Зеркало



08 февраля, 2008

Самый умный текст для глупых женщин

Все мужчины изменяют и трахают других женщин.
Если мужчина говорит, что не изменяет, то он трахает вдвое больше женщин, чем тот, который прямо признает, что изменяет.
Когда мужчина внутри тебя, он все равно тебе изменяет.
Десять доказательств ниже.

Самый умный текст для глупых женщин*, которые думают, что мужчина им не изменяет. (* Под глупыми женщинами имеется ввиду 99% всех женщин.)

Что не так в женщинах, что мужчины им изменяют направо и налево?

Женщины — глупые. Они верят в сказки о том, что их любят, на них хотят жениться, оберегать, ухаживать и т.д. А мужчина не видит в женщине равного партнера, если она смотрит ему в глаза и мямлит о любви. Поэтому измена такой женщине и изменой то не считается, у подстилки не может быть ревности и собственного мнения. Таких женщин 99% от всех.

Есть умные женщины, с мужским характером, которые крутят мужчинами как хотят. Но таких самок, увы, мужики не хотят, они боятся их, потому остаются рядом. Если вы такая, то вам будут изменять не из похоти или страсти, а из чувства мести. Как малявка, которая боится прямо в лицо сказать взрослому, что о нем думает, но будет делать гадости за его спиной, исподтишка, чтобы отомстить. Таких женщин 1% от всех.

Женщины — похотливые. На этом крутится весь пикап. Красивое самомнение женщин о том, что вам нужен не секс, а отношения, упирается в упрямый факт: видя симпатичного мужика, вы возбуждаетесь, доступные места становятся мокрыми, и при искусном поведении мужчины, он получит вас только ради секса, а потом подсадив вас на свой член как на иглу, будет крутить вами, как пожелает. И конечно, трахать других. Таких женщин 100% от всех.

Женщины — корыстные. Ради красной «Бентли» или на крайняк зеленых «Жигулей», вкупе с обещаниями хоть раз в жизни свозить вас на курорт, вы разденетесь, ляжете, будете стонать и сосать, а потом просить еще и «фапочку», как в том анекдоте. Не учитывая упрямого факта: если вам покупают, то вы становитесь игрушкой, а у игрушки нет права возмущаться, когда хозяин покупает вторую игрушку, если первая надоела. Таких женщин 99% от всех.

Есть женщины самодостаточные, изначально решившие зарабатывать деньги сами и не висеть на шее у мужика. Но увы, такие особи всегда оказываются героинями либо пункта 1 (верят в сказки, обманул — трахнул), либо пункта 3 (в сказки не верят, но верят в секс, крутишь на члене — она твоя). Таких женщин 1% от всех.

Что не так в мужчинах, что они вечно кого-то трахают на стороне?

Жуткий комплекс неполноценности. С рождения кто-то втолковал мужикам, что в жизни есть две цели: 1) иметь подлиннее член 2) и оттрахать им побольше девок; даже три цели: 3) желательно оттрахать больше, чем друзья, чтоб хвастаться. Ради этого и карьера, и деньги, и образование, и все-все-все. Не верите? Послушайте мужские разговоры. Все к статистике обтрахивания женского населения сводится.

Тупая связка «деньги — секс». Если есть много денег, то должны быть только самые клевые телочки и очень много секса. Если денег нет, то... представьте себе, тоже только самые клевые телочки, чтобы доказать тем, у кого деньги: у вас мозги, а у меня длинный член, поэтому мои телочки круче! Просто с деньгами девочек легче разводить.

Член. Факт его наличия уже превращает мужика в самца. Схема проста: видишь девочку — член встает — мысли путаются — ты ее разводишь — трахаешь — дома от жены получаешь сковородкой по голове — выгоняют из дома — депрессия — пьешь — видишь девочку — член встает... Схема ясна, девочки?

Отсутствие мозгов. Большинство особей мужского пола знает только два способа отдыха: бухать с друзьями (обкуриваться, унюхиваться и т.д.) и трахать баб. Обычно и то и другое. Трахать баб не включает в себя спать с женой или постоянной подругой.

Любовь = секс. Самый пагубный мужской стереотип. Встречаться означает трахать. Быть женатым значит трахать как хочешь и где хочешь, мнение женщины не в счет (сама же хотела замуж!). Быть счастливым означает трахать часто и многих. Все есть, а секса мало? Мужик несчастлив. Ничего нет, но зато много трах-трах? Мужик на седьмом небе.

© insie-ru

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Пиколо
08.02.08 16:17

Заипали тупые закосы под умный текст. Нечитать.

 

08.02.08 16:18

куита какая та

 
Злобоглаз
08.02.08 16:19

Схема проста: видишь девочку — член встает — мысли путаются — ты ее разводишь — трахаешь — дома от жены получаешь сковородкой по голове — выгоняют из дома — депрессия — пьешь — видишь девочку — член встает... Схема ясна, девочки?

Улыбнуло

 
Дрыга
08.02.08 16:21

четать два раза, патом откамментить:"гавно из жизни неудачника(ницы)"

 
WHEEL NUT
08.02.08 16:24

дапохую.

 
непугливый
08.02.08 16:28

да по теме почти все, не пиздите. читать

 
CAHbKA
08.02.08 16:29

Высер! Не читать!

 
гы
08.02.08 17:20

"Телочки" блять хуелочки!!!!
Бабский высер как их бедных наепывают падонки-мужики. Откуда а афтарши грусть в глазах и желание понять "почему". МОРДОЙ НЕ ВЫШЛА, ДУРА!!!

 
тот самый
08.02.08 17:24

афтар малолетний имбицил, б топку

 
cerfz
08.02.08 17:36

гы, фтему наверное

 

08.02.08 17:46

Про дефочек все правильно! А у мужикоф-инкстинк-хуля поделаеш если фстает

 

08.02.08 18:28

Бабский высер! Все женщины думают только об одном - что мужики от них хотят только одного. (с) У нас девочка есть ещё два с половиной миллиона занятий кроме того чтобы тыкать в твою пелодку... Да, и ещё... Замужние бабы самые блядствующие как показывает опыт... Так что ещё вопрос кто сильнее ибаццо хочет...

 
C300
08.02.08 21:07

Дайте кто-нибудь недоебаной бабе негатив выплеснуть, коньчить-то по-людски не получается. У нас это спермотоксикоз, и то, не так истерично выражается, а у баб не знаю как правильно...просветите меня и особенно ЕЕ, поскольку баба-дура не потому что дура а потому что баба

 
musya
08.02.08 21:53
Бабский высер! Все женщины думают только об одном - что мужики от них хотят только одного. (с) У нас девочка есть ещё два с половиной миллиона занятий кроме того чтобы тыкать в твою пелодку... Да, и ещё... Замужние бабы самые блядствующие как показывает опыт... Так что ещё вопрос кто сильнее ибаццо хочет...
Фффууу!!! Наконец-то поняла твой камент! Запятые ставь или не пиши длинные предложения! Пипец! Ты в каком классе учишься? И почему у тебя два с половиной миллиона занятий? Самое главное ваше занятие - это тыкать в наши пелотки!!! А все остальное - в свободное от тыкания время,..))) У тебя богатый опыт? Ты ипал блядей?!!)))) А ипаццо фсе одинаково хотят..)))) И рога у всех одной длины))))
 
DREY
08.02.08 22:15

Бабы не любят мужиков,мужики не любят баб.Вечная война полов.Как только дети рождаться умудряются,загадка природы ептыть!

 
Вульф
08.02.08 22:28

Образование и карьера совсем не для того чтобы баб ебать, а для увеличения собственной крутости. А с крутостью и деньгами тёлки сами появляются, в независимости от желания.

 

08.02.08 23:25

2musya: молодец, подловила :)! Ты знаешь, может в твоей жизни все твои мужчины только в пелодку тыкать хотели, а остальное им неважно было, только почему то в природе, где вообще никаких норм социума нет, самцы не затрахивают бедных самок до смерти, а делают это в определенное время и не сто актов, а один-два с одной самкой. Значит не так уж сильно им это и надо... А если посмотреть на людей, то здесь все то же самое. Мужчина и не должен и не так уж сильно и надо ему заниматься сексом постоянно... Истощение знаете ли физическое можно получить (представляю что вы мне на это скажете), да и на рост внутренний сил не останется... Если вспомнить историю, то те кто чего то добился или что то открыл добровольно или вынужденно отказывался от секса, сублимируя сексуальную энергию во внутренний рост. При этом у мужчины настроение вполне нормальное. А если женщина посидит пару месяцев без дозы секса, с нее и настроение никакое, и истерики, и вообще, не зря же про злую истеричку говорят, что ее никто ниипет... А мужчина займется теми двумя с половиной миллионами занятий и если уж совсем туго станет, то, в отсутствие женщины может передернуть и дальше жить. К слову женщины от мастурбации разрядки не получают, или давно б от мужчин отказались ;) А сказка о том что мужики постоянно хотят секса придумана вами, женщинами, чтобы умело управлять нами, мужчинами...
И что мы теперь имеем? А имеем мы теперь, что вы получаете то что хотите, даже то, что вам необходимо, от нас, да ещё и на ваших условиях, да ещё и изображая жертву - ах я ему дала, а он козел... Вот такая вот у нас картинка...
ЗЫ. А блядей я знаете ли ебал-с.
ЗЗЫ. А замужние сами предлагают, только вот не сплю я с чужими женами... Такой дурацкий принцип.
Извините за сумбур, пишу с телефона, просто промолчать не смог...

 
ТРОЛЛЬ
09.02.08 09:08
"C300" писал:
Дайте кто-нибудь недоебаной бабе негатив выплеснуть, коньчить-то по-людски не получается. У нас это спермотоксикоз, и то, не так истерично выражается, а у баб не знаю как правильно...
У БАБ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕДОЕБИТ. ПОЧТИ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН. :))
 
Mr.E
09.02.08 11:42

Данный пост имеет место быть правдой исключительно для низших и средних сословий (читай норм поведения этих обществ и также их интелектуального уровня). К представителям элиты и предпринимательству это не относится. У нас совсем другие темы.

 

09.02.08 13:19

чертовски согласен с "Posted by: at 08.02.08 23:25" =)

 
must_ng
09.02.08 13:37

Забавно..


ПрОцентов на 50 верно...
Однако есть еще несоклько куёвин отвлекающих от главного смысла жизни маять девачек... хочется тупор самореализоваться и доказать... не девачкам... себе... что ты есть и ты можешь... Опять же в идеале хочеься всех удивить... И не только самочек, но ВСЕХ!!! Я всё еще пытаюсь. Поэтому правда рассказки 50%, хотя и нигилистично, по.тому забавно.

 
МамаЕж
09.02.08 15:16

Уж простите, все не осилила, ибо нахуй! С первых строк понятно, автор мудоеб, причем не из умных!

 

09.02.08 18:23

высер

 
Наталья Пан
10.02.08 09:08

А зачем сравнивать мужчину и женщину-они разные,такими нас создала природа.Возможно вы правы автор, нет такой профессии, где мужчина не смог бы работать вместо женщины-но вот впрос а работают ли?Где мужчины педагоги,парикмахеры,бухгалтеры,менеджеры,врачи и т.д-их единицы!По данным исследования ,проведенного Институтом комплексных социальных исследований РАН и Московским центром гендерных исследований -на 3 работающие женщины 1 работающий мужчина и еще:женщина по рабочему времени работает на 30 % дольще+ домашнее хозяйство(отсюда нагрузка и стрессы)Хотя мы слабый пол им нас надо любить.

 
коля коновалов-анальный спелеолог
10.02.08 11:09

Комрады я усе понял .Бабы идут по ветру!Зарабатываю 40 лямок евриков и сёбываю на космос!На МКС все равны и секса нет!

 

10.02.08 18:35

Мля, грубо но правда

 
Козлик
10.02.08 22:02

Отлично, согласен на 100% с аффтаром.

 

10.02.08 22:15

Заебали эти злобные тупые посты. Хочешь пазитива, а тут хуйня какая-то.

Всем таким аффтарам в монастырь.

 
МИРОТВАРЕЦ
11.02.08 04:30

в целом правда написана... только утрировано все слишком. походу просто автор обижен чем-то..
ИМХО это все так, но помимо этого еще много всего интересного в жизни

 
""
11.02.08 12:40

+500

Правда и только правда!!

 
а он вам надо?
11.02.08 13:10
"Mr.E" писал:
Данный пост имеет место быть правдой исключительно для низших и средних сословий (читай норм поведения этих обществ и также их интелектуального уровня). К представителям элиты и предпринимательству это не относится. У нас совсем другие темы.

Мистер Е. Ну, конечно, мы не сомневаемся, что вы, как представитель элиты и предпринимательства, девок не "трахаете", а "заниматесь любовью", не "бухаете", а "выпиваете", не "рыгаете после перепоя", а "очищаете желудок", не "обсыраетесь по пьяне", а "пачкаете одежду" и т.д. и т.п. ... Другими словами - что ты тут, блядь, пытаешься нам впарить? Ты думаешь, срубил где-то денег по быстрому или родился в обеспеченной семье и ты уже элита? И какие это у вас другие темы, чем в статье? Гомосексуализм и лесбиянство? Верю... Ну да - там измен нет, у вас, извращенцев, все по любви и взаимному согласию. А изменяют все - и мужчины и женщины и не пиздите, что это не так.

 
Юля
18.03.08 17:02

тупой бред все возвращается на круги свои.... Муж гуляет... потом жена и что получается.... не семьи ничего нет. Умный мужик будет гулять так что жена не узнает, а умная женщина муж не узнает. И с чего это такое самолюбие пашло если женщина захочет она сама таких рогов наставит мужик в дверь не пролезет с ними... здесь еще нужно подумать кто кого снимает..)))

 
890
31.03.08 23:00

уета.

 


Последние посты:

Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть


Случайные посты:

Резонансные колебания
Фото из примерочных Вайлдберриз
Москвичи, держитесь!
К Новому году готовы
Что хотела, то и получила⁠⁠
Сиськочетверг
Про холодец
Да вроде ничего не увеличилось...
Ангелина Мельникова в жизни личной и спортивной
Откуда такие олени берутся?








Feipiter.com