Зеркало




12 августа, 2004

Хммм

Журнал FHM определил 100 самых сексуальных девушек планеты..
ИМХО половина Жабы :)
Даже Инна Гомес как то туда просочилась :)
Кстати там можно выбрать 10 лучших которые пойдут в тираж :)

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (41)

Девушкам :)

А вот что такое настоящий ахтунг :)

Линк прислал Gorez~

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (66)

Настоящий мачо

Очень хорошая статейка :)
Рекомендую к прочтению мужскому населению планеты :)

Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (28)

Еслиб бабы правили миром..

А представилось мне, что к власти пришли повсеместно такие женщины. Мужиков всех конечно поголовно в рабство. Моду для них специальную придумали – трусы по колено с изображениями скелетов и кожаные намордники. Открыли публичные дома на улицах Красных фонарей, заполненные исключительно мужчинами-проститутами.

А сами занимаются литературой и искусством. Пишет такая Львица Толстая роман, например «Месячные и мир», в котором главный герой Саша Каренин получает по ебальнику от любимой во время ее предменструального синдрома. Ну и войны само собой начались, например одна другой сказала: «А у тебя блять муж алкоголик» и готово - третья мировая война.

Мужиков вооружают дубинками, ибо кто ж им огнестрельное оружие даст, и на фронт, за честь дамы. А мужичонки позорные, что похитрее – остались при штабе, они передают важную информацию своим телкам, на перспективы надеются. А те потом, чтоб отомстить за свою жизнь неудачную, используют её, прибрёхивают, в дневники людям гадят и оттягиваются.

Оригинал тут..

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (16)

ого..

А это что за вечерина ???
Вот так должно быть в субботу на пати :)

Posted by Воффка в 15:12 | Комментариев (27)

Анек

Доктор обращается к пациенту:
- Где это вы ухитрились руку сломать?
- Да вот заглянул вчера в казино, в кости сыграл...
- Хорошо, что не догадался сыграть в очко...

Прислал Артем

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (17)

Плакаль

ЗАЯВЛЕНИЕ В ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ

Прислал Seed

Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (24)

А че ваще ?

Таки стреле в москве быть или как ?
Пока кроме Золотой Воблы других предложений не было..
А на счет воблы много противников ! Вносим предложения !

Posted by Воффка в 10:53 | Комментариев (148)

дети 70-х

Да здравствуют дети 70-х ХХ века, в то время, когда еще не было чупачупсов, а за счастье было, что мама купит раз в неделю «дунькину радость» за 90 коп кг, а всю мощь Родины, слова гимна которой мы знали с детства, а мотив еще раньше, нам в прямом эфире показывали 1 мая и 7 ноября, в то время, когда пионерский галстук, надев в 3-м классе гладили каждый день, потом только по воскресеньям, а потом и вовсе не гладили, в то время, когда из рекламы были только Сбербанк и Аэрофлот, а из сериалов «Петровка, 38» и «17 мгновений весны», а на море ездили почти все и не только евреи в бархатный сезон, в то время, когда ты, будучи у бабушки в деревне, проводил пальцем у соседской девчонки там, где нельзя, а она трогала у тебя, а у тебя еще даже не стоит, а местные парни пили самогон и носились на собранных из металлолома мотоциклах, катая тебя по вечерам, жутко матерясь, чему ты небезуспешно учился, в то время, когда портреты космонавтов и их безупречные биографии были во всех газетах, а 19 декабря все секретари обкомов и крайкомов стояли на ушах, потому как пили за здоровье новорожденного Генерального секретаря, а его кончину восприняли как похороны дальнего родственника, и в школе по этому поводу плакала секретарь комсомольской организации, как говорили на Малой Арнаутской «сколько будет стоить оркестр без покойника?», в то время когда стоматологи ставили бесплатные пломбы из некондеционного цемента, а они вылетали после третьего чиха, а у бабушки стоят железные зубы с 53-го и даже не ржавеют, в то время, когда ты, на спор с друзьями, смакуя, говоришь неприличные слова 10-тикласснице, а она, прыщавая, краснеет, вызывая неприличный смех твоих друзей, а слова имели свои первоначальные значения, «конец» мы видели лишь по окончанию фильма, «трахнуть» можно было кого-нибудь в лоб, а «сосать» можно было только леденец, в то время, когда школьники еще слушались учителей и ходили без мобильников, а наша доблестная милиция гоняла по углам бабулек, торгующих тремя огурцами со своего огорода, а тебе не хотелось идти домой из-за двойки по русскому языку, в то время, когда ты, найдя рубль покупал 3 дюшеса и еще оставалось 10 коп сдачи, а увеличительным стеклом выжигали свое имя на столбах и запах мандаринов означал, что через два дня Новый год, в то время, когда сгущенку можно было достать, если у тебя родственники геологи или завпродскладом, а фотографии с телевизором были черно-белые, и капитализм неумолимо загнивал, а наши прабабушки умели готовить сальтисон, какое счастливое было детство!

Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (127)

Этеншен

Ебнет

Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (18)

Бедный Колян

- Братаны, вчера Колян при мне с 10 этажа сиганул!
- И какой был мотив?
- Какой, на хрен, мотив!?? Не Кобзон, молча е*нулся!

Posted by Воффка в 09:50 | Комментариев (14)

Требуется сотрудник.

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушытельных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шикопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Posted by Воффка в 09:37 | Комментариев (29)

замечательная книжка

Очень я вам скажу полезная книга...
Секретаршам бесплатно, если закажите на адрес фирмы.. Ваш шеф лично все оплатит..

Posted by Воффка в 09:21 | Комментариев (21)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (48)
« 11 августа, 2004 | На главную | 13 августа, 2004 »