Зеркало



28 февраля, 2007

Про Буратину

Я когда первый раз посмотрел кино про Буратину, то мне понравилось. Мне понравился Артемон. Поэтому я к чернявым и к собакам до сих пор нормально отношусь. А вот голубоволосых девочек не люблю. И мальчиков тоже. Пьеро вот нытик был. Не люблю. Мне, конечно, нравился Буратина и ещё Дуремар, но это личное. Я когда смотрел "Буратину", я хотел быть как он и чтобы пять сольдо. Такие большие и железные. Это богатство. Я вот тогда богатство и полюбил.

Но не деньги меня прельщали в "Буратине", а другое. Папа Карла был бедный и кормил Буратину скудно. Я ещё тогда удивлялся, какой папа Карла мастак и дока. Как он ловко Буратину вырезал из полена и даже все внутренности. Потому что Буратина же кушал еду. А еда куда-то должна проваливаться. То есть, тонкая работа. Это как корабль в бутылке собрать.

Ну и вот даёт папа Карла Буратине кусок хлеба и что-то круглое и хрустящее. Я потом понял, что лук. Я так Буратина вкусно ел, что я захотел тоже. Я очистил лук и кусок хлеба. То есть кусок хлеба просто взял, а не очистил. И стал кусать и хрустеть. Мне во рту жгло и слёзы из глаз. Потом я понял, что Буратина-то деревянный и ему всё равно, что кушать. У него нету вкусовых рецепторов. Это слово я потом узнал. Буратине в рот можно было даже камни класть, он был бы сыт. Но это я понял гораздо позже и кушал лук. Только сырой, а не варёный из супа.

А когда родственники заметили, то сказали "чем это воняет". Воняло моим ртом. Я плакал от лука и ел. Как те мыши с кактусом, про которых я тоже узнал позже. И мне родственики тогда сказали, что есть специальный лук - красный. Он на юге растёт. И мы поехали на юг. Не специально за специальным луком, а загорать. Ну и заодно и лук, что уж тут. И я кушал красный лук и мне нравилось. Он был сладкий и без слёз.

Но на пляже со мной не играли дети. Я думаю, из-за лука. Из-за запаха то есть. И я тогда перестал и со мной стали играть. Мы там медуз трогали и камни в воду кидали. Но так как я очень любил Буратину, я не перестал кушать как он. Только я обманчиво поступил. Я вместо лука стал есть яблоки. Горбушку белого и яблоко. И вкусно, и по-буратиньи. Я и теперь так ем. Вот сейчас например, почему и вспомнил. Только вместо хлеба - булочка. Но тоже хлебная. А запах изо рта до сих пор не люблю. Вот у Буратины никаких запахов не было. Он как Парфюмер был, я уверен. Ему повезло.

babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Детёныш Злобоглаз
28.02.07 13:35

Букварь то хоть осилил? Или как Буратино.

З.Ы. Бизи штатно

 
Детёныш Злобоглаз
28.02.07 13:37

Букварь то хоть осилил? Или как Буратино.

З.Ы. Бизи штатно

 
Атличнег
28.02.07 14:08

Аффтар, убей себйа

 
Pest
28.02.07 14:38

баян! полнейший...

 

28.02.07 19:18

Аффтар, выпей йаду!!! КГ/АМ

 


Последние посты:

Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел


Случайные посты:

Мужская солидарность vs женская
Б-бережливость
По магазинам
Шутник
Девушка дня
Как считают женщины и как считают мужчины
Выпускницы 2023
Доброе утро, мальчики!
Трэш-истории
Случай в гаражах








Feipiter.com