Зеркало



13 октября, 2005

ПРОБЛЕМЫ ПРАВОПИСАНИЯ СЛОВА "ХУЙ"

Автореферат

Предупреждение
Данная работа изобилует: запятыми, точками, тире, скобками и другими известными автору знаками препинания. Поэтому людям со слабой зрительной памятью и недостаточно развитыми аналитическими способностями дальнейшее чтение не рекомендуется. Хотя автору и глубоко на это насрать.

Введение
В последнее время в обществе вновь оживилась загнившая было дискуссия о реформе русского языка. Причины этого понятны - людям просто нехуя делать. Но, как бы то ни было, реформы не избежать. Особенно, когда кучка потёртых старых педрил, бессильных выебать хоть кого, решаются вдруг впендюрить по полной маме родимой культуре. Тут уж - пиздец. Наши не пляшут.
В этих поистине экстремальных (от слов "экстра" и "стрём") условиях любой дорожащий нашей культурой падонок, уёбок и ваще чисто человек чести (ЧЧЧ) обязан предпринять все, чтоб на мутной волне ебанутой реформы вынести в будущее то, чего нормальный человек ни внести, ни вынести просто не в состойании.
Сей труд и представляет собой таковую героическую попытку.

Глава 1. НА ХУЙ или НАХУЙ?

Казалось бы, какая нахуй разница? Ан нет. Вдумаемся. Словосочетание НА ХУЙ предельно однозначно: оно обозначает то место, куда следует переместиться направляемому и побуждаемому к немедленному передвижению собеседнику, в то время, как наречие НАХУЙ путем простой ликвидации одного-единственного пробела приобретает немеряную бездну значений: это и "поебать", и "охуеть", и "бляваще" и "ебись мой хуй" и просто короткое междометие, способное, тем не менее, исчерпывающе выразить всю гамму мимолетных человеческих переживаний. Из которых, собственно, и состоит наша убогая жизнь.
Так когда же и как в письменной литературной речи правильно употреблять вышеозначенные выражения?
Автор предлагает следующее правило:
Если идет конкретный базар и стороны планируют за него ответить, то, как выражение крайнего пренебрежения к противной стороне, следует употреблять РАЗДЕЛЬНОЕ написание, при этом обязателен сопутствующий глагол в повелительном наклонении: "пошел на хуй", "пшел на хуй", "съебни на хуй, мудак хуев" и т.п.
Во всех остальных случаях применяется СЛИТНОЕ написание.
Например, "вчера, блять, поимел охуительную тёлку впизду (см.) нахуй" или "ебанутца можна, как они все заебали нахуй" или сакраментальное "пошли фсе нахуй, мудаки".
В последней фразе особенно очевидно проявляется различие между озлобленным воплем заёбанного жизнью пидора "...фсе на хуй, мудаки" (понятно, что звук "ф" появляется как следствие выбитых, чтоб не укусил, сука, передних зубов), и добрым, с ласковым прищуром, почти Ленинским "...нахуй, мудаки". Здесь звук "ф" - не более, чем знак умудренности жизненным опытом, снисходительности к слабостям рода человеческого, что подает нам святой Философ, в своей духовной щедрости обратившего свое божественное внимание на ничтожное кишение мелких сетевых ублюдков и просто тривиальных разпиздяев на бескрайних пространствах великого и вечного русского языка...

Глава 2. НЕХУЯ и НИХУЯ

Как ни прискорбно, до сих пор еще малограмотные писаки, которым лавры Великих не дают спокойно дрочить в сортире, путаются в написании этих слов. Более того, в своем невежестве они допускают грубейшие ошыбки, типа пишут "ни хуя не видно" или даже "не хуя ни видна" и думают, что они такие умные.
Пора этому положить конец. Или положить конец на это - это уж как кому угодно. Посему предлагаю правило:
НЕХУЯ и НИХУЯ, а также по аналогии ДОХУЯ и ПОХУЮ всегда пишутся СЛИТНО, ебать вас всех врот.
Например, "нехуя пиздеть" или "нихуя ж себе, ты пизданул бля". Ударения при этом человек, владеющий навыками культурной устной речи, ставит так: нЕхуя, нихуЯ, пОхую, дохуЯ.
На сем предлагаю считать вопрос раз и навсегда исчерпанным. Остальные трудные места современного живого русского языка, такие как тончайшие различия между "охуеть" и "ахуеть", уместность употребления кратких формы "нехуй", "похуй", а также "захуем?" и пр. легко разъясняютца путем анализа, аналогичного приведенному выше.
Пиздец.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sss
13.10.05 18:19

zabil slovo 'n_a_h':)

 
sss
13.10.05 18:20

zabil slovo 'n_a_h':)

 
sss
13.10.05 18:20

zabil slovo 'n_a_h':)

 
sss
13.10.05 18:20

zabil slovo 'n_a_h':)

 
sss
13.10.05 18:20

zabil slovo 'n_a_h':)

 
sss
13.10.05 18:20

zabil slovo 'n_a_h':)

 
Абстул Хуембей
13.10.05 22:25

Вот это хорошо написано!
Срочно во все учебники!

 
неважно
14.10.05 02:39

афтар Ахуел? (перевод: хочу такойже травы)

p.s.
... похуй на.хуй.

 
dementor
14.10.05 06:02

нихуя себе зачот!!!

 
XOXO/|
14.10.05 09:44

не хуя незачот, теория до песды спорная. поетому на хуй автар, пересмотри подход к проблемме написания.
предлагаю провести научный консилиум с привлечением не хуйовых профессоров до песды нажравшыхся знаниев. хотя по хуй

 
Miheich
14.10.05 10:09

АХУЕТЬ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Доброе утро (несмотря ни на что)
Коперфильд
Юридические истории. Кто писал?
Девки хороши!
Итоги дня
Все мы вышли из гоголевской «Шинели»
Со звуком да погромче
Винегрет
Полезняшка
Рукоплещу тем людям, которые изящно обули билайн на бабки








Feipiter.com