Зеркало



29 февраля, 2008

Рыбалка

Когда заебывает житейское однообразие, можно конечно нажраться, но алкоголь сильнейший депрессант, потом ещё похмелье и права выкупать. Ебля замечательно, но от чрезмерного увлечения бывает ебля становится житейским однообразием и заёбывает. А можно поехать на рыбалку, только это продолжительные сборы, да и сложно время выбрать. Некоторые никуда не ездят, рыбачат прямо в городе.

Давно уже я наблюдал за группой городских рыбаков с набережной. Это группа от 10 до 50 в ясную погоду весёлых маргиналов, которым в жизни нахуй ничего не нужно больше. В выходной и в будни они выползают на парапет к воде, достают свои удочки с модными «на авиазаводе тачил, сука буду» катушками, разводят кастерок, достают с карманов чекушки с пирожком и хуярят.

Рыбы они не ловят, как оказалось. Зато каждый невъебенный рыболов, который только с Байкала приехал, тут типа душу отвести. К обеду нахуяриваются в гавно, запутывают друг другу снасти и даже ссутся в штаны, адски спорят, блюют в воду, дерутся и выдумывают прочие аттракционы.

Кстати говоря, почти все они одинаковые, друг друга знают по этой набережной несколько лет, кто сколько и чего пьёт, а у кого катушка пиздатая и мухи заеботишней.

Ну вот, как я с этими падонками познакомился. Решил как-то посмотреть повнимательней.
Тут как раз заехал на набережную на машине один пацан. Удилище без изоленты, катушка без меховых накладок а-ля «чтоб руки не мёрзли», одет как человек, сигарета с фильтром в зубах, лет даже не 30. Короче глядя со стороны белая ворона приехал выебнуться.

Похуй. Закидывает снасть, потихой спускает леску. Подматывает, выставляет глубину, снова закидывает, и так далее. На него уже внимания ноль. Мужыки размеренно хуярят водку с пирожком, распутывают снасти, закидывают их снова в реку, пиздят за жызнь, жгут кастёр, курят, ссут под единственный куст, всё как обычно.
Но тут у него клюнуло. Реально поплавок проебался, удилище в дугу и леска загудела.
Фауна вокруг замерла. У него трещит катушка, он то отпускает, то подматывает. Борьба не на жизнь, а на смерть.
Орут вокруг: наверх выводи, аслабляй, подматывай, пускай выдохнется, это таймень, да ты не пизди, да это ленок сука буду, ага блять асётр, пиздатая палка у тебя, катушка гавно и т.п.
Сражение длилось минут 5. Вся аудитория вокруг него приседает и машет руками в крике. Напротив набережной вместе со мной уже куча машин столпилась.

Подматывает ближе к берегу, где течение гораздо слабее, выкидывает на набережную чорные ретузы ахуенного размера, брызги с них охуярили кучу счастливчиков. Хуй какие трибуны слышали этот коллективный вопль отчаяния.
Это было разочарование яибу. Рыбалка кончилась. Он даже крючок отцеплять не стал, оторвал его нахуй сел в машину и уехал.
На следующее утро с кошмарного бодуна от филфаковских блядей проезжаю по набережной. Под единственным зассанным кустом куча бутылок, на кусте.висит как пиратский флаг чорная ретузина. Охуеть просто гордость рыболовецкой бригады.

Это я к чему. Завтро надо брать бухла, бледей и рвать на рыбалку!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
OliveirO
29.02.08 14:17

1

 
ledd
29.02.08 14:17

успел?

 
Alchmist
29.02.08 14:18

БЛЯ!!!

 
Эцилоп
29.02.08 14:23

Это типа черные рейтузы клевали? А потом пять минут боролись - рыбак вытянуть не мог? Лучше б, бля, там водолаз оказался, может быть смешней получилось.

 
Железкин
29.02.08 14:44

Тема гамна на ритузах не раскрыта.
Пятничный пост втопку!
Мае пфото лучшей

 

29.02.08 14:46

ну и поебень

 
Атличнег
29.02.08 14:49

Хуйня какаята

 

29.02.08 14:51
"Железкин" писал:
Тема гамна на ритузах не раскрыта.
Пятничный пост втопку!
Мае пфото лучшей
Массажист увлекся?
 

29.02.08 14:51
"Железкин" писал:
Тема гамна на ритузах не раскрыта.
Пятничный пост втопку!
Мае пфото лучшей
Теперь яйцы точно всплывут!
 
Политтехнолог
29.02.08 15:42

Воффка, хуйню "соблазнизаоднувстречу" пора менять на "выбериспервогораза"

 
huhrus
29.02.08 17:35

филфаковских блядей.... абыдно..навзрыд..

 
Затобольский краевед
29.02.08 20:47

Автор молодец! нежно чаще бывать на природе и изучать родной край! очень поучительная история! господа падокни берегите природу мать вашу!

 

29.02.08 20:55

Это про Иркутск))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

И к новостям медицины
Итоги дня
Необычные предметы, которые люди обнаружили, прогуливаясь по лесу
Бухайте
Котенок
Сиськи понедельника
Я работаю таксистом
Китайская народная медицина
Ох уж эти бабушки
Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий⁠⁠








Feipiter.com