Зеркало



19 ноября, 2007

Автоновости

Краш-тесты доказали, что китайский "Амулет" изначально предназначался исключительно для внутреннего рынка и сокращения численности населения.

***
Установлено, что в коммунальные службы идут работать все те, кого никогда бы не приняли в пионеры - несмотря на любые прогнозы синоптиков они никогда не бывают готовы.

***
Учеными доказано, что женщины за рулем это санитары леса на дороге. Старадают от них только самые слабые и неподготовленные к жизни за рулем водители.

***
Статистика утверждает, что самой заказываемой песней на корпоративных вечерах в краш-тестовых фирмах является трек Jennifer Page "It's crush, a little crush". При первых же аккордах сотрудники начинают веселиться, дурачиться и бросать посуду в стену со скоростью 64 км/ч!

***
В подмосковье замечен коммунальщик-олигарх, который посыпал дороги солью и поливал текилой!

***
По достоверным сведениям, дизайнеры всех моделей ВАЗ не "хотели как лучше", а "хотели как всегда", потому как только в России стабильность - признак мастерства, которое не пропьешь.

***
Кстати, эксперты установили, что Ока - это чудо не велосипедо-, а прицепостроения.

***
С Ксенией Собчак в драг-рейсе не хочет состязаться ни один гонщик, потому что даже при наличии двух абсолютно одинаковых автомобилей у нее всегда на одну лошадь больше!

***
Под очень неожиданным заголовком вышла статья про русских гонщиков, когда на вопрос корреспондента "Вы откуда?" они ответили "С ралли!"

dee_troy

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
skay1ine
19.11.07 14:25

1

 
1
19.11.07 14:26

перкин умер

 
Царь
19.11.07 14:26

третий

 

19.11.07 14:27

4

 
skay1ine
19.11.07 14:29

так сибе хрень

 
proxor
19.11.07 14:33

Ай что то не покатили посты сегодня. Хотя по правде говоря девочки малолетки это что то новое. А вот со мной в субботу случай был. Пошёл я с товарищами в ресторан. Посидели попили. Начался стриптиз. сперва 2 девахи на моём товарище танцевали. Он им денег дал в трусики. я над ним смеюсь типа вот лох зачем шмарам деньги давал. Потом эти стриптизёрши на мне начали плясать. Такие мокренькие жаром пышут. Сисек нет но тело упругое. но сисек НЕТ!!!!!. Короче минуты 4 на мне елозили я понял что такпросто не слезут. полез в карман, хотел 10 руб дать но не было. %0 руб. не было. только 100 одни остались. Вообщем сунул я одной 100 в стринги. Тогда отвалила. Слава богу моя девушка ушла на днюху. а то потом бы язвила.

 
Rock
19.11.07 14:40

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАЕТ ЧЕМ КОРМИТЬ КРОЛИГАФФ!!!!

 
Антихyй
19.11.07 14:41

Афтар, сделай себе краш-тест

 
musya
19.11.07 15:02

Прохор, чего так мало дал стриптизерше? Жмот!! Она потела-потела.. Ты ж ее пощупал малехо... Ой, мужики... Вот и выплясывай перед вами.., в лучшем случае по жопе шлепнете...

 
Slon
19.11.07 15:04

Хуйня какая-то, не читать! Вся залупа мира здесь, Амулет, Собчак, Ока! Может это чёрный ПиАр! Может нас тут зомбируют? Ааа комрады?

 
питрасян
19.11.07 16:33

дитрой, айда ка мне ф каманду!

 
Virus X
20.11.07 16:31

Zabavno и очень даже улыбательно. с оки и амулета ваще ржал.

тока при чем здесь ока и амулет к автоновостям. не вижу связи. О них скорей в экологических новостях писать надо. там где про говно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мамкины гонщики
"Душистый перец и без души!"
Рыжие
"Проходите, собака не кусается!"
Пришло время постить снегурочек
Минус Чубайс
Синдром секретного вахтёра
Вложения в себя
Трэш-истории
Чайная церемония не увенчалась успехом








Feipiter.com