Зеркало



19 ноября, 2007

Не болей!

На носу у нас зима. Холод и все такое. Холод вызывает простуду, но как известнейший народный целитель, я вам совершенно бесплатно опишу народные средства борьбы с простудой. Итак, внимательно конспектируем:

1. Водка с перцем. На стакан водки один перчик-огонек. Действуешь так: отгрызаешь полперчинки, делаешь 2-3 жевательных движения. После этого ты легко и не напрягаясь залпом выпиваешь стакан водки, и хочешь чего-нить еще.

2. Для тех, кто пробовал водку с перцем и держит в руке что-нить тяжёлое, во избежание повтора, просто стакан теплой вотки.

3. Горчичник "Тутанхамон". Страждущий обмазывается горчицей и заматывается в простыню. Что показательно даже если он помрет, никакой микроб его не берет, так и лежит тысячи лет, ага.

4. Носки с теплым песком. На страждущего надеваются носки, в каждый носок кидается по 3-4 лопаты теплого песка.
Примечание. Если на больного надеть такие же перчатки, то можно безбоязненно поить иго водкой с перцем, он все равно ни убежать ни отбрыкаться не в состоянии.
Второе примечание: Если больной - больная, да еще симпатичная, то не стоит забывать: ни убежать ни отбрыкаться она не в состоянии.

Кстати:
5. Секс. Таки да, доказано, что секс избавляет от многих болезней. Страдающие от недоёба излечиваются 100%, часто помогает и от бесплодия, и от стрессов тоже, ага. Короче, ничто не мешает попробовать.

6. Купание в проруби. Стоит тока твердо пообещать больному, что если ему не полегчает, то завтра он будет нырять в прорубь, и больной сразу же заявляет, что наступило облегчение. Доказано: прорубь лечит.

7. Картофельный пар. Метод лечения прост: берется полведра горячей вареной картошки, затем необходимо залезть под простыню с кастрюлей в руках, и быстро, с матом и воплями сожрать картошку нафиг! Сытость помогает лечению.

8. Массаж гланд. Больной пациентке можно нежно помассировать гланды. Что такое гланды точно не знаю, но если это то, что я думаю, то метод здорово помогает быстрейшему переходу к п. 5.

9. Любимое многими растирание спиртом. Помните высасывать спирт из ваты - принижает человеческое достоинство! Лучше непосредственно перед растиранием принять стакашек вовнутрь, и с чистой совестью, хош растирайся, хош так спи....

10. Постельный режим. Необходимо залезть под теплое одеяло, и лежать не вылезая. Это очень скучно, поэтому рекомендую прихватить с собой что-неть развлекающее - книгу, ноутбук, симпатичного представителя противоположного пола.

11. Если вам тяжело ходить, то поможет мед и лимон. Способ не прост, но здоровье дороже. Значит так, обмажьтесь медом, и идите в лес. Там на запах за вами полюбой увяжется медведь-шатун. Когда он откроет пасть, закиньте туда лимон, от кислоты он зажмурится и будет искать вас на ощупь, вам остается ловко от него уворачиваться. Это приключение гарантированно снимает слабость!

12. Говорят слабость снимает молоко и мед. Говорю как специалист, гораздо лучше снимает молоко и селедка. Я не видел более быстрого, бодрого, и энергично приседающего человека, чем применивший это лекарство.

13. Коньяк и клизма. Оба метода хороши. Первый приятнее, второй действеннее, но для полного эффекта эти методы стоит объединить... Клизма из Hennessy 25летней выдержки. Сделав такое каждый может заявить: "Да в жопу эти 300 баксов!", - и будет прав.

14. Аспирин. Естественно одной таблеткой тут не отделаешься. Но замечено что после 2-3 лопат таблеток, больной резко идет на поправку, и при попытке скормить еще лопаточку, весьма убедительными словами и подручными предметами доказывает, что почти здоров.

15. Сок чеснока или лука. Отличное средство. Стоит тока накатить полстаканчика такого соку. И на вопрос :"Доктор, я поправлюсь?", - любой доктор надевает противогаз и знаками показывает что, мол да, скоро, а я пожалуй уже не нужен.

16. Травяные отвары. Высокоэффективное народное средство. Действует быстро, качественно снимает симптомы простуды, гриппа и крышу. Тока трава должна быть зачотная....

17. Чай с малиной. Тут важна пропорция. Проще всего заранее смешать в нужной пропорции, а потом выпить. Пропорция такая: чай крепко заваренный 3-4 грамма, варенье малиновое-2-3 грамма, водка 1 стакан. Выпивать залпом. Если выпить тяжело, смотри п.1

18. Контрастный душ. Неплохое средство. Его не 100% эффективность объясняется недостаточной контрастностью. Ну что это такое, несчастных 50 градусов? Разве же это контраст? Вот обливание попеременно жидким азотом и кипящим металлом, Вот это контраст! Кстати, открыт дополнительный набор добровольцев для экспериментов.

В заключение скажу, что лучше занимайтесь профилактикой простуды и не болейте. Профилактика проста: носите валенки, пейте водку, трахайтесь сексом и простуда вас минует. А уж если три метода совместить...

© Prihod ака Добрый Доктор, Феюня ака Страждущий Пациент

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sobutilnik.com
19.11.07 11:25

Ван

 
skay1ine
19.11.07 11:25

ту

 
sobutilnik.com
19.11.07 11:26

Ржал так, что пришел начальник
Зачет

 
ledd
19.11.07 11:30

да водочки счас бы не помешало....аффтар пеши исчо...

 
Пестон
19.11.07 11:31

так себе

 
Slon
19.11.07 11:31

Гонево какое то...

 
цук
19.11.07 11:35

упал пацтол и там помер нафик )))
афтару +100

 
Пестон
19.11.07 11:36

Вот такое собственно настроение с утра

 
vadeg
19.11.07 11:37

местами улыбнуло

 
Старик
19.11.07 11:38

Шя я на работе хлопну рюмашку, надену валенки и пойду по бабам в соседние отделы!

 
vadeg
19.11.07 11:38

бля, где перкин???

 
Пестон
19.11.07 11:39

Вот такое вот настроение с утра

 
Пестон
19.11.07 11:42
"Старик" писал:
Шя я на работе хлопну рюмашку, надену валенки и пойду по бабам в соседние отделы!
Старик два вопроса: 1. Где живешь? 2. Где работаешь?
 
Антихyй
19.11.07 11:53

Лекарства. Куда их применяют.

 
Стряпа
19.11.07 12:12
"Антихyй" писал:
Лекарства. Куда их применяют.
Я думаю это свечи в песду?
 
TIRAN
19.11.07 12:20

пункт 19. Прикинуться креветкой

 
TIRAN
19.11.07 12:22

пункт 19. Прикинуться креветкой

 
Devil
19.11.07 12:39

Еще один вариант-болезнь можно отсосать, так что при наличии подруги вполне реален. но надо не забывать чтобы она сплюнула, а то заразится сама, а вам сосать у нее нечего

 
Алексей
19.11.07 14:15

Ну и дрянь, а не пост... Тупизна!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Хорошо быть венерологом!
Свежие мемы
Итоги дня
Как важно вовремя сходить в туалет
С днем рождения!
Как устроить проблемы на ровном месте
Как слить бассейн?
О коллекторах
Чаевые
Способы борьбы с соседями «ачотакова», которые просят доступ к WiFi








Feipiter.com