Зеркало



13 ноября, 2006

Сайты знакомств и девушки

Одна из моих самых любимых подруг никак не может встретить вторую половинку. Поэтому вчера мы предварительно выжрав полбутыли вискаря и окончательно охамев, стали искать судьбу на сайтах знакомств. Во избежание проволочек выбирали самых симпатичных и предлагали сразу женица.

наблюдение первое: хавается абсолютно все. Юноша трепетный бледный, ищущий одухотворенную натуру с богатым внутренним миром и духовным содержанием совершенно не был деморализован заявлением "У нас богатого внутреннего мира и духовного содержания хоть жопой жри", а даже наоборот, стал выяснять район проживания и предлагать встречаться. Странная реакция, не правда ли? Либо одухотворение - либо жри жопой, или настолько человеку сексу охота, что любое хамствие стерпит.

наблюдение второе: мужчины, размещающие фотографии накаченных мышц до уровня лица больше всего заводятся на фразу "Привет мясу, где лицо?". По странной случайности морды лица у них обычно очень симпатишные. Наверное скрываются - где то врут - либо что не женаты, либо боятся огласки наклонностей. Женица готовы после фотки. Фотки просят на третьей-четверной реплике. некоторые настолько придирчивы что не рассматривают фотки с мобильных телефонов. После получения фотки с камеры мобильного с видом знатока объявляют модель фотоаппарата.

наблюдение третье: самые интересные мужчины работают программистами, системными администраторами и фотографами - этих выбить из колеи - надо очень сильно постараться. Не смущают ни подозрения в Интернет-маньячестве, ни уничежительные личность и мужское достоинство приколы.

наблюдение четвертое: в процессе переговоров желающие познакомиться и женица напрочь теряют бдительность. Пока мы ходили курить, кокетство поддерживал май хазбент, причем настолько виртуозно, что в итоге получили несколько шикарных приглашений и кучу комплиментов. Отсюда вывод - хочется флирту - попроси мужчину, он знает как.

наблюдение пятое: каждый третий находится в коммандировке и возвращается через несколько дней. Долго думали с чем это связано - решили , что есть явная неготовность к встречам прямо сейчас, наверняка надо сходить в парикмахерскую/побрить подмышки/переодеться/развестись.

Пользуясь случаем хочу попросить прощения у всех мужчин, в общениее с которыми были допущены фривольности.

(с) brasya

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
micha
13.11.06 14:05

ПЕРВЫЙ. НИАСИЛИЛ

 
micha
13.11.06 14:19

таки осилил. опять хуйн_я

 
Cartman
13.11.06 16:40

О развлечении пары крокодилиц... Хуйня!

 
Fantom
13.11.06 20:06

А по-моему довольно забавно. Особенно улыбнуло про внутренний мир и духовное сожержание.
А нассчет третьего вообще зачет - сам программист =)

 
сцукопартизан
14.11.06 06:04

А хазбенд то, сиречь муж, латентный ахтунг, раз так мужиков кадрит.

 
асе забыл подписацца
14.11.06 11:00

дура ты и твоя задроченная подруга. сидите и дрочите на моник фместе с мужиком пидарком

 
1
14.11.06 12:52

Автору надо попробовать выйти на улицу и познакомиться там... вдруг получиться... зоебал виртуал

 
bober
14.11.06 16:20

сам сисадмин! пост понравился! усе прально написано... ведутся только полные долбаебы, если мужика от бабы не могут отличить

 
Pav
15.11.06 09:11

Про "каждый третий в командировке": дурехи, низачот! поясняю: просто у парня "в разработке" целая картотека, вот и мажется. Вариант второй - вы дуры страшные и подозрительные - человек вас опасается, а если учесть, что отвечал муж - опасается не напрасно :))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

4 совета для мужчин, которым надоела роль доброго парня
Самый простой способ влететь в айти
За что мы любим лето
Тяготы клининга
Выйдите на улицу, и вызовите скорую!
Привет из Монголии
Как быть идеальным отцом⁠⁠
Жара, кондиционеры и умная бабушка-соседка
Уникальный экземпляр
Новая солистка группировки "Ленинград" Яна Ясс








Feipiter.com