синеглазого принца, является залогом долгих и крепких отношений.

Оригинал тут

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
IgrokB
10.05.04 12:30

Эге-ге-ей!
Девушки, я живу в совершенно другом городе, и для Вас самый незнакомый и похотливый самец. А также по совместительству могу быть и самым близким другом. В зависимости от обстоятельств. :)

 
SiR
10.05.04 13:01

2 раза обращались ко мне с такими просьбами. Не смог отказать. С последней затянулось всё на 4,5 года. Недавно наконец-то расстались. псц. помог, мля....

 
Svet
10.05.04 13:04

:) я тоже

 
Svet
10.05.04 13:20

в смысле "живу в совершенно другом городе, и для Вас самый незнакомый и похотливый самец. А также по совместительству могу быть и самым близким другом" :)

 
Denwer
10.05.04 14:35

Может организуем "Общество анонимных дефлораторов"?..
Все мы живём в относительно "другом городе"

А кстати, почему автор не упомянул такой способ как "случайно зубной щёткой" или там спелой морковкой... Никак автор - мужчина, живущий в другом городе... или чей-то очень близкий друг ;)

 
Snake
10.05.04 14:36

Статья просто супер =)) остальное без коментариев =) /шепотом: девченки если че я в питере живу, пишите на мыло "подружим" =)))

 
avatara
10.05.04 15:00

чисто по-девичьи, но все-таки...
сериал "Друзья":
- Ты хочешь, чтобы он вот так сразу сорвал мой "цветок"?!
- Будешь ЭТО так называть - вообще никто к нему не приблизится!
дефлорация всех обзаботила, мля... ну да ладно, весна...такие ночи, что кто-нибудь обязательно лишится девсвенности...

 
Казак
10.05.04 15:50

лечше быть первым дефлораторм чем последним гонекологом. http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=1749

 
irist
10.05.04 16:15

на самом деле не всё так плохо.
главное, относится к девственности проще.
как сказал один "мудрец":"девственность--это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством"! главное что-бы достоинство было достойно этого недостатка, простите за каламбур:)))

 
adrenalin
10.05.04 16:45

Жизненная статья. Надо распечатать в брошуры и ходить раздавать по городу

 
Deflorator
10.05.04 17:01

хорошо написано, жизненно. в основном - правда.
несогласен с малым количеством способов. их много больше. в дальний клуб бежать необязательно. затея с другом тоже корява.
может, просто познакомиться с хорошим парнем и как знать - может он и окажется принцем?

самотыки :) никто не отменял. польза - налицо. психологически и по поводу контроля боли.

креатив хороший, афтар не мудак

 
Deflorator
10.05.04 17:03

хы. почитал каменты. позитивная молодежь...

сам же в рекламе не нуждаюсь...

 
Scorp
10.05.04 17:54

После:
- Если бы я знал, что ты девственница, я бы не торопился.
- Если бы я знала, что ты не торопишься, то сняла бы трусики.

 
Makaka
10.05.04 20:57

гыыыыы.....

адназначна, тема жызнинная.... :)
афтару риспект, деффствинницы идут лесам в другой горад или за саматыками....

 
ALx
10.05.04 21:03

Не знаю насколько жизненно, но вполне логично.
Только вот вариант дефлорации хорошим другом явно проигрывает мачо с дискотеки и даже просто морковке.
Автору - решпект.

 
jaba
10.05.04 22:12

...Высокие отношения... Просто слезы умиления от комментариев..."Все красавцы молодые, великаны удалые. Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор..." Анекдот вспомнился: "Бабушка, а кто был твоей первой любовью?
- Тридцать три богатыря, деточка. О Черноморе и не говорю".

 
Бурдик
11.05.04 03:14

однозначно по теме, логичней некуда. надеюсь, новое поколение родителей будет основывать свое воспитание дочерей именно на этой теории.

 
Zuu
11.05.04 03:20

Анек
Жили-были дед и баба ели кашу с молоком
Дед кашу доел, и бабу ложкой еблысь по лбу со всей силы.
-Ой за что?
-Ссссука, как вспомню что не девственницей была, убить охота!

 
Zuu
11.05.04 03:32

Иногда приходится прикидываться, что ты просто так, типа противовес на другом конце хуя. а интеллект спрятать подальше.
Каких высоких моральных свойств ждут от противовеса? Да никаких.
То что ей надо - анонимный чисто технический безопасный перепихон.
Ну да, 50 принцев прошло мимо ее, оказались недостаточно позолоченные, а вы прикиньтесь противовесом, и станете дефлоратором.
Потому что вас она не будет стесняться.
Противовеса чего стесняться?
Э, тока если так - цветы не вздумайте и прочее там, не то она вас расколет и пошлет!

 
Добрый Доктор Ебаклак
11.05.04 04:35

А я думаю, не надо чёто подгадывать. Как получицца, так и получицца, и хуй с ним!

 
Sunders
11.05.04 09:57

Ok! Моя жена называет меня маньяком-дефлоратором, а посему вот такая жизненная боль остается (в душе дефлоратора) после дефлорации:
1. Энта дурочка потом бегает за тобой как угорелая и всем рассказывает какой ты четкий!
2. Энта дурочка потом бегает по улицам и рассказывает всем какой ты козел - лишил невинности и съехал!
3. Энта дурочка потом бегает одна и мается от того, что ты единственный и неповторимый, и портит жизнь семейному человеку!
4. Энта дурочка потом бегает и строит из себя целку поскольку знает как это делать!
5. Энта дурочка потом бегает ...

Тут на самом деле много еще чего, просто всего и не перечислишь, эт только самые распространенные реакции энтих дурочек. А по сути дела - неблагодарное это занятие лишать невинности, хотя свои прелести конечно есть!

Всегда ваш,
Маньяк-дефлоратор.

P.S. Да, кстати по поводу выбора жертвы - очень осторожно к этому подходите ребята, бывали последствия не очень положительного характера, в отличие от описанных выше!

 
Упс
11.05.04 11:22

Насчёт 16 лет очччень согласна. У самой это случилось в 15,первого мужчину оценивала исключительно как "человека, с которым хорошо, комфортнои нечего стеснятся", приставать к нему начала сама и говорила, что для меня это не настолько серьёзно, как он думает, просто попробывать хочется. Итог - давно живём вместе. Конечно, он не остался единственным - природа и любопытство берёт своё. Главное - не увлекаться.

 
Упс
11.05.04 11:26

Насчёт 16 лет очччень согласна. У самой это случилось в 15,первого мужчину оценивала исключительно как "человека, с которым хорошо, комфортнои нечего стеснятся", приставать к нему начала сама и говорила, что для меня это не настолько серьёзно, как он думает, просто попробывать хочется. Итог - давно живём вместе. Конечно, он не остался единственным - природа и любопытство берёт своё. Главное - не увлекаться.

 
stiv
11.05.04 12:51

полный упадок нравов в стране

 
jaba
11.05.04 13:12

Наконец-то... Как говорил один умный человек: "Секс - это в среднем ну максимум 15 минут в сутки. Но в остальное-то время надо же ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!"

 
max-head
11.05.04 14:22

фуфло и шняга. с нами жывет младшая сестра моей жены-бабище 15 лет. ебется со всем, что движется, по 3 суток домой не приходит. хули в этом хорошего? пиздец индейцам, эту блядь ни один мужик замуж не возьмет- "береги честь смолоду" не просто так наверное пословицу придумали

 
ynblpb
11.05.04 15:56

нах такое щастье! "везёт" мне на них, комрады ржут сцуки, ты говорят, за каждую звездочку на фезюляже накалывай.... ага, как же, никакого фезюляжа не хватит...

 
Sikombr
12.05.04 11:26

ГОТОВ ВПЕРДОЛИТЬ ЗАБЕСПЛАТНО! АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

 
weronja
12.05.04 11:28

тяжелый случай...
:)

 
KS
12.05.04 12:03

нифтяк. Сразу захотелось снова стать девственницей:)

 
BABYschka
12.05.04 16:19

Фу блин.. насколько задолбали эти девственницы. Чего весь мир с этой девственностью носится? Надоели эти, блять, сопливые мечты о "белом принце на белом мерседесе".. Нахуй вы этому принцу не нужны. Как и не нужны нормальному мужику. Нормальный мужик хочет просто отличного секса, которого с сопливой "новоиспеченной женщиной" даже и быть не может. Я бы вообще вырезал девственную плеву сразу после рождения, чтоб ни женщина ни мужик не мучились.

 
Lilith
12.05.04 17:27

Девицы будут носиться со своей девственностью до тех пор, пока не помрет последний пипирконосец, пишущий строчки вроде "пиздец индейцам, эту блядь ни один мужик замуж не возьмет- "береги честь смолоду" не просто так наверное пословицу придумали". А то вдруг такой вот потом мужем окажется?

 
Lenurka
12.05.04 19:06

Когда друг соглашается на такие просьбы, то надо подумать по-дружески ли он относится.
Без симпатии ничего не будет, не получится, а отношения разладятся.
Лучше завести кавалера на недельку-другую, который не растрындит все казусы произошедшие во время..:).
А потом ннекоторые бегают и пищят: -почему я не первый!? Собственники!
Но в принципе в статье что-то есть похожее на правду:)

 
Cooler
12.05.04 19:10

А кстати офигенная правда, куча знакомых девушек есть который ждали ждали, а потом и переспали с тем, с кем даже и в мыслях не было! И ваще парням-дефлораторам нада памятники ставить за моральный ущерб :)))
to KS, бегом на пластическую операцию, тока НАХХХХ??????

 
Cooler
12.05.04 19:14

Lenurka, бегают и пищат почему я не первый тока мудилы, которым лишь бы порастрындеть потом сколько он девочек натянул...

 
Сексмонашка
12.05.04 20:49

2 BABYschka
Энто мысль......Мальчикам обрезание,девочкам вырезание :)))

 
Лекс
13.05.04 10:06

2 BABYschka
Действительно мысль :)))
Только вырезать надо что-то в мозгу.
Как писал Козлов: "Целомудрие - это цельность мурдости".

2 max-head
"Береги честь с молоду", говорите? Честь - это Честность. Это такая внутренняя Сила, которая позволяет не врать ни себе, ни партнеру. Ее не берегут, ее воспитывают, взращивают в себе самостоятельно. И отсутсвие у людей такой Силы меня беспокоит больше, чем "полный упадок нравов в стране".

 
Мисс Н....
13.05.04 14:56

Сколько людей, столько мнений.
Одному подавай девственницу...
Другому - чтобы их и в помине не было...
Будь как будет
Что ж тут сделаешь...

 
Warda
13.05.04 15:04

Классная статья. У меня две подруги такие "в ожидании прынцев". Те ещё дамы... Когда я в 16 решилась на "первый раз", да ещё и не с принцем, а с случайным знакомым - было всё "тушите свет", я думала они меня порвут как тузик грелку за моё аморальное поведение.
Теперь результат - дамочки в свои 22 сидят по домам, бесятся, но "блюдут невинность". Каждая ожидает принца, который будет один и на всю жизнь - мужчины, я Вам не завидую 8)))

 
220 V
13.05.04 22:32

статя актуальная..ну хоть ты тресни... коментсы-оборжацца. правда зарапортовались немного.. одни хотят сразу со всеми классным сексом занимацца... как будто они еще в децтве камасутру написали... другие паряцца по поводу того, что они не первые (ну есть же такие, проверено).. а на самом то деле-все это мелочи жизни.. девушке для того ,чтоб начать половую жизнь не надо забивать голову сказками.. ну а парню, что б ей помочь это сделать, немного потерпеть... и все у всех будет.. верьте мне пиплы..
пс.а парочке мудозвонов здесь вообще противопоказано с людьми общацца-в питомник надо их обратно, где они воспитывались...

 
Achill
18.05.04 09:07

220 V - Абсолютно согласен! Особенно по части ПС...

Лекс, по части поговорки про честь: не надо заниматься словоблудием. А это А, Б это Б..., а в поговорке присутствует слово Честь и никакое другое...

А вообще, это личное дело каждого... с кем и как... Если девка хочет расстаться с девственностью - найдет способ..., думаю и советы не понадобятся... А если не может (именно не может в силу каких-либо психологических и т.п. причин) - то и не сделает этого, даже прочитав эту статью... Если серьезные с этим проблемы, скорее стоит обратиться к психологу.

 


Последние посты:

Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти


Случайные посты:

На связи снова Питер
Нож из детства. Остался у кого такой ?
Жизнь в СССР
Наши ребята
Первый и последний бокал на свадьбе
Последствия степного пожара в Техасе
Переехала с айтишником в Польшу и пришлось стать домохозяйкой
Срубить крест
Если вы не знали чем заняться в выходные
Трэш-истории








Feipiter.com