Зеркало



14 января, 2008

В дополнение к последним сообщениям прессы

НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ТАНК

В 2009-м году на вооружение сухопутных войск России поступит новый основной боевой танк Т-95 . Благодаря широкому применению нанотехнологий в сложенном состоянии он легко умещается в косметичке водителя и может быть скрытно перенесен на вражескую территорию даже через таможенные посты. Наряду с малозаметностью, танк обладает повышенной огневой мощью, так как при заряжании его пушки каждый снаряд автоматически освящается введенным в состав экипажа быстродействующим роботом-батюшкой. Установленные по бокам башни новейшие многоцелевые кадила надежно окуривают танк от комаров и ракет противника, а также идеологически дезинфицируют завоеванную территорию. Пушка Т-95 не имеет в мире аналогов, так как нарезы ее ствола находятся не внутри него, а снаружи для навинчивания на нее большого противотанкового штыка. Кроме пушки, танк вооружен скорострельным пулегранатометом с тремя индивидуальными прикладами для всех членов экипажа и зенитным комплексом "Господь-2" с ракетами, датчики которых распознают враждебные намерения пилотов летательных аппаратов.

В объемном бардачке танка со всеми удобствами перевозится взвод пехоты, а мощный долботурбинный двигатель и сверхупругая латексная подвеска позволяют танкам Т-95 наступать в боевом порядке "Чехарда". Для повышения выживаемости в условиях городского боя танк получил способность запитываться от троллейбусных проводов, тихо подниматься по лестнице и без выхода экипажа наружу допрашивать пленных при помощи выдвижного клешневого манипулятора. С целью же повышения уровня комфорта на внутренних стенках корпуса танка предусмотрены спецгнезда для горшков с домашними растениями и полка для любимых книг экипажа, а башня получила дополнительный широкий люк для приема цветов от населения освобождаемых стран. Благодаря встроенному калькулятору командир танка может теперь вести более точный подсчет уничтоженных сил противника, а освободившиеся пальцы использовать для целеуказания и отдания чести вышестоящему командиру по специальному телеканалу. Командирский вариант танка, помимо оснащения стразами, отличается от простого линейного тонированными стеклами смотровых приборов, инфракрасной мигалкой и желтыми штанами танкистов. Генеральский вариант танка, кроме двухместного танцпола оборудованный также биде, сауной и складными качелями, в настоящее время проходит испытания на полигоне в Барвихе. Броня танка, впервые в мировой практике изготовленная из армированной нанокитовым усом иодированной гремучей стали, выдерживает прямое попадание не только любых снарядов, но даже крупных метеоритов. Как официально заявил на брифинге для журналистов начальник Главного Кирзового Управления Танковых Орд вице-подполковник С. Злояйцын, несмотря на то, что в соответствии с последними европейскими требованиями "Милитари Евро 3" в комплектацию танка штатно введен белый флаг, новейший российский Т-95 - "... Один хер лучший в мире, и хер нас кто теперь победит!.."

eu_shestakov

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
конфетка
14.01.08 15:43

)

 
конфетка
14.01.08 15:44

ООО, ну и фигня
Танк в косметичке

 
Barracuda
14.01.08 15:47

3rd

 
S@mson
14.01.08 15:47

для понедельника нормально

 
Gray
14.01.08 15:53

Афтару лет 12?
Тем не менее - ап стену срочно!

 
Dan
14.01.08 16:01

паржал

 
arma
14.01.08 16:19

хyйня

 
Эцилоп
14.01.08 16:53

Сука, ну что же за хуйня?

 
гость
14.01.08 16:58

Воффа проникся дискуссией про танчики на прошлой неделе. Но не учёл свою аудиторию, которой чё-нить попроще: сисьге там, падрачить и т.п.

 
гость
14.01.08 17:00

Расс-два, а мне дастался-а-а...
Танчик. Т-95!
(c) Олисо

 
AQus
15.01.08 00:28

Бред долпанутого малолетнего пофигиста ))
Если б наш прыщавый хоть копейку в иследования вложил, так ведь нет - ГОЛОДОМОР! Это сейчас важнее.. Разница между нашим и вашим президентом очевидна. Ваш хоть что то пытается делать и многое ему удается. Страну как наших пять пытается с колен поднять. И нанотехнологии это один из примеров. Одна из самых актуальнейших сфер иследований и всегда наюдутся ублюдки которые срут в своей же стране. "На кой хер нам такие технологии, накой хер нам вообще столько танков? Вон жеш соседы наши уже сложили головы перед Великой Демократией им сейчас классно. Туда Свобода Слова с Шустаром переехала, там вон какие выборы были, там вон какие перемены.." А, то что станем гребаным занзибаром для америкосов, куда они будут спихивать свой доллар и товар генносраный, а потом нашими же солдафонами на ваши границы пойдут, это как то все упускают из виду. Так, что может действительно сдаться? Просто малолетним идиотам надо понять, хочешь повлиять на свою страну в которой живешь, делай ее лучше и гордись ею. Выучись, работай и живи согласно своей совести. И знай, что ты не одинок. Рано или поздно говно в людях закончиться, потому что нельзя все время жить взятками, бухаловом, бандитьем и невежеством. Просто начать нужно с себя.
Черт снова занесло. Надо переходить на облегченый Мальборо. ))

 
at
15.01.08 01:02

to AQus
Не пиши больше. Лучше подлечись маленько.

 

15.01.08 01:16

Слишком сложно для Мосга? )

 
AQus
15.01.08 01:19
"at" писал:
to AQus
Не пиши больше. Лучше подлечись маленько.

Купи "сосучку" - петуха на палке и используй по назначению. )

 

15.01.08 05:24

to AQus
Убейся черепахой.

 
CuHOnTuk
15.01.08 10:49

Долой попов с их трехсраким божеством! :)

 

15.01.08 11:04

хорошо, смешно и со знанием мат.части. улыбнуло много раз

 
danich
15.01.08 12:33

про косметичку хуета, остальное порадовало.

 
гавнище
15.01.08 13:46

хуйня аффтару пить йад

to AQus
Убейся черепахой.

иддти ф пезду

 

15.01.08 19:17

ржал. :))) хуле вы так накинулись? про Т-95 реально без смеха уже нельзя вспоминать. :)) про нее уже столько всего наговорили и напридумывали, что автор почти не отклонился от сообщений в реальных новостях.

 


Последние посты:

Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть


Случайные посты:

Я выросла с тремя братьями. Чему меня научил этот опыт
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
В кино это выглядит просто
Белорусские девушки
Спасение
Винегрет картинок
Девушка дня
Две истории, связанные между собой
Километр родственников⁠⁠
Девушка дня








Feipiter.com