Зеркало



24 ноября, 2005

Судьба..

Есть у меня друг Дима. И вся его жизнь разнообразно пересекается с дерьмом, т. е. с настоящим, обыкновенным дерьмом. Например с девушкой в кусты залез в парке... И дальше с его слов: "Я, говорит, на землю лег...
Ее на себя потянул. Вобщем начало хорошее. Даже поцеловались пару раз.
Вот только бугорок под спиной мешается. Приподнялся, руку под себя подсунул, вытащил - дерьмо... Брезгливо со злостью бросил подальше, но в окружении кустов бросок не получился и дерьмо мелкими вонючими шмоточками засыпало обоих. В добавок, находясь в состоянии аффекта, замараную руку вытер об себя." Девушка из кустов вылетела пулей! Ее рассказ звучал вот так: "Думала парень классный, а он схватил гавно, себя им намазал, а потом в меня бросаться начал..."

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Arthomas
24.11.05 15:06

Я плакал! :')Почему тема экскриментов и фекалий такая смешная? Воспоминания из детства - летнего лагеря: параши М и Ж на улице, очкового типа. В отведенные для сброса фекалий отверстия все попадать избегали и пол в параше был сами разумеете... Так вот, один бедолага ночью вышел по нужде и умудрился подскользнуться в самом эпицентре нагромождения кала. Вообщем когда он извалявшийся в дерьме вернулся в спальный корпус, очевидно прибывал в полной измене и залез с головой под одеяло на свою кровать... Когда соседи по комнате проснулись от вони и поняли в чем дело - его отнесли вместе с матрасом в ту самую парашу :) Поинул "ассинизатор" этот ДЛ на 2 недели ранее. Такая вот история.

 
убийца первоHахов
24.11.05 16:10

ЛЕЖАЛ!!! РЖАЛИЗПАДСТУЛА!!!
Рассказывали, помнится...
В общем, было у одного металлюги день рождения. И договорились провести его на даче у одного товарища, за городом. Взяли гитары, бухло, ещё чего-то а еды никакой не захватили. Решили они в местном продуктовом отовариться. А там - ничего кроме облезлых сосисок и горчицы (ПРИЧЁМ В ТРЁХЛИТРОВОЙ БАНКЕ) не было. Забрали они, в общем, все сосиски, что были и банку этой горчицы.
После прихода на дачу, оказалось, что туда приехали родственники этого товарища. Ну, не будут же они при родственниках бухать. Решили пойти в лес.
По тихой взяли палатку на даче и отправились. Дело было уже вечером - слегка похолодало и дождик пошёл небольшой. Развели костёр и пытались жарить сосиски на маленьком пламени (16 человек). И соответственно, макать их в горчицу. Надоело им банку эту трёхлитровую по кругу пускать и было принято решение вывалить её по центу круга, чтобы макать сосиски.
А вечер был уже, темно, конец августа...
Сосиски все макают, пьют, курят и удивляются - горчица горчит но не жжёт. но не до этого всем было. Потом... А потом автор истории ушёл спать.
Утром, проснувшись от громких воплей, он увидел такую картину: кто-то матерился на чём свет стоит, кого-то просто рвало, кто-то в истеричном смехе лежал на земле, а кто-то просто стоял в ступоре. После этого он увидел предмет сего возгласа: это была КОРОВЬЯ ЛЕПЁШКА, вся истыканная сосисками и рядом нетронутая вываленная куча горчицы.
ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!

 
Крендель
24.11.05 16:48

Ыыы... :))
Жжоте!

 
@
24.11.05 17:23

2 убийца первоHахов
Мля, я ВАЛЯЛСЯ!!!! ЗАЧОТ!!!

 
RawMeatHunter
24.11.05 23:16

Креатив - ГАВНИЩЕ!!!

 
Partuegalec
28.11.05 07:52

ЗАЧОТ БЛЯ!!! АФТОР АЦКИЙ САТАНА!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! Я ОБОССАЛ ВЕСЬ СВОЙ КАБИНЕТ СО СМЕХУ!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Предатель
Учебка
Поводы вызвать скорую помощь на Новый год
Русские
Итоги дня
Девушка дня
Утренние девушки
В Сибири продавщица секс-шопа избила грабителя огромным дилдо и попала на видео
Натюрморт от Вуглускр
20 фактов о мужчинах








Feipiter.com