Зеркало



04 октября, 2005

Город Челябинск.

Вот есть города, с которыми сразу все понятно. Морква там, или Питер, или Одесса какая-нибудь.
А вот с Челябинском, там хуй проссышь. Единственное, что с ним понятно сразу, так это то, что как-то уж очень много тут заводов. Названия заводов блещут разнообразием: ЧТЗ, ЧМЗ, ЧКПЗ, ЧТПЗ, ЧЭРЗ и прочая. Особняком стоит автоматно-механический завод с аббревиатурой АМЗ. Из-за отсутствия в названии слова «Челябинский» работники завода считают себя ниибацо космополитами и перед работниками других заводов задирают нос. За это их на улице часто пиздят металлурги и тракторостроители. Иногда даже ногами. Впрочем, скоро войдет в силу постановление Думы о запрете пить пиво в общественных местах и на прилегающих территориях, и в стране воцарится Порядок сразу, тогда автоматно-механические рабочие смогут спокойно выебываться на улицах, безнаказанные.
Теперь о населении: население города Челябинска состоит из рабочих. Есть, конечно, малый дэцыл интеллигенции, типа Колбы или там Васи Белина, но эта прослойка очень тонка, практически двухмерна: в профиль ее не видно. Ясно-понятно, что чувствуют эти люди себя здесь вполне неважно, как прямо инвалиды.
Еще центральные улицы города Челябинска выложены тарасовской плиткой. Кто такой Тарасов, и почему вся плитка города ему принадлежит – никто не знает, но все ее так называют. Это как закон Бойля-Мариотта. Кто-нибудь в курсе, кто такой этот Бойль-Мариотт? Вот и я не ебу. Однако название на слуху, и хуй тут что поделаешь.
Город Челябинск в прошлом – полузакрытый город, поэтому еще с советских времен вокруг него сохранилась Стена. С внутренней стороны Стены имеется ров, в который неминуемо упадают все автомобили, пытающиеся стремительно съебаться за горизонт. Хуй там. При совке на безопасность денег не жалели. Упатые автомобили по вечерам собирает специальная бригада, и потом из них на трубопрокатном делают шланги для душа.

Кое-где в Стене есть проломы и дыры, потому что Министерство Стен было упразднено еще при Горбачеве, и следить за ней положительно некому. Зато стали заметно щасливее садоводы и владельцы гаражей.
Вокруг города Челябинска понатыканы города-клоны. Они доставляли очень много хлопот американцам, потому что из космоса они все выглядели неотличимо от Челябинска. И даже назывались очень так же: Челябинск-40, Челябинск-70, Челябинск-14958206… Из-за этого министр обороны США не знал, в какой из Челябинсков хуярить свои мегатонны, много страдал и в оконцове застрелился из именного «Кольта». Но ушлые пиндосы, не растерявшысь, тут же подыскали нового министра из славян. Он к уральскому хитрожопию оказался устойчив, а для потомков и вовсе расстарался: подкупил там кого надо, переспал кое-с кем и добился-таки того, чтобы города-клоны получили разные названия: Снежинск, Озерск, Горск, Природск и Прекрасненск. Он было хотел их совсем аннулировать, даже предпринял какие-то меры, но вскоре его нашли в пустыне Невадщины с пробитой ржавым топором головой и с порванной сракой. Карма, видимо, хуевая. Зато теперь омереканцы совершенно точно знают, что бомб им понадобится дохуя очень, потому что Челябинск как таковой неистребим, даже если и имеет другое название.
Челябинск настолько неистребим, что, в целом, все остальные города тоже есть Челябинск, просто замаскированный неблагозвучными именами типа Баден-Баден или Могадиш.
Так что нет никаких парижей, минсков и токиов. Все это сраная наебка, как и говорилось ранее. Все люди мира жывут в Челябинске, как бы они там не кичились статуей-свободы или московской пропиской. И нехуй выебываться. Работать идите уже, цвет нации, блядь.

Дальше — про развод.
Госпошлина на заключение брака составляет 100 (сто) рублей. Госпошлина на расторжение брака составляет опять сто рублей. Штраф за утерю паспорта – все те же сто рублей.
Новиков предположыл в связи с этим, что у них там в канцелярии калькуляторы имеют три кнопки: «100», «+» и «=».

(С) cmapuk_kpynckuu

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Popoff
04.10.05 20:08

РЖУНИМАГУ. Чуть ачко нипарвал.
Афтар патриот йопта.
Хотя афтар спесдел нимнога. Все в Улан-Удэ живут.

 
Phil
04.10.05 20:08

Забавно

 
Popoff
04.10.05 20:10

РЖУНИМАГУ. Чуть ачко нипарвал.
Афтар патриот йопта.
Хотя афтар спесдел нимнога. Все в Улан-Удэ живут.

 
Popoff
04.10.05 20:12

РЖУНИМАГУ. Чуть ачко нипарвал.
Афтар патриот йопта.
Хотя афтар спесдел нимнога. Все в Улан-Удэ живут.

 
Popoff
04.10.05 20:13

РЖУНИМАГУ. Чуть ачко нипарвал.
Афтар патриот йопта.
Хотя афтар спесдел нимнога. Все в Улан-Удэ живут.

 
niki
04.10.05 20:14

Я сам из челябинска - объясняю
Тарасов- бывший мэр города у которого свой асфальто - бетонный заводик, вот он кагда был мэром так закатывал своей низкокачествненной питкой улицы.
Потерял паспорт- 100 рэ- правда + 450 за бланк.

 
lara
04.10.05 20:21

первый
ничего себе
прикольно

 
andrey
04.10.05 21:54

Челябинск классный город. Я работаю на заводе по производству плитки, так вот, она ЗАИБАЧАЯ

 
$elya
04.10.05 22:19

челябинск нормальный город, если комуто чето не нравится может выпить яду.

 
Лёшка
05.10.05 11:01

jskfhsjkchs

 
caskad
05.10.05 11:14

Привет Челябинцам от Челябинца.

 
Хазяйка медной гары
05.10.05 11:15

Бля, что за чучелоид гниломозгий выискался!? Знаток Челябинскаонбля!
Одна бессвязная еботень: ни йюмора, ни географических, ни тапограических знаний местности – один гнилой высер из промозглой жопы! Заткнуть отверстие кирзачем, что бы не воняло!
Стока праебофф в тексте.
1. АМЗ – не автоматно-механический, а автомеханический завод, еблан! Да заводов в Челябе действительно допизды и даже больше! А фсе потому, что Седой Урал ковал победу фронтубля!!! Вот с западных регионофф и эвакуировали сюда дохуя железа, чтобы злым фрицам не досталось, а убрать потом как всегда забыли. Да пох, пусть лежит, срать оно не просиццо! А будит сафсем хуйво – лом китаезам заебеним, или там пиндосам – это хто больше денюшик отвалит.
2. Тарасова – бывшего мэра города и по совместительству пидара очкастого – знает в Челябе любая собака, не говоря уже про образованных людей - мидалистоф ПТУ, ФЗУ и прочих риальных училищ. И почему ты автор постиснялся обозначить это – заставляет задуматься о желании скрыть знакомство твоей жопы с хуем Тарасика! Он ведь ахуеть какой пидофил был и любитель вот таких как любопытных путешественникофф, прибывающих в город для расширения, как они думают, сваего кругозора, а в итоге выходит, что жопы!
3. Какую ты Стену ввиду имел, следопытхуев – не понятно, но видно, что заранее, предвидя каменты на свой бездарный высер попробывал воспользоваццо спасительной для тибя формулой: разбег-толчок-стена! И это было единственно верное ришение с тваей стороны!
Ваабще общее впичатление от этаго чтива такое, что автор припиздолил в Челябу, и, прихуеф от величественного вида нового вокзала (хуй где такой встретите!!) и уютно разместившегося по близости фиерически эффектного ТЦ Синегорье, взял билет на трамвай №3 и попиздолил город сматереть, благо сей папулярный маршрут проходит по всему историческому центру. Но, вышел казус!! Экология у нас не для слабых организмофф, истамленных ежедневной дрочкой. Вот аффтор и надышался ароматофф лакокрасочного, цинкового и прочих заводофф, очевидно пирвоначально приняв аромат, исходящий из труб сих предприятий за ниибаццо знакомый запах ганджубаса.
Карочи, лечи арганизм, а лучше, чтоб не мучицо закопай сибя живьем во рве, уёбок! И Ни пишы больше ни в коем случае.

 
CHERTS
05.10.05 19:02

Без пезды ЧЕляба это крутАААААА но как то ужо наскучал он, транспорт заёб по полной и новый мэр Юревич тоже удот еще тот!

 
hyper
06.10.05 06:50

Привет соседям из Магнитки!
Хорошо что тот мудак еще и нас в клоны не записал.

 
ёлапала
06.10.05 07:40

ржала...
а с Хазяйки ваапче помрала...
харошее дело - патриотизим, вона как спадвигиевает...

 
Santa
06.10.05 19:42

Ты,автор.........., чтоб тебя всяко по-разнмому, ты хоть раз был в том городе о котором писал, дибила ептить. Если ни хера не знаешь, тогда сиди себе втихушку и дрочи перед монитором, чем свои ТУПЫЕ, НИКОМУ не нужные авторские произведения выкладывать, ЕБЛАНИЩЕ!!!!

 
HC
12.11.05 21:14

Челябинск - это не только городж заводов, но ещё и город культуры. Чего стоит только куча кино- и просто театров, развлекательных комплексов, ночных клубов, дискотек... А ЮУрГУ - один из крупнейших институтов России! И отдельная гордость - 11 и 31 лицеи, дающие отменное среднее образование!

 
Горожанка
10.02.06 12:08

Хозяйке медной горы хочу сказать, что в Челябинске есть и Автоматно-Механический Завод, и АвтоМеханический... Один в поселке АМЗ, второй в Ленинском.
Улучшайте знание родного города, коллега...

 
Хазяин
10.02.06 12:14

Хазяйка, не песди, сцуко бля, дура!
АМЗ - Автоматно-Механический Завод!

 
г. Челябинск
17.03.07 21:13

г. Челябинск

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Тяпница!
Уксус
Табор уходит в небо
Просыпаемся и пашем!
Сексуальные домогательства
Пошлые откровения
Девушки понедельника
Мечтать не вредно
Два cамых главных отверстий женщины
Мне кажется я перестаю удовлетворять жену в постели








Feipiter.com