Зеркало



24 июля, 2007

10 особо важных деталей мужчин для женщины

1. Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин, так как и те и другие оценивают именно этот объект тщательнее других при выборе предполагаемого полового партнера. Так заложено природой. Павлин привлекает шикарным хвостом. Собачка... тоже чем-то привлекает. В этом вопросе эволюция не сильно коснулась человека.


2. Знак Зодиака, год рождения по восточному календарю, совпадение имен и другие вопросы, которые можно задать по SМS на номер 4242. Невозможно предугадать, по какой причине можно не подойти понравившейся девушке. Знаки Зодиака совпадают только на 67% или же твое имя начинается на «И» — остается только надеяться.


3. Возраст — предмет особых толков и споров. Генетически в женщинах заложено, что мужчина должен быть старше. Нынешний век диктует другие реалии. Одним нравятся молоденькие, с розовой попкой. Другим — старенькие и страдающие сердечными болезнями, а также склонностью преподносить дорогие подарки.


4. Растительность на лице! Тут без вариантов — борода, усы и бакенбарды должны отсутствовать или их должно быть ограниченное количество. Исключение составляет Михаил Боярский — у него «заячья губа». Следовательно: хочешь носить бороду — сделай себе пару страшных шрамов через всю физиономию.

5. Автомобиль. Может, у тебя боязнь аварий, до работы рукой подать, ты копишь деньги на яхту и мечтаешь о неоткрытых островах, а ей нужна машина. А знаете зачем? Не выиграть ралли, не проехать всю Евразию вдоль и поперек, не накормить пылью придорожных зевак, а только перевезти половину магазинов себе домой.


6. Манера общения должна быть легкой, содержать юмор. Философским трактатом девушку не зацепишь. Разговор не должен быть однотипным или однотонным. Необходимо каждый раз вносить разнообразие. Читайте стихи, бейте чечетку, жонглируйте котятами. Ну и что, что клоун - девушкам-то нравится.


7. Бывшая девушка или жена вызывает огромное количество вопросов у новой пассии. Цель одна - узнать, почему бывшая ушла. У мужчины цель другая - скрыть, что предыдущая его бросила только из-за того, что не могла терпеть носки в раковине, яичницу с салом и луком по утрам и зубную щетку, лежащую не в.., а рядом со стаканчиком.


8. Опрятность. Парадокс, но на испачканную машинным маслом рожу с недельной щетиной и щербатой улыбкой девушки не ведутся. Глаженые воротнички, дорогая парфюмерия, ухоженное тело — да они хотят сделать нас себе подобными! Может, метросексуалы гордятся своей привлекательностью, но мужчина этим гордиться не должен.


9. Коллеги по работе, сослуживцы, одноклассники — плохо, если среди них много бабников, алкоголиков и «сидевших». Если они учились в европейских колледжах, лично знакомы со звездами шоу-бизнеса или просто примерные семьянины — хорошо. Сколько бы девушки ни говорили, что для них важна душа, смотрят только на материальную оболочку.


10. Яппи — классический пафосный офисмен. По-американски источающий успех круглые сутки, даже когда сидит в пыльном офисе под табличкой «помощник клерка». Образ молодого человека с портфелем в руках и улыбкой на лице всегда привлекает девушек. Им плевать, что ты изобрел лекарство от чумы, создал новую модель космической ракеты или нашел синоним слову «синоним». Они хотят офисмена.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
красавчег
24.07.07 12:31

первый

 

24.07.07 12:34

2-й ! (Серебро)

 
MaSter
24.07.07 12:35

В ПРИЗАХ

 
красавчег
24.07.07 12:35

Автомобиль. Может, у тебя боязнь аварий, до работы рукой подать, ты копишь деньги на яхту и мечтаешь о неоткрытых островах, а ей нужна машина. А знаете зачем? Не выиграть ралли, не проехать всю Евразию вдоль и поперек, не накормить пылью придорожных зевак, а только перевезти половину магазинов себе домой.

от это точно.

 
medbrat30
24.07.07 12:36

Первый чтоль?

 
буч
24.07.07 12:38

че та высер про каких то далбаебак шаблонных... нравяццо телкам и парни вымазанные машинным маслом с щербатой улыбкой... рожу то помыть и побрить можно, а вот пидеры неизлечимы...
да вообще, смотря как мужык себя представит барышне, и растительность на лице девок прикалывает... по крайней мере легкая небритость... КГ/АМ.

 
Sonic
24.07.07 12:49

Ф десятке нах и ниипет.

 
Я Невидим
24.07.07 13:03

7 лет ношу бороду - с бабами проблем нет, даже грозились скандалить, если сбрею.
Машины нет
Если кто то назовет меня яппи - выебу шлангом, я одмин до мазга костей..
кароче, высер

 
Arma
24.07.07 13:04

>Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин
Сильно сказано)))!!! Дальше можно было и не читать. Обобщённая поебень. Хотя про авто и круг общения в принципе верно.

 

24.07.07 13:05

Согласна,про дур каких-то написано.Это какая-то болезнь,когда бабы для теебя либо дуры либо суки?

 
Serge
24.07.07 13:33

То есть _первичные_ половые признаки особо важными деталями для современной молодежи уже не являются? куда катится этот мир... (((

 

24.07.07 13:43

Эта болезнь называется реализм.

 

24.07.07 13:44

То Serge at 24.07.07 13:33
Судя по каментам на разных постах, первичные половые признаки действительно не являются особо важными деталями. И не только для молодежи!

 
nsk
24.07.07 14:29

Заибали первона%и. Валите на удаф, там, млять, первых 30 каментов одни первона%и постят. Пидары.
А пост гавно. Вова гандон.

 
ter
25.07.07 10:45

понравилось! особенно про машину и про губу михаила))))

 
Chelovek
25.07.07 11:15

Ну вообщем местами правильно. Но в фелом опятьже попытка оправдаться и запудрить мозги... =\

 
lex
25.07.07 11:37

слишком абабщенно, судя по выводам бля фсе бабы ибанутые и зацикленные на бабле и внешем виде курицы.
Спроси любую каво хочешь себе во второую половину ответят - надежного, доброго, бла, бла, бла, а не как не блять лощенного офисного пидара.
С постом не согласен в корне.

 
who
25.07.07 17:08

ага, учитесь жизнью
надежного=чтобы бабло всегда было
доброго=чтобы с баблом легко расставался

 
Энгри
25.07.07 20:24

Та пиздец!Канешна бабы будут пиздеть "надежный,стабильный,хуе-мае" НО ИМ СУКАМ НУЖНЫ БАБКИ И ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!!

Если бля подружки скажут" ахуеть у тебя парень ОХУЕННЫЙ!!!!" ТАК бля это самая пиздатая фраза для пилоток,только потом они этих подружек кием в жопу выебут чтоб на ее частную собственность не смотрели!!!

ПОст сука классный ,тока иногдв перегибают сука палку!

 
Голем Говна
26.07.07 11:48

>Им плевать, что ты изобрел лекарство от чумы, создал новую модель космической ракеты или нашел синоним слову «синоним».

паратоним

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мини история из домового чата
Как не крутись, а попа сзади!
Ядерное оружие
Ассорти
Магазинные байки. Сексуальная Вера Ивановна и другие наркоманы
Проводник поезда
Разучились за грибами ходить...
Хе-хе
Ассорти
Одна эффективная, на мой взгляд, стратегия взаимодействия мужчины с современной женщиной








Feipiter.com