Зеркало



18 января, 2006

Веня

Веня, молодой жизнерадостный кретин, снова опоздал на полтора часа. На этот раз путь к нашему богоспасаемому офису Вене преградила чудовищная пробка на Кутузовском. Каким лешим Веню занесло на Кутузовский - непонятно совершенно. Мы вообще-то сидим на Варшавке.

Вот он несется, перепрыгивая через лужи, к двери офиса, а мы смотрим на него из окна курилки. Минуту назад шеф уехал вниз на лифте, чтобы отправиться на важную встречу. Вот и машина его стоит внизу, у подъезда, водитель внутри курит. Конечно, с Вениным везением они могли встретиться только так – уставший Веня как раз не смог перепрыгнуть огромную лужу у самых дверей офиса, приземлился в ее середину, а тут шеф из дверей выходит. Здравствуйте, Сергей Васильевич, какой у вас костюмчик чистый был. Я отворачиваюсь от окна. Грустно видеть, как человек в грязном костюме разрывает Веню на огромные куски и жрет их сырыми.

Через десять минут Веня появляется на своем месте. Мы с ним сидим через перегородку. Такими перегородками нас отделяют друг от друга, выделяя человеку два квадратных метра личного пространства. У каждого свой кубик. С компьютером, телефоном, бумажками всякими, игрушками на мониторе у девчонок и пустыми бутылками у парней.
У Вени в кубике стоит горный велосипед. Он как-то раз приехал на велосипеде на работу, а охрана на стоянке сказала, что следить за ним не будет. Пришлось Вене затаскивать велосипед в офис и в наш стеклянный лифт с ним втискиваться. А там как раз клиенты ехали на встречу с нашим шефом. И тут Веня подкатывает, велосипед свой на дыбы поднимает – и в лифт. Одной мадам сразу колготки крылом порвал, развернулся вместе с велосипедом, чтобы извиниться, и колесом в личико ихнему главному заехал. А наверху этих клиентов шеф встречал. Еле Веня свой велик спас, а то шеф его скинуть с семнадцатого этажа хотел. С тех пор велик так у Вени и стоит.

Кинув вещи и включив компьютер, Веня тут же спешит ко мне в кубик. Войдя, отряхивается, как собака, и тут же начинает рассказывать про чудовищную пробку на Кутузовском, сказочную бабу из Свиблово, с которой у него было фантастический секс, и роскошный коньяк из Черемушек. Веня весь – одна большая гипербола.
- Ты представляешь, бля, у нее дядя в Барвихе живет, на следующей неделе мы к нему на дачу поедем! У него вилла, как у Мела Гибсона, размером со стадион Лужники. А что, шефа сегодня уже не будет?
- Сказал – часа через три вернется.
Работать в отсутствие начальства Веня считает пошлым. Он тут же решает заняться насущными проблемами – сделать приятное своей новой бабе. Он уходит в свой кубик, подключает к компьютеру микрофон и начинает что-то надиктовывать. Прислушиваясь, я слышу какие-то невообразимые пошлости. Судя по всему, Веня излагает вслух кама-сутру для шестируких пятихуев. Какое-то время он еще копошится у себя в кубике, щелкая клавишами, потом привстает и говорит мне поверх нашей перегородки:
- Серега, я сейчас своей охрененный сюрприз послал. Звуковое письмо, бля! Я ей такого наговорил тут, она сегодня точно ебаться будет, как жаренная мартышка!
- Да я уж слышал.
- Слушай, а что у нас насчет обеда? Пошли пожрем, а. У меня после сегодняшней ночи аппетит зверский просто!
И мы идем жрать.

После обеда мы умиротворенные возврашаемся на рабочие места. Через минуту над перегородкой появляется Венина голова.
- Серега, - голос у него трясется. – Бля, ты не представляешь. Я это письмо не туда отправил. У меня клиентка есть, у нее фамилия такая же, как у моей, а я когда письмо отправлял, в адресе только фамилию и набрал. Так оно и ушло не моей, а той клиентке. Бля, Серега… это пиздец.
Такое чересчур даже для Вени. Судя по всему, ебаться как жаренная мартышка сегодня будет Веня. И я даже знаю, кто его будет ебать.
Веня быстро собирает свои вещи.
- Так, Серега, все, скажи, что я заболел.
Он вылетает из офиса, а я отправляюсь в курилку. Из окна мне видно, как Веня огромными прыжками уносится прочь. В это же время на стоянку заезжает мерседес. Начинается погоня. Веня мечется по стоянке между машинами, за ним, взревывая мотором и сверкая ксеноном, носится мерседес шефа. Сверху видно, как шеф, перегнувшись с заднего сиденья, орет что-то водителю, показывая, как обходить и подрезать. Наконец Веню загоняют в угол. Мерседес упирается в Веню бампером. Шеф медленно выходит из машины. Я бросаю сигарету и иду на свое место – дальше не будет ничего интересного.
Через некоторое время шеф поднимается в офис и сразу подходит ко мне.
- Сергей… - шеф странно мнется.
- Да?
- Вы, я знаю, с Вениамином наиболее близко знакомы, если можно так выразиться. Он ничего не говорил Вам насчет своей болезни?
- Н-ну… Он сказал, что приболел немного.
- А насчет того, что у него обнаружен сифилис, Веня ничего не говорил?
Я тупо смотрю на шефа. Шеф стоит, машинально вытирая руки о пиджак. Наконец он говорит:
- Ну, ладно… - и уходит.
Я возврашаюсь к своей работе, думая попутно, что Вене сейчас лучше всего поехать в психологический диспансер и взять официальную справку, что он сошел с ума и за свои слова и действия не отвечает. Ему ее дадут без всяких проблем.

Вечером шеф узнает про отправленное Веней письмо. Он даже не матерится. Он просто долго сидит в своем кабинете и вздыхает. Потом он заходит в Венин кубик и некоторое время там возится.
Когда он удаляется, я заглядываю в кубик Вени – мне интересно, что там мог делать шеф. Все вещи находятся на своем месте. Только у горного велосипеда изрезаны шины, а на Венином мониторе размашисто написано флуоресцентной краской: «ХУЙ».

© cerf

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вот Так!
18.01.06 08:28

Вениамин - далбайоп, шеф жжот, тока хуле он ево еще не уволил?

 
sveta_msc
18.01.06 10:22

BTOPAЯ HA_САМИЗНАЕТЕКУДА

 
nafar
18.01.06 10:32

пацтулам

 
nafar
18.01.06 10:33

пацтулам

 
.
18.01.06 10:42

жэсть!

 
SEREGA
18.01.06 11:04

ржунимагу

 
мимо проходил
18.01.06 11:14

а что то не до конца..тема ебли вени с шефом не раскрыта.

 
}{3
18.01.06 12:23

ржал.

 
Werter
18.01.06 12:28

Куйня, тема епли не раскрыта!

 
sersh
18.01.06 12:33

аааа!! ржачно!

 
Baccardi Limon
18.01.06 12:44

ржунемогусцукахан!!!! Веня жжот! бу га га! бьюсьголовойапстену!

 
Вася
18.01.06 15:11

Уже читал
Спижжено

 
Sergo
19.01.06 01:44

В ночь шестого дня создал Бог первого человека, и назвал он его Богданом. Богдан осмотрел созданный мир, сравнил с садом Эдэмским и сбежал из Рая потому как был очень свободолюбивый и не хотел жить в Эдэмском зоопарке. А для жизни выбрал он себе самое красивое место на земле – Карпатские горы и сказал "Моя хата скраю!" (Мой дом скраю!, полная версия звучит так: Мой дом скраю – ничего не знаю прим. переводчика).
Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал "Азм еси ты у края жить, то всея твоя наследники именуются украинцами! А я себе сделаю новую расу!". И сотворил он Адама.
Потомки Богдана разселились от Сяну до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали превый велосипед. Они стали первыми земледельцами изобретая плуг, борону и комбайн. И уже подумывали над созданием Сичи.
На этот момент Адама уже прогнали из рая и его потомки проживали в Гоморе и Садоме занимаясь развратом.
Но наступил ледниковый период и военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Николай Прометэй украл у древних греков огонь и принес на Вкраину и дал людям тепло. За это древнегреческие фашисты поймав его сильно его пытали. Древние греки были частично потомками Адама, которые связались з копытными животными и создали разных гибридов - кентавров, сатиров, минотавров и прочих пегасов. В последствии они вымерли – утонули из-за всемирного потопа, который начался после того, как растаяли ледники. Также утонули динозавры, потому что Ной чуствовал отвращение к пресмыкающим и не взял их на свою баржу.

Украинцы изобрели письменность. Прежде всего что-бы зафиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, потому что украинский язык был самым мелодичным. До этого человечество пользовалось только иероглифами.
Украинцы нашли в Донбасе камни которые горели и плавились, и назвали их углем и рудой. И в скором времени изобрели кузнечество построив первую в мире кузнецу назвав ее Запорижсталью.
Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. К Украине потянулись караваны купцов. Евреи вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и производстве из них женских сумочек и подались всем табором ближе к культурному центру мира - Украине. Темной ночью убежали они из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полпути - умер Мойша-проводник, единственный человек который знал дорогу в Украину и украинский язык.
В это время в Укриану приехал ЧингисХан с Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на конях, а они подарили ему собаку, свинью и корову и объяснили как за ними ухаживать, что-бы ЧингизХан не шлялся по евразии и не морочил всем голову и гдето наконец осел.
ЧингисХан вернулся в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него сдохла свинья. Немного погодя убежала корова, по дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращались из Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Батый был неграмотным и перепутав что ему сказали на Украине объяснил что собаку можно или доить или есть – у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали из-зи своего вождя Ким Чен Ира купили эту собаку для разведения.
Корову встретили индусы. Она стояла среди шосе прегородив движение транспорта…

Продолжение следует :-)

 
Abir
19.01.06 06:37

Зачотно.

 
qwerty
19.01.06 06:40

Cerf - жжот!

Sergo - уебись ап стену досмерти пидар,сало ебанное, свайу йебаную прапаганду можишь себе в жопу засунуть.

 
УкушуЗаПиську
19.01.06 10:16

Sergo - редкий далпаеп! Умри от ананизма

 
Фен
19.01.06 10:44

Cerf - гут! Пиши исчо.

 
ёmaё
19.01.06 15:14

вот это месть.......................... жестко!

 
Бабушка, вяжущая носки
22.01.06 21:57

Спасиба, падрачила.

 


Последние посты:

Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня


Случайные посты:

Как важно вовремя сходить в туалет
Итоги дня
Мисс Москва – 2022
Может деменция. А может и "святая простота".
Винегрет
Немецкие заморочки
Изучаем тылы девушек
Спичечные этикетки времен СССР
Женщина-загадка
Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс








Feipiter.com