Зеркало



10 апреля, 2007

Научно-популярная передача для падонков

Здравствуйти дарагии радиаслушатили.
Сиводня я хачу вам рассказать пра разнавиднасть такова симейства пигопитающих как падонке.
Извесна, что в наше время эти жывотныи самыи разнаабразныи и интелектуальна развитыи, если можна вабще приминядь такой тупой термин для этих бажественных сазданий.
Итак, не будем отвлекаццо на лирическии ацтупления, начнем наш экскурс.
Первый и самый папулярный вид это АЛКОПАДОНКЕ. «Разве это не есть все пигопитающие?» спросите вы. «Вы што, абалделе?» атвечу я, иба не все пигопитающие, и даже не все падонке могут называццо алкопадонкаме. Алкопадонке сцуко бухают. Не токо по пятницам и вечерам. Не токо па поводу и безповада. Ани бухают вабще. Всем сваим падонкавским сущиством. Нет, ни ат слово сучище, а от слова сущ – существеннае такое важное нечто. Главнае атличие АЛКАпадонкаф ат астальных падонкав симейства пигапитающих ф том, што ани пьюд алкагольные напитке любова качиства, каличиства и названия. Их вечнамаладыи арганизьмы часта страдают разнаабразныме балезнями, каторыи впрочим никагда не замечаюццо владельцаме этих самых арганизьмавъ, тоисть собственна алкападонкаме па причине низкава уравня трезвасти иле атсутствия оннава. Сущиства ани добрые и безабидные, но за 100 грамм убить могут занефик.

Следующий па численнасти, но не уступающий перваму па значимасте вид эта КРЕОПАДОНКЕ. Каг и астальныи виды симейства пигопитающих, эти прекрасныи тварения природы тожи бухаюд пиго. Но са вкусам. Нивкуснава пига ани не любят, упатрибляют иво вавнутрь токо в ситуацыйах крайне тяжолава бизденижья и бизпивия. Креападонке радасна пишут па начам сваи креативы, и размищают на сайтах в сети бездонно-беспащаднава тырнета, каторый собственна и есть аснавным местам абитания этих самых креападонкав. После размищения сваиво креатива она трепетно слидят за каждым каментам и даже смайлам, мелькающими вакруг ихнива тварения. Да, дарагии маи слушатили, вы правильна заметили, што эта пахоже на аткладывание яитс пингвинаме на пабережье суко священных антарктичиских вод. Но в этам лучше разбираеццо Энди, иво и спрашивайте.
Далее хателась бы атметить уникальный и очень редкий вид симейства пигопитающих – это ГОТОПАДОНКЕ. Их очинь редка можна встретидь в наших краях. А в чужих краях вабче ани ни абитаюд ниразу. Чтобы обнаружить этат вид вашиму пакорнаму слуге пришлось праделадь массу экспириментав и патратить ни адну биссонную ночь. Итаг, Готападонгав можна канешна найти на кладбище. Ани приходяд на магилы посли зокато сонца и тихонька рассказываюд анихдоды мертвым абитатилям кладбища и замогильна ржуд. Да, как ксенио собчаг. Дажи с таким вырожением литса. Адеждо готопадонгав атличаиццо ат абычных падонгов исключительнай сваей чирнатой а ат абычнава готавскава прикида наверна токо надписяме на сваих анхах «Вечный Превед», «Проклятие ктулхи» и наконец «жыснь – КГАМ».
Канешна следует аписать и ПАНДОНГАВ ИЕГОВЫ. Ани суко отжигаюд. Ани приходяд в малитвинные берлоги и с поднятыми кверху рукаме васкликаюд в экстази «Превед Медвед» «Воистину превед» и тому подобныи ривалюционные лозунге. Священнае пива ани канешна пьюд, но не слишкам многа. Асобенна ани любяд чирнигавскае пига и львовскае первай пиваварни. Канешна, каг люди асоба веруюсчии ани накладываюд всякии зопреды сваим бабам и детям. Зопрещаиццо брить падмышке маленьким детям ни дастигшим палавова апьянения, незамужним бабам зопрещаеццо выносить ризинавыи палавыи хуи из дома после захода сонца, а мужигам нельзя дотрагиваццо да сваиво носа. Этат финамен ищо ниизучен, а нем пагаварим позжее.
Штобы низанимадь слишкам многа ифирнава времени, прирвем нашу пирадачу, да прастяд миня БелорусоПадонке. Ниунывайти, дарагии маи пигопитающии камрады и камрадицы, да скорава прадалженийя этава бреда.

(С) Данко

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
10.04.07 13:06

автар пеши исче, развивай тему!
бля как насчет каментопадонкаф, вовопадонкаф са сваим вычным бизи, ну и т.д.

 
Реrкin
10.04.07 13:09

автар пеши исче, развивай тему!
бля как насчет каментопадонкаф, вовопадонкаф са сваим вычным бизи, ну и т.д.

 
Детёныш Злобоглаз
10.04.07 13:32

Бля глаза сломал на первом абзаце. Фпесду читать.
Афтар с албанским перегнул

 

10.04.07 13:58

Да почему вместо "пиво" - "пиго"-то?!

 
Вячеслав
10.04.07 14:18

аФФтар, абзаци меньше делай, а то букоф много, глаза болят читать.
А так зачёт!

Пи.эС.Вова, чини каменты....

 
Guru
10.04.07 14:21

Что за высер. Фтопку и ниипёт. Воффка ты падонак адназначна, убей свои бизи.

 
srg
11.04.07 16:31

ниасилил
букаф многа и какоето наречие албанское несафсем понятное

бля заебал этот "трай егейн летер"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Только дай знать где ты находишься
Как не создать проблему
Первый раз от Дианы Удовиченко
Как мы в свинг-клуб ходили
Шпион
Снегурочки
Про Олю
Как сосед по даче перестал включать громкую музыку
Сила решает
Не разобрался








Feipiter.com