Зеркало



24 ноября, 2006

Библию нужно чтить

Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из Библии. "Иисус - мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К примеру, американский президент выступает против брака между гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dok
24.11.06 11:13

Заставь американца богу молиться... он на Ирак и нападет...

 

24.11.06 11:28

афтару письма респект и уважуха!!! пиндософ a топку!!!
з.ы. вова, ну ты понял...
з.з.ы. 15 попытка...

 
Геринг
24.11.06 11:48

Аффтар малацца. Пиндосы идиоты ишо те. Предлагаю их всех закидать камнями а патом сжечь их в тихом семейно кругу. А Буша в рабство Путину!

 
danich
24.11.06 11:51

оказывается есть америкосы с чувством юмора. а вообще, если в библии покопаться в ней можно наверное и не такое найти

 
Ilya
24.11.06 12:38

Плагиат! Перепечатка с Anekdot.ru

 
fatcat
24.11.06 13:31

Ilya идет на*х*уй читаем Воффку

 

24.11.06 13:35

Вова чини свои ёбаные комменты

 
VIC
24.11.06 13:49

Бля да вы что не поняли, что это писал АХТУНГ
он пишет это к тому что Буш плохо отозвался о Педерастах приведя в пример библию!!! А этот ахтунг пытается доказать всем что в библии написана хуйня и педерастом быть хорошо!
Афтарр АХТУНГ

 
Nickola
24.11.06 21:14

Полностью с вами согласен!
Афтар пидор или вакхабит.
Надеюсь это не Вован сам печатал.

 
Trickster
25.11.06 01:08

Nickola, ёбаная христианская задница, пошёл на хуй

 
ежик
25.11.06 19:42

будда благославит вас...

 
__________
25.11.06 20:51

buuuugaga

 
GoblinTatar
26.11.06 22:00

Аффтар - АХТУНГ!!! ффтопку, сцуко пиндосское!!!
Тебя, Буша, Левитов ваших, с Матфеями!!!
Уроды ,бля!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

«Галя, у нас отмена!»
Рыжие - бесстыжие
ОНИЖЕДЕТИ!!
Девушка дня
Истории
Лайфхак про кулинарию
На газ собирают
Брюс Уиллис перестал разговаривать
Утро в семье инженера
Итоги дня








Feipiter.com