Зеркало



01 декабря, 2006

Про интимные стрижки

На мой взгляд, идеальный вариант - это гладкий лобок с небольшой полоской. Все. Сочетание юности и зрелости. Чисто психологически, отсутствие волос на лобке дает ощущение от молодости, юности, непорочности, что ли. Не прожженная бабенция, поношенная вдоль и поперек, а эдакая девочка-подросток. Все же мы, мужики, хотим видет рядом молодую женщину. Не зря же на старости лет меняем постаревших жен на более молодых. С упругими грудями, крепкими бедрами и ладными жопами. Так вот, отсутствие волос в промежности и реализует это мужское желание видеть рядом девушку. А аккуратная полоска при этом дает понять, что девочка-то она девочка, но при этом еще и Женщина. Зрелая и умелая. Т.е. отвлечение от педофилии и сочетание в себе сразу двух качеств. Зрелости и молодости. Вот, собственно, говоря и все.

А вот эти все стрижки и прочие фигурные выбривания - на мой взгляд, все от лукавого. Всякие волосики в виде листочков, звездочек, птичек.. Нахер надо? Решили Дрезденскую галерею у себя в трусах сделать что ли? Чтобы мужику было чем заняться? Так можно ведь и вообще его "потерять". Ушел в трусы и пропал. Разглядывает художества.

Или, говорят, еще всякими стразами украшают себе там все... Ну это вообще пиздец. Я такое не видел, но верю на слово ибо какой только хуйни люди не придумают. Ну нахера там стразы, скажите мне? Сиять аки алмазный фонд? Посылать по ночам сигналы в небо для братьев по разуму? Или работать отражателем? Тогда можно в стриптиз-клубе сразу на две ставки работать. У столба плясать и этим, шариком-хуяриком, который под потолком вертится и зеркальный весь, тоже шабашить. Но, пардон, у вас сие место для чего? Для ебли или для показа иллюминации? Полез трахаться - ободрал себе все пузо вместе с хером. Вот ведь радость-то! И хорошо если только ободрал, а не отломил эти херовины, а то ж владелица с говном съест за растранжиривание ее красоты. Типа "я ж столько старалась! Клеила, денег заплатила, а ты!..". Ну и чо? И кому это нужно такое? В общем, нахуй-нахуй.

А, да, еще че хотел сказать. Бабоньки, вы уж либо брейте либо нет. А то зачастую получается нечто среднее. Вроде бы побрила ("так это ж сейчас модно, я же не какая-то там шалашовка! У меня вот тоже все выбрито"), да только брила дня два-три назад. И получается ни то, ни се. Вы вот все причитаете что мы, мужики, щетиной своей так жестоко раним вашу нежную душу и лицо, что нам никогда не понять что такое целовать кого-то щетинистого (если не пидарас, конечно).. Знаем, бабоньки, знаем. Посмотрите себе в трусы или сами догадаетесь? Полезешь так к ней в трусики на предмет поласкать орально и всю морду чуть ли не в кровь сотрешь о такой наждак. Пиздец просто. А потом бабы вопят вокруг, что мужики, сволочи такие, их не вылизывают, на минеты ихние адекватно не отвечают.. Действительно, с чего бы это, а? Попробуйте хотя бы своей ладошкой, тыльной стороной, повозить у себя в трусиках. И как? Гладко скользит без проблем? Ну тогда мои поздравления. Ибо когда там все гладко, так ведь можно ж ее просто съесть всю. Так и хочется целовать, ласкать. Языком и губами. Всем сразу и по очереди. Ощущение нежной кожи. Хочется даже просто щекой прислониться. И пить ее, пить, пить.. Оттуда же потом силой даже не оторвешь. Оргазмов у нее будет столько, сколько она сама вынесет. Не меньше..

p.s. Кстати,не говорите мне, что "нынче уже нет ни одной девушки, кто вообще не бреется!". Поверьте мне, есть. И совсем не в "провинции"..

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ASS
01.12.06 15:25

Перв..... Ой. Согласен на 100%

 
СемьСемионов
01.12.06 15:37

ЗАЧОТ! про стразы первый раз читал...ржал :)

 
KonbPalto
01.12.06 15:40

Низачет! Когда побрито похоже на блядь, а когда естесственно - класс!

 
Kon
01.12.06 15:42

Низачет! Когда побрито похоже на блядь, а когда естесственно - класс!

 
Goff
01.12.06 15:50

to KonbPalto
Да вы пидор батенька.

 
marble
01.12.06 15:58

"Ушел в трусы и потерялся, художества разглядывает" веселуха:))))
Про киску небритую три дня и похожую на наждак полностью солидарен.

 
Goff
01.12.06 16:00

to Kon at
Ты пизда ник то не меняй, пидрило.

 

01.12.06 16:06

бля, чё за высер???

 
абортцанг
01.12.06 16:35

что за хуйня!
мохнатые пёзды - рулез!

 
Борман
01.12.06 17:05

Мохнатые рулят!!!

 
Alex
01.12.06 17:08

Зачот! На трояк. Наждаг - в сат, грятки акущивать и никакого ланьета Н_А_Х!!! (Убей себя аппстену, йобаный воффка!!!). А ваще енто дело ффкуса! Гладкие или пушистики киски! :-)ИМХО! Лишь бы не наждак и не лес густой! Про стразы - чесна не пробовал, но аффтар жжот если они праффда мешают.

 
Alex
01.12.06 17:09

Зачот! На трояк. Наждаг - в сат, грятки акущивать и никакого ланьета Н_А_Х!!! (Убей себя аппстену, йобаный воффка!!!). А ваще енто дело ффкуса! Гладкие или пушистики киски! :-)ИМХО! Лишь бы не наждак и не лес густой! Про стразы - чесна не пробовал, но аффтар жжот если они праффда мешают.

 
Alex
01.12.06 17:09

Зачот! На трояк. Наждаг - в сат, грятки акущивать и никакого ланьета Н_А_Х!!! (Убей себя аппстену, йобаный воффка!!!). А ваще енто дело ффкуса! Гладкие или пушистики киски! :-)ИМХО! Лишь бы не наждак и не лес густой! Про стразы - чесна не пробовал, но аффтар жжот если они праффда мешают.

 

01.12.06 17:13

Зачот! Наждаг - в сат, грятки акущивать и никакого ланьета Н_А_Х!!! Убей себя аппстену, йобаный воффка!!! И КАММЕНТЫ ПАЧИНИ СЦУКО БИЛЯТЬ!!! БУЗИ ТРУ АГАИН АФТЕР 1 МИНИТС!!! А ваще енто дело ффкуса! Гладкие или пушистики киски! :-)ИМХО! Лишь бы не наждаГ и не лес густой! Про стразы - чесна не було девушко с ними, но аффтар жжот если они праффда мешают.

 
danich
01.12.06 17:29

хуясе столько любителей волосатых пирогов в одном месте

 
Black Baron
01.12.06 17:31

Не знаю, мне вот стрижка в виде буквы V очень нравится :) Стрелочка такая, акцентирующая внимание там, где оно более всего востребовано :)

 
superball
01.12.06 19:14

сукабля у меня ерокез выприт! прекольно так:)

 
superball
01.12.06 19:18

сукабля у меня ерик. прекольно, тока нарастает быстро:)

 
PiT
02.12.06 07:52

хуяce скока пеcдoлизоф в одном месте собралось

 
Sun
02.12.06 22:48

А если каждый день брить - пиздец какое раздражение получается. Поэтому и наслаждаетесь наждаком.. пока чуть-чуть не отрастет. Или будет "красная и в пупырышках" - лучше?

 
Фри`
03.12.06 00:40

красная в пупырышках зачот! необычно

 
Shurup
03.12.06 10:51

ох наx...

 
Даздраперм Теймуразович Каценбоген
03.12.06 15:18

А это зависит и не от провинции вовсе.

В Италии, например, женщины подмышки не бреют - не принято. Как у них там с интимными местами - не знаю, но факт остается фактом.

Вообще, лесковское "а вот в Англии ружья кирпичом не чистят" в нас сильно и еще хрен знает сколько сидеть будет.

А потом выясняется, что нравы и обычаи в Бобруйске сто очков вперед оным в Париже дадут.

Beauty is in the eye of the beholder

 
Lapula
03.12.06 23:07

Да...я с этим всем полностью согласна, а вот что делать, если выбреваешься перед каждой встречей, а он как будто не замечает и язычком не ласкает...может если попрошу, конечно и будет, а сам видимо желанием не горит...хотяделает это великолепно...брошу я его на этой почве....-))

 
Lapula
03.12.06 23:15

....Клюев, может мне перестать бриться в интимных местах и тогда ты на них обратишь должное внимание?!....-))

 
Пиздюк
04.12.06 08:58

А мне нравятся бритые пёзды. И ниипёт.

 
NitroXP
04.12.06 09:16

ну вы и пиздолизы

 

04.12.06 14:49

Да у женщин ТАМ кожа раз в сто нежнее, чем у мужчин на лице. Что с раздражениями-то делать?

 
SLy
04.12.06 15:00

депилировать

 
Вася
23.12.06 23:47

а вот тут ниипёт, пестолис ты или нет! такими не рождаются! Природа - мать иё!Вот токма подмечено, что на грамотный кунилингус отдача пе_сдатым мин_етом! и это ФАКТ! Так вот "заросли" - сильная помеха этому! Да при миссионерсокй по3е, так любимой "детьми До...", теряешься, сорри, куда ты реально "суёшь"!!!
Я ЗА "бритые киски", с классическим рисунком, а ля "дородка", либо "V", как на моём мурзике:)!
Василия, Москва, декабрь 2006 год

 
Соня
26.12.06 23:14

вот прикол..смеялась сильно!полностью со всем согласна!насчёт отражателя и галлереи..ну..если человек творческий )))то это видимо проявляется во всём))

 
секс форум
08.01.07 14:52

А мне чет не понравилось. ИМХО фигня

 


Последние посты:

Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть


Случайные посты:

Тайное окно
Девушки понедельника
Получил то, что хотел
Магия!
Винегрет понедельника
Наличные
Бодрости духа!
Надежда
Девушка дня
Потеряный сценарий фильма в космосе








Feipiter.com