Зеркало



03 февраля, 2006

Каким бывает массаж

Классический массаж. Стандартная процедура массажа: разогревает мышцы, разгоняет кровь, делая кожу и мышечные волокна более мягкими и чувствительными. Выполняется по всему телу, начиная со ступней, охватывая ноги, спину, плечи, руки и шею. Массажидеально подходит и как самостоятельная программа, и как прилюдия перед основной частью всегомассажногодейства. Выполняется двумя девушками и включает в себя несколько разновидностей массажей. Основным отличием этого массажаот прочих является то, что он выполняется телами девушек, а не руками. Обязательными атрибутами массажаявляются масла и благовония, тайская массажнаямузыка, создающие атмосферу загадочного и непознанного востока.

Эротический массаж. Это каскад новых ощущений, легкий и чувственный. Вы расслабляетесь с помощью эротического массажа. Ваши мышцы действительно расслабляются, но чувства обостряются до предела. Причиной этого является от части мучительная неторопливость происходящего обилии ласк. Подводящее Вас к оргазму, отчасти полное пробуждение эротического потенциала всего вашего организма. Заставляя забыть о тревогах и заботах окружающего мира, эротический массажнаполнит Вас энергией для спокойного неторопливого отдыха приносящего особое наслаждение. Спокойные, неторопливые движения которые лишь изредка становяться быстрыми и дразнящими, вот что делает массажнепреодолимо чувственным. В голове у Вас блуждают сексуальные фантазии, а в теле накапливается сверхмощный эротическийзаряд, и чем дальше это продолжается, тем более взрывной окажется наконец наступившая кульминация.

Древнеегипетчкий жреческий массаж. Построен на контрасте ощущений. Первая часть массажа состоит из силовых, в том числе точечных элементов, а вторая из мягких расслабляющих.

Тайский массаж. Наиболее распространенный вид восточного массажаиз древнего Сиама. Выполняется на ароматизированных маслах не только руками, но и отдельными частями тела массажисток.

Аква-пенный массаж. Совмещенный американский вариант европейского и тайского массажей, а также некоторые элементы шведского. Проходит в ванной комнате. В ванне, наполненной водой, девушка делает боди-массаж. Предполагает прекрасную релаксацию.

Тантрический массаж. Это одно из направлений индийской йоги. Главной особенностью и необычностью ритуала является массаж гениталий, как мужских, так и женских. Также стимулируются все эрогенные зоны. Массажныеманипуляции выполняются обнажёнными телами массажистокс применением масел и благовоний. Массажпроходит под музыку индийской камасутры. Одна из функций массажасостоит в расширении восприятия, разблокировки сенсорной системы "цивилизованного" человека. В ходе повседневных дел мы сосредоточены в основном на зрительном и слуховом канале восприятия, тогда как тонкие ощущения тела, играющие ключевую роль в непосредственном воспритяии энергии, у большинства из нас заблокированы. Тантрический массажпоможет переключить внимание на целую вселенную ощущений тела и даст Вам море удовольствия.

(С)пер тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
бАрец с плАгеАтАм
03.02.06 16:57

неужели? первый на_х!

 
Max
03.02.06 17:07

2ой!!!

 
ded
03.02.06 17:23

NAхуй первоNAхов!
тема вагинального массажа не раскрыта.
низачот.

 
гу-гулио
03.02.06 17:57

ой плять..шо за херня опять?!

...а еще бывает масаж почесать яйца, очень похож на тантрический, но обычно, из-за непреодалимого желания, выполняется самостоятельо и исключительно пятерней руки, а иногда даже через штаны. Одна из особенностей - чем сильнее чешется, тем больше открывается чакр, наполняяющихся неземным блаженством.

.в топку!"

зы: первон@хи тоже заипали.. невоспитаные пидарастические выскочки..никакого вкуса к жизни

 
Tim
03.02.06 18:24

ВОВА МУ-Д_АК!

 
айэм
03.02.06 18:39

Вова, ты охуел рекламу давать мегафазы ру? Этож лохотрон!

 
а
03.02.06 21:20

а 'отчасти полный' - это как? ну и остальные перлы тоже конечно впечатляют - 'американский вариант европейского и тайского массажей', 'музыка индийской камасутры' :)))

 
спам
03.02.06 21:30

u1@ua.fm
дайте спама!
u1@ua.fm

 
Станислав
06.02.06 12:15

Не могу сказать,что автор-графоман,но литературный инфантилизм просто лезет.Не пишите,уважаемый Автор боле подобной слюняво-романтической дури с претензией на научную популярность.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Писатель
Находчивая бабка
По-честному
В Великобритании обсуждение мужской лысины приравняли к сексуальному домогательству
Звезда районного масштаба
Курс на весну
Потому и бывшая
Доброе утро!
Австралийские пожарные в новом календаре на 2023 год
Хозяюшка








Feipiter.com