Зеркало



13 мая, 2005

А я давно говорил.. Юзабельность рулит..

Беда с этими мобильниками (Их нравы)

Знакомый знакомого приобрел скромный мобильничек дочерной компании Nokia под названием Vertu. Мобильник, в общем, недешевый - 25 тысяч евро. В золотом корпусе.

Владелец говорит, что барахло жуткое. Во-первых, золото - металл мягкий, поэтому очень легко царапается. Во-вторых, от этого телефона нередко отлетают какие-то мелкие золотые части, и их нужно заказывать у производителя, а потом ждать от нескольких недель до нескольких месяцев. Ну и в-третьих, возможности у телефона довольно убогие. Так, просто позвонить и ответить на звонок. Портов почти никаких нет, всяких сервисов - тем более: мол, крутым калькуляторы не нужны. По начинке телефон напоминает какой-нибудь стобаксовый "Сименс".

В общем, он недоволен. Но обратно в ларек не сдает. Носит и мучается. Смотрим мы на его страдания, и прям слезы на глаза наворачиваются от сочувствия. Жалко человека.

(С) Exler

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sam
13.05.05 18:27

кг ам

 
rideto
13.05.05 19:09

бедный человек...как жалко

 
Romario
13.05.05 20:13

Баян, Владелец - писдабол, етот аппарат фарширован до усрачки и имеет оригинальный чехол из дорогой кожи и стоит всего 15-ку
З.Ы. И в ларьках не продается

 
ЕБУЧИЙ ЗМЕЙ
13.05.05 23:06

БЛЯ. ТЕЛ ДА ПИСТЫ ТЯЖОЛЫЙ, ПО ФАРШИРОФФКЕ ПУСТОЙ ДА ПИСТЕЦА(ТАК ШО РАМАРЁ НЕ ПИСТИ)... МЕСЯЦ НАЗАД ЗАМУТИЛИ ТАКОЙ У АДНАГО МАЖОРА В КЛУБЕ. ИМХО У ПАПИКА ВЗЯЛ ПЕРЕД ТЁЛКАМИ ПАВЫЁПЫВАЦЦА. КАРОЧЕ ЗАРЯДКУ ХУЙ НАЙДЁШЬ, ЧЕРЕЗ НЕТ 130 ЕВРА. НЕНАЮ ИЩУТ НАС ИЛИ НЕТ, МНЕ ПОКУЙ. ТЕЛЕФОН ПОЛНЫЙ ФУФЕЛ, РАЗВЕ ШО КАК КАСТЕТ ЕГО ЮЗАТЬ МОНА.
И ХУЙ ЕГО ВПАРИШЬ ТЕПЕРЬ. КСТАТЬ, ЁХЛЕР, В КАКОМ НАХУЙ ЛАРЬКЕ)

 
Куст
14.05.05 01:44

Вы не поверите, недавно купил себе яхту, ну типа Титаника, и решил покрыть её золотом , но золото метал мягкий, а потому я решил ещё и алмазами заканопатить, короче подскажите что лучше продолжать оборудование яхты или сразу стать королём вселенной!; АФФТОр ИДИ НА ХУЙ!

 
Хамак
14.05.05 13:05

Да аффтар идет наxуй. Даже говорить нехочеццо ничиво.Противно. екслер-пафасный педорас

 
batjaman
14.05.05 13:10

"Но обратно в ларек не сдает" - ключевая фраза... На этот раз незачет.

 
GHz
14.05.05 22:00

Бред просто бред

Небось автор почитал впервые про мобилы верту и решил использовать свое гнилое воображение не по назначению

 
Stealthy
14.05.05 23:50

mdee, jasnyj pen' dazhe i ne videl etot telefon on v reale :))

 
larimti
15.05.05 09:59

херня все что вы пишите. телефон реальное дерьмо. за 25 тысяч евро Экслер ты тока вдумайся в эту цифру - 25 000 евро. это же бля почти 36000 наших родных американских долларов. да за эти бабки у твоего другана этот мобильник в брюликах должен быть. а не просто в золоте. я могу себе часы Брегет или Патек Филлипе представить за эти деньги, но я не могу представить что нашелся мудак, который купил этот телефон за такое бабло...для этого просто надо быть ебанутым миллионером. вот. так что не писди тут.

 
любопытствующий
15.05.05 16:32

2 ЕБУЧИЙ ЗМЕЙ
Родный, ты хоть в клубах-то бываешь?
Люди с такими мобилами по гадючим точкам, на поход в которые ты месяцами деньги копишь, не ходят. А туда, где они время проводят, тебя не пустят, харей, извини, не ыышел. А если и проникнешь ты в сее заведение, и попытаешься ученить там дебош, то неминуемо охрана пресечет твои жалкие потуги, оторвет тебе член и им же над тобой в протиестественной форме с особым цинизмом надругается.
хе, мобилу он отобрал... ПИ-С-ДА-БОЛ со стажем.

 
ioni
15.05.05 22:53

Не хотелось бы ругаться, кругом ведь все образованные люди, но тем не менее, телефон этот - жутко удобная штука, и следовательно - автор(отмодерировано vоffой).
Да, дествительно, без всяких заморочек (но указанными заморочками все равно большую часть времени не пользуешься..)
Nак что верту - это реальное воплощение принципа бритвы Оккама - сущности этот телефон не умножает.
(еще раз - по-русски)
Для чего телефон нужен? Чтобы звонить.
Какие у нас самые яркие понты? Золото.

Получаем - золотой телефон, который просто звонит.
А вообще - штука рульнейшая (только не золотая - он и так нелегок, а как из золота будет - так вообще кил семь наверняка). Один раз мне даже жизнь практически спас. Ну не жизнь, но свободу - точно.

 
ЕБУЧИЙ ЗМЕЙ
16.05.05 01:06

2 любопытствующий. КАРОЧЕ, НЕ МЫСЛИ ПРИМИТИВНА. НА ТАКИЕ ТУСЫ РЕАЛЬНА СМЕРТНЫЙ ПАПАДАЕТ ТОКА ЧЕРЕЗ СВАИХ ЗНАКОМЫХ(ФЛАЕРА, ОХРАНА). А ЧТОБЫ ЧЁНИТЬ РАЗМУТИТЬ НЕАБЯЗАТЕЛЬНА УБИВАТЬ ТЕЛА НА МЕСТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТЫ САМ ВЫКУПАЕШЬ ЧЕМ ЭТА АБЕРНЁТСА В ТАКОМ КЛУБЕ. А АТБИРАТЬ НАСИЛЬНА У ТАКИХ ЧЕРТЕЙ ПРИ КУЧЕ НАРОДА ДУМАЮ ТЫ СЕКЁШ ЧТО СМЫСЛА НЕТ. ТЕЛ БЫЛ АКУРАТНА ЗАМУЧЕН. ТАК ШО ЛЮБАПЫТСТВАЮЩИЙ НЕХ САВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ЖОПУ!

 
ЕБУЧИЙ ЗМЕЙ
16.05.05 01:06

2 любопытствующий. КАРОЧЕ, НЕ МЫСЛИ ПРИМИТИВНА. НА ТАКИЕ ТУСЫ РЕАЛЬНА СМЕРТНЫЙ ПАПАДАЕТ ТОКА ЧЕРЕЗ СВАИХ ЗНАКОМЫХ(ФЛАЕРА, ОХРАНА). А ЧТОБЫ ЧЁНИТЬ РАЗМУТИТЬ НЕАБЯЗАТЕЛЬНА УБИВАТЬ ТЕЛА НА МЕСТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТЫ САМ ВЫКУПАЕШЬ ЧЕМ ЭТА АБЕРНЁТСА В ТАКОМ КЛУБЕ. А АТБИРАТЬ НАСИЛЬНА У ТАКИХ ЧЕРТЕЙ ПРИ КУЧЕ НАРОДА ДУМАЮ ТЫ СЕКЁШ ЧТО СМЫСЛА НЕТ. ТЕЛ БЫЛ АКУРАТНА ЗАМУЧЕН. ТАК ШО ЛЮБАПЫТСТВАЮЩИЙ НЕХ САВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ЖОПУ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Похудение
Винегрет
Мужские тренинги в параллельной вселенной
Итоги дня
Как избалованные американские дети получают по заслугам
Пятничная картинка от Каквас Тамм
Компот. Спайки. Трагедия
Многообразие культурных стандартов
Сочная ж
С некоторых пор я стала хорошо понимать мужчин








Feipiter.com