Зеркало



14 марта, 2006

О женской верности

Еще раз о женской логике и верности.
Была у меня подруга (назовем ее Маша) — мы с ней вместе в школе учились, а классе в 9-ом она уехала в Питер (сам я из Москвы), но отношения наши не прекратились — переписывались там, виделись летом, когда она к бабуле приезжала, перезванивались периодически. Короче, милые пубертатные отношения…
Проходит несколько лет, Машины родители сваливают в длительную загранку, что позволяет мне — безбашенному студенту - мотнутьсмя на каникулы в Питер и осуществить свою давнюю мечту по ознакомлению с Северной столицей.
В первый же вечер, нагулявшись всласть по музеям и напившись пива, я, как водится, укладываю вяло сопротивляющуюся Машу в постель (или она меня? — что не принципиально) и мы наконец-то понимаем, что зря последние годы изображали из себя невинную дружбу.
У Маши же, разумеется, есть бойфренд (назовем его Саша), которому на момент моего приезда заявлено, что приехал лучший школьный друг — друг и ничего больше, который очень интересуется музеями и прочей лабудой, так что времени на Сашу нет и придется ему, бедному, пяток дней обойдить без благоверной.

Саша же, хотя и полный лох, но не до такой же степени! (а как бы вам понравилось, что ваша девушка 5 дней живет в пустой квартире с каким-то там школьным другом и на свиданку не ходит?)
И вот этот обиженный Ромео звонит Машке в один из вечеров и начинает ей изливать свою ревность и попранную любовь. Мизансцена же примерно такая: Маша в одних трусиках сидит в коридоре у аппарата и, громко переругиваясь с возлюбленным, жестами показывает мне, еще менее одетому, чем она сама, что пора идти мыться, бриться и в люлю, что я и выполняю.
5 минут спустя, лежу в кровати, курю. Врывается Машка, рывком сдергивает одеяло, плюхается рядом, кладет голову мне на грудь, закуривает… медленно начинает отходить от разговора по телефону. Обнимает меня, еще крепче прижимаясь к груди и так глубокомысленно заявляет: «Ну как же он меня достал СВОЕЙ БЕСПРИЧИННОЙ РЕВНОСТЬЮ!»
P.S. Частенько я теперь вспоминаю эту фразу, когда слышу от супруги о пробитом колесе и вечерней планерке на работе…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ya
14.03.06 14:45

1/h

 
81
14.03.06 14:47

певрый и ниипет

 
Аццкий_сцуко
14.03.06 14:56

зачот ! ;) аналагичнА ;)
девачка абщалась с мужем па тилифону.. а я в это время.. ;))) ыыыыыы

 
Arganaft
14.03.06 14:58

Бля знакомо беспезды!!! Так они наверно потом еще и поженились ЫЫЫЫЫЫ

 
Baccardi Limon
14.03.06 15:04

bu ga ga!!! patstalom!!!! =)))) zachet!!

 
Ka
14.03.06 15:18

Дааа .......Жизненно...
Вот и я так сто раз наблюдал за тёлками общающимися со своими парнягами по телефону о том , что она останется у подружки на ночь, а сама стоит на каленях передо мной с моим членом в руке, или так-же мечась по коридору песле/перед еблей. Никому теперь нет доверия в плане измен. Сейчас встречаюсь впервые после долгих лет разгула и разврата с девушкой которую люблю уже два с половиной года, но доверия так и нет. Хотя могу сказать с уверенностью что, после измены ревности становится гораздо меньше. А вот моя любимая например не такая ревнивая как я и сразу начинается гонка в голове, а может она мне тоже изменяет - вот и не ревнует особо ??? :)))) короче эта тема будет всегда у всех в голове "Измена, не измена - вопрос вечности ???" Тут вероятно легче для себя понять , что если захочет , то будет изменять прям под носом, а ты и не заметишь. Соответственно : измени пару раз, чтобы на всякий случай потом не так обидно было. ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ !!!

 
ShivA
14.03.06 15:37

Если жена перестала Вам епать мозги, значит ее епет кто то другой

 
tired
14.03.06 17:00

парни, главное показать Вашей девушке, что Вам важна ее верность - не из-за чувства собственности, а потому что она и Ваши отношения для Вас дороги, что измена все это загадит и испортит. Я никогда не была легка в этом смысле, но в какой то момент поняла (и сделала), что изменить могу - когда на меня парню пофиг (это было когда я узнала, что он мне изменил...). Так что после него у меня не было уверенности, что я не сделаю этого снова - но есть новый парень, доверие - оно появляется совсем потихоньку, но он мне сказал - не надо измен, лучше позвони и скажи, что все, только не ври - и мне даже в голову не придет так с ним поступить - потому что я знаю, как для него это важно. не знаю, это совсем не сложно быть верной, когда знаешь, что ему это надо!

 
BiggyBoggyBooh
14.03.06 17:44

Если парень и девушка просто встречаются. Он, типа, ее парень. Она, типа, его девушка. Для всех. Они, может, и сами так считают. Люди просто встречаются. Их чувства друг к другу поверхностны. Никаких обязательств. Как будто случайный знакомый, с которым вам пришлось ехать в одном купе позда. Вы можете проникнуться к нему симпатией, можете в чем-то поддержать. Но... он вышел и вы о нем забыли. Он просто проехал несколько остановок с вами вместе в вашей жизни вы были близки в чем-то, но он ушел из нее. Все, вы о нем забыли, он забыл о вас. Тогда измена не воспринимается как измена, просто легкий флирт.

Если же в отношениях присутствует любовь, то измена может глубоко ранить. Никто же не будет рушить сложившиеся отношения. В силу вступает обман, лукавство, недоговоренность. Изменившему тяжело, потому как измена воспринимается как предательство. Ведь он понимает, что его любят, ему доверяют. Как можно так поступить? Как можно предать? Любящий человек не способен изменить. Представьте вы подставляете своего близкого друга, как вы себя чувствуете? Не просто подставляете, а предаете, промениваете на кого-то или что-то? Как вам? Небось не по себе. Вот и измена - мимолетное увлечение, а оставляет шрам на всю жизнь, ведь любимый человек это самый близкий друг.

Хорошо, когда любовь обоюдна. Обычно же один любит, а другой позволяет себя любить, поэтому без зазрения совести пускается во все тяжкие... другому же остается... страдать или наxодиться в неведении :)

 
ВАНО
15.03.06 04:57

Да ладно.........всякую фигню писать.....уже надоело про Блядей читать....как будто у нас нормальные женщины выродились все в Моник Левинских.......Почитал один негатив.....Кругом бляди да пидоры.....как жить не понятно....

 
ВАНО
15.03.06 04:59

Да ладно.........всякую фигню писать.....уже надоело про Блядей читать....как будто у нас нормальные женщины выродились все в Моник Левинских.......Почитал один негатив.....Кругом бляди да пидоры.....как жить не понятно....

 
точка росы
15.03.06 08:01

Если честно, то это древний баян с анекдот.ру, хотя и поучительный весьма...

 
Злоп
15.03.06 09:50

Курить в кровати ?! Разве вам не говорили, что это опасно?

 
crash
15.03.06 10:13

мля заходя на сайт знакомст и просмотрев около 600 фоток! сделал вывод... (типа статистики)
Чуть деваха симпотичная все пиз..ц или лезби или извращенка конченная пи...ц
че с миром твориться....

 
Utka
15.03.06 11:43

Мужики разгунделись, на себя посмотрите! Выникогда не изменяете своим подругам, женам?
Афтар уебок закомплексованный, умри

 
dd
15.03.06 13:49

Хм, почетал креатифф... подумал... в общем ничего нового не открыл.
Почетал комменты... вроде тоже ничего нового... но последний коммент заинтересовал, действительно, а чего это только мужыки разгунделись... пойду пакурю, подумаю, то ли это от того, что деффки не четали креатифф, то ли от того, что им нечего тут комментировать, для них все и так понятно.

 
ПаДоНаК
15.03.06 16:00

To Utka, кобель не вскочит, если сучка не захочет. Слыхали такую пословицу? :-)

 
maximilan
15.03.06 19:55

аффтару- зачот! история жесть, до боли знакомая, после такой хрени и задумаешься, кому ВООБЩЕ ВЕРИТЬ_ТО? получается что вообще них..я и никому!!!

 
maximilan
15.03.06 19:55

аффтару- зачот! история жесть, до боли знакомая, после такой хрени и задумаешься, кому ВООБЩЕ ВЕРИТЬ_ТО? получается что вообще них..я и никому!!!

 
maximilan
15.03.06 19:56

аффтару- зачот! история жесть, до боли знакомая, после такой хрени и задумаешься, кому ВООБЩЕ ВЕРИТЬ_ТО? получается что вообще них..я и никому!!!

 
Дама
15.03.06 20:27

Кто там в комментах написал про девочку во время минета с телефоном в руке и про то, как она перед другом отмазывается? А мужики что, лучше? Тут еще надо поспорить, кто изощренней враки придумывает. Один с другом после работы засиделся в баре, другой попал в милицию и еле оттуда сбежал (прямо с допроса), третий, как в лучших традициях школьных лет полночи бабушку через дорогу переводил. Дело тут не в половой дискриминации, а в честности и доверии друг к другу.

 
Weglovina
15.03.06 21:58

Я соласна, в большинстве своём девушки изменяют всем и каждому! Но почему они ето делают?????!!!! Ведь никто из вас даже не задовался етим вопросом! А все потому, что девушка просто выбирает, того человека с кем ей лучше!!!!!! Мужские рога, это ваша проблема, значит вы не смогли показать свою любовь!!

 
Vitaly
15.03.06 22:16

У меня Юля моя, Баркова, теперь живет с и беременна от моего друга Саши Никифорова, в Ростове-на-Дону, во как бывает ... и жена теперь шлюха и друг теперь еблан ...

 
Нат
16.03.06 07:40

по себе знаю, что изманять хочется тогда, когда любовь прошла ...или от недостатка внимания ... вот и ищешь всему этому достойное решение...пусть и невсегда , конечно, достойное.Зато потом без зазрения совести возвращаешься к мужу...и рассказываешь как замечательно прошел день ......зарядки хватает на ....примерно 2-3 недели....затем как допинг...нужно еще и еще.....только вот не думаю , что это у меня так...мужчины этим заразили....чтож.....хоть за это им спасибо..!

 
Utka
16.03.06 08:47

2ПаДоНаК пословицы многие придуманы такими же долбоебами в свое оправдание.
Знаю кучу примеров среди своих знакомых когда девушка верна своему мужчине, зато не знаю ни одного мужика который бы не изменил своей женщине

 
ВАНО
16.03.06 10:26

Utka///////не поверишь....я не изменял своей жене......а мы уже лет 5 вместе....и не напрягает....а есле хочется поебатцо...то и нехуй замуж выходить......а ещё лучше топать на панель...и приятно и опять же подзаработать можно...

 
ВАНО
16.03.06 10:30

Utka///////не поверишь....я не изменял своей жене......а мы уже лет 5 вместе....и не напрягает....а есле хочется поебатцо...то и нехуй замуж выходить......а ещё лучше топать на панель...и приятно и опять же подзаработать можно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Трэш-истории
Хлопушка
Девушки дня
Тем временем в твитере
Как я на работу не устроился
А что случилось?
Итоги дня
Мещанские ценности
Итоги дня
Субботник








Feipiter.com