Зеркало



19 января, 2007

Про трусы

Я всегда ношу нижнее бельё. То есть трусы. Один раз только вышел из дома без трусов и то опозорился. Ну то есть без трусов, но в штанах. Мне 16 лет было. И я пошёл в школу. А чего трусы-то не надел... Сказал что ли кто-то, что так полезнее, вроде проветривается всё. Решил попробывать. А ещё февраль был, а кальсоны я принципиально не ношу. Так что проветрилось у меня тогда - будь здоров, не кашляй!

И в школе нам говорят: "Мальчики 10-го "А"! Сегодня пойдёте в военкомат!" Мы испугались: вроде не было закона, чтобы в 16 лет в армию забирать. Но нам объяснили, что выдадут приписное свидетельство. Вроде как на учёт встать. Как в милицию, только в армию. Ну я то думал, что выдадут бумажку, расскажут, что служить в армии - это почётный долг и отпустят. Ну и пошёл, конечно.

Приходим. Нас встречают и говорят: "Проходите, пожалуйста!" Меня эта вежливость смутила и показалась подозрительной. Но мы прошли, пожалуйста. А тут люди в белых халатах. С такими лицами, будто им мясо принесли на опыты. Чисто врачи-убийцы. И говорят: "Щас вы будете проходить медосмотр". Ну ладно, надо - значит надо. Раздали нам карточки и мы пошли по кабинетам.

Нам проверили глаза, уши, ноздри и коленки. Коленки проверяли молотком, как положено. Это моя самая любимая процедура из больничных. Весело и нестрашно. Потом кровь взяли на группу. Но не инвалидности, а просто. У меня оказалась третья отрицательная. Мне посочувствовали, мол, это вторая по редкости после четвёртой. Я обрадовался, потому что уникум. А это почётно. У всех первая и вторая, а тут я такой нарисовался с третьей. Конечно круто, ещё бы! Главное, мне сказали, чтобы мне переливание не понадобилось, а то фиг найдут такую группу. То есть вот так сразу "обрадовали" и "утешили".

А потом говорят: "Вот теперь проходите вот в этот предбанничек и здесь раздевайтесь до трусов". Ой. До трусов. Ключевое слово в истории. Я как-то сразу усвоил, что в армиии надо подчиняться приказам. Военкомат - это уже армия, так что будьте любезны! До трусов, я сказал! А пацаны уже рубашки расстёгивают и ботинки снимают. А я только свитер стянул. Они уже в своих семейниках в дверь босиком почапали. А я стою в майке и штанах...

Все уже прошли. Один я остался. Потом думаю: чудес что ли не бывает?! Расстегнул штаны и, в надежде увидеть там трусы, заглянул туда. Тут вошёл человек женсого пола в белом халате и сказал: "А ты почему ещё не там?!" Я от испуга выронил штаны. Они упали... Я растерялся, покраснел, и стал подбирать портки. Доктор сказала: "А-а-а, понятно... Иди в штанах!" И мне так легко стало, как будто я умер.

И пошёл в штанах. Каждый врач спрашивал, мол, почему я в брюках. А что ответить? Я отвечал, что мне разрешили. Ну там померили рост, вес, объём грудины. А потом врач по половым вопросам. Мужик, слава богу. Вхожу, он спрашивает: "Почему в штанах?" Ну честное слово, прям у них мания такая! Они наверное так развлекаются, трусы рассматривают, а потом за чаем смеются. Я говорю: "Мне разрешили!" Он говорит: "Ну всё равно снимай. Отросток твой проверю". Мне это впервой и я застеснялся. Но врач вроде. Навроде священника. Скрывать нечего. И я снимаю штаны.

А там всё нормально. Как у всех. Потрогал он, повертел в руках моё барахло и отпустил меня. Это вот единственный случай, когда меня мужик за это самое трогал. Отвратительно, я вам скажу. Хоть и в перчатках. И, кстати, это ещё единственный случай, когда я без трусов ходил. Два в одном вроде как получилось: мужик потрогал и без трусов походил. Ни первое, ни второе радости не доставило. Я может поэтому армию-то и невзлюбил. И сразу перехотел туда идти. И стал искать поводы. Нашёл очень серьёзные. Но это уже совсем другая история...

(с) Бабулькин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
хуйня
19.01.07 12:17

хуйня

 

19.01.07 12:31

косарь,бля!
в армию тебя!

 
Гыгых
19.01.07 15:24

Вот так чуваг...беструсофф - маджахед, и дохрур пристал каг АтунГГ....

 
R
19.01.07 16:47

Бабулькен, убей себя своим отростоком по лбу.

 

19.01.07 18:18

Я такую же сцену наблюдал в самарском военкомате. Бабулькин - это не ты был тада ?

 

20.01.07 00:06

хуета

 
вшишд
20.01.07 02:06

аффтар - Дибил, дрочер, ботан.

 
Линочка
20.01.07 11:23

Херня на постном масле.

 
Бабулькин
20.01.07 11:49

Я!! Это я был! Я в Самаре живу!!

 
e
20.01.07 11:55

на раннего зощенку похош
тупые упыри

 
Фдский_Кошак
20.01.07 15:04

Самара, привет!

 
Optimal
20.01.07 15:24

Креатифф нефпезду я вам должен сказать

 
666сундук
21.01.07 04:18

хуйня

 

21.01.07 06:15

Ну чувак оторвался чо теперь всем миром за это его венить!Он даже не побоялся про это написать а вы только и можете тупа сидеть и как попугаи повторять хуйня хуйня дибилы блин!!!

 
kontrl
21.01.07 15:08

нормал
мы ваще с пацанами на приписной комиссии курнули так нехило, и всю эту комиссию ржали как придурки....
психиатр сцуко чуть не спалил...
а трусы так это херня..

 
Alex
21.01.07 15:18

Еб твою мать, я уже пол года без трусов хожу, и хуле? кажый день бля истории про это не рассказываю!?

 
Ник
21.01.07 15:50

Алекс, пидрилка?

 
rrrGaff
21.01.07 17:30

а у нас один, в такой ситуевене, оказался в женских трусах - врал потом, что по запарке поменялся трусами с подругой

 

22.01.07 02:01

порадовало :))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Ассорти
В глаза смотреть!
Трэш-истории
Секрет хорошего дня
Попы бывают разные
Порнуха и "Каникулы Бонифация" (классика)
Первомай 1990 года в Москве
И так бывает
Психанул
Марина








Feipiter.com