Зеркало



25 января, 2007

Пить или не пить...

В общем, свершилось - я тут с мол-челом съехалась Нет! Не так.

Сначала мы с ним, разумеется, познакомились, потом того - близко подружились, а потом решили, чего зря время на разъезды и пробки терять? Надо чтобы секс всегда был под рукой! (тем более что секс этот самый - просто безупречный!)

Так меня никто и никогда. Ну, вы понимаете. Он тоже в восторге - не нарадуется совпадению темпераментов. Короче, полный консенсус и многоярусный оргазм. Вот. Переехал он ко мне - удобно нам так. Живем, дружим каждые свободные пять минут, дело-то молодое. А попутно происходит у нас ассимиляция, адаптация, притирка и прочее в том же духе. Привыкаем к друг-другу, типа Он вообще непритязательный: лопает то, что я готовлю и даже хвалит. Обжился быстро, без напряга. Не храпит, пахнет вкусно, аккуратный, брюки свои гладит сам, а носки, хвала богам, стирает машинка! Родственники наши к нам не лезут, финансы не напрягают - рай на земле, одним словом. Если бы не одно НО.

Он вообще-то, устраивает меня на 90 с чем-то там процентов. Мужик симпатичный, не дурак, не жмот, в интимном плане … а, ну да, это я уже говорила! Так вот, на заре наших отношений я все задумывалась: а чего такое добро никто не прихватизировал до сих пор? Нет, он был женат, просто не сложилось у них, сейчас годков ему 34, детишек нет, все путем. И? Где подвох? Думаю, может, характер поганый? Нет! Очень оказался приятный для жизни мужчина Так чего ж тогда? Эта мутная мыслишка не давала мне покоя. И, видимо, я дождалась. Господи! Не дай Боже то, о чем я думаю, правда!

Конфетно-букетный период у нас вообще был весьма краток - мощная симпатия, раз возникнув, снесла на своем пути все преграды, в том числе природную скромность и критические дни. В кабаках только пару раз и успели потусоваться, да по родственникам и друзьям походили там попраздновали. Это я к чему: не было у меня повода наблюдать своего мужчину выпивающим, ну и расплата наступила в период этих долбанных затяжных праздников - Остапа понесло.

КАК ОН ПЬЕТ!!! Правда, упитым до розовых слонов, я его видела только один раз. Но то, что выкушать 700 грамм коньячка в одну харьку это, оказывается, норма жизни, я узнала не так давно. Вечером достается бутылочка водочки 0,5 для сугрева - и за ужином он ее самостоятельно уписывает, причем абсолютно не пьянеет! Я, говорит, здоровый (1,95 м, 95 кг.), мне больше надо. Шутит, типа!

Тетки! Я сама не пью – ну, так сложилось, для таких как я, даже какой-то термин специальный есть - вкус нам не нравится алкоголя, а самое главное, отсутствует потребность в употреблении. Я могу точно вспомнить, сколько раз в жизни, чего и в каких объемах мне пришлось выпить, я имею в виду спиртное. Каждый раз это для меня все равно что добровольно глотнуть касторки - удовольствия ноль! Но при этом я не ханжа, если нравится людям, торкает их это, или они без спиртного себе праздника не представляют - ради Бога! Как говорится, на здоровье! Лишь бы меня не заставляли, а впрочем, все уже привыкли и не лезут ко мне. И вот нате вам - такая мина в собственном доме! Мужик, который при всем при этом искренне считает, что он малопьющий!

Я попробовала с ним это обсудить, он гыгыкнул и твердо ответил, что я преувеличиваю. Не видит проблемы. Посмотри, говорит, на меня - разве я похож на алкаша? Нет, тетки, не похож! Но я, убейте, не могу себе представить, что спиртное в таких количествах и ежедневно, это нормально! И это только дома, а ведь большую часть дня мы не видимся, и при встречах он часто дышит мне в ухо отнюдь не розами. Справедливости ради - никаких эксцессов пока не наблюдалось: на ногах стоит, не буянит, не дерется, закусывать не забывает, дрожащими руками с утра стакашечку в семейники от меня не прячет, вот разве что анекдоты похабные начинает рассказывать. Может, я и правда драматизирую? Может я, как организм испорченный нарзаном и правда отстала от жизни, и просто не в теме? Скажите мне, пожалуйста, это что, не алкоголизм???

Я жутко этого боюсь. Мне кажется, что призрак скандалов, пьяных побоев и выносимых из дома вещей уже где-то рядом… А мужик мне дорог, возможно он, это то, чего каждая тетка с замиранием сердца ждет всю жизнь! Господи, ну и как к этому относиться?!

Фрекен Мот

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Антон
25.01.07 15:44

"Я сама не пью – ну, так сложилось, для таких как я, даже какой-то термин специальный есть - вкус нам не нравится алкоголя, а самое главное, отсутствует потребность в употреблении." - кстати, что за термин, у меня та же история?

 

25.01.07 15:47

если бутылочка в 0,5 достается каждый вечер - то это начало. Я все это проходила, называется это бытовое пьянство. Есть люди, которые всю жизнь пьют и ничего, делают свои дела, но без этого не могут. А многие сковырнулись.

 
random
25.01.07 15:52

Чо, прям вот каждый день поллитру? Это не нормально. А отсутствие опъянения характерно для определенной стадии алкоголизма. Сменяется на следующей обратной реакцией - пьянеть от капли.

 
Vel
25.01.07 16:01

Все фточку....я не алкоголик....бутылку за ужином выпиваю в одинаре и не крякаю ))) а поповоду дел....не забиваю

 
Noltey
25.01.07 16:15

Отличный мужик, второго такого не найдешь.
Дайте два - а нифига, второго такого не найдешь.
короче алкоголизм - проблема изначально социальная, а раз он ведет себя прилично - все путем.
когда здоровье кончится, перестанет.

 
Noltey
25.01.07 16:17

Отличный мужик, второго такого не найдешь.
Дайте два - а нифига, второго такого не найдешь.
короче алкоголизм - проблема изначально социальная, а раз он ведет себя прилично - все путем.
когда здоровье кончится, перестанет.

 
Jacky
25.01.07 18:15

Esli boishsia Ultimatut postav" mol ili prekrashaesh tak buxat ili mol rastanemsia" y uvidish srazu- esli emu ne v napriag srazu brosit, esli ne smozhet, znachit koncheni variant. Potomu chto ty prikiñ esli vy lialechku zaxotite zavesti potom, a papashka ves propitany. Kakaia lialechka poluchitsia kak dumaesh?

 
alex
25.01.07 18:18

Алкаш. или Идиот... Пьют для того чтоб пьянеть... если с поллитры не пьянеет... НАХЕРА ПИТЬ ????? минералка под ужин дасть тотже эффект... стоит дешевле...
или можно вино, как у лягушатников... типа вкус... типа гламурна жрачка и тд...

мой мысля такой: АЛКАШ! лечить...
а вот дамочкин недо.еб он вылечил... маладец...

 
GaSeS
25.01.07 18:54

Ну чо за ДУРА это писАла?
Если от потребления алкоголя человек не становится асоциальным, то в чём проблема?
Если тараканы в бошке бабьей табунами бродят и на фантазии бурные её тянет, так это её проблемы и только её. Если будет продолжать ебать мозг своему мужику в том же духе. то будут ей и мордобои и выкидывание вещей из квартиры и всё остальное, о чём она так сладостно мечтает.
В кои-то веки бабца от смертельного недоёба спасли, жизнь в неё вдохнули, ан нет, взялась за старое. Пока мозга всем окружающим не отсношает - не угомонится.

 
Deadweight
25.01.07 19:20

На самом деле аффторша права, что опасается (((
Это только начало, годика через 3 будет от 50гр в хлам пяный! печень не железная!

 
rr
25.01.07 19:27

У меня тесть был (уже помер, в 58). Так он стабильно 0,5 в день - НОРМА!!! Мужик работящий, тихий (если не доставать), покладистый. Так по нему даже не скажешь, что человек выпил 0,5 и ходит нормально, разговаривает, правда тему теряет быстро. НО и здоровье конечно же подорвал...

 
Dr. Red
25.01.07 19:42

Не, это не нормально. До 45 будет таким же, потом со скорыми задолбёшься вызывать. Это обычное пьянство, просто пока у него в организме много фермента, расщепляющего алкоголь. Вё до поры, а сознание со временем изменится необратимо. Лечить или бросать

 
Dr. Red
25.01.07 19:45

Не, это не нормально. До 45 будет таким же, потом со скорыми задолбёшься вызывать. Это обычное пьянство, просто пока у него в организме много фермента, расщепляющего алкоголь. Вё до поры, а сознание со временем изменится необратимо. Лечить или бросать

 
женя
25.01.07 22:20

а как ты от него детей рожать? зелененьких?

 
ТУР ХЕРДАЛ
25.01.07 22:26

каменты работают? Тетка дура - его член на спиртном работает!

 
Lin
25.01.07 22:31

Да что вы паритесь? Это Вова писал.

 
xz
25.01.07 22:34

ат меня изза этова две жены уже удрало, синька - чмо, но без регулярных куражей дня по три становитсо скучно, и потом кагда я неидеален - крепче жену люблю

 
Jacky
26.01.07 00:26

Durak xz:
Kogda ya ne idealen _krepche zhenu liubliu.
Eto zh kogda? Kogda far ei nastavish vnachale?

 
Mart
26.01.07 01:05

Такая же тема сейчас идет... живу с ней, жаловаться сильно ей покамест неначто... Пью примерно также, пьянею медленно... Нужно заканчивать, примеры наглядные есть, чем это кончится - иллюзий никаких... Пиздец, это алкоголизм. Избиваний не будет, просто можно загнуться.

 
joe
26.01.07 06:46

При каком-то виде диабета водка используется в качестве лекарства - у меня знакомый как раз по поллитра и усасывает, и она почти сразу "расходится" он почти и не пьянеет. Без шуток, провентилируйте на всякий случай у врачей.

 

26.01.07 08:20

пить мона НО если есть здаровье мне вот пришлось атказатьсо ибо желудок сцуко дает о себе знать а так в принципе 03-05 вечером усасывал раньше
правельно замечено кто то так пиет всю жызнь и нармально эт от организма зависит

 
dementor
26.01.07 08:59

вполне возможно, что ему просто нужно много. если не спился в 34, то может и продолжить дальше. у меня шурин если не каждый вечер и не ,5, то через раз, но четвертную. И хер его пьяным видел, даже если пьянка грандиозная. здоровый бык. зато покладистый, из него жена веревки вить может. но с возрастом проблемы со здоровьем все равно полезут.
вобщем, не парься. бери, лет на 10 должно хватить ;-))))

 
dementor
26.01.07 09:01

вполне возможно, что ему просто нужно много. если не спился в 34, то может и продолжить дальше. у меня шурин если не каждый вечер и не ,5, то через раз, но четвертную. И хер его пьяным видел, даже если пьянка грандиозная. здоровый бык. зато покладистый, из него жена веревки вить может. но с возрастом проблемы со здоровьем все равно полезут.
вобщем, не парься. бери, лет на 10 должно хватить ;-))))

 
Слава_КПСС
26.01.07 11:53

Правда заработали, чтоли?

 
Алёна
26.01.07 12:00

Когда чужой мужчина пьют, то это ни так уж и заботит. А когда родной и любимый, с которым хочешь серьезных отношений, то это очень тяжело. Т.к. понимаешь, что он свое здоровье подрывает, это на будущих детях может сказаться. Я даже не говорю о том, в какой атмосфере они будут жить. Детишки с малых лет будут понимать, что поллитра вечерком - это норма, только вот, вопрос смогут ли они удержаться?

 
iroKeZ
26.01.07 12:08

ну бабы дуры....номальный мужик попался...кто таких ищет не найдёт а она нашла и один %уй до чего то доёбываеца.....живи и радуйся ёпта )))

 
Димон
26.01.07 12:24

Хуле, спирт экологически чистое топливо

 
dfcz
26.01.07 14:14

песдец ... лишний раз доказывает что бабам лишь бы до чего доебаца .... идиотки ...

 
mylledy
26.01.07 14:44

тебе такой мужик достался,а ты возмущаешься.он не буянит,не скандалит,не устраивает сцен...все идет путем,зачем настраиваться на негтив,я тебе как психолог могу скзать,что многие траблы в нашей жизни происходят тока потому,что люди сами натягивают их себе,то есть чел постоянно ждет,что с ним что-нить случится,в итоге подсознание не выдерживает напряжения и выдает условия при которых должно произойти расслабление - то естьте или иные проблемы,которых он так давно ждал.
так что не парься,мужик кароший,но главное,чтоб не увлекался алкоголем особо сильно!

 
Игорь
27.01.07 09:25

Это про меня!
Некоторые жрут шоколад килограммами, а другие вотку! Просто вкусы разные.

 

28.01.07 10:52

to: mylledy......Ne daj bog takogo psihologa.

 
Tsov
28.01.07 16:56

Бабцо охуело!!!

 
великадиржавнае шавенисскае быдло
28.01.07 20:07

Бля, знатоки тута все шопесдец. 2-я стадия алкоголизма это называется. Потом будет третья, последняя. Болезнь не лечится. Не лечится и пиздец. Даже те, кто бросают пить, не вылечиваются, просто у них наступает ремиссия. Максимальная известная врачам алкогольная ремиссия длилась 23 года. Потом мужик начал опять бухать с того же дозняка, на котором пить бросил. Тоже где-то 0,5-1 л в сутки. И вообще, иди к наркологу, он тебе это все лучше расскажет. У него таблеточки есть специальные - подсыпаешь в жратву, и пить чел не может. Хочет шопесдец, а не может, патамушта ему от этого хуево. Может, правда, и с копыт откинуться.

 
Циклодол
29.01.07 01:35

Сам такой. Тока периодами:))) "Синий" когда - добрый, понимающий. Но не дай боже кому - то меня задеть. Взрыв атомной бомбы - цветочки. На лестницу вышвыривается всё: подружки, их шмотки, деньги. Подмешивать мне что-то в жратву - "Нюркины боты":-))) Я врач, не последний в городе Питере. Меня не берутся вылечить корифеи от отечественной психиатрии, поскольку я знаю механизмы действия и срок действия препаратов "Эспераль" и иже еси с ними. Все биохимические реакции и методы их нейтрализации. Максимум - аллергическая реакция в виде высыпания. Над психологами я стебусь, поскольку частенько выясняется, что психологию я знаю лучше терапевта, который имел неосторожность согласиться со мной работать.
Однако, я не пью. В нормальных условиях. Стресс - жизнь идёт "вразнос". Народ, пока мозг не окончательно отравлен алкоголем, подумайте - что дешевле: пить или не пить? А продолжительность ремиссии в руках самого алкоголика.

 
великадиржавнае шавенисскае быдло
29.01.07 02:56

Posted by: Циклодол at 29.01.07 01:35
"Я врач, не последний в городе Питере. Меня не берутся вылечить корифеи от отечественной психиатрии, поскольку я знаю механизмы действия и срок действия препаратов "Эспераль" и иже еси с ними. Все биохимические реакции и методы их нейтрализации. Максимум - аллергическая реакция в виде высыпания. Над психологами я стебусь, поскольку частенько выясняется, что психологию я знаю лучше терапевта, который имел неосторожность согласиться со мной работать."

Нашел, бля, чем гордиться, осел-профессионал. Диплома тебя лишить надо на хуй, потому как ты не врач нихуя, раз сам себя излечить не можешь. Я хуею с долбоебов. Ладно бы сантехником был, а то, бля, врач, должен понимать всю, сука, опасность. Я, бля, не будучи врачом, как узнал весь этот ебучий наркоманский механизм действия, сразу бросил бухать еще 10 лет назад, хотя и не бухал особо никогда. Так что, бросай медицину, не для тебя это. И скажи, где работаешь, чтоб я туда ногой своей не ступал никогда. Пей "Эспераль" и запивай его водкой.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Итоги дня
Здесь не толстая
Просто анекдоты
Девушка дня
Любви все возрасты покорны?
Окрошка
Винегрет
Жара
Случай в детском саду. Как меня убило унитазом
Праздник!








Feipiter.com