Зеркало




20 апреля, 2005

25 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой

Положительные отличия:

1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)

2. О женах нельзя торговаться с агентом

3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета

4. У жен нет различных вариантов одной модели

5. Почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров

6. Рабочий обьём жены не подлежит декларированию

7. Не всякая жена согласится на тест-драйв

8. Если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки

9. Вы никогда не узнаете заводскую цену

Продолжение поста "25 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой" здесь...
Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (29)

Чтиво ! Как это знакомо..

Корпоративная дисциплина существовала в России и раньше. Только называлась по другому и на деле выражалась общеизвестной фразой "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. В разгар перестройки все офисы были оклеены стандартным плакатиком А4, на котором под бравым канцеляристом красовалась выдержка из знаменитого указа Петра 1 от 09.12.1709 г.: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".
Hевольно вспоминается старосоветский анекдот про рабочего. Сидит, значит, классический гегемон в приемной директора и мнет свою кепку. Hаконец, обращает на него внимание секретарша и спрашивает: "Чс сидим"? "Hу, эта... слушать будут!", - говорит гегемон. Hа что длинноногое создание со знанием дела отвечает: "Ты чс, соловей, чтоб тебя слушать? Ебать будут!". В этом коротком анекдоте глубокий метафизический смысл и модель абсолютно всех служебных отношений в России.
Hо все изменилось с приходом проклятых капиталистов. Конторы стали называться офисами, а секретарши - офис-менеджерами, отчего ебать их меньше не стали, но потребовали не только работы, но и выполнения некоторых правил, написанных, в основном, идиотами.
Hа нашем этаже было несколько загашников, получившихся в результате работы изрядно похмелившихся в далеком году архитекторов. Загашники сплошь и рядом использовались как места для курения. Рядом с нами такое место еще и откровенно бравировало развесистой пальмой неизвестной породы. Hа ее кадке красовалось старательно затертое, но неистребимое слово "хуй". Курили в нашем родимом загашнике непосредственно мы и группа никотиноманов из компании "Спайдер инкорпорейтед". Спайдеры сидели через пресловутый загашник от нас и занимали три комнаты. Одну большую - сарай, фактически, в котором насмотревшись американских фильмов и наслушавшись главного спайдермена, управляющий приказал снести все перегородки, посадил себя в стеклянный кубик на самом видном месте, а остальных опездолов рассадил там и сям, причем скрыться от взгляда не было никакой, даже теоретической возможности. Спайдерам вместо того, чтобы чатиться-хуячиться и смотреть свежее порно, приходилось работать, работать и еще два раза работать, желательно - выразительно. Термин "работать выразительно" означал, что программер, например, не просто должен был тупо писать код, а делать это с удовольствием и выражением оргазма, который вот-вот наступит.
Оставшиеся две комнаты были распределены главным спайдермэном таким вот образом. В одну он сел сам, а в другую был навечно заточен сисадмин вместе с сервером. Погодите за него радоваться. Он все равно не мог там:

Продолжение поста "Чтиво ! Как это знакомо.." здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (81)

15 причин, почему взлом софта круче секса

1. Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.

2. У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.

3. Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.

4. Когда ты ломаешь пpогpаммy она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.

5. Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.

6. Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.

7. Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.

8. Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".

9. Ломать пpогpаммы можно в пpисyтсвии дpyзей, pодителей и пpеподавателей.

10. Когда ты сломал пpогpаммy, то можешь (и хочешь) пpистyпить к сломy дpyгой yже чеpез паpy минyт.

Продолжение поста "15 причин, почему взлом софта круче секса" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (34)

скины к winamp

Скины к winamp

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (39)

Вот она какая ахтунгофобия..

· ТЕЛЕВИЗОР ·

Вот уже полчаса я сижу в школьном сортире, дыша запахами говна и сигарет. Сколько его ни драят, этот кафельный гроб, сколько ни заливают хлоркой или моющими средствами, а амбре никуда не девается. Чтоб его черт побрал, этот запах.

В тесной кабинке темновато — лампа светится вполнакала, а заменить некому, потому что учитель труда в запое. Стены исчерканы неприличными надписями. Вонь не дает думать, и чтобы мысли не расползались, я курю одну за другой, иногда поерзывая на своем месте. Ненавижу эту школу. Большинство учащихся здесь — пидоры, глаза б мои не видели их! Нет, они не «геи» и не «ненатуралы», а именно пидоры. Они имеют друг друга в жопы и носят розовые брюки. Красят глаза и губы. Могут встретить в коридоре и улыбнуться так, что захочется ёбнуть в репу. А этого как раз и нельзя.

Их в моей школе и раньше было немало, этих петухов, но с тех пор, как закон урезал права женщин и признал педерастию нормальным явлением, жопорванцам в этих коридорах вообще стало как медом намазано: рвутся перевестись сюда со всех концов города, и ведь попробуй хоть кому-то из них в глаза сказать, что он пидор — тут же побежит нанимать адвоката. Что обидно, ссыкуны, только вчера вылезшие из детсада, — и те знают свои права. Я в их годы таким умным не был.

Раньше было проще — дал щелбана или пригрозил чем похуже, а теперь хуюшки: «дискриминация по половому признаку» и пиздец. Доказывай потом, что ты не верблюд, и что «и в мыслях не имел».

Говорят, что такое сейчас творится во всех школах (так же как в женских школах — повальное лесбиянство), но я-то слышал, как эти пиды обсуждают между собой новоприбывших! Со знанием дела, как хозяева положения. Значит, именно здесь у них основной центр. Глядят дерзко, дорогу не уступают, даже первоклашки. Считают, что натуралы — отставшие в развитии люди. Совсем оборзели… Мне, проходя мимо их сборищ на переменах, приходится делать вид, что всё в порядке. Но ведь ни хрена! У меня даже товарищей нету, вместе с которыми можно было бы припугнуть этих тварей. Последние года три отыскать натурала стало непосильной задачей. Гайки закручены так плотно, что даже поинтересоваться ориентацией ни у кого нельзя, — это тоже будет рассмотрено как дискриминация. Доносчик на доносчике сидит: такой штраф впаяют, что до конца жизни будешь без штанов ходить…

Продолжение поста "Вот она какая ахтунгофобия.." здесь...
Posted by Воффка в 11:48 | Комментариев (77)

Получите гады :))))

Вы - настоящий петербуржец, если:

1. Считаете, что Петербург - лучший город земли, хотя в других городах не были никогда и все что меньше Петербурга - деревня, а Москва - все равно хуже. В Москве, вы, правда, тоже не были.

2. Считаете себя образованным человеком, хотя с трудом закончили 8 классов школы.

3. Из высших учебных заведений вы, возможно, закончили ПТУ. Или автошколу.

4. Ходите в грязных, стоптанных ботинках и рваной кожаной куртке, купленной на Апрашке.
Неотъемлемый атрибут вашего наряда - полуторалитровая пивная бутылка в одной руке и вонючая дешевая сигарета - в другой.

5. Самое длинное путешествие в вашей жизни - часовая поездка на электричке на дачу.

6. Не знаете, где в Петербурге находятся вокзалы, за исключением Балтийского (или Финляндского) - потому что с него вы ездите на дачу.

7. Считаете, что сам факт вашего рождения в Петербурге ставит вас гораздо выше остальных и позволяет вам относиться к другим высокомерно и пренебрежительно.
Считаете упоминание о месте вашего рождения и жительства окончательным, победным аргументом в споре, вне зависимости от уровня культуры и образования вашего оппонента и его правоты.

Продолжение поста "Получите гады :))))" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (286)

И это правда..

Женщины очень смешные. Некоторые из них всю жизнь ходят на 15см. шпильках, а в жопу не ебуцца: потому что больно..

Прислал главный задерун

Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (43)

Это армия сынок

8.00 Ёп твою мать! Мысль довольно обычная для пробуждения в статусе солдата.
8.00.03 Ёёёёп твою мать!!!? Междустрочно читается вопрос – «Где я»? - потому как них%я не узнается обстановка казармы, никакая задница с двумя лычками на погонах не спешит прыгнуть тебе на башню, чтобы ты спросонья не прыгнул в его сапоги на 2 размера меньше (видимо 3 км в моих чемоданах ему тоже не улыбается бежать…) Короче фигня какая-то…
8.00.05 Ёееп твою мать!! :) На этот раз уже куда более благозвучнее, мягче да и ваще позитивнее – я-то в отпуске на 3 суток, типа дома! День типа задался. Хотя это смотря как посмотреть – через пару тройку часов тулить обратно в часть.
8.12 Ладно, о плохом потом подумаем – че ж хорошего? ОООО!!! А хорошее-то вчера дядька Бурфан, в явную заботу о псих. здоровье доблестных вооруженных сил и одного его сержанта в частности, принес в забавно сложенном пакетике из какого-то глянцевого журнала с голой бабой (до сих пор думаю – бумажка такая случайно была дадена???). В любом случае Да возблагодарим Всевышнего (как нам батюшка на присяге говаривал) и Бурфана в частности (чистая отсебятина)! Лучше бы табачное довольствие на такие пакетики заменили… А еще лучше поставили Бурфана старшиной – пизд%лей от начальства получать ему и так не привыкать…
11.36 Перрон электрички, шумно, гАмно, в руках уставной пакет с модным домашним провиантом. На душе ощущение предвкушения. Непонятно чего. Наверное, электрички. Так и есть!
11.37 Уже в вагоне. Шумно, гАмно, в руках уставной пакет, из новых ощущений – странная стойка на одной ноге в паре с бабушками и прочими периферийными деградантами. А ехать еще немало, да пох%й – я ж солдат, да еще и сержант, должен выдержать! Ароматы убойные, но это фигня, благо хлор-пикриновые шашки проходили уже. Должен выдержать! Коли не парализует…

Продолжение поста "Это армия сынок" здесь...
Posted by Воффка в 09:30 | Комментариев (41)
« 19 апреля, 2005 | На главную | 22 апреля, 2005 »