Зеркало




25 ноября, 2005

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (15)

Старый добрый анекдот

Когда произошла эта история, мне было лет 8-9, но запомнилось очень хорошо.
На дворе был 1981 год. Брежневская эпоха.
Я тогда учился в третьем классе. В ту пору был такой вид мероприятий, который назывался "внеклассное чтение". Нас, детишек, отводили в детскую библиотеку, где добрые тети рассказывали нам про какую-нибудь хорошую книжку. На очередном из таких чтений было решено просветить подрастающее поколение насчет великого шедевра того времени - книги Л. И. Брежнева "Малая земля". Мои ровесники, конечно, помнят сей знаменательный труд.
Под давлением величия шедевра училки решили устроить не простое внеклассное чтение, а образцово-показательное, с приглашением родителей, завуча, в общем, открытый урок. Для пущей важности и придания мероприятию должной патетики несколько детей, и я в том числе, под чутким руководством разучили сценку, которую надлежало показать остальным учащимся. По ходу действа мы с приятелем должны были изображать героев-матросов, а два других мальчика - гадов-фашистов, которые подло расстреливают матросов, после чего расстрелянные поднимаются, встают в позу памятника возле картонного Вечного огня раскрашенная картонка подсвечивалась с обратной стороны фонариком) и со скорбными минами слушают пластинку: "Ма-а-а-ла-я зем-ля-я-я-я, священная зем-ля-я-я-я-я...". Надо было обладать очень больной фантизией, чтобы придумать такую хрень. Но тогда мы были маленькие, ничего не понимали и делали, как велят взрослые.
В общем, все разучили, стали играть сценку. В зале в первых рядах сидело человек 40-50 детей, сзади - учителя и родители.

Продолжение поста "Старый добрый анекдот" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (20)

Вот так мы всех и победим

В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника.
Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля. Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег.

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (6)

Умный мальчик

Молодой человек поступает в консеpватоpию. Всем, кому надо, уже даны деньги. Пpоходит он благополучно все экзамены. Остается сольфеджио. Ему говоpят:
- Это совсем пpосто. Мы нажмем на фоpтепиано клавишу, а вы угадаете.
Он отвоpачивается от пианино, слушает взятую ноту, потом тычет пальцем в одного из пpеподавателей:
- Ты нажал!

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (7)

забавно получилось..

Дальний Восток. Сопки. Вертолет геологоразведки, три человека внутри, и аппаратуры на стоимость вертолета. Вдруг отказывает компас. Сопки сверху все одинаковые, облачность дикая, где север-юг и, тем более, база, непонятно. Летят.

Вдруг внизу мужик аборигенского вида с винтовкой. вертолет подлетает, зависает над ним. Мужику кричат, мол, где какая сторона. Мужик не слышит, так как винт шумит. Спускаются чуть ниже - мужик не слышит. Скидывают веревочную лестницу и делают знак залезть наверх. Мужик залезает и уже заносит ногу, чтобы вскарабкаться в салон, как один из геологов видит, что тяжелый кирзовый сапог готовится раздавить какой-то супердорогой и необходимый прибор.

На вопли даже с близкого расстояния мужик не отреагировал, тогда было принято командирское решение и геолог дал мужику в морду, отчего тот свалился на мох с высоты метров 15. Вертолет поднял лестницу и быстро смылся - не звать же этого мужика обратно. Не знаю, каким образом добрался вертолет на базу, но вот интересно, каковы были чувства охотника...

Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (9)

может это сорт такой ?

Дело было в застойные времена, когда первокурсников на месячишко отправляли в колхоз. Собрались детишки, а с ними и парочка наставников, для контроля за умеренностью пожирания собираемой продукции и степенью разврата после оного. Собирать на этот раз им выпало баклажаны...
Одна из бригад, в которой собралась парочка шутников, собрала за день цельный грузовик товару. И вот их, под покровом ночной темноты, будучи в состоянии весьма далёком от трезвого, посетила МЫСЛЬ - да какая!..
Ночь прошла, дети спят сладким сном, а в управлении колхоза тем временем назревает буря. Она проносится под окнами почивающих и влетает в домик для преподавателей. Входит председатель и иже с ним. Будят народ. Председатель, красный как рак, спрашивает:
- Кто из вас руководит 2-ой группой? Сонный и злой выползает профессор философии - приколист и любимец детишек - и говорит:
- Ну, положим, я...
На что слышит "мать-перемать" - и предложение прогуляться к груженой баклажанами машине...
Подошли. Открыли кузов.
Председатель молвит профессору:
- Вы токо посмотрите, что эти говнюки с овощами сделали!..
Профессор берёт в руки первый попавшийся баклажан - и обнаруживает аккуратно вырезанное на нём ножом слово "ХУЙ"...
Он берёт ещё один - та же история... Ещё и ещё...
ОНИ В МАШИНЕ ВСЕ ТАКИЕ!..
Председатель спрашивает профессора:
- Ну, и как вы можете это нам всем объяснить?!
На что, после непродолжительной паузы, в абсолютной тишине, получает ответ:
- А МОЖЕТ, ЭТО СОРТ ТАКОЙ?..

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (4)

Кто как тратил свою нобелевку

Интересно узнать как ВЕЛИКИЕ тратят свои премии.

ОТДАТЬ СТРАНЕ

Лауреат премии мира за 1990 год президент СССР Михаил Горбачев честно перечислил полученные деньги в бюджет. Все средства были потрачены по целевой расходной статье на строительство больниц в России, Украине и Белоруссии.

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Нобелевский лауреат 1965 года писатель Михаил Шолохов потратил деньги на то, чтобы увидеть мир. "Сталинскую премию в 1941 году папа отдал в Фонд обороны, Ленинскую — на восстановление школы, в которой он когда-то учился, Нобелевскую же оставил себе, — вспоминала дочь писателя Светлана. — Он потратил ее на то, чтобы показать нам, детям, Европу и Японию. На машине мы объездили вдоль и поперек и Англию, и Францию, и Италию". Точно так же поступил со своей премией и физик Александр Прохоров, лауреат 1964 года. "Я оставил "нобелевские" деньги в одном из западных банков, — вспоминал Александр Михайлович. — Меня часто приглашали за границу, а я брал с собой супругу, членов семьи. Поскольку командировочных и зарплаты на всех не хватало, то я тратил премиальные".

ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС

Свою премию за 1982 год писатель Габриель Гарсия Маркес вложил в издание журнала Revista Cambio, который и сегодня выходит в Колумбии и Мексике.

Продолжение поста "Кто как тратил свою нобелевку" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (8)

га га га.. Вот вам отец кибернетики

Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью. Когда его семья переехала на новую квартиру, его жена положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, - она отлично понимала, что иначе муж не сможет найти дорогу домой. Тем не менее, в первый же день, когда ему на работе пришла в голову очередная замечательная идея, он полез в бумажник, достал оттуда листок с адресом, написал на его обороте несколько формул, понял, что идея неверна и выкинул листок в мусорную корзину.
Вечером, как ни в чем не бывало, он поехал по своему прежнему адресу. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живет, он в полной растерянности вышел на улицу... Внезапно его осенило, он подошел к стоявшей неподалеку девочке и сказал:
- Извините, возможно, вы помните меня. Я профессор Винер, и моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?
Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:
- Да, папа, мама так и думала, что ты это забудешь.

Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (11)

отличная история

Только что был на уколах и врачиха рассказала вот какую историю.
Работала я в одном из роддомов. И был у нас замечательный врач-анестезиолог Леша, молодой, высокий, обаятельный, красивый. Дамочки от него просто тащились. К тому же обладал он удивительным даром женщину во время родов успокоить, расслабить. Как-то рожает у меня хохлушка полутора центнеров, орет благим матом, меня не слушает. А надо сказать, у хохлушек примета - чем громче во время родов орешь, тем больше шансов родить пацана.
Надоела она мне до смерти своими криками, зову Лешу - успокой, говорю, а долг платежом красен, я тебе когда-нибудь помогу. Заходит Леша в бокс, начинает мадам гипнотизировать-уговаривать: "Милая, расслабься, успокойся, кричать сейчас не надо. Возьми меня за руку...". Дама, не глядя, протягивает руку, попадает Леше между ног, тут у нее начинается очередная схватка, и рука импульсивно сжимается.
Звериный рев Леши перекрыл крики всех рожениц. Когда я наконец смогла разжать руку мадам, Леша враскорячку вышел из бокса, неделю был на больничном, а после даже не смотрел в мою сторону. И никогда больше не обращался к роженицам ласково и нежно.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (5)

Какие женщины в разное время считались красивыми

Красота – качество, которое ценилось во все времена. Правда, представления о красоте все время менялись. В этой десятке мы расскажем, какие женщины в разное время считались красивыми.
10 место: Идеалом красоты Древнего Египта была стройная и грациозная женщина с полными губами и огромными миндалевидными глазами. Чтобы расширить зрачки и придать блеск глазам, капали в них сок из растения "сонная одурь". Самым красивым цветом глаз считался зелёный. Но это редкий цвет. Предприимчивые египтянки обводили глаза зелёной краской из углекислой меди. Для завершения образа красили в зёленый ногти на руках и ступни ног.

9 место: Женщины майя окрашивали тело красной мазью, в которую добавляли очень липкую и пахучую смолу. После такой процедуры они становились нарядными и надушенными. На лицо также наносились различные краски.

8 место: Идеал красоты в Древнем Китае – маленькая, хрупкая женщина с крошечными ногами. Ни один приличный китаец не взял бы в жёны девушку с большим размером ноги. Чтобы ножка оставалась маленькой, девочкам туго бинтовали стопу, и она переставала расти. Кстати, главным достоинством мужчины в Китае считались длинные волосы, которые заплетали в причудливые косы.

Продолжение поста "Какие женщины в разное время считались красивыми" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (8)

Национальные особеннности.

Американцы
Как правило, мечтают о голливудских дивах или женщинах, выглядящих как супер-модели. Однако, когда вопрос заходит об описании самой сцены знакомства, обычно не привередничают. Им достаточно, чтобы женщина заговорила о погоде или пожаловалась, что у нее не работает зажигалка. Правда, был один экзотический вариант: "Она должна заказать коктейль, о котором я никогда не слышал, и предложить мне его попробовать". Привет мировому феминизму!

Марлен Дитрих в 1971 году поведала, что у нее случилось в 1962 году короткое свидание в Белом доме с тогдашним президентом США. Дитрих была почти на 20 лет старше Кеннеди, и их встреча длилась всего лишь 20 минут, поскольку актриса спешила на некую церемонию. Тем не менее, у звезды и президента "все прошло очень мило, хотя и очень быстро". Напоследок Джон Кеннеди поинтересовался у Марлен Дитрих лишь одним: "Вы никогда не делали этого с моим отцом?" Дело в том, что Дитрих в 30-е годы была дружна с Джозефом П.Кеннеди. Актриса ответила: "Нет, Джек, никогда". На что президент заметил: "Что ж, хотя бы в этом я был первым".

Англичане
Жители туманного Альбиона, пардон за банальность, мечтают о вежливых, хорошо воспитанных, самодостаточных возлюбленных. Поэтому "дама их мечты" должна хорошо одеваться, уметь превосходно танцевать, а главное, понимать, что подобные встречи ни к чему никого не обязывают. И поскольку большинство европейских мужчин до смерти боятся быть обвиненными в сексуальных домогательствах, то идеальная возлюбленная должна первой начать разговор. Например, можно с банального вопроса "который час" или "как пройти к вокзалу".

Продолжение поста "Национальные особеннности." здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (5)

Наебалово

Принесли в гарантийный ремонт девайс DWL-G1222 (WI-FI)
Тип неисправности -девайс не определяется

d-link

С nag.ru

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (16)

Как стать хорошей женой

Хорошая жена должна знать:

что у нее самый лучший муж;
что он не только самый умный, но и самый талантливый;
что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!

Хорошая жена должна:

следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;
всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;
непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;
вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;
проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;
любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;
не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;

Продолжение поста "Как стать хорошей женой" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (9)

А вы любите суши ?

Звали её Инночка, что само по себе было весьма приятным обстоятельством, по причине крайне нежного моего отношения к этому имени в целом и некой Инночке Меткой [которую я страстно и безнадёжно желал на втором курсе университета] в частнос ти. Она, помнится, и взаправду была меткая и через всю аудиторию метала в меня стрелы амура настолько умело, что на определённом этапе я готов был драться на дуэли с её тогдашним ёбарем Димой Тараканом [который, в отличии от голубохолодноглазой блондинки, совсем не соответствовал своей фамилии и отличался крайне огромными размерами] на шпагах, пистолетах, ножах и ножках стульев, за один только Инночкин нежный поцелуй или, на нехудой конец, минет.
Нo как-то, отчего-то, и хуй его знает почему, с Инночкой Меткой у нас не срослось. А, нет, вру, я вспомнил почему — она понесла тем же вторым курсом от того же Таракана и я [юноша чуткий, душевный и деликатный] решил, что нехорошо будет беспокоить неокрепшую в плаценте личинку резкими движениями. Hу и минет из-за постоянной тошноты как-то выглядел уже не так заманчиво.

В конце концов, в любой, даже самой обидной ситуации нужно уметь находить положительные моменты. Благодаря этой, если можно так сказать, неудаче, имя Инна по сей день ассоциируется у меня с чем-то неизведанным, неиспробованным, недоёбанным и вожделенным.

Продолжение поста "А вы любите суши ?" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (22)

русская изык

У нас в футбольной команде капитан - мужик лет под 40. Есть у него дежурная (грубоватая, правда) такая шуточка. Проделывает он ее уже лет десять в основном с новичками и всякими рассеянными личностями, которые знают про нее, но по инерции попадаются. В момент, когда человек занят проблемой - как бы ему правильно гетры натянуть или т.п. - мужичок спрашивает между делом что-нибудь типа: "Серега, ты вчера фильм по НТВ смотрел?"
Обычно в ответ: "Какой?"
А тот:
"Прикрой пи*ду рукой !" (Глупо, конечно, грубо, но что сделаешь - такова жизнь...)
Появился у нас один азербайджанец. А, как известно, у них есть с русским языком некоторые проблемы, ну (не в обиду), корявенько люди говорят - что с этим поделаешь. Парень, естесственно, корку еще не знает. И вот после первой же игры мужичок ему: "Лева, а ты вчера вечером фильм смотрел?" Тот поворачивается и серьезно так: "КАКАЯ ?" Мужичок глазами хлоп-хлоп. Помолчал, говорит сокрушенно:"Твою мать ..." Мы там просто сползли с кресел. Больше он так не шутит.

Posted by Воффка в 09:33 | Комментариев (9)
« 24 ноября, 2005 | На главную | 28 ноября, 2005 »