Зеркало



18 ноября, 2005

От любовниц одна морока

Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет…

Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть…

Посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц - сплошные хлопоты. Совершенно понятно: для того чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег (да чего там – бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает). Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит).

Впрочем... вместо того чтобы растекаться «мыслию по древу», приведу по своему обыкновению парочку примеров. Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но... все по порядку.

Организовал Алексей фирму. Набрал штат сотрудников, а в качестве бухгалтера взял молодую, но замужнюю дамочку. И так ему сия особа приглянулась, что не долго думая он предложил ей не только вести бухгалтерию, но и делить с ним постель. Особа оказалась, что называется, без комплексов, а потому долго ломаться не стала. И пошло-поехало...

Леха никогда парнем жадным не был: водил по ресторанам, дарил разные приятные женские штучки, а через некоторое время купил ей автомобиль. Дамочка обрадовалась и обнаглела. «Дорогой, – прошептала она как-то раз во время интимной близости Лехе в ухо, – видишь, какая у меня неудобная кровать: скрипит и сбивает с ритма. Да и вся мебель, если честно, полное дерьмо... Ты меня понял, дорогой?» «Ух, уф», – ответил Алексей, сжимая упругий бюст возлюбленной. В общем, «дорогой» понял. Ровно через год предприимчивая любовница потребовала «улучшения жилищных условий», а через два стала полноправным партнером фирмы.

Тут бы ей и успокоиться, но жадная бабища разошлась не на шутку. И что бы вы думали? Уж не знаю, как, но оттяпала она в конце концов у Алексея фирму. За удовольствия, типа, надо платить. Может, оно и так, но удовольствий Леха имел с гулькин нос, потому что изводила она его своими капризами постоянно. Да еще и мужем – «работником невидимого фронта» (кем он, как после выяснилось, вовсе и не являлся) – стращала, а кроме того, постоянно грозилась раскрыться перед Алексеевой супругой.

Эх, бросить бы Лехе эту бабу, но прикипел он к ней душой, а главное – телом. Что же... вывод из этой истории прост и незатейлив – дурак Алексей. Кстати, после краха Леха однажды разнюнился и во всем законной своей супружнице признался. Устроила она ему хорошую головомойку, а потом простила и пожалела даже – кристальной души человек (почти как Надежда Константиновна).

А вот у другого моего товарища (Михаила) жена оказалась не столь чуткой и современной – выгнала она его из дома, как только заподозрила, что он делит ее с посторонней женщиной. И поделом! Ведь любовницу Миша завел, во-первых, от скуки, во-вторых, чтобы перед друзьями повыпендриваться.

Девица эта была на 15 лет Михаила моложе. Задорная, горячая и охочая до секса. Кроме того, слишком любила таскаться по кабакам да клубам. Мишеля на первых порах все это забавляло. Он и на дискотеках козлом скакал, и в кровати как молодой прыгал. Но разница в возрасте все-таки давала о себе знать, и вскоре наш герой-любовник выдохся. К тому же ему постоянно приходилось сочинять законной супруге сказки, объясняя свои ночные отлучки и плохое функционирование в постели напряженной работой на благо отечества.

Сперва она ему наивно верила, а потом почувствовала неладное. Начались проверки и скандальчики. Причем не только со стороны благоверной. Мишина любовница отчего-то решила, что он непременно должен развестись и жениться на ней, что в Мишины планы как-то не входило. Он ей на это мягко намекнул, но намек понят не был. В общем, попал Миша меж двух огней. С одной стороны жена шпионит, с другой – любовница истерики закатывает.

Любовницу Мишель пытался умаслить деньгами, но не тут-то было: презренные бумажки оскорбленная девушка брала, но при этом громко плакала и кричала, что не в них счастье... Продолжалось все это примерно год. В конце концов бедного Мишеля дамочки довели до нервного срыва. Пришлось ложиться в санаторное отделение местной психбольницы.

Пока он там прохлаждался, любовница не вытерпела и позвонила Мишиной жене... Стоит ли говорить, что Мишу после выписки дома не приняли. Сунулся он было к любовнице, но и та наконец решила, что такой нехороший человек ей более не нужен. Остался Михаил и без жены, и без любовницы, и без дома. К тому же с испорченными нервами и полупустым бумажником.

Да-с… В общем, выслушав откровения моих глупых дружков, я от мысли о любовнице отказался. Ну ее на фиг – спокойствие дороже. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю... Дерзайте, коли охота есть.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Bull Terrier
18.11.05 20:29

С аффтаром согласен.
Меня тоже терзает этот вопрос и до сих пор не смог решитса на ебать когото на стороне.
И можно это сделать, но надобности особой нету.

 
миня
19.11.05 03:11

Вывод.Ненадо иметь постояную любовницу.Я и сам этого наглотался досыта.В начале им нечего не нужно но потом всего мало.Деньги,да хрен с ними.Это можно конролировать.Но сколь визга что им внимания мало уделяют.И после нескольких недель встечь начинают иметь на тебя далеко идущие планы. ТАК ЧТО ЛЮБОВНИЦУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ НА ДИСТАНЦИИ И МЕНЯТЬ РАЗ В МЕСЯЦ.Вот тогда не будет проблем не с подругой не с женой.

 
ТТ
19.11.05 09:30

А мне кажется что самый оптимальный вариант - это трахать проституток! Идея та же, зато никаких обязательств

 
Ruan
19.11.05 10:28

Сагласен с ТТ: и дешевле в итоге получается и никакой нервотрепки

 
NEWKENT
19.11.05 12:14

надо просто правильно выбирать любовниц
у меня вот есть постоянная (лет 7 уже вместе трахаемся)
ну иногда временные бывают (пол года или год)

 
Noble
20.11.05 21:37

Полностью согласен с ТТ. Бабьйо нонче злорадное пошло - пияфки-кровососы до макушки заполненные понтами и запросами. Пусть другие дурики таких мнут, а я не из таких лохофф.

 
Keasien
21.11.05 09:44

производит впечатление, что писала баба, ну, или мужик, чтобы как-то оправдаться, что ему ни кто не дает кроме жены :D

 
Keasien
21.11.05 09:50

производит впечатление, что писала баба, ну, или мужик, чтобы как-то оправдаться, что ему ни кто не дает кроме жены :D

 
Ьог
21.11.05 10:58

И шо за мужики "№; пошли?
Афтар убей себя 32;"№... :)

 
x3
21.11.05 11:33

нештяг!
пешы исчо!

 
SSS
21.11.05 12:24

Согласен с NEWKENT....к этому делу нужно подходить с умом...самое главное - найти нимфоманку, помешанную на сексе - и уверяю вас - все будет ок!!! :)))))
А заводить себе любовницу ради понта - эт гониво....эт делают люда слабохарактерные и не уверенные в себе...

 
LLL
29.11.05 19:07

По моему мнению, любовницей стоит брать не сопливую пацанку - от них один геморой на голову и не только, а вполне состоявшуюся зрелую женщину без комплексов и каких либо проблемм, которая, помимо этого, готова быть в тени. Но при первой же претензии в твой адресс - гнать в шею и без вариантов.

А вопрос с женой - уж лучше сказать ей как есть, чем потом тебя будут упрекать или шантажировать.
В случае, если жену подобная ситуация не устраивает - это ее проблеммы, а не мои - у нас женщин куда больше чем мужчин.

 
Девушка
07.12.05 15:34

Уф...почитала я Ваши комментарии...Аж не по себе становится. Я была любовницей долгое время. Голова на плечах у меня есть и я понимала, что лишнии скандалы и т.п. мне не нужны. Это чувствовал и мой друг. Поэтому меня без проблем он познакомил со всеми своими друзьями и их женами. Было доверие.
Почему-то у всех сложилось мнение, что любовнице нужны именно деньги. А Вы не задумывались, что женщине хочется простого общения, что вы ей интересны как личность, а не как мистер большой член с кошельком?
Если Вам от любовницы нужен лишь один секс, то найдите девушку и предложите ей секс за деньги. Можно конечно и проституток снять, но зачем, если рядом есть Ваша ЛИЧНАЯ проститутка?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Сосед с перфоратором не так уж и плохо
Не дай Бог на такое в сумерках пьяным наткнуться
Вы держитесь!
Успел!
Мы тут живем
Хорошая идея для бизнеса
Простые девчонки
Лето, которое не повторится
Три добрые истории








Feipiter.com