Зеркало



12 января, 2007

Дамам о мужиках-девстенниках ))

Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?

И если о проблеме первой брачной ночи для женщины исписаны тома литературы, то о мужской девственности заикались лишь немногие. А тем временем большая половина нетронутых юношей истязают себя придуманными мифами: вдруг не найду? вдруг упадет? или наоборот – быстро все пройдет? а сколько времени должно все это занимать? И так далее.

Первый совет, который бы хотелось дать тем женщинам, кто столкнулся с проблемой девственности своего партнера, – все взвесить и основательно подумать: готовы ли вы ввести вашего мужчину в мир наслаждения? Серьезны ли ваши намерения по отношению к нему, ведь зачастую первую женщину мужчина готов боготворить. Иначе ваша попытка можем обернуться психологической (а иногда и физической) травмой, разочарованием или дальнейшей агрессией. Если же вы сами секс видели только на картинках – то постигать искусство Камасутры будет вдвойне тяжелее.

Часто женщина, которая берет на себя ответственность за половое воспитание своего неопытного партнера, обладает исключительным материнским инстинктом, она терпелива к продолжительным платоническим отношениям и нетороплива в последовательности шагов. Каковы причины затянувшегося знакомства с сексом у мужчин?

1 причина. Самая редкая. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу – то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но, по крайней мере, никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился.… С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина – такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное – не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

3 причина. Физическая неполноценность. В жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как-никак – не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

Женщине, которая все же решилась на столь отчаянный шаг, придется долго играть роль ведущего лидера и наставницы. Она должна быть готова и к панике в самый неподходящий момент, и к робости, которые, в свою очередь, ей нужно терпеливо и нежно рассеивать. Первая ночь – это еще что! Даже при самом удачном исходе вам еще не раз предстоит уговорить избранника повторить подвиг.

Главное, что девственность – это явление временное, а не диагноз или патология. Ни одна статистика не подтверждает того, что мужчина-девственник – безнадега, и никогда не будет счастлив в браке. Наоборот, скорее всего он будет благодарен вам за ваше терпение и станет верным и любящим мужем.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
:)
12.01.07 18:07

Возможно, девственница и умиляет - когда ей 18, но в 28, это уже как-то.. типа, че? до меня никто не позарился что ли? Мой муж стал моим вторым мужчиной - сказал: "Слава богу, боялся, ты девственницей окажешься - честно говоря, я бы этого не хотел - не понимаю я этих восторгов некоторых мужиков от того, что он - первый. ну и что? - геморроя больше, удовольствия меньше. а потом она еще и репу чесать начнет - а че это я все с одним, да одним.. а не упустила ли чего в своей жизни?". кста, было мне тогда 20, а выглядела еще моложе...

 
ninja
12.01.07 23:41

чо та хуерга какае то ;(

 

13.01.07 10:34

ф атстой ебатню эту

 
ПаПо_Римской
13.01.07 10:56

Ну и на кой хуй эту хуйню постить а ?

 
apm_de
13.01.07 12:11

Написали.... неписанные истины...

 
Толик
13.01.07 13:46

И все-таки вполне трезво и правильно. А то пиздец, собрались в коментах одни Казановы, с 11 лет лишившиеся девственности.

 
пес
13.01.07 13:49

да вы все уебки
убейти сибя аб стену ахтунги враные
вофка ты падонак уебищный пачини каменты пидараз злаебучий

 
Yopta
13.01.07 19:32

"Возможно, девственница и умиляет - когда ей 18, но в 28, это уже как-то.. типа, че? до меня никто не позарился что ли? ... было мне тогда 20, а выглядела еще моложе..."

Обычные отговорки блядей.

 
мудак
13.01.07 20:39

Толик: +1

 

13.01.07 21:52

Все правильно кто, пишет фигню в роди "убей себе" тот не полноценный

 
123
14.01.07 15:12

коменты поченили чтоль?

 

14.01.07 20:59

такая хуйня. автор пидор

 
mdk
15.01.07 05:48

А я полностью поддерживаю автора потому что от первого опыта зависит очень многое откуда вы думаете берутся маньяки ??? Поэтому пост правильный и нужный и фсем теткам читать в абязатильнам парятке!!!!

 

15.01.07 08:57

huynya

 
Sinkler
30.01.07 22:48

Вторая причина...бля...потому что бабы сволочи...и им блядь подавай сразу богатых и крутых...ну так блядь хуле ж вы удивляетесь када я вас отшиваю а???
история - стою у метро жду партнера по работе...подходит девушка, симпатичная такая и спрашивает - Молодой человек, вот вы уже давно стоите, а можно с вами познакомится?
я отвечаю - Тока если ответите мне что такое тождественное преобразование исходной тригонометрической функции в требуемую.
Короче она отвечает - Ну, я не знаю...
Я - Ну тагда иди на хуй!!!
Громко так.
кароче баба меня не узнала, а ведь мы учились с ней в одном классе...и я сходил по ней с ума...тогда я был ботаником...

 
Sinkler
30.01.07 22:49

Вторая причина...бля...потому что бабы сволочи...и им блядь подавай сразу богатых и крутых...ну так блядь хуле ж вы удивляетесь када я вас отшиваю а???
история - стою у метро жду партнера по работе...подходит девушка, симпатичная такая и спрашивает - Молодой человек, вот вы уже давно стоите, а можно с вами познакомится?
я отвечаю - Тока если ответите мне что такое тождественное преобразование исходной тригонометрической функции в требуемую.
Короче она отвечает - Ну, я не знаю...
Я - Ну тагда иди на хуй!!!
Громко так.
кароче баба меня не узнала, а ведь мы учились с ней в одном классе...и я сходил по ней с ума...тогда я был ботаником...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Следователь про девяностые
Раскрыта загадка века
Итоги дня
Проблемы будущего
Почему мужчины ходят к проституткам
Случай в аптеке
Когда ребенок наконец пригодился
Девушка дня
Мне нужна такая волшебная палочка!
Новый вирус








Feipiter.com