Зеркало



08 августа, 2007

про дефкоф и пупки

Девки, ну вы совсем что ли стыд и нюх потеряли? А?

Ну вы посмотрите, как вы одеваетесь. Вы поди думаете, что вот эти торчащие из штанов животы и жопы – это охуенно эротично, да? Чего за манера, а? Штаны опускаются всё ниже. Майки задираются всё выше. И чего?

Идут трое. Он, она и ребенок. Явная такая ячейка общества. Блять, и у двух третей этой ячейки вроде все нормально, а у одной трети снизу из под майки титьки торчат, а сверху из штанов – плохо побритый лобок. Все это перечеркнуто шрамом то ли от аппендицита, то ли от кесарева. Я не специалист, но видно, что хирург ниток не жалел. Такой ходячий знак «конец всех ограничений» Ну с ней-то ладно. А мужик-то ейный куда смотрит? Ему по кайфу что ли? Блять, был бы нормальный, дал бы пиздюлей за такое дефиле, что б до старости в фуфайке ходила.

Не, я не ханжа. Я как раз наоборот. Но ведь глаза уже устали и слезятся, чесслово. Ну кто вам сказал, что свисающие на пояс джинсов жировые отложения – это заебись? Молочный поросенок выглядит стократ привлекательнее, и уж, однозначно, аппетитнее. Вам чего, не объяснили, что любое голое женское тело безусловно привлекательно только для каннибала? А одежду как раз придумали для того, что бы умело скрывать недостатки и пудрить мужикам мозги. Дак пользуйтесь, блять!

А всё остальное, включая прыщи и целлюлит, пусть лицезреет кто нибудь один. Который проплатил авансом, и теперь ему деваться некуда. А нам подайте что нибудь для глаза.

Не, я согласен, есть экземпляры, на ком такая форма одежды смотрится самый раз. Но ведь это же – одна на сотню! Потому что уж если ты решила оттопырить прелести, то прелести должны быть безукоризненны. Иначе единственное эстетическое чувство, которое они вызывают – чувство брезгливости и желание дать поджопника.

Вы меня простите. Но женщина не должна своим видом вызывать желание дать ей поджопника. Такое желание - это ведь даже не извращение. Это даже не знаю как назвать. Вот на такие темные инстинкты вы рассчитываете, оголяясь до исподнего?

Не, я повторяюсь, есть нормальные, очень даже привлекательные пупки и попки. На такие пупки приятно смотреть сидя в душной пробке. Вот идет мимо пробки такой аккуратный пупок, и прям смотрел бы и смотрел. И даже прощаешь юриймихалычу этот ебаный московский трафик.

Но куда, скажите мне, смотрят эти рекламщики? Они неэстетично утыкали город разной поебенью типа эмтээсовских красно-белых яиц, а самая востребованная рекламная площадка осталась неокученной! Ведь вот стоит пробка. И всем поебать, чего там крутят на этой вполнеба жэка панели. Всё внимание – на проходящие мимо пупки и пупочки. Дак пусть там, поперек пупочка, будет строго написано: «Водитель! Не отвлекайся, сука, во время движения!» Ну или чего нибудь еще остросоциальное. Расчетный счет детского дома, допустим. Или престарелых.

Опять же, не бесплатно всё. И, глядишь, бедные студентки и прочие потянутся не на тверскую и ярославку, а в рекламные агенства. Шлепнут ей чего на пупок, и худо-бедно на хавчик себе она уже заработала. Прайс появится на животы и поясницы. Тоже нормально. Лишний стимул привести себя в порядок. «Поднять прайс», как говорится.

Нихуя, куда меня кривая мысли вывезла, да? Скажите, а где можно креатив застолбить?

Ладно. Но вы вот с этим делом всеобщего заголения завязывайте. Уж до чего дошло. Я тут себя на чём поймал? В толпе особь в простом платьишке в горошек бросается в глаза и притягивает внимание за сто метров. Независимо от внешности и возраста. И пола (хи-хи). Как пингвин на красной площади. Как диназаурус какой, чесслово. Как звонок из детства, в конце концов. Ведь вы поймите, человечество еще не придумало ничего эротичней такого вот платьишка на ветру. Это еще Мерилин Монро секла. А уж она-то в этом толк знала, думаю.

Понимаете? Обнаженка, она ведь требует большой тщательности. Она дорого стоит. Не всем по зубам. А все эти ваши небритые лобки, неаккуратные пупки, прыщи и жировые отложения лупят по вашему и без того недостоверному имиджу пиздец как. Девица, демонстрирующая на оголенной заднице или животе вчерашний засос (который ей, к слову, поставила подруга за бутылку пива) думает, что все смотрят, говорят «Ах-ах-ах!» и сгорают от желания. Хуюшки! Они говорят «Вот же, блять, дурища-то!» И сгорают от желания… Правильно! Дать поджопника!

Ой, вот только не надо про жару, ладно? Было и похолодней. Но идут. Синие, сморщатся от холода, как куриные жопки, но всё равно: сверху титьки из-под майки, снизу лобок из штанов. И ладно, если есть на что посмотреть. Но ведь не часто? Ну, признайтесь. Не часто ведь?

Хотите выглядеть привлекательно? Так нет же ничего проще! Слушайте. Есть такой режиссерский прием, позволяющий держать зрителя или собеседника, или читателя, в постоянном напряжении. Называется «И вдруг!» Смысл его в том, что бы каждой фразой, жестом, поступком, интонацией заставлять зрителя напряженно ждать «А что же дальше?» Русские сказки, к слову, яркий пример такого приема. Недаром их так любят родители непоседливых детей.

Так вот. Платьишко – тоже очень яркий пример этого приема. Загадка должна быть. Интрига. «А дальше?!» А вы, девки, оголились до полной логической жирной точки. Возле которой меленько написано «Я – дурища! И чё?» Осталось только член деревянный в руку – и вперед.

Ладно. Чево разорался-то? Непонятно. Хотел вам историю про обнаженку из школьной жизни рассказать. А не успеваю уж. Уж потом как-то. (О, чувствуете? «А дальше!?»)

И вот в связи с затронутой темой спросить хотел. В связи с этим всеобщим бабским оголением. Скажите. А этих несчастных, которые в сумерках из кустов из-под плаща членом размахивают – их еще преследуют? Ответьте – ЗА ЧТО???

Ракетчик

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

08.08.07 12:30

хуисче

 

08.08.07 12:30

но по теме

 
гость
08.08.07 12:36

>Все это перечеркнуто шрамом то ли от аппендицита, то ли от кесарева.
Автор ниффкурил, это - шрам от сэппуку.

>Блять, был бы нормальный, дал бы пиздюлей за такое дефиле, что б до старости в фуфайке ходила.
Смотрите, Пуля, как он пропагандирует семейное насилие.

>Молочный поросенок выглядит стократ привлекательнее
Вау, автор - зоо?

>Вот идет мимо пробки такой аккуратный пупок, и прям смотрел бы и смотрел.
А мысли встать и уступить кросаффице место у автора даже не возникло. Понятное дело: пупка ж тогда видно не будет.

У автора три фетиша: пупки, поджопники и (ах-х!) поросята.

 
тип
08.08.07 12:37

люди, обьясните нубу, а кто такой комрад?

 
Сенькевитч б/п
08.08.07 12:38

а правда што все пеrвонахи и втоrонахи на самом деле латентные пидоры? говорят она по ночам друг друга в анальные атверстия пекают и сфинктерами друг к другу прикасаюца.... ужос нах!

А статья хорошайа чесслово! Надоело действительно на эту галимую безвкуситцу смотреть. И нехуй на жару песдеть! Мы же не оголяем жопы и хуи хотя нам может быть еще жарче чем вам дамы.

 
Олька
08.08.07 12:40

Здраво кстати...

 
Василий Тихомиров
08.08.07 12:43

Ракетчег по ходу с гопницами ибёцца похоже

 

08.08.07 12:44

нииасилил слишкам много буквъ

 
ы
08.08.07 13:01

Афтару зачот!
тема пупков раскрыта!

 
Arma
08.08.07 13:04

Автора явно после реинкарнации в бабу, я прав, гость? Но всё же двумя руками ЗА! Респект и уважуха Ракетчику. Свисающие над джинсой ручки для кострюльки уже подза...ли!

 
Антихуй
08.08.07 13:08

ракечик - ибанько

 

08.08.07 13:14
"гость" писал:

>Вот идет мимо пробки такой аккуратный пупок, и прям смотрел бы и смотрел.
А мысли встать и уступить кросаффице место у автора даже не возникло. Понятное дело: пупка ж тогда видно не будет.
ты дурак блять ? он на машине в пробке стоит.. читай текст овец.
 
ket
08.08.07 13:15

Стопудовый рулез

 
Пуля
08.08.07 13:18
"гость" писал:

Смотрите, Пуля, как он пропагандирует семейное насилие.
Согласна с автором. Чем больше гламурных журналов, тем меньше девушек с хорошим вкусом...
 
гость
08.08.07 13:19

2 at 08.08.07 13:14:
>сидя в душной пробке
1) Водитель скажет про себя "сидя в пробке"?
2) В Москве однорядное движение, и он стоит на обочине?

 
гость
08.08.07 13:22

3) где вообще здесь сказано, что он на машине, а не в автобусе?

2 Пуля:
Вот, теперь и Вы стали считать, что к "некоторым женщинам можно применить рукоприкладство".

 
Камментатар
08.08.07 13:22

Оччень правельный пост. Тема актуальнейшая. Меня бесят больше всего плоские бабьи жопы затянутые в низкие жынсы и с боков высовываются жопоушки(жировые отложения на боках). Блять это пиздец полный. Реальна хоцца поджопнека дать как и афтару.


А еще блять последняя мода на шлепанцы заебала. Все каму не лень в каких та дешовых вьетнамках шастают, хоя остальная одежда вроде норм(жынсы там, маечка, хуяечка... А как уивжу парня в таком же прикиде(типа тоже в шлепанцах на голу ногу) - блять убить его хочется от отвращения. Пидоры блять....

 
Камментатар
08.08.07 13:24
"Антихуй" писал:
ракечик - ибанько
А чо ты нам показал фоту сисег шлюхи из Penthouse? Типа дак должны одеваться правельные девачки?
 
гость
08.08.07 13:25

2 Камментатар:
Приезжай на Кафкас, тут те будет раздолье.

 

08.08.07 13:32

Клево написано, зачот

 
Lbvrf
08.08.07 13:48

Автор молодец

 
Serge
08.08.07 14:01

Наш ответ!

 
bat
08.08.07 14:25

Зачот что ли!!!

 
ZloyEbaka
08.08.07 14:26

Ну что скаать песда и сиськи из жинсов песдата но!!!! Кода не твоя женшина йэто паказывайэт! На счет сала по бока чуть допустимо! ЧУТЬ!! (ДАМЫ) Считаю время костлявых сук прошло сей час в моду возвращается МЯСНОЙЭ!!!! Зачод!

 
Крауч
08.08.07 15:22

Хорошо

 
arma
08.08.07 15:43


"Камментатар" писал:

А еще блять последняя мода на шлепанцы заебала. Все каму не лень в каких та дешовых вьетнамках шастают, хоя остальная одежда вроде норм(жынсы там, маечка, хуяечка... А как уивжу парня в таком же прикиде(типа тоже в шлепанцах на голу ногу) - блять убить его хочется от отвращения. Пидоры блять....

не зачёт, гонишь ты уже, попустись

аффтору зачот, пиши исчо интригант)))

 
крест
08.08.07 15:44

Актуально

 
Домовой
08.08.07 15:50

да хня полная !!! давайте теперь как в палестине, всех баб в платки ети ебанные закутаем !!!
афтор видит один негатиф... а мне нравиться кода дефффки всё больше оголяються !!! заипали их, бедных, прям смареть не могут... не можете - сидите дома и дрюкайте !!!
вот такой мой будет ответ чемберлену

 
am+
08.08.07 16:12

Домовой, ты не понял нехера. Да пусть оголяются, но так что бы хотелось их трахнуть, а не пендаля дать! аффтар всё правильно сказал. Зачот

 
DAV
08.08.07 16:46

+100 - добавить еще брюки клеш и кроссовки. Девченки - носите платья и юбки....

 
гость
08.08.07 17:09

И капоты!

 
Домовой
08.08.07 17:19

2 am+
да всё я понял...
терпимие надо быть к тварям божьим ))))
ибо на каждую такую пелотку приходиться ачкарик задрот !!!
а как им еще хоть кого то заманить???

 
am+
08.08.07 18:03

2 Домовой
Ну свисающие слои жира через ремень брюк врятли кого-то заманят)) Скорее наоборот, о чем и написано выше) Так ты еще надеешься, что когда разденешь там будет отличная фигура, а так сразу знаешь что тебя ждут только прыщи и целлюлит

 
речная_крыса
08.08.07 18:07

Автор прямо умница! Достали еще трусы из джинс торчащие. Нужно их сразу а голову одевать- все видно и оригинально.
Такие откровенные наряды хороши лишь а прекрасных фигурах (которых и правда 1 на сотню). А то юбка короткая, а ноги волосатые. и действительно убивают жопоуши.
Мне как женщине хочется не пендаля дать, а в ванную прогать, что бы вымыла голову, смыла макияж свой проституцкий. А потом одеть нормально и накрасить...

 
гость
08.08.07 18:44

...и дать пендаля.

 
boss_ua
08.08.07 19:48

нахуй тёлок с жопами от версаче--аффтар молодца, одеваешь вещь,так приведи себя в порядок, а не как чмошница набитая гавном и отрубями, напялив очки на ёблища кукурузные...

 
Arma
08.08.07 20:25

Больше всего паразило, что женская половина в коментах единодушно ЗА! Вопрос: откуда же беруцца те экспонаты, что на улицах травмируют наш эстетический вкус???

 
речная_крыса
08.08.07 21:47

Вопрос воспитания. Думаю те, кто так выглядят не считают, что это плохо. А мама им не делает замечаний.

 
musya
08.08.07 22:31


"Arma" писал:
Больше всего паразило, что женская половина в коментах единодушно ЗА! Вопрос: откуда же беруцца те экспонаты, что на улицах травмируют наш эстетический вкус???

Они не с нашего ресурса.

 
Arma
08.08.07 22:59

2 musya at 08.08.07 22:31
И это не может не радовать ;-)

 

08.08.07 23:49

аффтар, пеши исчо
А потом дуры обижаются, что их трахают, а взамуж нибирут.

 
musya
09.08.07 00:29
аффтар, пеши исчо
А потом дуры обижаются, что их трахают, а взамуж нибирут.
Хоть ваще трахают... А кому и кобыла - невеста...
 
Solomon
09.08.07 00:52

"Нихуя, куда меня кривая мысли вывезла, да? Скажите, а где можно креатив застолбить?" та к сожалению уже нигде ... косы идейкой пользуются в своих мегаполисах на все 100

статейка зачетная ... особенно для больших городов типа МСК СПб или Киева реально выходиш на улицу и зриш выставку н-ского жиркомбината

 

09.08.07 05:20

Я хочу рассказать одну историю как немного раздобыть денег в Интернете.
Обманываем лохотрон, ведь если играть вдумчиво, то нет никакой возможности проиграть!!!
Есть в системе волшебный кошелек,
и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма
от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 500руб получите
1000руб и т.д...
Конечно, всем понятно, лохотрон, но как в любом лохотроне всегда есть замануха- наживка, заглотив которую клиент теряет голову, и перед взором появляется бриллиантовые россыпи!
Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой
кошелек и обнаружила пополнение счета почти на 200руб ! (198 руб за вычетом 1%перевода, снимаемых системой, при переводе)
Я удивилась. Перед взором пронеслись бриллиантовые россыпи… Послала потом еще 200 руб,
опять то же самое. Потом послала 300 руб, мне пришло 594 руб.
Осмелев окончательно послала все что у меня было - около 500руб...
Что было дальше, думаю, Вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои
500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере
стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и примерно до 390руб (закидывала им 400 руб и их забрали, а 350 закинула программа вернула 700руб). Вот и предел отката!
В общем, это я к тому, что если быть
аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но откат размером менее 100руб не производиться), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 390 рублей они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька.
То есть, послав 150руб вы в любом случае получите
300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом немного,
(хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход, позволяющий оплачивать Интернет и сотовую связь свою и своих близких ( если не забывать время от времени производить переводы и получать откат). Вот и сами некоторые номера кошельков Яндекс Деньги:

41001154669337

41001156521130

41001156537648

Совет: 1. Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
сумму 100 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 390руб то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!
2. И еще, если на Ваш кошелек перестало приходить пополнение, значит программа Вас
"вычислила", меняйте кошелек, при первом же отказе.

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказала и рискую тем что кормушка может исчерпаться.
Я вам отвечу: волшебных кошельков становиться все больше и больше (даже реклама на телевидение предлагает утроить первоначальный взнос подключившись к МТС!), и все больше людей теряют головы, видя бриллиантовые россыпи, а потом ведь это прекрасный повод для знакомства.
Однако помните, что если играть вдумчиво, то нет никакой возможности проиграть!
Конечно, подняться, собирая крошки со стола лохотрона дело хлопотное, но думаю уже скоро появятся программы собирающие мизерные откаты в несколько $ с таких волшебных кошельков…

 
citydan
09.08.07 09:03

nsk не трогайте, там много зачетных пелоточек!!!

 
am+
09.08.07 11:37

эй ! товарищ с историей зарабатывания денег! а в табло?

 
Я
09.08.07 14:12

Товарища с историей зарабатывания денег - на кол, однозначно. Это мля очередной аццкий кидала. Вы сами прикиньте, если бы реально можно было заработать деньги, разве растрезвонил бы он на весь интернет?

 
Локи
09.08.07 16:16
"Камментатар" писал:
А еще блять последняя мода на шлепанцы заебала. Все каму не лень в каких та дешовых вьетнамках шастают, хоя остальная одежда вроде норм(жынсы там, маечка, хуяечка... А как уивжу парня в таком же прикиде(типа тоже в шлепанцах на голу ногу) - блять убить его хочется от отвращения. Пидоры блять....
Ну насчот дешовых ты реально не в теме... 300 баков не так уж дешево))))

По теме:
Афтору по соплям и билет на йолку! Малатца! Давно уже плююсь по этому поводу...

 
MegaEvil
09.08.07 22:57

Аффтару мегазачот!!!
Все верно сказал Деффки нада осозновать что к чему еси у вас двацать с хуем килаграмм лишнего весу и вы их радостно вываливаете паверх джинсов с заниженной талией то нихуя ни эстетичного ни привлекательного ни сексуального нет это выглядит как бутта из тюбика выдавили нечто не очень приятное э это не очень приятное наплыло на тюбик сверху Кароче фубля Насчет волосатых околопаховых зон тож согласен демонстрируйте их своему мущщине (еси такой есть в чем я сомневаюсь походу блядополноуепских отношений ф сталице)А так ну на самом деле и подмышки и блядская дорожка и полужопия это все интимно а када вываливают интим тебе на обозрение часто бывает неприятно и противно (В опсчем деффки дуры как фсегда как Эллочка Людоедка наверное это просто женская натура такова но слава богу не увсех)

 
musya
10.08.07 00:01

>>>женская натура такова но слава богу не увсех

Слава Богу, ты понимаешь, что не у всех!
Но кому-то это нравится? Значит среди вас есть такие, кто тащится от того, что "наплыло на тюбик сверху "? Иначе девочки не были бы столь откровенны и бесвкусны.. Так что все в ваших руках, учите, воспитывайте...

 
svetka77
10.08.07 00:04

Автору - респект! Пусть красивые девушки оголяются (хоть я и не лезби - но все-таки смотреть приятно, глаз радует) а крокодилихи ходат в фуфайках, дабы не провоцировать рвоту окружающих!

 
Ozzy
10.08.07 10:25

Афтару зачот!
Всех жирных коров с голыми пупками на мясо!

 
Gabazya
11.08.07 23:00

Во многом конечно поддерживаю автора,но ведь надо дать дань респекта и тем девушкам,которые могут себе енто позволить.Вы только подумайте,как надо любить себя,чтобы в таком виде на улицу выйти и идти с высоко поднятой головой?!Нам надо учиться и учиться такой гармонии внутри себя.Ведь говорят-люби для начала себя,тада и остальные тебя будут любить.Хотя смотреть иногда весьма противно.Хм,я поддерживаю некое количество женского тела за пределами джинс,в разумных пределах конечно,приятно знать что возьмутся не за кости.А анорексичный вид,тоже не есть гуд.уфф,вроде незапутанно сказала.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Первый парень на деревне
Коты-рыцари
Про еблю
Ремонт
#ЯЖЕПАПКИ, идут на смену #яжемамкам
В твиттере своя атмосфера
Бритни Спирс взяла в руки ножи и начала танцевать
Истина все равно восторжествует
Особенности семейного быта
Антиплагиат








Feipiter.com