Зеркало



02 августа, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
insane_antonio
02.08.07 17:06

!1!

 
insane_antonio
02.08.07 17:07

ВАХ ВАХ, в конце рабочего дня то что надо.Пойду еть свою даму сердца!

 
Пиздюк
02.08.07 17:09

Ничего так пелотко. Выеб.

 
Arma
02.08.07 17:10

ОТЛ. То что надо, а то целый день хуйня какаято, цветы-дрочеры, поющие лошадиные головы. Девушка-огонь!

 

02.08.07 17:37

Ебарь, ты, Arma, вохоже знатный!!! Но в этой девушки нет огня. Вялая.

 
ufufuf
02.08.07 17:41

http://kolyan.net/index.php?newsid=13782

 
Dreher
02.08.07 18:19

аааааааа..............сцуко, непроизвольное движение к хую, сказало мне что охуеть дайте деве, эй первонаки подвинься ка, сцуко, дай помакать.......

 
Peril
02.08.07 18:34

Выебал пелотку! Не мешало бы еще выебать создателей фотошопа

 
Peril
02.08.07 18:36

Выеб. Неплохо бы выебать создателей фотошопа

 
Arma
02.08.07 19:10

вообще я телок не любля, я больше по мальчикам спец

 
Arma
02.08.07 19:28

to at 02.08.07 17:37
Это она пакашта вялая;-)

 
генадий
02.08.07 19:37

2 at 02.08.07 17:37 зато у нее в вулкане палюбому спрятан агнетушило литров на 7

 
KAKASHKA
02.08.07 21:44

ух. ну вы и дырки оставили парни.
всеравно выеб. и между сиськами подвигал.

 
Anonim_ka
02.08.07 23:21

2 лжеArma at 02.08.07 19:10
Тебе в твое ебло поганое - два члена: вялые, потные, но большие. Будешь теперь Человеком, который все время смеется, но продолжает сосать... Бля, ну ты упорный...

 

03.08.07 06:57

Санкт-Петербург Дмитрий -педорас

 
Anonim_ka
03.08.07 07:04

я гной пидорский, отьебите меня скорее

 

03.08.07 07:30

Интернациональный магазин
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй и педорас!!!

 

03.08.07 07:40

ylibnylo

 
Arma
03.08.07 08:17

to псевдоAnonim_ka at 03.08.07 07:04
Ну и больная же у тебя фантазия, мудило, я в ахуе. Ничего себе оборотик "пидорский гной". Ты бля иногда пар спускай хоть рукой, вот хоть на девушку дня вздрочни если в реале с бабами туго. Иначе спермотаксикоз тебя просто в гроб загонит. И голову врачу пакажи, он такого экземпляра жемчужиной свое коллекции сделает, будешь царём идиотов... Да, кстати, и не пиши больше, когда молчишь, умнее кажешься ;-).

 
musya
03.08.07 08:25

Доброе утро!

 
cjAndrews
03.08.07 08:50

>at 03.08.07 07:30 : спасиба, порадовал

 
Cartman
03.08.07 09:11

musya латентная лесби )) С утра и сразу на девушку дня!

 

03.08.07 09:36

Есть у нас во дворе небольшой магазинчик, типовой такой – «Пожрать и выпить», и работает в нем продавщицей девушка Марина. Не сказать, что красавица, так, симпатичная, пухленькая немножко, но приветливая такая, всем улыбается, как дела, спрашивает. О таких бабах мечтает каждый бухарь района, и когда затаривается своей дозой чернил, обязательно пустит из беззубого хлебала сальный комплиментик. Мне до районного алконавта еще далеко – пока в любителях хожу, но и то не упускаю случая отметить вслух ее милую улыбку.

Однажды вышел я во двор за пивком, захожу в магазинчик, а там кроме продавщицы и нет никого. Вообще, необычная конечно ситуация, но мне только на пользу. Слово за слово, как мол дела, - стандартная прелюдия к «два пива, пожалуйста», - и тут она ложит локоточки свои на прилавок и говорит, что скучно ей типа, и надоело все. (Если сейчас в монитор смотрят малолетние дрочеры, то нелишним будет объяснить, что на такую бабью закидуху, обычный одинокий мущщина, не боящийся волосатых пезд, вполне может предложить этой бабе какую-нибудь альтернативу скучной жизни). Ну я и интересуюсь, а как типа такая симпатичная девушка планирует провести сегодняшний вечер, а она оказывается и не знает еще. Вот так обычный поход за пивом нарисовал в моем вечере интересные перспективы.

Мы встретились, прогулялись немножко, болтая о том о сем, а когда солнце уже село и на небе ярко заблестела первая звездочка, присели на лавочку в парке и продолжили разговор о превратностях судьбы, любви и сексе. В процессе беседы, отхлебнув немного пива из бутылки, я положил ей руку на плечо и немного потянул к себе. Она будто и ждала этого, не сопротивляясь прильнула ко мне, и я поцеловал ее в губы. Первый поцелуй – это как первый глоток пива, от него кайфуешь, им наслаждаешься. Однако, ситуацию от гибели и протухания могло спасти только развитие, поэтому я немедля вызвал знакомого таксиста и предложил продолжить разговор у меня дома. Сопротивления не было и на сей раз.

Она попросила, чтобы в спальне горел яркий свет, и я не отказал ей в этой прихоти, хотя люблю заниматься сексом в приглушенном свете ночника. Я лежал на спине, глядя на переливающуюся хрустальную люстру, в то время как она, обводя языком каждую выпуклость моего тела (нос, кадык и ребра) неспеша спускалась к давно уже стоящему члену. Сначала он упирался ей в лобок, и она слегка постанывала, облизывая мое ухо, затем, по мере ее продвижения вниз, он уперся в живот, задел сосок на правой груди, скользнул по щеке, поднялся чуть выше, нацеливаясь стукнуть слегка по лбу, но тут же был схвачен ее умелой рукой. В следующую секунду волна нежности и наслаждения захлестнула меня, когда она взяла мой член в рот.

Я не люблю смотреть, как бабы сосут. Хуй его знает почему, но не по кайфу мне это, я закрываю глаза и наслаждаюсь полнотой ощущений. Чуть раньше у меня была девушка, которая четко просекала момент, за секунду до того, как я кончу, по вибрациям организма что ли, доставала мой член изо рта и додрачивала мне же на живот. Кайф ломался капитально, будто тебе и не сосали только что, а все время тупо дрочили, поэтому я приловчился обманывать ее. Собирал всю волю в кулак, молчал и был недвижим, словно Штирлиц на допросе, а потом вдруг выстреливал всем боезапасом в глотку. Она потом плевалась, ругалась, но, сука, я балдел. Так и повелось, теперь во время минета прикидываюсь дохлой селедкой, будто у меня злой медведь гризли сосет, а не девушка, а потом – бах! – и кончаю без предупреждения. С криком, с песнями – уже двух тетенек заиками сделал.
Марине тоже суждено было принять белую пулю. Электричество прошло по моему телу, с кончиков пальцев, со ступней и бедер, и собравшись на вершине члена, разразилось ударом молнии прямо в рот послушной девушке. Но она не испугалась, лишь замерла, пока я кончал, и облизывала головку, держа член у себя во рту.

Тут бы мне и закинуть Марине промеж ляшек, но дружище мой сыграл вялого, и нам пришлось еще полчаса потратить на водные процедуры и неловкие разговоры, прежде чем я вновь почувствовал, что поднят флаг к наступлению. И вдруг произошло то, что в научном мире называется смещением женского понимания устройства мира в сторону, противоположную направлению вращения Земли – вся такая податливая девушка Марина закрыла свою беззаботно волосящуюся пиздень обеими руками и сказала, что она не может изменить мужу. Юный дрочер, если ты по-прежнему смотришь в монитор, то знай, что иногда объяснить поведение бабы с позиции логики и разума невозможно, - в таких случаях на помощь приходит стандартная комбинация, начинающаяся с вопроса «ты че, охуела?» и заканчивающаяся правым боковым в ухо. Я же, немножко подзабывший розыгрыши типовых партий, сам прихуел и от ситуации, и от семейного статуса моей новой подруги, и лишь спросил, а что же было полчаса назад. «Я не могу изменить мужу» - повторило зациклившее ебнувшееся создание и спешно засобиралось.

Больше не было вопросов, не было прощального пинка под зад, просто верная жена Марина, побулькивая в желудке моей спермой, пошла ночными улицами к своему любимому мужу. Я же, поразмышляв немного на тему супружеской верности и месте минета с проглотом в шкале женских ценностей, пошел к холодильнику в надежде найти там что-нибудь спиртное.

 

03.08.07 09:38
"Cartman" писал:
musya латентная лесби )) С утра и сразу на девушку дня!
Вот ты иплан, девачко поговарить с вами, апездалами, пришла
 

03.08.07 09:40

Выше Удафкома только йатса

 
Arma
03.08.07 10:16

to at 03.08.07 09:38
После недавнего высказывания на счёт малолетних кроликов и обдроченных бюргеров я бы не был так категоричен насчёт иплана. Cartman возможно и прав ;-)

 
musya
03.08.07 10:44
"Cartman" писал:
musya латентная лесби )) С утра и сразу на девушку дня!
Это была проба аватары, всего-то. И вообще, где встречаться-то с утра, "Юноши дня" так и нет. Хотя не понимаю Воффку: сайт на 99% для лиц мужеска пола, поскольку девочки-посетительницы особо не приветствуются. А геев среди вас, судя по каментам, предостаточно. Дискриминация, однако...
 
musya
03.08.07 10:47

2 Arma at 03.08.07 10:16
Не ожидала от тебя такое услышать! Я тебя тут защищала-защищала, а ты...

 
пришлось_дрочить_апять
03.08.07 10:48

если хочеш, иди на тетки.ру, или думай что ты пишеш в каментах

 
musya
03.08.07 11:29
"пришлось_дрочить_апять" писал:
если хочеш, иди на тетки.ру, или думай что ты пишеш в каментах
Это ты мне? Ты знаешь, сколько на меня говна здесь вылили? И чтобы теперь я ушла - фиг вам. На тетках сами сидите.А я лучше на мужской форум схожу постибусь.
 
данунах
03.08.07 12:47

вот же гавно то, а

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Почему марафонцы испражняются в штаны?
Форсаж
Про измену и женскую логику
Итоги дня
Гениально!
Домашняя не гламурная эротика
Очень мажорный отпуск
Как СССР отомстил пиратам
Милфы
Десять признаков нормальной матери








Feipiter.com