Зеркало



09 марта, 2005

Совершенно реальная история.

В детстве, наверное, все забавлялись нехитрой и не приносящей особого вреда проделкой: связать ручки у дверей напротив и позвонить в обе двери. Можно еще газету поджечь и крикнуть про пожар…
Мой друг так и сделал. Правда ничего он не поджигал, а только связал ручки у дверей. В одной из квартир жил такой субтильный тип, лет этак тридцати. Лох в общем. Напротив жила бабушка. По описанию друга, бабушка была скажем, что-то среднее между М.Тайсоном и А.Шварценнегером. Силой была не обижена.
Ну что, позвонил он в квартиры и вниз убежал. Первым на свою беду открыл дверь вот этот вот лох. А поскольку дети же привязывали веревку, сил-то немного, веревка со слабинкой была натянута. В общем этот тип, приоткрыв немного дверь, исхитрился просунуть свою голову в щель: любопытно же, чего там такое? Дальше догадаться несложно. Бабушка широким размашистым жестом дергает свою дверь. Напоминаю, ручки у дверей связаны. Субтильный сосед издает сдавленный писк защемленным горлом. Но на этом история не заканчивается. Бабушка этот писк услышала и решила придти на помощь. Дальше это выглядело так. «Володя, Володенька, что с тобой?». И снова за свою дверь как дернет. Володенька, соответственно издает более громкий вопль. Бабушкин порыв помочь резко усиливается, как и силы удваиваются. «Володя, тебе плохо??!!» И снова за дверь. Понятно, что рывок вызывает еще более бурную реакцию Володи, что вызывает новый прилив сил бабушки, что вызывает новый рывок, что вызывает новый вопль, что вызывает….

Прислал Wasp

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ЧК
09.03.05 12:35

PEV NHHH!!

 
ЧК
09.03.05 12:35

PEV NHHH!!

 
nine
09.03.05 13:06

Ф питёркенaх и ниибёт

 
amm
09.03.05 13:08

А если они наружу открываются ?!

 
Bio
09.03.05 13:14

Это не правильная технология, правильный способ - это две веревки, одна привязывается к одной стороне кошки и одной двери, вторая к противоположной стороне кошки и другой двери.

 
dot
09.03.05 13:27

to bio.
Вот правильная технология.
одну веревку привязываем к одному яйцу bio, а другую веревку - к другому яйцу. Вместо веревки лучше использовать леску.

 
N!TEX
09.03.05 14:46

ту bio.
Вот правильная технология:
одну леску привязываем к правому соску, другую - к левому. предварительно завизаф бантик!

 
Вася
09.03.05 14:49

to bio.
вот пральная технология:
Нагой вставляем пизды био, обматываем леску вокруг яиц и подвешиваем на близжайшем кране.
вместо лески лучше использовать грубую бичёфку!!!!!!

 
Gogi
09.03.05 14:53

to bio.
вот пральная текналогыя!!!
Один конец лески привязываем к двери бабки, второй конец - к головке bio, вторую - одним концом к 20 кг гире, другим концом - к яйцам, и выкидываем гирю из окна...

 
Vofka
09.03.05 16:30

Ааааа, знакомый юмор. Мы только жестче прикалывались, клали на половичок магниевую бомбу (тогдысь всяких корсаров и прочей мутотени не было) ходили на эту бомбочку по большому, оставив с наружи небольшой, фитиль из стержня сверху. Это напоминало небольшой торт на день рождения с заженой свечкой (фитилем) :-) Делался звонок в дверь, слушались шаги и поджигался фитиль. Так вот... Дальше было обычно так: Открывалась дверь, сначала было слышно настороженное принюхивание, затем осторожное "кто здесь?", а затем тихое, обреченное БЛЯ и ГРОХОТ взрыва. В дальнейшем этаж был непригодным для жизни в течении неопределенного времени. А сам жилец весь окрашивался коричневыми веснушками :-)Дальше надо быстро с$ебаться под грохот смеха сотоваришей :-)

 
MACRH
09.03.05 19:30

ну и таки она его убила?

 
zenon
10.03.05 03:00

Posted by: Vofka at 09.03.05 16:30 - палюбому фитиль несколько раз коротким оказывался или дверь раньше времени открывали

 
Mohnatiy
10.03.05 09:52

ТЕМА ЙОБЛИ БАБКИ С СОСЕДОМ, ТАЙСОНОМ И ШВАРЦНЭЙГЕРОМ НЕ РАСКРЫТА!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Скайнет уже здесь
Винегрет
Девушка дня
Надо брать!
Логично
Соседи... Что ж с нами стало?
Коллеги по работе интересуются планами на вечер
Про бабушек, которые верят мошенникам
Ушла
Когда получил, что хотел








Feipiter.com