Зеркало



29 января, 2008

Скаска для ребеночков

Кащей заебался. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого заебенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залила старика слизью. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное Сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Ебать мой лысый череп!!! Сто тридцать лет утке под хвост! – Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках охуенную воронку. Утки увидели приспособление и обосрались все разом.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охуевшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом – Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

© Дмитрий ганДонской

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Fahed
29.01.08 14:22

первый и неебет!!

 
штакет
29.01.08 14:25

второй

 
Arma
29.01.08 14:28

Ааааа!!! Ф клочья!!!! Зачёт!!!!

 
штакет
29.01.08 14:28

епт, вова ну что это

 
WHEEL NUT
29.01.08 14:30

смишно! зачот!

 
cjAndrews
29.01.08 14:33

ну иглу в йайцо это понятно, штобы менты по дорожкам не пасекли. Но почему йайцо в утку, а не залупу?!!! Ведь залупу в утку гараздо приятнее?

 
Хота
29.01.08 14:56

супер! :)))

 

29.01.08 15:25

Ну шо ж так горбатиться,нанял бы хирурга хорошего.

 
Forester
29.01.08 20:30

пра еблю! зачот! требуем прадолжения пра зайкоф!

 

30.01.08 12:53

М-да.Жисть уходит на гавно.

 
Водкотерапевт
31.01.08 00:30

Дмитрий Владимирович, это вы?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Некоторые искрометные высказывания Владимира Вольфовича Жириновского
Девушки без комплексов
Наши любимые учительницы
Сегодня Виктору Цою было бы 60
Сиськи + котики
Снижайте скорость
Воскресный винегрет
Ассорти
Если девушка с прицепом, то только с таким
Трэш-истории








Feipiter.com