Зеркало



11 августа, 2006

Дамочка классифицирует дамочек

Пришлось утром постоять у метро некоторое время, ожидала встречи, ну и от нечего делать увлекалась разглядыванием молодых баб (дл 30). Были выявлены повторяющиеся типы:

1.киса.

Маленькая, худенькая, изящненькая, крошечная куколка, в розовом, в белом, в джинсиках на крошечной попочке, кроссовочках или туфельках, блондиночка (строго), вся такая вохдушная, наивная, что хочется зарыдать и не видеть ее изящные тоненькие лапки колибри и бездонных глаз на прозрачном личике.

2.малолетки

Выглядят блядьми, а может, это я старая становлюсь. Густейше накрашены, много курят, смеются молодыми наглыми ломкими голосами, девушки вульгарны, орут, машут руками, ходят парами. Пацаны вьются. Пьят пиво или коктейли.

3. must have

Джинсы с заниженной талией, розовая полоса стрингов между замученных ягодиц, кофточка совпадающая с моделями из космо минимум прошлого месяца, очки на поллица под ДГ, укладка, сумочка под гуччи, туфли с округлыми носами и перетяжкой, маникюр, педикюр, абсурдный переизбыток солярия. Смотрится в целом ухоженно, если бы не в таком количестве.

4.Бритая голова с торчащими синими прядями и малиновыми африканскими косичками, штанги в лице, оранжевые очки, на 1 ноге кроссовка, на другой кед, рваная юбка, снизу джинцы и чулки в сетку, нереальные винтажные кофты, взгляд доброжелательного всепрощающего учителя, гениального дизайнера, и т.п. и айпод в ушах

5.Хиппушки с вечно счастливым и в то же время пришибленным лицом, вызывающим жалость и отвращение. Страдают худобой, феничками, грязными волосами и отсутствующим взглядом.

6.Выглядящие смешно и нелепо все пункты за исключением 2 и 5, которые всегда смешны, например, бабища ростом под 180, кило под 80, одетая в джинсы размера на 2-3 меньше своего. Похоже на гусеницу. Еще была номер 2 с огромной задницей, раза в 4 толще меня, и в джинцах на пару размеров БОЛЬШЕ! Они постоянно спадали, и т ам виднелась нехилая попища с обязательной полосой стрингов.

7.Бабы, одетые по-вечернему. Никак не пойму, куда в 10 утра можно ехать в поезде в черном вечернем платье, чулках в сетку, шпильках, намазанной как для съемок и с парой целлофановых пакетов в приложение к вечерней бархатной сумочке…… З.Ы. ехать не домой после рабочей ночи, а в город.

8. девочка-ботаначка
Очки, джинсы, блузка, баул с учебниками и еще пакет с учебниками, обложена ксероксами в поезде и наруже шевелит губами, повторяя спряжения неправильных глаголов и историю. Прическа - коса. Ни грамма косметики. вся такая домашняя, нежная, пахнущая детским кремом и с присыпкой на волосатых подмышках.

Все, остальных не упомнила. Ах да, я была в армейских штанах, черных кроссовках, обтягивающей маечке и с суровым лицом. Волосы приятного шоколадного цвета естественно спадали на плечи, и синие глаза оглядывали прохожих.

(c) suok

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
velvet moonlight
11.08.06 12:23

отвратительно неграмотно

 
Sliver
11.08.06 12:27

х_уя се телка! зачет по классификации и самовыражению! номера с косами и фенечками фтопку и абстену, остальных на х_уй насаживать!

 
donnayulia
11.08.06 12:37

"...Волосы приятного шоколадного цвета естественно спадали на плечи.." Когда волосы "спадут" окончательно, советую стать номером 4 - лысую голову можно, если постараться, выдавать за бритую

 
Турбо
11.08.06 15:13

Не хватает еще одного пункта.
9. Ходят в армейских штаnах, черных кроссовках, обтягивающих маечках и с суровыми(!!!) лицами (разнорабочие, наверное, одежду из шкафчика спиздили, а одеть больше нечего кроме рабочих шмоток). При этом уже немолоды. Волосы приятного шоколадного цвета естественно спадающие на плечи, обычно синие глаза и сами тоже. Ненавидят всех вокруг, но однако кого-то ждут. Скрытые лесбиянки, т.к. разглядывают всех баб вокруг, вплоть до трусов, где как последние выглядывают. Думают, что самые пиз_датые в этом мире. Чутка знают английский, например, слова must и have. Вечерами убивают себя ап стенку и купаются в бассейне с акулами.

 

11.08.06 16:47

2Турбо жжош сцуко =))))

 
manbrk
11.08.06 17:26

Tурбо - питерка )

 
flabad
11.08.06 18:12

Turbo: +1

 
D.M.
11.08.06 19:48

Почитал.
Сохранил.
В целом можно классификацию расширить.

 
ысм
12.08.06 15:57

Турбо - эта пять :)

 
sonic
13.08.06 02:51

АФФТАР - В ПОЛИКЛИНИКУ.
ТУРБО - ЭТО ПЯТЬ!

 
Pendalif
13.08.06 22:24

Turbo +1

 
xstone
14.08.06 01:52

поверхностно , необъективно и ценично. наблюдай еще. кстати, про припудренные небритые подмыщки ты откуда знаешь? знаток однако.

 
Pixel
14.08.06 12:33

Последний образ приятнее всего, устав самовыражася человек обычно приходит к усредненному варианту одежды (удобному и не отталкивающему). Автору 5.
особенно про "джинци на пару размеров БОЛЬШЕ".

 
Serg
14.08.06 23:28

ну да, самое печальное, что все примерно так и есть и назваются они одним звучным словом БЕСТОЛОЧЬ. Но иногда бывают и исключения, но сильно иногда и сильно по блату.

 


Последние посты:

Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Одна причина, из-за которой женщины редко встречаются с тихими и скромными мужчинами
Монолог: «Зачем же я женился?»
Дача
Не, ну а вдруг
Случай из практики психолога
Попался
Жена обманывала меня 20 лет
Селия
Психология воров
Итоги дня








Feipiter.com