Зеркало



15 августа, 2007

Библия секса

Отрывки из русского перевода книги Пола Джоанидиса "Библия секса". Аффтар жжот ))

Глава "учиться массировать женские гениталии"

"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)

"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"

"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)

"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)

"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев". (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю…)

"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку"… (чур меня, чур!)

"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...)

"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны…)

"Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)

"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина синдрома шахида!)

"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже". (Задушить?? Его???)

"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (Как? Ну как они это делают?)

"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)". (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)

"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать". (Без коментариев)

"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька.)

"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)

"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о'клок)

"согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала, нех**вая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)

"...затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)

"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)

"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости". (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)

"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере" (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером)

"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (Да, увольте ваши голосовые связки)

"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)

"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (М-да, цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания")

"...когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Serg
15.08.07 13:41

перед обедом читать не нада...

 
sega
15.08.07 13:41

ффффф 3-ке?!?!

 
Anodos
15.08.07 13:41

фторой

 
sega
15.08.07 13:42

ххххуй! там! я ФТАРОЙ!

 
Lemon
15.08.07 13:51

ну фдесятке..

 
Тёмка
15.08.07 13:52

Не ругайтесь, а то и вам Воффка сделает not allow to post comment

 
-S-
15.08.07 13:53

переводчег жжот, ссука

 
sega
15.08.07 13:54

хуйня! афтар поста - казъол! я почти 2 года назад это читал! аригиал(то што я читал - намнога пиздатей).
я када читал(до тебя, мышара тупайа), было самое што ни есть: ржунимагу, абассался со смеху, ибанулся ап стол.. и тд
а то как ты пиределал текст - ваще гаФно! зря ты сваей малинькой мазгой думал, што палева ни будет...
====вопщем убей сибя несколько раз====

 
sega
15.08.07 13:59
"Тёмка" писал:
Не ругайтесь, а то и вам Воффка сделает not allow to post comment
та забей чел)) одна хирня пачти все кто тут "сидит" (ф каментах) - те кому на работе делать нех и/или скучна... так шо айПИ у каждого, штук сто йесть, пох на бан вофки)))
 

15.08.07 14:00

кто последний тот и папа

 
sega
15.08.07 14:01

мне тока начальник, када запалит всекает па черипу.., это ни есть гуд

 
Тёмка
15.08.07 14:02
"sega" писал:

Да нет, ни хуя, у меня только 2 проксика, так что если и этот закроет, то пиздец, прощай Воффка, прощай навсегда!!!

 
Тёмка
15.08.07 14:03

Вова будь человеком разблокируй 192.168.1.100

 
sega
15.08.07 14:05
"Тёмка" писал:
ну тада ваще ни хуя ни пайму, в постах знач зачотно писать про атъйобы чирез жопу, шоб еще и во время высера... а ф каментах и нахуй пасылать низя...? хирня палучаица
 
Тёмка
15.08.07 14:07
"sega" писал:

Такая же хуйня!!!

 
sega
15.08.07 14:08

ВОФФФКА!!! размищай скарее такую штучку, ссссссылка называица, шоб там были правила для нас любымых каминтатарафФ!! народ хатит знач, за чо мона стать прастым читатилем, а за чо нет))))

 
Тёмка
15.08.07 14:09
"sega" писал:
ВОФФФКА!!! размищай скарее такую штучку, ссссссылка называица, шоб там были правила для нас любымых каминтатарафФ!! народ хатит знач, за чо мона стать прастым читатилем, а за чо нет))))

Да а еще он называл меня земляным червяком!!!

 
sega
15.08.07 14:16
"Тёмка" писал:
а хули, он же тут типа "хазйайка меднай гары")), я на любых чатах, ф каторых мона в меру матам арать, и 5 минут не держусь, блокают тока так, патом, хуйак так с др IP заглянишь тут же, а там модер или ящо хто, оой да от таких "нигадяиф, падонкаф, мирзафцев там.. сразу нада избавлятца", кароч стока смелых цитат..., а пока йа там выйопываюсь, так ф 3-м 4-м нимогут талково отвечать))
 
Тёмка
15.08.07 14:19
"sega" писал:

Так то ж чаты бля, а тут смелый проэкт без цензуры...

Кстати, ты заметил, что 222 пропал, тот который ссылку в виде картинки постил, ему видно кранты уже окончательно настали!!!

 
Воффка
15.08.07 14:21

2 Темка
и тебя за ссылки в постах :) И на картинках! Ну нахуя этот мусор юзверям ?

 
sega
15.08.07 14:21

сцуко, на работе сидишь - адна интилигенция, фсе биз мата и пашляка, пиджачки, воротнички..ну и в этом духе.. вроде так уж повелось, шо тут собираюца пачти все такие же.., ну работники крупных орг-ий, которых тож изъйопывает культура и етикет.., вот тут паарать хоть мона., типерь по-ходу "поарать мона..БЫЛО!"

тож гавено выйдит тада((((((((((

 
Тёмка
15.08.07 14:24
"Воффка" писал:
2 Темка
и тебя за ссылки в постах :) И на картинках! Ну нахуя этот мусор юзверям ?

ОК, я больше не буду!!!

Разблокируй 192.168.1.100

 
sega
15.08.07 14:27
"Воффка" писал:
гы, ВОФФФФФФФФ! так знач, просто пиктуресами ни засерать и усе????? а "100 нах" ниипет???????????????????????????
 
Воффка
15.08.07 14:32

"Тёмка" писал:
ОК, я больше не буду!!!Разблокируй 192.168.1.100

Разблокируй 192.168.1.100

Помучайся чуточку! :))

 
Воффка
15.08.07 14:33
"sega" писал:

Ну и нахов скоро банить тоже буду :))

 
Антихуй
15.08.07 14:38

"Тёмка" писал:
ОК, я больше не буду!!!

Разблокируй 192.168.1.100

я же говорил - доиграешься...
 
sega
15.08.07 14:38
"Воффка" писал:
тада далбай сцылку на правила, скока раз, кого и куда мона будет "НАХать"))))
 
Тёмка
15.08.07 14:39
"Воффка" писал:
Помучайся чуточку! :))

Хули я не мучаюсь, просто на другом проксике у меня и-нет не безлимитный, ладно, компания платит!!!

 
Тёмка
15.08.07 14:40
"sega" писал:
Да а то хуйня получается, ведь что не запрещено - то разрешено!!!
 
musya
15.08.07 14:50

"sega" писал:
сцуко, на работе сидишь - адна интилигенция, фсе биз мата и пашляка, пиджачки, воротнички..ну и в этом духе.. вроде так уж повелось, шо тут собираюца пачти все такие же.., ну работники крупных орг-ий, которых тож изъйопывает культура и етикет.., вот тут паарать хоть мона., типерь по-ходу "поарать мона..БЫЛО!"

тож гавено выйдит тада((((((((((

Да сри ты ради бога, никто не запрещает! Конешно , на работе не выругаццо, а так хочется иногда! Сами же мне внушали, что приличным деффачкам тут не место!
 
гость
15.08.07 14:52

ТёмкаЖ
>Разблокируй 192.168.1.100
И 127.0.0.1 !

 
miz@ntrop
15.08.07 14:53

Обыкновенный перевод пендосской книги компьтерным переводчиком до редактирования и корректуры.
Че смешного?
Почитали бы вы "Библию по техническому обеспечению Уинна РОША" Издана (ВНИМАНИЕ) Минским хозрасчетным хоккейным клубом !!!! "Динамо" в 1992г.
Вот это развлекуха.

 
musya
15.08.07 14:54

Вофф! Ну нахи-то пущай живут. Это традиция такая на ресурсе, а традиции надо блюсти!

А Тёмка исправится, посмотри, как он распереживался, и плачет, и плачет, весь ресурс мокрый...

 
Executor
15.08.07 15:03

"musya" писал:
Вофф! Ну нахи-то пущай живут. Это традиция такая на ресурсе, а традиции надо блюсти!

А Тёмка исправится, посмотри, как он распереживался, и плачет, и плачет, весь ресурс мокрый...

Что, кошАчье, не нравиццо сырость? :)
 
Тёмка
15.08.07 15:10
"Executor" писал:

Главное чтобы влажность нравилась!!!

 

15.08.07 15:11

2темка:
"Вова будь человеком разблокируй 192.168.1.100"
это серая сетка дятел.
вова видит тебя под другим адресом, который за NATом

 
Тёмка
15.08.07 15:11

"musya" писал:
Вофф! Ну нахи-то пущай живут. Это традиция такая на ресурсе, а традиции надо блюсти!

А Тёмка исправится, посмотри, как он распереживался, и плачет, и плачет, весь ресурс мокрый...

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются, а ресурс моерый от того что пиво у меня из кружки разбрызгивается.

 
Тёмка
15.08.07 15:16
2темка:
"Вова будь человеком разблокируй 192.168.1.100"
это серая сетка дятел.
вова видит тебя под другим адресом, который за NATом

Ну бля я не специалист под чем он там меня видит.
Так что твои умные слова можешь сказать еще кому-нибудь!!!

 
musya
15.08.07 15:27

Темочка, ну потерпи! А пока давай на какую-нибудь другую тему переключимся, а то тебя зациклило! Хочешь, я тебе кортинко про тебя прикольное сброшу?

 
Тёмка
15.08.07 15:30
"musya" писал:
Темочка, ну потерпи! А пока давай на какую-нибудь другую тему переключимся, а то тебя зациклило! Хочешь, я тебе кортинко про тебя прикольное сброшу?

Да не мне больше пиздищща с воланчиком нравится!!!

 
musya
15.08.07 15:34

А мне воланчик больше нравится, веселенький такой!

 
Тёмка
15.08.07 15:43
"musya" писал:
А мне воланчик больше нравится, веселенький такой!

Да такая гармоничная композиция!!!

 
Тёмка
15.08.07 15:51
"musya" писал:
А мне воланчик больше нравится, веселенький такой!

Да такая гармоничная композиция!!!
Навевает мысли о высоком, добром и вечном....

 

15.08.07 16:37
"гость" писал:
ТёмкаЖ
>Разблокируй 192.168.1.100
И 127.0.0.1 !
гы-гы
 
Воффка
15.08.07 17:07
2темка:
"Вова будь человеком разблокируй 192.168.1.100"
это серая сетка дятел.
вова видит тебя под другим адресом, который за NATом

Я и то и то вижу :)))
Но забаниен айпи тот что за NAT

 
Тёмка
15.08.07 18:07
"Воффка" писал:
Я и то и то вижу :)))
Но забаниен айпи тот что за NAT

Ну и скоко это будет продолжатца?

 

15.08.07 18:29

Сдохните все

 
musya
15.08.07 19:34

Тёмка, если завтра Вова не сдастся, я возьму тебя на поруки, не переживай!

 

16.08.07 00:12

ubila!)

 
LoL
16.08.07 00:27

Боян, но перечитал. Много думал.

 
гость
16.08.07 08:07

2 Musya:
>Тёмка, если завтра Вова не сдастся, я возьму тебя на поруки, не переживай!
Ты возьмёшь его нежно?

 
musya
16.08.07 08:37
"гость" писал:
2 Musya:
>Тёмка, если завтра Вова не сдастся, я возьму тебя на поруки, не переживай!
Ты возьмёшь его нежно?
Если подниму, канешна, то очень нежно. Он такой беззащитный, вчера так убивалсо. Я весь день проплакала. Он ведь мой коллега. А бессердечный Воффка так его и не простил.
 
гость
16.08.07 08:51
"Воффка" писал:
Я и то и то вижу :)))
Но забаниен айпи тот что за NAT
Вот, Тёмка, радуйся. Ты подставил не только себя, но и всю свою корпорацию, всех товарищей, всех, кто тебя окружает и ценит. Из-за твоего блеваноида десятки хороших и добрых людей теперь не могут вместо работы весь день сидеть у Воффки и срать в каментах. Гордись.
 
гость
16.08.07 08:53

ЬгынфЖ
>Он ведь мой коллега.
Он тоже главбух?!!
Пиздец его конторе...

 
гость
16.08.07 08:53

ЬгынфЖ = Musya:

 
musya
16.08.07 11:12
"гость" писал:
ЬгынфЖ = Musya:
Я поняла, мог бы не переводить.

Где пропадаешь? Что случилось?

 
гость
16.08.07 12:20

Тырнета не было, приходилось по диалапу выходить.
Да и о работе вспомнил... 8D

 
st.
16.08.07 15:39

убить всех людей!!!

 
гость
16.08.07 15:59

Теоретически возможно, но технически трудноосуществимо.

 
dirty
17.08.07 13:08

ога, вовчик, разблокируй 127.0.0.1

 
Серёга
26.09.07 06:47

Вова, это не автор жжёт, а ты своими комментами! такую хрень плетёшь что я аж в ахуе сижу щас, не могу не написать что ты балбес =). Не ну серьёздно, что за детство? Книга написано очень грамотно, и кста оч полезная книженция.
P.S. крайне тупые комменты с твоей стороны

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Непроходимость в головном офисе
Хороший вид сзади
Винегрет
Подарок для мужа...⁠⁠
С каких пор ненормальное нормально?
Одна причина, из-за которой женщины редко встречаются с тихими и скромными мужчинами
Девушка дня
Добрые сиськи!
Обозналась
Блондинка в душе








Feipiter.com