Зеркало



04 октября, 2006

Женские проверки

Многие верят в женские проверки. В традиционном пикаперском понимании. На адекватность, на статус и т.д. С целью оценки их и уже по их ответам решить «давать им или нет».

Если ты веришь в проверки, то они будут, если не веришь, то не будут. Проверки – это чисто коммерческая фишка, которая придумана для того, чтобы сделать тренинг по их утилизации. В большинстве своём проверки это «просто девушка задаёт вопросы». Ну, интересно, что ты за человек, сколько у тебя на самом деле было девушек, ну, любопытно ей. И спрашивает она это обычно не серьёзно, а шутливо. Вот так же шутливо ей лучше и ответить что-нибудь типа «ни одной, я дрочу!». Или по-другому как-нибудь. А ни как некоторые любят вот эти пикаперские шаблоны типа «больше чем у тебя».

Фактически, если девушка задаёт вопросы, то убирайте вот эти глупые пикаперские термины, как «проверки», «прохождение проверок», «утилизация отмазок» и т.д. Не надо вот это вот байды! Если девушка задаёт тебе вопросы и видно, что она находится в таком позитивном состоянии и активно интересуется твоей жизнью, то это на самом деле хорошо. Это тебе только на руку. Почему? Потому что ты можешь рассказать и правду о себе, а можешь и неправду, а можешь стёбное что-нибудь. На самом деле если тебе задают вопросы, то не надо поджимать яйца, сжимать очко и думать: «Что бы мне сделать такого, как ответить, чтобы она прониклась ко мне таким уважением, и было мне счастье?». Спокойно! Если она задаёт вопросы, то это предлог начать дискуссию, это является продолжением разговора. Вообще, в идеале, когда девушка не расспрашивает тебя и рассказывает сама о себе. А ты можешь просто «фтыкать» и наслаждаться таким текущим состоянием, когда девчонка рулит беседой. Это на самом деле прекрасно. Потому что тебе меньше трахомы, и девушка попалась общительная, в этом случае надо радоваться.

Другой момент, если она начинает отмораживаться по принципу «ну расскажи мне что-нибудь», с претензией на то, что «ты меня сюда вызвал, давай развлекай типа». Или вдруг чувствуешь, что раз и девушка начинает к тебе как-то охлаждаться. Ну, бывает. Чувствуешь, что да, вот этих вот вопросов она задавать «не должна». В этом смысле это для тебя НЕ должно являться сигналом, чтобы начать контр атаку. Ахтунг в городе, давайте мы их будем атаковать! Нет! Это значит, что ты сделал какой-то косяк на предыдущем этапе. Ты нарушил базовый принцип «Калибруй, сука!». Ты где-то просмотрел и сделал что-то не так. Не существует такого понятия как «женская проверка». Если женщина начинает уже с такой негативной мимикой и с каким-то подвохом под тебя копать, то это НЕ говорит, что она тебя «проверяет». Любая девушка в здравом уме и твёрдой памяти не будет под тебя «копать». Любая «проверка» и «подкоп» под тебя, это на самом деле разрыв раппорта. (Раппорт – это такие «доверительные» отношения. В процессе общения ты строишь с ней длительные отношения, располагаешь к себе, для того чтобы потом этим злобно воспользоваться :))) Если же она начинает со своей стороны рвать вот эти доверительные отношения, это значит, что на предыдущем этапе ты сделал что-то не то.

Это может возникнуть как следствие вот этого «тужения» и «пыжения», замороченности на результате и «стремление ей понравиться», применение вот эти «техник», произнесение всяких вот этих словечек, которые тебе не свойственны, все эти «признаки самца» и биения себя в волосатую грудь. Это всё от этого. От неестественности. Если ты расслабляешься и начинаешь себя вести как тебе комфортно, как ты себя обычно ведёшь с друзьями, с родными, или в другой комфортной для тебя среде, то никаких «проверок» не будет! Не нужно думать, что тебе нужно обязательно быть «мега мачо», «альфой» и Джеймсом Бондом. Не нужно! Как показывает практика, женщина принимает мужчину таким, какой он есть. И неважно, насколько у него крутые яйца.

Не надо пытаться играть какую-то роль, тебе не свойственную. Не надо пытаться вжиться в какую-то роль. НЕ надо вообще пытаться что-либо сделать! Потому что подавляющее большинство девушек в момент разговора думают НЕ о том, что «Хм, нравится ли он мне? Ну-ка давай-ка сделай что-нибудь такое, чтобы мне понравиться!». Даже самые мегапаффосные девушки в момент общения с мужчинами больше замарачиваются на вопросе «а нравятся ли они сами тебе в этот момент?». Оценивают себя. И очень часто, когда коммуникация прошла успешно, и секс состоялся, возникают разговоры «за откровенность». Происходит то, что называется «вскрытие карт».

Бывает, начинаешь её со стёбом спрашивать:
– А вот помнишь ты сделала такую хрень? Ты помнишь этот косяк за собой?
Она говорит:
– Ну да, был косяк.
– А нафига ты это сделала?
– Ну, вот мне показалось, что если я это сделаю, то я больше тебе понравлюсь!

Она в этот момент на самом деле думает «а как он меня оценивает?». И бывает такой момент, если ты ведёшь себя неестественно, в этот момент ты начинаешь замарачиваться. В этот момент ты уже не следишь за общением с девушкой, за своей невербаликой, и т.д. Ты уже заморочен на том «а что я ей скажу?». В этот момент улыбка сходит с твоего лица. Позитивная мимика исчезает. В этот момент запускается такой хреновый механизм, что девушка видит, что улыбка исчезла, ты к ней охладел. Она начинает думать «что я такого сделала, что он ко мне охладел?». То есть она тоже начинает копаться, париться, тужиться. С её лица улыбка тоже сходит. И в этот момент уже ты начинаешь думать «чего же я такого сделал?», ещё больше начинаешь тужиться, улыбка ещё больше пропадает, видя это, она начинает париться ещё больше и т.д. Запускается такой деструктивный процесс и коммуникация летит ко всем чертям. Причём из-за банальных заморочек в башке! Тут даже не вопрос «что ты такого сделал?». Вот как показывает практика нужно «ничего не делать». Особо такого специального. Главное, не париться.

Для того чтобы просто пообщаться с девушкой, просто пригласить её куда-нибудь, просто заняться с ней сексом, на самом деле не надо изучать какие-то тройные спирали, метамоделирование, все эти методы соблазнения и всё такое прочее. Это голимая хрень на самом деле! Подавляющему большинству девушек, если она уже согласилась пойти с тобой на первое свидание, встретиться с тобой, значит, ты ей уже нравишься! Если ты ей уже нравишься, то здесь главное «не испортить всю малину». Просто наслаждайся общением! Не надо тужиться и изображать из себя мегакрутого крутанского крутана, владельца заводов, газет, пароходов. А свой мерин CL-600 AMG он отдал на тюнинг, поэтому сегодня на троллейбусе.

(c) tim-grigorchuk

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tamerlan
04.10.06 13:41

них не понял

 
Квартиросъёмщик
04.10.06 13:43

ну да ..так оно фпринципе и есть .. пикап вообще на мой взгляд , туфта .. у них там есть такая фишка , типа , 5 отказали , зато шестая даст .. ну дык оно и без пикапа так .. да и вообще , при общении не надо парицца .. Смысл то ? ты што ей экзамены штоли здаёш ... просто начал разговор , не понравилось ей што - то , ну штош типерь .. всем то не угодиш ..

 
Pashk
04.10.06 13:45

точно в цель...

 
Ded Mustdie
04.10.06 13:53

Пикап- развод на деньги. Главно, чтобы захотеть, а там похуй. Надо меньше думать а больше соображать

 
Батон
04.10.06 14:17

Заипали эти пикаперы со своими учениями. Долбоебы неудачники

 
Chelovek
04.10.06 14:31

Бля сразу видно дундук писал... =\ Даже не беря в ращет пикаперские феньки, а подходя с точки зрения психологии любому дятлу будет понятно что такие вопросы не задаются случайно! Прием любая девушка это и подтвердит (или вы думаете что при составлении теорий с ними не советуются, а пишут все это только мужики?). Лубой вопрос подобного типа (даи вообще любой вопрос) имеет какуюто цель. Когда вопрос личностный то тут любая инфа будет восриниматься для оценки, это происходит чисто на подсознательном уровне и ничего тут не поделаешь, так устроен человек. Когда мы говорим о чемто абстрактном - это одно дело (да и тут можно оценить человека тоже), а когда распрашиваем о нем лично, значит точно оцениваем.
Любой вопрос имеет свою подоплеку, ни одно слово или действие не совершается случайно. Кажущиеся нам случайными действия или оговорки - всеголишь проявления подсознания. Это постулаты психологии.
Резюмирую. Аффтар - дятел. Пускай идет учит матчасть. =)
P.S.: Хотя про то, что не надо особо на этом заморачиваться - всеже верно.

 
Sol
04.10.06 17:18

Chelovek, ты сам дятел! Никто в статье и не утверждает, что ее (девушки) вопросы не имею никой цели, и не строят в ее представлении какой-то образ о тебе... Автор пишет, что нефиг наделять их несуществующим смыслом и действовать на основании выдуманного же тобою самим смысла... Не надо знать никакую психологию, что бы понимать, что каждый вопрос задается с какой-то целью... А это твое второе предложение, мол, не беря пикаперские феньки, подходя с психологии... это ты типа имел в виду, что пкаперские феньки это покруче психологии, да?

 
Имп ниибаццо
04.10.06 19:12

о бля, я думал что долбоеб аффтар уймется после 2-х статей - так хуй же там был! Новый высер и новый КГ/АМ! Аффтар, походу твою телку увел пикапер и теперь ты нервно дрочишь, набирая такую хуету...
Кстате, ф каментах много пидарасофф... ахтунг бля!

 
Матильда
04.10.06 20:00

Аффтар прав! А пикаперы - гандоны и неудачники.

 
Tr0f
04.10.06 20:27

народ - чё вы к пикаперам прицепились - завидно чтоли? тема вроде не об этом.
если вы не понимаете что это такое - то и не гоните. в этом мире очень млао людей, чьи желания подкрепляются возможностями, так пусть пикаперы радуются - мы всегда найдём чем заняться)))) и пусть все завидуют)))))
главное с умом всё делать. а не так - что у мужчины две головы -одной думает, а другая на плечах.

 
Flexx
05.10.06 10:12

КГ/АМ

 
Flexx
05.10.06 10:21

КГ/АМ

 

05.10.06 14:08

Пикаперы лузеры

 
murlo
05.10.06 14:28

Очень приятно читать человека, разбирающегося в пикапе и этологии, но не призывающего видеть во всём зловещие паттерны атак...
Афтару (и Sol'у) риспегт!

 
RaY
06.10.06 08:23

Спорно, но основная мысль верна. Надо быть естественным и не стараться казаться тем, кем на самом деле не являешься. Потому что это напрягает и рано или поздно это проявится. Будьте самим собой. А пикап - дело второе.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Телевидение Северной Кореи о США
Итоги дня
Девушки дня
Чего тебе не хватало?
Фотопутешествие по советским магазинам конца 50-х
Если бы мировые богачи были бомжами
Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Что же было на самом деле?
Тяпничные девушки
Ебать-колотить








Feipiter.com