Зеркало



20 сентября, 2006

Не время для женщин

Вероника уже почти час сидела на скамейке у своего подъезда и горько, как в детстве, плакала, размазывая по щекам слёзы пополам с недорогой косметикой. Всё было очень плохо. Жизнь утратила смысл, и Веронике было абсолютно безразлично и то, как она выглядит, и удивлённые взгляды редких прохожих (некоторые, вроде бы, были её соседями – за три месяца невозможно запомнить всех жильцов многоэтажки). Что характерно, никто не подошёл с предложением помочь, да если бы и подошёл – мог нарваться в лучшем случае на отказ, а в худшем … кто знает, на что способна женщина, у которой серьёзные проблемы?

- Что-то случилось, дочка?
Вероника хотела ответить грубостью, но вовремя осеклась – перед ней стояла пожилая женщина в потёртом пальто. И голос… добрый, участливый.
- Случилось… - Вероника всхлипнула. – Всё очень плохо.
- А ты не плачь, слезами горю не поможешь.
- А Вы кто? – слёзы высохли сами собой, и Вероника вдруг захотела рассказать незнакомке всё-всё, а вдруг полегчает?
- Зови меня тётя Лена, меня все так зовут. Соседи мы, я из восемьдесят девятой. Ну, рассказывай о своём горе. Хотя… может ко мне поднимемся, чаю выпьем?
- Ага.

Спустя десять минут, Вероника, отхлёбывая чай из толстостенной керамической пиалы, жаловалась на свою судьбу:
- У меня красный диплом, пишу кандидатскую, а мужики во мне видят только хорошенькое личико, стройные ножки и то, что между ними. Я работаю по 16 часов в сутки, без выходных, на мне вся бухгалтерия держится. Главбух уходит на пенсию, я единственная, кто может занять это место. И что? Я прихожу к директору, говорю, что я готова, начинаю рассказывать, как и что нужно изменить в учётной политике, где сэкономить на налогах… а он?
- А что он?
- А он говорит: «А ты знаешь, примета такая есть: чтобы баланс сходился главбух должен спать с директором». И гаденько так ухмыляется… сука! Простите, не сдержалась.
- Ничего-ничего, дочка. Может, пошутил твой директор?
- Ага, и лапал меня руками своими потными – тоже шутя. Все мужики – сволочи, им только одно надо. Мужикам хорошо: если добился чего-то, то своим трудом. А женщина, если получила должность – значит дала кому-то… простите.
- Да мне недавно один молодой человек то же самое говорил, только о том, как плохо быть мужчиной и как легко и хорошо женщинам.
- Дурак он! Женщинам умом и знаниями карьеру не сделать. Вот мужчинам намного проще и легче.
- Ну, утро вечера мудренее… иди, спать ложись. Глядишь всё и уладится.

* * *

Наутро девушка Вероника проснулась в теле молодого человека. Было много весёлого: как она, ещё в полудрёме обнаружила щетину на подбородке и волосы на животе… но это всё куйня по сравнению с ощущениями бедной девушки, внезапно наткнувшейся на самый что ни на есть настоящий половой куй, причём торчащий не внутри неё, а снаружи, да ещё и в состоянии эрекции. Прошла неделя, Виктор привык к новому телу, научился бриться и мочиться стоя (а это, доложу я вам, ни хуя не просто) и пошёл устраиваться на работу.

* * *

Солидный мужчина лет сорока в дорогом костюме явно с удовольствием прочитал резюме.
- Ну что же, Виктор Андреевич, красный диплом университета – сам по себе является хорошей рекомендацией. Да и знания у Вас достойные. И вообще, мужчина-бухгалтер – это большая редкость. Когда можете приступить к работе?
- Да хоть прямо сейчас. Я принят?
- Да… но есть одно условие…
- Я Вас слушаю.
- Сегодня мы поужинаем вместе, пупсик.

© Шайсман, 2006

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Kalt
20.09.06 14:07

Гыгыгы

 
JD
20.09.06 14:10

ахтунгг

 

20.09.06 14:42

пидары на вофка ком

 
Down
20.09.06 15:58

to Mike
а так было?

...общага института... берешь подогретую "Тарибану" и винтом в горлышко пятилитровой канистры с пивом... потом тщательно взбалтываешь... бурую жидкость разливаешь по бокалам друзей, знакомых и вообще каких-то загадочных личностей... преподносишь девушкам ... те галантно улыбаются и потягивают её, закинув ногу на ногу... разговоры о вечном под слипающуюся от адской смеси жопу... было время... романтика бля...

 
kol
20.09.06 16:08

ахтунг визде! директору похуй чия дырка!а вабще КГ, хуйня карочи!

 
yopta
21.09.06 05:02

spasibo - podrochil

 
Бляхухоль
21.09.06 15:28

Мой йух от ахтунгов абрыгался!

 
lotos
21.09.06 22:42

Voffka ты мудак!!!!!!!!!1

 


Последние посты:

Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ


Случайные посты:

Хитрая месть бывшему мужу за измену
Потерянные яйцы
Пункт назначения в реальности
Винегрет
Дядя Коля
3 типа женщин, которых рекомендую обходить стороной мужчинам за 40
Если бы Роза подвинула жопу и освободила место для Джека
10 теорий заговора, которые оказались правдой
Школа не нужна
Девушка дня








Feipiter.com