Зеркало



21 августа, 2006

Интересные случаи из жизни Ельцина

* Во время крещения нетрезвый священник, крестивший Бориса, чуть не утопил его в купели, после чего его откачали и решили, как достаточно крепкого и живучего, назвать Борисом.
* Будучи старшеклассником, Борис похитил гранату РГД-33 с оружейного склада и, желая узнать, как она устроена, отнёс её в лес, положил на камень и ударил по ней молотком, забыв вытащить запал, в результате чего повредил руку и остался без двух пальцев.
* Во время учёбы в институте осуществил двухмесячную поездку по стране, передвигаясь на крышах и подножках вагонов, попал в неприятную историю, играя с уголовниками в «буру».
* Работая машинистом на башенном кране БКСМ-5,5А, по халатности забыл после рабочего дня закрепить кран, ночью обнаружил, что он движется, забрался в кабину управления и с риском для жизни остановил кран.
* Когда Ельцин работал мастером на стройке, ему в подчинение дали уголовников. Он отказывался закрывать им наряды за несделанную работу, после чего один из уголовников подкараулил его с топором и потребовал закрыть наряды, угрожая в случае отказа убить, на что Ельцин ответил ему: «Пошёл вон!», и уголовнику ничего не осталось, как бросить топор и последовать в указанном Ельциным направлении.

* Когда Ельцин работал первым секретарём Свердловского обкома КПСС, во время рабочей поездки по области накануне 7 ноября Ельцин и сопровождающие его лица заблудились в дороге, сломали машину и не смогли её починить, пошли по полю к деревне и там, несмотря на то, что все жители деревни находились в пьяном состоянии, нашли трактор, на котором смогли вернуться к дороге, и телефон в административном здании, по которому Ельцин связался с начальником УВД и попросил прислать за ним вертолёт.
* 28 сентября 1989 года Ельцин упал в воду с моста недалеко от правительственной дачи. По рассказам его главного телохранителя Коржакова, Ельцин рассказал ему, что неизвестные надели ему на голову мешок и сбросили с моста. Что произошло на самом деле, до сих пор неизвестно. Долгое время ходили слухи о мести Ельцину со стороны партийной верхушки и попытке дискредитировать его.
* В конце 1989 года Ельцин ездил с выступлениями по Соединённым Штатам Америки. В советских газетах писали, что Ельцин выступал в нетрезвом виде, а по телевизору показали его плохо скоординированные движения (которые, впрочем, могли быть результатом киномонтажа). Сам Ельцин объяснил свое неадекватное состояние действием снотворного, которое он принимал, борясь с перенапряжением и бессоницей.
* По свидетельствам людей, работавших с Ельциным, он злоупотреблял спиртным. Когда он просил охранников сбегать за водкой, они шли к Коржакову, который якобы тайно разбавлял водку и запечатывал бутылку с помощью аппарата, который был изъят у сбытчиков фальшивой водки и передан в музей милиции, а позднее — Коржакову. После операции на сердце врачи запретили Ельцину много пить.
* После употребления алкоголя на официальных приемах во время визитов Ельцин начинал себя странно вести - в Германии попытался дирижировать оркестром, а при перелёте из США в Москву почувствовал себя неважно и не смог выйти из самолёта на запланированные переговоры с премьер-министром Ирландии в аэропорту Шеннон, что его служба безопасности объяснила «легким недомоганием».

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
RY
21.08.06 14:25

Синяк, блин...

 
KiborK
21.08.06 14:33

старый иблан... второ на_х

 
Турбо
21.08.06 14:37

Буси, трай эгейн афтер минутс - просили Ельцина друзья, когда он напивался и пытался дирижировать оркестром...

 

21.08.06 16:10

еще его в свердловске прозвали волшебник изумрудного города, когда к нам приезжала какая-то московская шняга - вдоль следования кортежа все заборы дома м крыши были в одну ночь покрашены в зеленый цвет
причем только со стороны дороги

 

21.08.06 16:12

еще его в свердловске прозвали волшебник изумрудного города, когда к нам приезжала какая-то московская шняга - вдоль следования кортежа все заборы дома м крыши были в одну ночь покрашены в зеленый цвет
причем только со стороны дороги

 
scan
21.08.06 16:26

воффка пиарит мерзкого урода! сцуко!

 
Ельцин
21.08.06 16:30

Мууштаааа....паниаааааааешшшь

 
Иван
21.08.06 18:20

Не было бы Ельцина до сих пор сосали бы у КПСС и молчали в тряпочку

 
иди за белым кроликом
21.08.06 18:29

шоб ты исдохххх.. шоб я видел тебя у хробу... у белых тапках... шоб ты жил на одну зарплату... тьфу.

 
лёха
21.08.06 19:25

Бля,если б не было Горбатого и Бени то щас вы бы вкалывали на стройках коммунизма а не в кондиционированных офисах.

 
Gorev333
21.08.06 21:50

Беня пидор!!!

 
фыыч
21.08.06 23:12

есть и другая сторона медали - кабы не этот синяк все могло быть по другому, и переход от социализма в капитализм прошел бы с меньшими потерями ... 1но разворовывание иностранных кредитов до сих пор аукается ...

 
Чигулик
21.08.06 23:21

Уебаны! Если бы не Горбач с ЕБН - сейчас бы строили коммунизм и стояли в очередях за гарнитуром. Придуры ебучие, повезло вам не жить при коммунизме!

 
DJGans
22.08.06 00:39

...да идите вы со своим типа борцом с коммунизмом. Боря пацанов немкряно угробил в чечне и парламент из танков обстреливал (нас в это же время, 14-15 летних пацанов обстреляли пьяные в сисю мусора из автомата). К ответу, ушлёпка!

 
tidwell
22.08.06 04:45

Горбач сделал добро, а Ёлкин разворовал всё! Пора бы ему откинуться уже с таким здоровьем!

 
M_PRONIN
22.08.06 11:04

горди - сопляк и подкаблучник
ЕБН - вообще мразь, ему почётная бронза за вред Росси после ублюдочного выродка чингисхана и бандюка с большой кавказкой дороги сталина

 
падонак
22.08.06 20:14

Пиар ЕБлаНа.
Горбач с ЕБлаНом делали одно дело - уничтожение неподчиняющихся пиндосам стран, в первую очередь СССР. Открытую войну развязать не могли ибо себе было бы дороже. Сгноили с головы с помощью таких вот крыс.

 
падонак
22.08.06 20:15

Пиар ЕБлаНа.
Горбач с ЕБлаНом делали одно дело - уничтожение неподчиняющихся пиндосам стран, в первую очередь СССР. Открытую войну развязать не могли ибо себе было бы дороже. Сгноили с головы с помощью таких вот крыс.

 
Асудьикто
23.08.06 01:42

Всем уже давно известно!
Весь здравомыслящий люд на Земле знает.
Горбач-иуда российского народа,продал народ на потеху чужемордцам.
А Эльцин-пропойца российского народа,Борька оторви да брось.
Сколько из за них люду честного померло!
Убийцы.

 
Madness
23.08.06 07:09

Ладно вам, дорогуши, страну разваливали 70 лет с хвостиком, сожрали всё, до чего дотянулись, Боря только корыто облизал да на обломках немножко потоптался. Вы ему много чести делаете.

 
Эльцин
23.08.06 09:12

пидорсы. понимаешь!

 
падонак
23.08.06 14:26

Madness, малолетний идиот, жратва из магазинов начала проподать в конце 80-х, с приходом горбача. Если б страну 70 лет разваливали, твои родители не долбоебов бы клепали, а пожрать искали.

 
SEVER
12.10.06 01:45

Бля! Тока полные мудаки и упыри могут говорить что коммунисты 70 лет разворовывали страну, и то что Сталин был бандюком с большой дороги! Такие люди мозгами сгнили(если они у них вообще были). Сейчас все знают, что СССР был богат не только оружием, но и самолетами и спутниками разных назначений, космические запуски(первые человека в космос запустили!),корабли, атомные энергоблоки, строительная и сельскохозяйственная техника, спецаиальные автомобили(обычный автопром при Сталине был одним из лучших в Европе!), электроника, станки с програмным управлением и роботизированные линии. Если кто то думает что разработки компьютеров у нас велись на уровень порядком ниже чем у америкосов - смело могут идти на хуй. Что и говорить - промышленные заводы до сих пор разграбляют, а разграбить никак не может! Да и если якобы от коммунистов нам досталось пустое сломанное корыто, то как же Батька то(Александр Григорьевич) всё вытянул, а? Не меняя сути ситсемы!!!
Людей, которые считают, что коммунисты кроме воровства ничем не занимались, а Ельциноидные гады принесли благо для страны, предлагаю вообще лишить права голоса на выборах. А то так и будем из дерьма гавно выбирать...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Тактика
Что было интересного
<s>Пранк удался </s>Шутка удалась!
Идеальный нейминг
Деловые люди
Дача
Шлеп!
Итоги дня
Инструкция от девушки с низкой социальной отвественностью
По-человечески








Feipiter.com