Зеркало



07 марта, 2006

Письмо любимому :)

Милый!

В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда «во время» он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди….

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти «стрелялки», «бомбилки» и «мочилки», но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: «С@ки! Бомбят!», т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос…

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю – это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что «Я же их только неделю и относил!». Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар – немцы и газовая камера…

5. Друзья – дл мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях «в какой позе мы недавно попробовали» (кстати, псу – тоже). И еще… Из экскурсии после десятой бутылки пива: «Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена – она сейчас спит» - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).

Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
Bars Master
07.03.06 13:26

гыгы, улыбнуло)

 
Skif
07.03.06 13:47

Бляя... как заипала эта тема носков... такое впечатление как будто все бабы тока о наших носках думают... а в остальном улыбнуло :)

 
женечек
07.03.06 13:56

про маму-очень правдиво.

 
nacamentov
07.03.06 13:57

Улыбнуло, но тема ебли ни псом жену,узьями спящую жену нихуя не раскрыта

 
император Судзин
08.03.06 01:49

Бля, сцуки, хто маю вазу спиздил? Фсем нaх харакири зделаю!

 
user
08.03.06 04:01

Улыбнуло, на)(!!!

 
user
08.03.06 04:02

Улыбнуло, на)(!!!

 
D.M.
08.03.06 18:06

Отлично, по-доброму стёбово и негрубо.
Автор (ша) тащи зачётку.
ЛУчший, пожалуй юморной пост на сегодня.

 
dimazzz
09.03.06 13:46

Воффка, какой же ты мудаг, сайт просто спаскудилса до бизабразея, все пиздиш па саседям, ничиво сваиво пачти, а что свайо, то гамно. Ты памоему в жопу долбися. МУДАГ!!!

Биз уваженейа, киеф

 
3,5 кусочка стекловаты
09.03.06 13:53

Здорово написано!!! обязетельно дам своему почитать))
надо еще добавить чтобы не копировал мои признания по аське совим знакомым!! а то получаешь собсвенные креатифчики от других людей, и начианешь понимать как тесен мир!))))

 


Последние посты:

Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти


Случайные посты:

Когда американка отдала машину на чистку
Винегрет
Про бабушек, которые верят мошенникам
Берем на вооружение
Логично
Такие времена
Нaдо, мол, любить животныx...
Девушка дня
Дура
Большой член — большие проблемы








Feipiter.com