Зеркало




08 декабря, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (4)

Итоги дня

Лучший он-лайн гороскоп на 2007 год. Гороскоп которому можно верить.
Мадонну разденут? Нука-с, что у неё с сиськами?
За рулем одни придурки!
Вся такая сексуальная машинка ))
Корейцы поимели всех ... фото
Легендарный «малыш» возвращается
КПК – первые новинки 2007 года
Девушка приведение )) - мужские фантазии о подружке-невидимке
Четыре новинки от Nokia. Типа задешево.
Библия угонщика, или как будут угонять вашу машину
Ой что творят эти нудисты!
Ночь, скорость и удовольствие ))
Мировой бестселлер за 12 000 долларов родом из России
В Новый год без Интернета. Все? Инет вырубят?
Полуголую солистку "Тату" выносили на руках (ФОТО)
Мда, это меня впечатлило ((
Офигенная игра!
Календарь на 2007 год с моделями немецкого MAXIM: встречаем Новый год без Тины Канделаки (ФОТО)
Лопнувшая бутылка выбила дверь морозильника. Боржоми? ))
Вот ибливая какая
Пэрис Хилтон решила стать матерью-героиней
Сиденье с подогревом – для футбольных болельщиков в зимнее время ))
Наша Russia, выпуск 4. Мне симпатичнее чем Камеди Клаб ))
Модный автобус (10 фото)
Таньки грязи не боятся!
Как девушка в машину садилась ... Долго садилась :)
Дамские ножки )) Тебе, фетишист!
Брейкдэнс, сука, травматичный!
В пирожок напихать этой красной шапочке!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Не пьет. Но секса нужно много. Немного ню на фотках.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Когда вырастет клитор?

Форумное :)

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

dobryak: После окончания детсада.

Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!

Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))

meger: Может он его не там ищет?

Белая Рысь: колготки снять не пробовали?

Вольф: Может ты мальчик ?

Mr.Temtation: тоже хочецца поглумицца, но не буду..
1. почитай внимательно статьи о клиторе, где как и почему. (пользуй поиск)
2. мальчика своего в отставку без выходного пособия

Lena_princess: Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!

Продолжение поста "Когда вырастет клитор?" здесь...
Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (119)

Гонка с преследованием

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в траве.

И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой. Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит.
А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да.
Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?

Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня. Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх. Так и скачет, башку задравши.
Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме неадекватных пикинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут еще так спешить, кроме как на обед мной?

Продолжение поста "Гонка с преследованием" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (19)

Старые игры

Вчера за стопкой водки вспоминали любимые советские игрушки, которые когда-то были у всех. Нет, даже не кубики, не солдатики и не огромные жестяные грузовики, вызывавшие тихую зависть у всех соседских пацанов, а игры повзрослее.

Помните ли вы, например, те самые игрушки-пищалки "Электроника"? С экранчиком, на котором то повар подкидывал оладьи ("Веселый повар", так она и называлась), то волк ловил яйца ("Ну погоди"), то осьминог мешал водолазам собирать клады ("Тайны океана") а то высвечивалась какая-нибудь рыбалка. Их таскали в карманах, и на каждой перемене ожесточенно давили на кнопки... Куда там нынешним карманным игровым консолям! Вот только на уроке делать это было небезопасно - пищание игры неизменно привлекало внимание учителя, а там можно было и за дверью оказаться.
Высшим шиком среди мальчишек считалась игра "За рулем" - крутящаяся трасса, по которой двигались машинки на магнитике, и рулевое колесо, которым они управлялись. Игра была на батарейках, заводилась, как полагается машине, поворотом ключа, и даже трехскоростная рукоятка передач была - все как положено. Мы просиживали за ней часами, и орали, когда чья-то машинка врезалась в мост: "Давай! Моя очередь!"
Другим предметом гордости был "Мини-бильярд". Кий там был с пружинкой, и если сильно оттянуть его и щелкнуть по шарику, тот летел черт-те куда. Шарики скоро терялись, и их заменяли чем попало - маленькими подшипниками, крупными бусинами, скатанной фольгой...

Продолжение поста "Старые игры" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (116)

Это была судьба!

Пролог: Если в самом начале по дороге на рыбалку вас постигла непредвиденная беда, - немедленно возвращайтесь домой и не насилуйте свою судьбу.

Эту историю, свидетелем которой был сам, я обычно рассказываю только под вечернюю стопку на рыбацком ночлеге. Смех сквозь слезы.

Итак, шел март 1974 года. Я был еще безлошадный, и зимние поездки на дальнюю рыбалку начинались на площади Белорусского вокзала, где можно было подсесть в какой-нибудь рыбацкий автобус с несколькими свободными сидячими местами. Обычно ездили на Рену, Себлу, Сутку, Ламь, Суховетку и другие реки Рыбинского моря. Площадь Белорусского вокзала была забита толпами рыбаков, которые брали на абордаж каждый останавливающийся автобус, пытаясь попасть в число счастливчиков-пассажиров.

Продолжение поста "Это была судьба!" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (15)

Как я вышла замуж

Это было давно, но было это правдой. Хочу сразу сказать, что я и сейчас являюсь особой несколько легкомысленной. Но в 19 лет, признаюсь, все было намного хуже. Если сейчас у меня в голове, как говорится, иногда ветер гуляет… Вру, не ветер. По сравнению, с тем, что творилось в моей черепушке в 19 лет, у меня сейчас так, легкие сквознячки. А тогда! Тогда у меня в голове буйствовали невиданные атмосферные явления, как-то: бури, ураганы, цунами, шторма и иже с ними. Возможно, степень их буйства как-то зависела от времен года, но на тот момент изучать данный феномен было некому, а мне некогда. Я могла пойти за сигаретами и раствориться в шторме на два дня, или проехать на спор автостопом от Москвы до Казани. Крыша моя, слегка охренев от таких перепадов и приливов, давно уже покинула свое постоянное местожительство, и голос разума вызывал во мне радостный крик: О, опять приступ раздвоения личности! В виду всех этих обстоятельств, неудивительно, что одним прекрасным весенним утром меня обуяло страстное желание выйти замуж (только не спрашивайте – зачем? Я не знаю этого до сих пор!!), и это желание было немедленно воплощено в жизнь (когда это я отказывала себе, любимой?). Проведя мысленную инспекцию окружающих меня лиц мужского пола, был выбран кандидат на роль мужа. Кандидат имел пять несомненных плюсов: 1) Знакомы мы были достаточно давно; 2) как любовник он меня вполне устраивал; 3) был круглым сиротой; 4) у него были деньги; 5) он философски относился к моим выходкам, а в кое-каких даже принимал участие. Правда, как оказалось впоследствии, у него просто были свои землетрясения и приливы.
Итак, кандидат был выбран с учетом всех моих пожеланий. Моя мания величия ни на минуту не позволила мне усомниться в его отказе (и не без основания) и, со свойственной мне непринужденностью, я поставила его перед фактом нашей скорой свадьбы. Надо отдать должное жениху – его ступор длился недолго, и он согласился (ха, кто бы сомневался!). Вот так и зародилась новая ячейка общества. Для понятия дальнейшего представьте, что это было в тот год, когда появился первый альбом Нирваны, а Кинчев только что свалился с луны.

Продолжение поста "Как я вышла замуж" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (21)

О материальном ущербе и цветах нашей жизни

Как мама 6-летнего Ильи М., могу сказать вам наверняка: нет ничего более подозрительного и зловещего, чем, казалось бы, столь долгожданная тишина в квартире, в которой находится ребёнок. Я понимаю, что вы её алкали, как караванщик глотка ледяной воды из Учкудук-три колодца. Но это мираж, который чаще всего оборачивается песчаной бурей, чьи последствия могут варьироваться в следующем диапазоне:
1. ваш далматин будет выкрашен зелёнкой;
2. ваша шуба пострижена и, возможно, тоже покрашена;
3. презервативы и сигареты истыканы иголкой (т.к. очень смешной звук "чпок" получается);
4. если повезёт, то в вашу сигарету ещё могут набить спичечных головок, и когда вы её прикурите, то останетесь без ресниц, бровей и чёлки, не успев при этом даже испугаться, вздрогнуть и измениться в лице;
5. на свежепоклееных обоях несмываемым маркером будет нарисована каляка-маляка;
6. ваш новый телефон-раскладушка Nokia отправится в ванну вместе с резиновым утёнком (именно так сделал на днях сын Игорьсергеича Кирюха);
7. любимые духи будут использованы для внутримышечных инъекций плюшевому мишке (это уже из детства моего напарника Никникыча);
8. если дело происходит в загородном доме, то непривычная тишина (ну или почти тишина) может означать ещё и то, что с бочины вашей машины удаляют лёд. Железной лопаткой. Из заботы, лучших побуждений и желания помочь. У меня так было.
8. Может происходить и кое-что похлеще. Позвольте на похлеще остановиться поподробнее.

Продолжение поста "О материальном ущербе и цветах нашей жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (8)

Репортаж с тренинга по пикапу (1-я ступень)

она согласна!

«Ясный теплый осенний день - что может быть лучше, чтобы начать знакомится с девушками!? Был очень интересный момент, который втоптал в грязь последние сомнения! Саня собрал нас вокруг себя и начал рассказывать план действий. В это время за его спиной, в метрах 30 около Жукова, стояла парочка - стабильная 7,5 с претензией на 8 и ее парень! Они заметили нас, девушка поняла, что тут за тема и что сейчас будет происходить.»

Читать дальше

Posted by Воффка в 13:15

Святое дело

Все. Дочь с женой спят. Можно не спеша начинать собираться на рыбалку. Сотни мужиков в городе сейчас заняты тем же. Первый лед.
Мормышки надо подобрать и заново привязать. Ножи ледобура поправить. Пяток жерлиц перемотать, леску заменить, блесны почистить…
Главное, не спешить. Не забыть ничего. Помнится, черпак дома оставил. Пришлось целый день крошево ледяное из лунок руками вычерпывать, а дело в январе было. Малоприятное занятие. А как-то нож не захватил, ночевал в землянке на острове один, два дня хлеб и сало топором резал.
Ну вроде все. Мотыля пока в холодильник. Еду сложил. Осталось только чай заварить и одежду в угол покидать, чтобы не искать потом. Можно поспать час-полтора. Встать придется пораньше. Насчет транспорта ни с кем не договаривался, поедем на попутке...

Продолжение поста "Святое дело" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (6)

Полный превед

Произошло это, допустим, в Париже. На самом деле ни фига не в Париже, конечно, но в одном из тех городишек, где на несколько миллионов местного населения приходится пару десятков тысяч русских. Получается как бы большая деревня, размазанная ровным слоем по поверхности миллионного города. От этого возникают разные интересные эффекты.
Живет в этом условном Париже некто Жора. Он молод, красив, разведен, приехал в Париж недавно, пытался замутить мелкий бизнес с парижанами не скажу какой национальности, был ими кинут и к началу нашего повествования работает в ресторане официантом и находится в финансовой заднице глубиной с хороший колодец.
Однажды в ресторанчик приходит посетитель в хорошем офисном пиджаке, но в сильно расстроенных чувствах. Выпивает в одно рыло половину ресторанных запасов спиртного, после чего, узнав, что официант говорит по-русски, зовет его за свой столик с намерением излить душу. Других клиентов нет, Жора с разрешения хозяина подсаживается и выслушивает нижеследующее.
Посетителя зовут Саня. История его банальна, как насморк. Во всех этих условных Парижах страшный дефицит русских невест: все сколько-нибудь стоящие барышни норовят выйти за местных, а союзов русских мужчин с аборигенками существенно меньше. Саня нашел на сайте знакомств молодую и красивую Иру из какого-то Заднепередонска. Привез в Париж, одел, умыл, женился. Деньги дает, в душу не лезет, на мозги не капает, хочешь - учись, хочешь - ищи работу, не хочешь - рожай ребеночка. Казалось бы, живи и радуйся. Но нет, Ира начинает вилять хвостом. Учиться ей тяжело, работать противно, рожать рано, в доме убрать лениво, язык не дается, Санины друзья - дебилы, и вообще зачем он ее привез в этот задрипанный Париж. Встает к обеду, до вечера точит лясы на форумах, потом полночи выясняет с Саней отношения. А ему вставать в шесть утра.
Во время очередной всенощной разборки Саня не выдерживает и отвешивает Ире хорошего подзатыльника. Та немедленно вызывает полицию, на это ее языкового запаса почему-то хватило. Полицаи выводят Саню под белы руки из собственного дома и запрещают приближаться к нему на пушечный выстрел. В обед Сане звонит какой-то хлыщ, представляется Ириным адвокатом и излагает перспективы: при разводе Ира, как пострадавшая сторона, получит половину дома, половину банковского счета и около трети Саниной зарплаты пожизненно. Не хилый такой кусочек. Саня не беден, но далеко-далеко не Абрамович, лишней пары миллиардов у него нет, все нажитое заработано своим умом и своей нервной системой, и отдавать половину за здорово живешь ему совсем не хочется.

Продолжение поста "Полный превед" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (19)

Открытие сезона

Обычный рабочий день. Инспектор лицензионно-разрешительного отдела ведет прием посетителей. Вдруг в коридоре возникает шум…Сперва инспектор делает вид, что его не касается. Пошумят и успокоятся…Однако шум не стихает, а напротив, начинает усиливаться, уже слышны отдельные крики. А рядом, между прочим, кабинет начальника СМОБ. Будет потом на совещании… Проводив очередного посетителя, инспектор подходит к двери и выглядывает наружу.
Среди степенных и серьезных мужиков-охотников затесалась…Девушка. Блондинка (упаси бог, не хочу обидеть всех светловолосых дам, но та все-таки была блондинкой).
Мини-юбка, сапоги до колен на воо-т таком каблуке, колечки на пальцах. Макияж.
- Ну, мужчины! Ну как вы не понимаете?! Нет у меня времени в очереди сидеть! Завтра открытие сезона, а у меня еще даже ружья нет! Ну, что с вами будет, если вы пропустите вперед бедную девушку!?
Заметив инспектора, бросается к нему.
- Товарищ офицер! Мне буквально на секундочку! Пустяковый вопрос!
- Ну что ж, проходите, пожалуйста…- Инспектор все-таки мужчина, а девушка очень даже ничего…- Граждане, успокойтесь, всех приму…
- Ну, что у Вас?
- Мне нужно разрешение разрешение на ружье!

Продолжение поста "Открытие сезона" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (11)

Решающая встреча

«Обидно, наверное, когда тебя без твоего согласия ебут. В прямом смысле. Хуем», – подумал Вован и поправил очки.

Нервное напряжение, которое он испытывал, достигло предела и пошло на убыль. Вместо него приходила тупая, тяжелая, беспросветная усталость. Ею понемногу наполнялся мозг, стало трудно концентрироваться, полезли посторонние мысли. И еще – веки как будто отяжелели.

Из-под полуопущенных – не было сил поднять – век Вован посмотрел на своего визави. Этот-то – как всегда. Неумолим и величествен.

«Вот меня сейчас в переносном смысле ебут, а как обидно! Просто страсть как обидно! Да, если и дальше так пойдет, то скоро и в натуре ебать будут, без всяких переносных… А ведь так и будет.»

Вован вынул носовой платок и вытер вспотевшую шею.

Продолжение поста "Решающая встреча" здесь...
Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (8)

Хорошо

хорошо

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (4)

Почти не смешно

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну сука! Найду убью!
Повернулась и вышла.
В аптеке установилась мертвая тишина.
Через минуту дверь приоткрылась..
- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!
Дверь закрылась.
Опять тишина, и растерянный голос девушки:
- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трахаться?

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (3)

Секс со звездой

С самого утра все пошло как нада. Разлепил глаза, побрел в ванну. Включил душ. Проснулся. Позвал негромко Анастасию Заворотнюк. Она бесшумно проскользнула в ванную, прижалась ко мне и поцеловала в шею, облизала ухо, аж по телу дрожь пошла. Умеет бляха-муха, - сделал я вывод и ухватил ее за задницу. Она издала томный звук, и принялась целовать мое тело, опускаясь медленно на колени. Заворотнюк лизала мне яйца и я был счастлив как никогда, хуй мой напрягся и мне казалось еще чуть-чуть и он лопнет от натуги. Заворотнюк поцеловала головку и принялась медленно ее посасывать. Я закатил глаза и полностью расслабился, пустив все на самотек. Где-то через минут пять я подхватил ее под белы ручки, поднял, резко развернул и она похотливо приняла мою любимую позу, слегка наклонившись.

Я яростно ее ебал, стараясь как можно глубже засодить в ее мокрую узкую щелку. Она мычала от удовольствия и весело подмахивала в такт моим фрикциям. Когда я понял, что сейчас кончу, я развернул ее и опустил на колени. Заворотнюк готовно открыла свой пухлый манящий рот, высунула влажный манящий язык, свернув его трубочкой, я ввел в эту трубочку свой член и обильно ей кончил за щеку.

Продолжение поста "Секс со звездой" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (37)
« 07 декабря, 2006 | На главную | 11 декабря, 2006 »