Зеркало



04 июля, 2007

Жеймс Болт, агент №3487

Болт! Жеймс Болт!,- широко улыбнувшись беззубым ртом своему отражению, мусчина средних лет стоял в ванной, слегка покачиваясь.. Похмелье уходило в прошлое, Жеймс буквально пять минут назад опрокинул лечебные стописят..
Жеймс Болт, агент №3487, засекреченный шописдец и нуивонах, полчаса как проснулся от жуткого холода в ноги.. В туалете его догадка подтвердилась: ночью к нему приходила поллюция, на этот раз удивительно обильная.. Просветлевший от вотки мозк подсказал ему, что раз у него случилось Это, значет Она ему вчера недала..

Она…За ней он ухаживал уже три недели и за это время Жеймсу один раз даже удалось увидеть грудь возлюбленной.. Мисс Дроклс была воспитана в строгости ,и в свои 68 лет была ещё девушкой, что добавляло азарта нашему ловеласу. А Жеймс не жалел денег, он ими буквально сорил, покупая ей мороженное и квас…Но Она была неприступна, и кусочек обвислой груди, что он тайком увидел, когда девушка переодевалась, была его единственным острым эротическим переживанием за всё время знакомства...
Вчера вечером он решил её споить, не без основания предполагая, что с пьяной Помпушкой (так он её ласково называл из-за чрезмерного веса) ему будет справится легко и непринуждённо..

Но не тут то было!!! Его изголодавшийся по алкоголю организм жадно вылакал всю текилу, что он ей приготовил…К середине вечера Жеймс, изрядно навеселе, попытался ущипнуть её за жоппу, но, получив деревянной клюкой в лоб, на время затаился.. Потом он ещё дерябнул текилы, и вновь полез приставать, но тут вдруг всё перед его глазами поплыло и он отрубился….
Его размышления прервал телефонный звонок.

-Алло? Это Болт! Говорите!
-Ты свинохуй пузырчатый, а не болт!! Ты, блять, гавнажор залупоногий, мудопёрд чешуйчатый!! Пиздюк одним словом!!
-Мама!!! Ну что Вы в самом деле?? Как Вы можете так на меня говорить??,- Жеймса коробили казарменные шуточки тёщи. Он давно жалел, что устроил её в офицерскую столовую уборщицей. И хоть он уже давно развёлся со своей женой, по условиям раздела имущества ему досталась эта прелесть, его деспотическая тёща, уважаемая миссис Жлоббс.
-Хуечёс карманный!! Потомственный конеёб и овцечпок!! Ты,блять, не забыл,что в три часа дня я тебя жду, чтоб ты мне сварил компот и помыл ноги???? Попробуй опоздай, йайца отварю, прям не вынимая из мошонки!!!
В трубке роздались короткие гудки..

-Бляяяяяяя!!!!! Сцуко, у меня ж на три часа назначена битва с Доктором Зло!!!!,- вспомнил Жеймс и ужаснулся. Замаячившая перед ним дилемма его ни разу не радовала.. Кого то надо было прокатить палюбэ, и за оставшееся время Болт должен был совершить выбор, желательно правильный. Жить хотелось сильно шописдец, ему сразу же вспомнились аппетитные варикозные ноги мисс Дроклс, её обезоруживающая улыбка жёлтыми зубами и удивительный по красоте стеклянный глаз.

Выпив ещё стописят, Жеймс мужественно решил драцца.. Договор был о поединке на шашках, но зная подлый характер Доктора, который всегда во время каких то переговоров прятал дулю в кармане, что давало ему моральное право ложить на обещания, Жеймс решил себя обезопасить…
По быстрому позавтракав остатками текилы, он заторопился в Секретную лабораторию…Внизу его поджидал личный троллейбус с водителем, и включив мигалку, они понеслись по улицам города.. Жеймс любил эти минуты безделья, когда можно было просто вывесить хлебальник в окно, заполняя лёгкие густым городским воздухом и ни о чём не думать, неторопливо прочищая ноздри узловатыми пальцами.. Водитель, а звали его Михаил, в прошлом известный гонщик, лихо лавировал между автомобилями и прочим транспортом, ржал безумным смехов и внешне был неадекватен.. Но Жеймс знал, что это только снаружи так, а внутри это робкий и застенчивый человек..

Добравшись за рекордное время до Лаборатории, Жеймс поздоровкался с охранником и проскочив внутрь здания, на лифте поднялся на второй этаж, где его уже ждал старина Q , заведующий всей этой мутатенью…
-Привет, Болт!! У меня для тебя кой чего есть!,- заверещал тонким писклявым голосом специалист по хитроумным дивайсам.
-Вот! Смотри! Чудо технологии!! Ональная Затычка с поглотителем запаха!! Крайне необходима при секретных операциях, требующих тишины..Ты ведь знаешь, Жеймс, скока полегло разведчиков от обычного несварения желудка….Эх, чуток не дожили до этого изобретения..

-А вот ишшо новое.... Только осторожно!!! С виду обычный пирожок с капустой!! Но только с виду!! Он действительно с капустой, но его пажарили ещё в прошлом году и сожрать его -идеальный способ свести счёты с жизнью при провале операции..
-А это новое оружие..

-Так, дружище, я тороплюсь.. Мне бы рогатку с оптическим прицелом и парочку пистонов, и побыстрей, у меня через час битва с Доктором Зло….
-Аааа, ну так бы и сказал..,- разочарованно протянул требуемое мистер Q и обиженно скрылся из виду..
«Совсем тронулся без баб»-подумал почему то Жеймс. Возможно, его смутило кружевное розовое бельё, одетое прям поверх одежды у его старого друга..
Быстро покинув здание, Болт решительно засеменил на встречу с Судьбой своими короткими ножками…

Место битвы они выбрали в районе рынка, чтоб победивший не долго мучился с телом убитого соперника. Поэтому, в углу будущего места проведения схватки уже тусовались работники мясных лавок, поблёскивая большими разделочными ножами…
Жеймс закурил.. Достав из нагрудного кармана фотокарточку мисс Дроклс, он было уж подумал слегка дрочнуть перед боем, так сказать для поднятия духа, но хуй его категорически не поднимался, даже не шевелился, несмотря на подключённую фантазию и улыбающуюся возлюбленную.. «Страшно,маленький?»- обратился к своему дорогому органу Болт… «Нам отступать некуда»,-произнёс он и вспомнил про тёщу….
За минуту до назначенного времени появился Доктор Зло… Одетый в коричневые треники и ватник , в лучах послеобеденного солнца он выглядел зловеще…

-Ты покойниг!!!!-, заорал он и стремительно ринулся на Жеймса с шайкой наперевес, удивительно напоминая Будённого в молодости...
«А чо ждать? Пока этот негодяй не обманет меня и не использует какой нибудь запрещённый метод? Ждать, когда эта скатина нарушит наш Священный договор и попрёт, нет , попрает, кароче, похерит все условия битвы???? Хуйтам!!! Не на таких напали!!!!»,-мысли пронеслись в голове у Жеймса стремительно, так же резко он выхватил рогатку.. Единственный выстрел тут же достиг цели и удивлённый, нет ахуенноудивлённый Доктор стал медленно оседать на землю.. Из маленькой дырки в его голове потекла густая кровь, а губы беззвучно шептали «Болт, ты мудак…..»…Через минуту всё кончилось.

-Один ноль в пользу Добра)))),- обрадованно закивал мясникам Болт и радый от своей находчивости, от своей сообразительности, вприпрыжку поскакал домой, насвистывая что то из Брамса.. Настроение было заибиз и даже перспектива получить писдюлей от тёщи его не смущала..
Ведь Доктару в данный момент было однозначно хуйовей….

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
хота
04.07.07 12:14

ща почетаем

 
бизя здеся
04.07.07 12:19

Сука иди наххх удот.

 
балбес
04.07.07 12:21

гавно, не читай

 
Perkin
04.07.07 12:22

бредятина

 
хота
04.07.07 12:27

мда, полнейшая хуета

 
WHEEL NUT
04.07.07 12:27

Чота четать нисмок дажэ па диаганали. Аффтар - эпидурал?

 
Name
04.07.07 12:30

Согласен с тёщей. Афтар - овцечпок.

 
Ночка будет жаркой
04.07.07 12:31

идиотизм

 
Dess
04.07.07 12:36

Хуита...

 
Dreher
04.07.07 12:40

Аффтар фрик

 
Zerber
04.07.07 12:42

бля мне ктонебуть атветит чо такое эпидурал?

 

04.07.07 12:56

2Zerber

Один из вариантов анестезии при родах.
Тебе не светит. :)

 
Name
04.07.07 12:56

2Zerber

Один из вариантов анестезии при родах.
Тебе не светит. :)

 
Zerber
04.07.07 12:57

"Один из вариантов анестезии при родах."

эт типа дубинай па иблу? :)

 
Name
04.07.07 13:01

Нет. Языком по клитору. :)

 
Zerber
04.07.07 13:02

"Нет. Языком по клитору. :)"

а тибе ф этат мамент ф ибало врываицца паток аташэдшиг вод. Крутабля, ничо ни скажыш :)

 
djozik
04.07.07 13:08

маразм полнейший

 
logdog
04.07.07 13:41

не четал но судя па каментам - бредятина

 
Lamerkina
04.07.07 13:55

Паржала атдушы

 
Lamerkina
04.07.07 13:59

Какава сутьба Пъянои Помпушки?

 
Centaur
04.07.07 14:00

Аццкий аццтой!

 
Пилигрим
04.07.07 14:09

гениальна !

 
Илья
04.07.07 14:26

хуета, камк впрочем и все у грамгрылова.... ....графоман хуев.
КГ\АМ особенно АМ

 
ПАПА ХА
04.07.07 14:34

Отстой

 
LexxGorch
04.07.07 18:07

Афтар! Нюхай жопу!

 
mao
04.07.07 20:30

Ну хз. Мне понравилось паржал ат души

 

05.07.07 09:49

смяшно!)

 
citydan
05.07.07 10:30

не читал, но по комментам высер...
бля приколоться и назвать сына "Высер" "Высер Денисович" УУУ бля тема!!!

 
RusTM
10.07.07 12:05

гавностар

 


Последние посты:

Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ


Случайные посты:

Как я обосрался на пати
И снова про сайты знакомств
Советская реклама
Спорт - это сексуально!
Хозяйки на кухне
Девушка дня
Скорей бы лето!
Как устроить проблемы на ровном месте
Филейная часть
Радиоактивный туризм в Чернобыль








Feipiter.com