Зеркало



19 января, 2007

Пелотка с веслом или йобля на байдарках и ф каноэ

Я понимаю стремление пелоток к равноправию. Хуле, если им так мазги ебучие феминистки засрали. Феминистки это блиа злаибучие пелотки Хуже их могут быть только тещи. Ну хер с ними, с феминистками и тещами. Засрали пелоткам мазги, те в выборах выборах теперь и участвуют. Нехай блиа голосуют. Один хуй при любом раскладе, при выборах в любую, дажа деревенскую думу, голосовать не за кого. Вот пускай пездуют пелотки и голосуют. Добивались равноправия, о теперь, пусть и выберают йибланов.

Тоже панимаю когда пелотки лезут в башню танка и представляют себя ниибацо танкисткой. «Я ф танке нах!» Враг ареть: пиздец пелотки в танках, всем пиздец, уйобываем нах. Хуй с ним, пелотки в башенном кране, пелотки таксистки, пелотки ментофки, пелотки пракуроры... Да кем бы они там ни были, похуй если честно.

Вот чего апсалютна не приемлю, это когда пелотки начинают лезть в мужские виды спорта. Блиа, паубивал ба! Ну если хоцца сильно пездуйте в шейперный центр для пелоток и ипитесь там са скакалкой и гантельками. Но ладна гантельки, они бля железные им похуй, но йипать когда пелотки начинают гонять клюшкошайбу – это пиздец полный. Ладна бы делали это на закрытых пелоткинских вечеринках шоп не шакировать миравую апщественность. Так нет. Нах лезут даже на алемпейские игры.

Им ба ишо абъяснить нахуя эти палки в руках и на ха хуя па льду катаецца этат Чорный кругляк? А лицезреть это зрелище… вот как бы панятнее выразицца. Если ба нашу первую пятерку Фетисов-касатонов-ларионов-макаров-крутов в их даспехах выпустить не на лет и не с клюшками, а на ковер и са скакалками пад рукаводством Винер, ниибаццо художественная гемнастика. Или нах в бассейн восемь армян спустить, пусть изабражают синхронное плавание. Тока бля бес плавок. Ане вместа ног из пад вады хуи казать будуть. И синхронно нах – налево, на пол второго, на пол шестого и па деагонале.

А это что за блиа – пелоткинский бокс. Ахуеть! Впечатление такое, что эта пиздяцца дфе пианые в усмерть пелотки после савместного распития литра жыдкасти «Марозко». Более атвратительнаго зрелища, если даже расстараешься ни за что не увидишь. Если уж и пиздицца пелоткам на ринге, то делать это нада нах па другому. Вот, к примеру, ревущий зал «Олимпийский». В синем углу ринга в белых трусах в гарошек ниибаццо апладатель чемпионского пояса Колян Валуев. Он в новых ат кутюр гламурных перчаточках со стразами. В пративапаложном углу ринга претендент. Претендентка? Пелотка? Блиа, да это жена Валуева. В левой руке пелотки нервно падрагивает скалка, в другой – чугунная скаварада. Да, сложно будет атстаять свой титул Каляну. Вот блиа – эта будет бокс. А кагда пиздяцца пелотки - эта пошло и некравиво.

Есть еще такой вид спорта, даже дфа – ёбля академическая и ебля на байдарках и ф каноэ. Кто туда пасадил пелоток? Вы видели на каво они пахожы после финиша? Их как будта епли всем линкором. Во все дыры. По нескольку раз. А потом еще приплыл авианосец. На хуй лезть в лодку и махать веслом? Ну паибись ты на бережке, ф кустиках. Извращенки блиа.

Блиа иной раз зомбоящик не включай. То блиа пелотки сумаистки там талкаюцца, то нах оруть как резаные и целят туда где у мижыка далжны быть яйца дфе пелотки в кимано. Чуть у экрана не умер от полнаго ахуя – фбапслей с пелотками. Ипануцца! Адно только название уже пративоречит какому та здраваму смыслу. Эта в бобы блиа пасадили пелоток, каторые афициальна ипать друг дружку не могут, статья йоптить, так нах предумали сибе атмазулину – типа мы спартсменки. Вон блиа у нас любимая железка, с ней и тискаемся.

Но полный высер – эта блиа пелотка са штангой. Эдакий вариант пелотки с веслом эпохи хай-тэк. Панимаю, пелотка с авоськами (бга, или авоська с пелотками?) пездуеет па улицам горада. Люба-дорога пасматреть. Иной раз даже не удержышьси, паможешь. Но не со штангой же? Ладна мужык стаит на помосте. В нем весу пудоф десять, глаза навыкате, ареть, будта ему якорь в жопу засунули и пердит как конь. Это еще куда ни шло зрелище. Блиа, но когда это же самое праделывает пелотка… блюю прямо на экран зомбоящика.

Пелоткам нада свой вариант тягания штанги сделать. Савместить его с синхронным плаванием. Штанга стоит на дне. На штанге ниибацо 200 кеге. Вот пусь оттуда ее и тягает. Всплыла через пару минут со штангой – алемпийская чемпионка среди пелоток. Всплыла через сутки – прасти дарагая… пабеждает сильнейшая пелотка.

Баllамут

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

19.01.07 12:33

Блйа, правдива!
Первый НАхх!

 

19.01.07 13:01

аффтар жжет!!!!!

 
Diatel
19.01.07 15:31

У миня истерика!..)))
"Да, сложно будет атстаять свой титул Каляну...",-класс!!

 
Марина
19.01.07 18:14

Аффтар,ты ущербный уйобок.Не дает покоя комплекс неполноценности?Выпей йаду!

 
Шопипецц
19.01.07 19:22

Забавно написал. Но сам креатив гавно.

 

20.01.07 00:38

Гавно

 
4E
20.01.07 01:03

СЧАЗ ТЬЛКЕ НАЧНУТЬ ПАДНЕМАДЬ ПЕСДЕШ ТИПО ТА АФТАР АХУЕЛ ФКАНЕЦ И ВСЕ ДЕЛА ....
АФТАР! ТЫ АТЖОГ СЦУКО, ЗА ЧТО ТИБЕ И ЗАЧЁД И НЕВЪЕБЕННАЯ МИДАЛЬ НА ШЭЮ. ПРАДАЛЖАЙ.
НОПРЕЭТАМ МНЕ ЛИЧНА СЧИТАЕЦЦО ШТО ПЕЛОТКА НА ЛОШАДИ ЭТО ЗАФСИГДА НИШТЯГ. ДА, ЖЁППЫ У НАЕЗНЕЦ ЗАЧЯСТУЮ УПРУГИЕ!

ТАГ ШТО НИ СУДИ АДНАБОКА!

 
4E
20.01.07 01:06

КСТАТЕ - ХДЕ БИЗИ?!?!?!

ЙОБТВАЮМАДЬ - ВОВКО ПОЧИНИЛО КАМЕНТЫ???


ЙЕБАДЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРИП - НИВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!

 
Далпайоп
20.01.07 08:51

Вафля какая то.... не понравилось...ф топку...

 
Patachok
20.01.07 13:05

ни асилил многа букаф. Но начало прачитал, аффтар жжет, но боян ниибаццо. Аффтар, пра букварь расскажи.

 
Night Shaman
20.01.07 14:54

Бизи нету? ща проверю... если эта херь появицца в каментах, значит нет бизи...

 
romych85
20.01.07 17:02

бизи бизи

 
Ve4no
20.01.07 19:13

Жаль что такие уёбки есть в России. Говное полное.

 

21.01.07 03:31

я конечно понимаю, что ты подкаблучник, но не надо всем свою идиотскую идею навязывать... phantom

 
gskm
22.01.07 03:38

В целом с автором согласен - пусть каждый занимаетмся своим делом! Но написано как-то шибко грубо, поэтому кстати девушки и обижаются.

 
Miheich
22.01.07 12:12

Афтар забыл написать пра каменты. Кагда такие пилотки, типа марины, начинают сливать ф каменты фсякую хуйню. Бля вова дажылся - теперь у тибя ф каментах есть нихуевыи пилотки...

 
Miheich
22.01.07 12:21

Афтар забыл написать пра каменты. Кагда такие пилотки, типа марины, начинают сливать ф каменты фсякую хуйню. Бля вова дажылся - теперь у тибя ф каментах есть нихуевыи пилотки...

 
и ниибёт
22.01.07 15:39

пиздец, согласен полностю, а пелоткам шо не согласны - сосать ибо раз мозгов не хватает то нада голову чем-то умственнонеутомляющим занять... Ебанутые ёпт, особенно штангистки, мало того что сука страшные что ядерная смерть, так исчо женское здоровье из пелотки даже-хуй-не-знает-куда выметают со всем прилежанием... и женский бокс хуйня, ничуть не лучьше... а так в принципе не против если не переходить грань разумного

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Эта машина времени сошла с ума
Девушка не умеет экономить
Свежие мемы
Мой мужик
Девушка дня
О родственниках алкашах
Почему не стоит ехать отдыхать в Сочи
Театр одного актера
Девушка дня
Девушка дня








Feipiter.com