Зеркало



20 июля, 2004

ДОГОВОР О СОТРУДHИЧЕСТВЕ

Между Отцом Hебесным, Вселенским Абсолютом, Силой Универсума, Мировой Справедливостью (далее Бог) с одной стороны, и Человеком Смертным ........................................ (разборчиво вписать) - в дальнейшем "Тварь Божья" с другой.

1. ПРАВА БОГА
1.1 Бог оставляет за собой право в произвольно выбранный (за исключением случаев, оговоренных в пункте 5 настоящего соглашения) срок предоставить Твари Божьей вечную жизнь со всеми удобствами в хорошо расположенном месте (в дальнейшем Загробная жизнь).

1.2 До наступления этого момента Бог оставляет за собой право по своему усмотрению облегчать существование Твари Божьей (в дальнейшем - Помогать) или же, напротив, усложнять (в дальнейшем - Испытания).

1.3 Также Бог оставляет за собой право являться Твари Божьей в виде гласа, либо в иных материальных формах (в дальнейшем - Знамения), а также принимать обращения, заявления и просьбы в устной, письменной, мысленной и иной форме (в дальнейшем Заявления), отправленные Тварью Божьей на имя Бога.

1.4 Бог оставляет за собой право по своему усмотрению не выполнить ничего из вышеперечисленных действий (Загробная жизнь, Помощь, Испытания, Знамения, Заявления: в дальнейшем - Милости Божьи) без предшествующего предупреждения и последующего объяснения причины, в том числе:

1.4.1 уклониться от рассматривания поданных Тварью Божьей Заявлений на имя Бога;

1.4.2 по своему усмотрению вместо применения Милостей Божьих распространить понятие Испытания на последующую загробную жизнь Твари Божьей (в дальнейшем Кара Божья) вплоть до применения крайних негативных мер (см. пункт 3.3 настоящего соглашения);

1.5 Бог оставляет за собой право применять все вышеперечисленные в пункте 1 настоящего соглашения права также и в отношении лиц, не подписавших настоящее соглашение, в том числе лиц, в силу личных причин не проинформированных вовремя о существовании данного соглашения вообще и Бога в частности.

1.6 Бог оставляет за собой право в своих решениях по поводу Милости Божей и Кары Божей не придерживаться причино-следственных и иных законов, включая возможность различных действий в заведомо идентичных ситуациях (в дальнейшем Божий Промысел). Это положение распространяется на все пункты данного соглашения, включая пункт 1.5

2. ОБЯЗАHHОСТИ ТВАРИ БОЖЬЕЙ
Тварь Божья с момента подписания настоящего соглашения обязуется:

2.1 Искренне верить в существование Бога, не допуская мысли о его отсутствии, чтить авторитеты и соблюдать традиции, по возможности вести широкую агитационную работу по месту жительства.

2.2 Осудить свою предыдущую жизнь до момента подписания настоящего договора.

2.3 Организовывать свое дальнейшее жизнепроживание в соответствии с текущими пунктами действующих правил, традиций и пр. (далее - Заповеди). Список правил, действительных на данный момент для данного региона обитания Твари Божьей надлежит узнать по месту жительства в районном отделении представительства Бога - церкви, мечети, синагоге, другое: .................... (вписать).

2.4 Соблюдать ритуалы, включая режимы питания, половой жизни и отправления других естественных надобностей в соответствии с соответствующими пунктами правил, действительных для данного региона. Встав на учет в районном отделении представительства, следует с заданной текущими правилами периодичностью амбулаторно являться в представительство для прохождения предписываемых ритуалов согласно действующим в регионе правилам.

2.5 В случае Знамения Твари Божьей надлежит выполнить предписываемые действия вплоть до мобилизации и поступления в полное распоряжение Бога.


3. ДОПОЛHИТЕЛЬHО ОГОВАРИВАЕМЫЕ УСЛОВИЯ ВЗАИМООТHОШЕHИЙ МЕЖДУ БОГОМ И ТВАРЬЮ БОЖЕЙ
В некоторых случаях Бог оставляет за собой право повысить или понизить вероятность выполнения со своей стороны Божьх Милостей в отношении Твари Божьей.

3.1 Поощряется добровольное стационирование в закрытые и отдаленные филиалы представительства Бога (в дальнейшем - Монастырь) по данному региону, выполненное в соответствие с действующими в данном регионе правилами. В этом случае Бог оставляет за собой право повысить вероятность выполнения Божьих Милостей со своей стороны.

3.2 Hе рекомендуется самовольная смена регионального представительства, включая:

3.2.1 одновременную регистрацию в двух и более различных региональных представительствах;

3.2.2 произвольный выбор и самокомплектация Заповедями различных региональных представительств, при регистрации в одном из них;

3.3 Допускается самовольная организация региональных представительств, либо открытие филиалов существующих с созданием новых комплектов Заповедей, включая переосмысление старых, по собственному усмотрению Твари Божьей при отсутствии Знамения со стороны Бога. При этом Бог оставляет за собой право расценивать произведенные Тварью Божьей действия по собственному усмотрению с выносом решения повысить или понизить вероятность выполнения Божьих Милостей в отношении Твари Божьей вплоть до серьезного изменения ее статуса, включая повышение статуса Твари Божьей вплоть до статуса Бога включительно, либо применения крайне негативных мер (в дальнейшем - Тартарары).


4. ПРАВА ТВАРИ БОЖЬЕЙ
Тварь Божья с момента подписания настоящего договора обладает следующими правами:

4.1 Послылать Заявления на имя Бога в неограниченном количестве, включая заявления негативного характера (в дальнейшем - Роптать) по любому поводу за исключением Роптать по поводу нерассмотрения предыдущих Заявлений (см. пункт 1.4.1 настоящего соглашения).


5. ФОРСМАЖОРHЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
В случае наступления форсмажорных обстоятельств (в дальнейшем Конец Света) Бог обязуется в трехдневный срок вынести немедленное решение о выполнении Милостей Божьих либо Кары Божьей в отношении Твари Божьей и передать дело Твари Божьей в Суд (в дальнейшем Страшный).

Бог:


----------------------
/вписать/
/ место печати /


Тварь Божья:


----------------------
/имя, фамилия - вписать разборчиво /

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dr.cornelius
20.07.04 15:01

первый однако

 
nagoHaK
20.07.04 15:01

первый нах

 
whatthefuck
20.07.04 15:01

Актуально... Церковь ваще не устраивает православие

 
dr.cornelius
20.07.04 15:02

первый однако

 
nagoHaK
20.07.04 15:02

первый нах

 
whatthefuck
20.07.04 15:02

Актуально... Церковь ваще не устраивает православие

 
dr.cornelius
20.07.04 15:05

первый однако

 
sAm
20.07.04 15:06

Хе, а кто юрисконсультом подпишется????

 
Grach
20.07.04 15:06

Афтар Маладец\Криатиф Рулит
А вабче все так и есть.
Тока про пидаров ниче не сказано.

 
whatthefuck
20.07.04 15:08

между прочим... вот тут намедни Воффка про первонахов вопрос поднял для него животрепещущий... и для многих наверное...
только вот я себя как сорту первонахов не причисляю, ПОПРОБОВАЛ ЗАПОСТИТСЯ первым, "и що?" - как говорят в Одессе... куча ошибок мне упало в экран. Наподобии: "ой, у нас URL пока нихт арбайтен, какие-то претензи пиши вот тут вот адрес админа есть"
ВОФФКА сам что-то не договаривает...
думайте сами...
мирлюбовьсостраданиенах

 
O(- | -)O
20.07.04 15:09

VEEEEEEEEEEERYYYYYY OLLLD!!!!!!
Года полтора 2 назад читал :(

 
шайба
20.07.04 15:39

Тема ёбли не раскрыта!
бугагага

 
sf
20.07.04 15:44

первый нах!

 
гы
20.07.04 15:45

Первый однако!

 
гы
20.07.04 15:46

Первый однако!

 
T0TAL
20.07.04 15:49

Твари божьи!
Одумайтесь? Вы что делаете?
Посмотрел бы я на вас лет эдак в 60-70,
когда будете стоять враскарячку между тем и этим светом и просить Бога помиловать душу вашу грешную и просить отпушения грехов, дабы упокоится в царствии небесном...

 
whatthefuck
20.07.04 16:09

2TOTAL
твой Бог не всем слава Богу дает дожить до 60-70...
Успехов тебе старичок

 
Дрищ
20.07.04 16:17

Про огненную воду отдельный пункт, пожалуйста...
(пыво относить к огненной воде)

первонахи хуй бы с ними, есть ишшо один пидогог,
хню постит в комментах на ебические темы, охуенного объема. ебать таких до смерти...

P.S. и с еблей, как-то не так получилось...

 
whatthefuck
20.07.04 16:17

2TOTAL
Господь в душе... В твоей личности... АФТАР это хотел сказать...
Молить Бога о смерти и прощении... Нда... Дружище, ты понял че написал...
Все мы смертны...
особенно про раскорячку понравилось
мирлюбовьсостраданиенах

 
T0TAL
20.07.04 16:54

3 whatthefuck
Спасибо тебе дружбан, ты открыл мне глаза на мир...

 
Михал
20.07.04 17:10

2whatthefuck, T0TAL унд автор
Спасибо, братья! Вы мне открыли глаза на моё существование! Я задумался кто я и где я! Всё! С завтрашнего дня начиная новую жизнь! Спасибо!

P.S. Судя по договору кто-то кого-то некисло наябывает :)

 
Михал
20.07.04 17:11

2whatthefuck, T0TAL унд автор
Спасибо, братья! Вы мне открыли глаза на моё существование! Я задумался кто я и где я! Всё! С завтрашнего дня начиная новую жизнь! Спасибо!

P.S. Судя по договору кто-то кого-то некисло наябывает :)

 
whatthefuck
20.07.04 17:12

я рад

 
Михал
20.07.04 17:13

2whatthefuck, T0TAL унд автор
Спасибо, братья! Вы мне открыли глаза на моё существование! Я задумался кто я и где я! Всё! С завтрашнего дня начиная новую жизнь! Спасибо!

P.S. Судя по договору кто-то кого-то некисло наябывает :)

 
Михал
20.07.04 17:14

Мля... Руки ж вроде не трясутся...

 
XXX
20.07.04 18:03

ДОГОВОР

о передаче прав собственности. Мир Малхут
"___"_____________ ___г.
Господин (синьор, гражданин, товарищ, месье, вайшья, батоно и т.п.)
_____________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем "Душевладелец", действующий на сновании свободного волеизъявления личности, с одной стороны, и Пустотник Осознанного уровня(Иблис, Мара, Сатана, Тескатлипока, Сет, Яма, Саурон и т.п.), именуемый вдальнейшем "Душеприказчик", действующий на основании доверенности N_13 и существования Зала Ржавой подписи, с другой стороны, заключили между собой настоящий договор о нижеследующем:
I. Душевладелец передает Душеприказчику права собственности на личностную воплощенную сущность, именуемую в дальнейшем "Душа", находясь в момент передачи в здравом уме и трезвой памяти.
II. Душевладелец должен представить доказательства своей принадлежности к мужскому полу, ввиду отсутствия у женщин передаваемой
сущности.
III. Права собственности передаются Душеприказчику в бессрочное неограниченное пользование, без права обратного выкупа или аренды, с возможностью употребления приобретенного имущества по личному усмотрению Душеприказчика.
IV. Душевладелец обязуется с момента подписания настоящего договора и до срока исполнения обязательств Душеприказчика, оговоренных ниже, не вступать в секты, общины и сообщества религиозного характера (список культов, подпадающих под запрет, прилагается к настоящему договору.)
V. Душеприказчик обязуется со своей стороны обеспечить Душевладельцу с момента подписания настоящего договора полное абсолютное бессмертие, молодость и здоровье в полном объеме, с соблюдением всех положенных стандартов вышеуказанных качеств.
VI. Качества, оговоренные в п. IV, передаются Душевладельцу:
а) с момента подписания;
б) спустя ______ лет;
в) после выполнения особых услуг.
(нужное подчеркнуть)
VII. Особые условия, как то: предоставление на оговоренный срок богатства, власти, удовлетворение чувственных желаний; а также иные услуги, не противоречащие настоящему договору (нужное подчеркнуть).
VIII. Споры по настоящему договору не рассматриваются.
IX. Юридические адреса сторон:
Душевладелец Душеприказчик
_____________ Мир Мидгард,
_____________ Мелхский оазис,
_____________ средняя плита
_____________ Восточного источника,
_____________ Зал Ржавой подписи.
М. п.

 
BadBrains
20.07.04 20:35

Сасите все хуй...
Договор говно и наёбка...бога нет...
А что касается Михаила и Тотала:
идите на хуй пидоры ебаные....
Первый нах...
Отсоси и отъебись
Первонахи- заебись...

 
BadBrains
20.07.04 20:35

Сасите все хуй...
Договор говно и наёбка...бога нет...
А что касается Михаила и Тотала:
идите на хуй пидоры ебаные....
Первый нах...
Отсоси и отъебись
Первонахи- заебись...

 
Мимо проходил
20.07.04 21:53

BadBrains,ты уже несколько дней пытаешься обратить на себя внимание очень экстравагантным способом.Тебя тут не снимут.Возвращайся на свои пидорские сайты,хуесос.

 
Боевые Яйца
21.07.04 01:55

Весело!
ХХХ - здорово.
А вот эти нахи, мусорящие, либо - детки анонирующие без осознания прочитанного, либо моральные калеки, не имеющие возможность связать пару слов. Часто просто читаешь посты - и отдыхаешь(где удачно, где - нет), а вот пошли комментарии - ощущение спартакиады дурачков по бросанию нахов...по поводу и без него...

 
Paradontoz
21.07.04 04:13

Очередной нах, беспесды!!!
Боевые Яйца, ага, а твой коммент являет собой безукоризненный образец эпистолярного жанра...
Соси хуй, тупой еблан, бля. Из-за таких чмошных пидорасов, как ты и твои сторонники в комментах вечно насрано... "Я бля весь в белом, а все остальные в говне...". Иди нахуй!

 
Paradontoz
21.07.04 04:15

Бери своего друга-пидора "Мимо проходил" и валите нахуй на пидорские сайты ебать друг друга в очко. Хуйсосня ебливая.

 
Мимо проходил
21.07.04 04:33

Paradontoz,отсоси,расслабься.Можешь у Боевого Яйца взять.

 
gfljyjr
21.07.04 06:34

бога нет и сегодня не будет переучет бля

 
Thunder
21.07.04 07:54

шо за наебка
кого ебет есть бог или нет
а вот читать мораль товарищам по комментам -это свинство

 
Додеска
21.07.04 10:09

about XXX
Г. Л. Олди. "Дорога" :)

 
T0TAL
21.07.04 15:46

2 BadBrains

Уважаемый господин BadBrains!
настоящим сообщением спешу обрадовать Вас,
и сообщить Вам о моем окончательном вердикте
относительно Вашей неблестающей умом личности:
Во первых, а не пойти ли Вам самому на хуй;
Во вторых, Вы наверное туда не пойдете, потому что судя по Вашим высказываниям Вы далеко не мужик (скорее всего, в лучшем случае опушенный ахтунг!!!);
В третьих, смотри как бы тебе самому не пришлось отсасывать (по всей видимости уже приходится...как говориться у кого чего болит...)
В четвертых, за свои гнилые слова каждый должен отвечать, может не в этой жизни, но за базар ответите точно!!!;
В пятых, Вы полный долбаеб, раз так смело разбрасываетесь словами... обосновать сможешь то что написал?
И напоследок хотелось бы Вам сказать что бы Вы прижали свою пизду креслу и молчали в тряпочку...
Ахтунгам слова не давали...
С уважением и наилучшими пожеланиями,
T0TAL

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Алкаши помогут
Юридические истории. Необучаемый
Трэш-истории
Тем временем в Новой Зеландии в разгаре лето
Доброе дело
Итоги дня
Александр Кержаков продаёт свой дом под Санкт-Петербургом за 150 млн рублей
Нейрогороскопы на сегодня
Ненависть объединяет
Новое поколение








Feipiter.com