Зеркало



07 июня, 2007

Романтика без обмана

Для всех людей и для каждого отдельного человека именно первые дни отношений и первые свидания со своим любимым человеком - это самые запоминающиеся дни, воспоминания о которых остаются с ним навсегда. О них всегда говорят с романтической окраской, как бы не сложились дальнейшие отношения, эти первые свидания остаются в памяти как счастливые и ничем неомраченные, и когда задают вопрос “А как все начиналось?” мы с улыбкой начинаем этот романтический рассказ. В первые свидания закладывается основа дальнейших взаимоотношений, ощущение близости и взаимопонимания.

Данная статья посвящена тому, каким образом дарить подарки и делать сюрпризы своим любимым и делать это так, чтобы оставалось чувства удивления и романтики, не создавая вокруг себя обмана и иллюзий.

«Обещать меньше, предоставлять больше» - этот принцип претендует на роль главного.Вы, наверное, сами знаете, что большинство девушек обожают подарки, да и почему только девушки? Актуально подобранный и красиво преподнесенный подарок понравится всем, и мужчинам тоже. А особенно, когда мы совсем этого не ожидаем или когда ждем чего-то обыденного, а получаем взамен намного больше своих ожиданий. Так мы ощущаем энергию любви и внимания, которая выражается в этом подарке.

Не надо боятся дарить подарки, основная ошибка заключается в том, что сложившийся стереотип говорит нам: “если дарят, значит, есть веский довод для этого”. Это настораживает…

А как раз этого и не должно происходить, чувства людей экспрессивны и хаотичны, если мы делаем подарок, значит, нам так захотелось, и мы делаем сюрприз не только кому-то, но отчасти и самим себе.

Например, если в течение нескольких свиданий вы дарили ей цветы, а как правило, при встрече молодой человек дарит любимой небольшую розу, то следует на одном из очередных свиданий сделать ей приятную неожиданность - подарить букет или красивую композицию. Главное, чтобы вы к своему букету вы приложили максимум обаяния и сопроводили вручение хорошо подготовленными словами, так вы прибавите к подарку эмоциональную значимость. Только это не должно выглядеть, как “пару слов о том, как она хорошо сегодня выглядит”, стихи никто не отменял, а постарайтесь преподнести букет так, будто сегодня «непонятно почему» особенный день. Золотое правило здесь, это не стоимость вашего букета, а красота момента вручения, и между этими двумя моментами должна быть гармония. Постарайтесь преподнести его так, чтобы это было чем-то действительно личным.

Или до назначенного свидания шокировать её доставкой цветов в офис, где она работает. Вы можете даже написать стихотворение для неё и прикрепить к букету, выразив тем самым свои чувства по отношению к ней, пусть все будет выглядеть в лучших традициях романтического сюрприза.

Но если вы ознаменовали, сей день как особенный для Вас обоих, то потрудитесь хорошо подготовиться к нему. Если это серые будни, развейте их.

Да, это, конечно, все очень романтично, но что если любимая будет ждать от вас чего большего, можете подумать вы. Возможно!

Но и на этот вопрос есть ответ. Конечно, дарить букет роз на каждом свидании не стоит, и ей это когда-нибудь наскучит, и вам иногда будет «бить по карману». Попробуйте проявить смекалку и находчивость, разнообразьте свои подарки, чтобы каждое или почти каждое свидание с вами для нее было всегда сюрпризом, чем-то загадочным. Немного загадочности в ваших действиях, для девушки покажется чем-то интригующим, романтическим. Может быть, она даже обсудит это со своими подружками. Что поднимет вас не только в её глазах, но и в глазах её подруг. Которые потом скажут: «Он такой романтичный» …

Вам ведь это только плюс. Потому что такое мнение просто приятно. Она будет чувствовать себя рядом с вами особенной, а это совсем не плохо.

Но все-таки главное здесь, это не превратить время, когда вы вместе в шоу, никогда не устраивайте гонку подарков и сюрпризов, это не главное… самое главное и значимое - это те чувства, которые родились между вами, те чувства, которые красивы и сами по себе, без всяких бонусов и дополнений, которые только второстепенны. Именно на этом и держаться все взаимоотношения между мужчинами и женщинами, когда каждый друг для друга является любимым человеком, без которого вы и не знаете, как обходились ранее.

Старайтесь выбирать каждый новый подарок так, чтобы он выражал ей ваши чувства и был от сердца.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Name
07.06.07 14:57

Сопли.
Я сам как подарок.

Если я РыжуюВедьму приглашу на свидание и припрусь с букетом роз читать стихи - она же меня засмеет, эта циничная матершинница. ))

 
Ya
07.06.07 15:39

нда
нам мужикам проще...
нам для щастья меньше надо...
а вообще надоело читать пособия на тему "как развести" от самих же девочек...
поверьте дорогие, мы сами это сделаем в три раза быстрее,
а тешить ваше самолюбие иллюзорной романтикой не будем...

 
РоманTIC
07.06.07 15:47

На хуй это постить... нисмишно. Как мануал? Для кого? Это прописные истины. Лучше подарите девушке романтическую бизю.

 
не агапов
07.06.07 16:26

а что такое бизя??? все пересмотрела, не нашла что это значит

 
prev_next
07.06.07 16:33

>а что такое бизя???
Спасибо, поржал )

 
Бизя
07.06.07 16:47

Ту: не агапов.

жжошь нипадецки!.. пацсталом...

 

07.06.07 18:45

Бля Хуйня!!!

 
РыжаяВедьма
07.06.07 20:48

зато не агапов отожгла))))хэх)))
а бизи реально заебли...вов, вон стена...ну ты понял

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики
А может не надо?
Признания мужчин, простивших жёнам измену (случаи из практики)
Домашние девочки


Случайные посты:

Да тут жить можно
Если человек идиот, то это надолго
Девушка дня
Про подарки
Пошлые откровения
Беременна
Чувствительный таксист
Романтика
Миграция из РФ в Москву, годовой отчет
Виртуально vs Реально








Feipiter.com