Зеркало




14 апреля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (93)

Итоги дня


Писец! Родился в рубашке чувак явно )))
Их называют автомобильными папарацци, автошпионами, охотниками за новыми моделями
Гы.. Да уж - жабка еще та ))
Клево! Сфера для снятия стрессов
А не зависнит потом? Хотя с другой стороны - мы тогда все золото возьмем ))
Дури своей хватет: В Н. Новгороде рабочий упал с крыши, катаясь на мотороллере
Серена Уильямс показала свою накачанную фигуру в Майами (ФОТО)
Земфира завела себе двойника мужского пола
Ужасть! Бритни показывает свой сексуальный животик
А только ж пукнуть хотел
Кто знает что это за развлечение адское?
Головоломки
Лето, море, китайский пляж
Языки на любой вкус
Автомобильные женщины (фото)
Гороскоп совместимости
Курица из полотенца ))
Вика - мне нужны девушки!
Непростое украшенье А я на сиськи смотрю!
Позитифф )) Ура! Нам дали зарплату!
О, тепленькая пошла...
Что будет если добавить в цветы "Виагру"?
Парад кросафчегов
Блондинка в оттенках серого
Заглянувшего в одинцовский супермаркет медведя доставили в отделение милиции
Влияние белья на секс
Жесть! Песику стало грустно....
Силиконовая модель (14 фотографий)
Российский райдер Пэрис Хилтон
Почетный железнодорожник
Вид с балкона. Вау, какая ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ей нужен большой член!

Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (3)

Блядки

Ну что, бездельники, готовы к сеансу поверхностного юмора? Надевайте свои скептические улыбки и погнали за мной, вперед в прошлое!
Учился я тогда в весьма средней школе № 28. Класс не помню, вторая половина 10-летнего антиоргазма. Ну там и греки и игреки. Особо я не блистал. Хуле, не елка новогодняя.
Мысли поебацо ( в реале, а не во сне с училкой по ботанике) преследовали меня с упорством терминатора. Недавно сдал Ёлику экзамен на черный пояс по онанизму. Так что в этом виде любви я достиг своего побеленного спермой потолка. Настала пора штурмовать новые секс-орбиты. Можно с сахаром.
Блядовать нас с Ёликом учил Глуша по прозвищу Большая Голова. Хотя голова у него была обычная, с кулак гориллы где-то. Такая же умная кстати. Но авторитетом он считался конкретным, как Гагарин или там Чингисхан. Глуша уже гонял (без прав конечно, на хуя права пьяному подростку?) на отцовской колеснице «Москаль 412» и все дворовые телки по нему мокли. Лучшего наставника днем с ружьем и не найти.
Инструкция по блядоходству была незамысловата. Подойти к общаге, где жили в основном креветки из ближайшей деревни Триперово и громко крикнуть любое женское имя. Глуша клялся единственной извилиной, что вылезет минимум 3 немужских циферблата с женскими туловищами. А сговориться с ними об поебаться сможет и симпатяга хищник из одноименного фильма.
Вначале все было шоколадно. В смысле общагу мы нашли без проблем. А че ее не найти, если мы там часто дрочили на девок в душевой. Правда, при этом надо было висеть на небольшом штыре в метрах 3-х от планеты. Угу, одной рукой держишься за штырь, другой малька наяриваешь. Ноги весело болтаются, рожа в небольшое окошечко зырит. А вы думали, черный пояс просто так дают? Да 18 бронзовых бойцов вообще за жигулевским бегут.

Продолжение поста "Блядки" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (26)

Носки

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (13)

Сингапурская жесть

1. В Сингапуре живёт 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю — правитель Сингапура с 1959 по 1990 год — обладал там практически неограниченной властью, что позволило ему создать «государство-компьютер»: тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

2. Сингапур состоит из трёх зон — туристической, экономической и спальной. Каждая зона отделена от другой границей — безупречным газоном шириной в пять километров.

3. Нарушения общественного порядка строго караются. Штраф за плевок на землю — 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).

4. Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

Продолжение поста "Сингапурская жесть" здесь...
Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (31)

Элитное метро для успешных людей

В такие горячие дни, как те, что выдались мне и тысячам автомобилистов на этой неделе в связи с визитом шишки в нашу гостеприимную Московию, меня снова посещает идея элитного метро для успешных людей.

Смысл в том, чтобы на всех ветках, нагруженных большим процентом деловых людей, в частности проходящих через строящийся в данный момент ММДЦ, крупнейшие шоппинг-моллы и отели вкупе с элитными районами, первые один-два вагона в каждом составе заменить специально на класс de luxe, с очень мягим и бесшумным движением, индивидуально настраивающимися креслами с сервоприводами, плазменными панелями, климат-контролем, наличием легких закусок и коктейлей в минибаре, и прочее, и прочее.

К таким вагонам должен бы был вести отдельный охраняемый вход, и посадка в них могла бы осуществляться соответственно с помощью турникета в симбиозе с банкоматом, по цене, скажем, $50. Таким образом, это позволило бы в некоторой степени улучшить ситуацию с пробками в час-пик и дать возможность людям сэкономить время и нервы.

Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (20)

Рекорды моды

10 место: Самый длинный подиум построили в 1998 года в Бангкоке (1111 метров, во время шоу по нему одновременно шли 11 манекенщиц) и Берлине в августе 2001 года, когда на Курфюрстендамм построили подиум также 1111 метров. К участию в шоу, которое так и называлось — “Самый длинный подиум мира”, привлекли 750 манекенщиц.

9 место: Жители хорватского города Пула изготовили самый длинный в мире галстук. Его длина - 700 метров - позволила целиком обвязать огромный древнеримский цирк - главную городскую достопримечательность. Чтобы расправить галстук, потребовались усилия 100 добровольцев.

8 место: Самая большая юбка была сшита в 2002 году. Александр МакКуин представил “платье-устрицу”, сшитое из 250 метров ткани всех цветов радуги — на создание юбки ушло 4 месяца. Позже платье заказали американские и британские универмаги для украшения витрин. Стоимость юбки была 26 800 евро.

Продолжение поста "Рекорды моды" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (9)

Не ставьте Линукс

Линукс написан студентами, причем так плохо, что его даже никто не покупает, приходится бесплатно распространять.
Там множество дыр и глюков – каждый день находят новые.
О какой безопасности может идти речь, если там даже антивируса нет?
Линукс используют несколько процентов пользователей домашних компьютеров, а Виндоус более 90% - столько пользователей не могут ошибаться.
Там нет нужных программ, а те что есть несовместимы с нормальными программами для Вндоус.
Там все сложно и непонятно, обычному пользователю нужно очень долго разбираться. За это время вы потеряете больше денег, чем потратили бы на приобретение нормальной операционной системы – Виндоус.
И вообще, Линукс – это система для хакеров.

Posted by Воффка в 13:49 | Комментариев (69)

Сусликовый апокалипсис

И был проклят суслик Первым Хомяком. И отметил его навеки Первый Хомяк ударом чёрствой Плюшки по голове, и сказал ему «Изыди, падла». Почернел суслик в сердчишке своём и лишайной лысеющей шкуркой тоже почернел и преисполнился злобы и ненависти. А жадности и злопукости у него и своей хватало.
И шипя, как пригорающий омлет на сковородке, нашёл суслик в пустыне чёрный канализационный люк, и вполз под землю, и затаился там.
Тянется под землёй время тягучей, утратившей вкус жвачкой оттенка отработанного мазута. И нет суслику там радости, даже самой малой, и нет успокоения, и ни цвета отпуска, ни аромата каникул не дано познать ему.
Бродит он по чёрным базальтовым лабиринтам, и глаза его, забывшие солнечный свет, выпучиваются из орбит и стекленеют, и мутнеют, как разведённая водой анисовка. И грязные коготки на лапках его всё растут, и обгрызает их суслик время от времени, а потом страдает диареей.

Продолжение поста "Сусликовый апокалипсис" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (12)

Про мужскую измену

Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.

Продолжение поста "Про мужскую измену" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (97)

двтч минус скб скб скб скб!!!

Оказавшийся в глухой деревне, городской парень посылает другу телеграмму: «Колян зпт с днем рождения вскл двтч минус скб скб скб скб»

Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (21)

Ода русской водке

Поля неведомых планет
души славянской не пленят,
но кто почел, что водка яд,
таким у нас пощады нет.
На самом деле ж водка — дар
для всех трудящихся людей,
и был веселый чародей,
кто это дело отгадал.

Когда б не нес ее ко рту,
то я б давно зачах и слег.
О, где мне взять достойный слог,
дабы воспеть сию бурду?
Хрустален, терпок и терпим
ее процеженный настой.
У синя моря Лев Толстой
ее по молодости пил.

Продолжение поста "Ода русской водке" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (6)

Русские солдаты VS аццкая черепаха

Феноменальное сцуковидео :) С очень высокой смысловой нагрузкой :)
Почти такое же мощное как фильм Кин-Дза-Дза

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (19)

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (11)

Занимательная психология

Дело было в период ельцинской "дикой делюги". Зарплату задерживали по полгода, пенсии и пособия по три месяца. Мой хороший знакомый психолог подрядился как-то работать на телефоне доверия. Служба эта была под каким-то грандом, и зарплата, хоть и небольшая, но выдавалась вовремя.
Там день на день не приходится, и стал он приглашать своих знакомых на своих дежурства, чтобы скучно не было. Однажды я стал свидетелем его филигранной работы.

Где-то второй час ночи. Мы с Геннадием сидим за столом, в удобных креслах, пьём чай, курим, беседуем на различные темы. Звонок. Гена включает спикерфон, чтоб я тоже слышал. Звонит какой-то мажор (по интонациям - малиновый пиджак), пьяненький, но вменяемый. Рассказывает. Причём, рассказывает с именами и названиями из чего следует, что человек довольно известный в городе. Вот, он весь такой удачный бизнесмен, денег у него хоть жопой ешь, бабы, Канары, бизнес цветёт и пахнет, он уважаем на верхах. Но всему этому он обязан разводу с женой. Оставил он её с новорожденным сыном три года назад. Теперь он весь такой шоколадный, а она нуждается, без работы, сын в обносках, болеет. А он хотел бы помочь, но "стыдно и неудобно возвращаться" и "что-то такое внутри" его сдерживает, а потому стал он выпивать и даже до явления чертей. И весь он уже извёлся бедняжка...
- Помогите мне. Я запутался в себе. Посоветуйте что мне делать?
- Ну, ты и гондон! - спокойно молвит Гена, - Сын болеет, а тебя "что-то внутри сдерживает"... Так и говори, что ты жлобина тупорылая - называй вещи своими именами. Помочь тебе советом? Возьми верёвку и удавись, козёл. Чтоб ребёнок никогда не узнал, какой гнидой был его папашка.

Продолжение поста "Занимательная психология" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (17)

Тайна века раскрыта

- Почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??).
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?

- Их заставляли глотать.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (28)

Копроэкономика

Наверное, любой разумный человек хоть раз в жизни спрашивает себя, откуда вокруг столько говна, почему он должен делать это говно и кому это говно вообще может понадобиться.

Эта краткая памятка отвечает на все актуальные вопросы современности, связанные с говном, то есть на все актуальные вопросы современности вообще. По прочтению вы также поймете, как устроен круговорот говна в природе, почему говно оказалось самым популярным товаром в истории человечества и почему переход от пост-индустриальной экономики к экономике говна был стремителен и неизбежен. Надеюсь, что многие из вас также избавятся от комплексов, связанных с говном, потому что это ― первейшее условие для выживания в нашем сложном и подчас жестоком мире. Первую версию этого текста я написал для внутреннего использования, но поскольку она ни хрена мне не помогает, я расширил теоретическую часть, добавил примеров, нарисовал одну картинку и выложил получившееся в сеть. Кроме того, текст сурово обогащен врезкой «Часто задаваемые вопросы о говне» и приложением «Техника безопасности при работе с говном для работников умственного труда», хотя, мне кажется, что и оно бесполезно, бессмысленно и безнадежно.

Краткая предыстория экономики говна

Сначала никакой экономики не было, а было одно говно и ягоды.
А потом прошло несколько тысяч лет.

Продолжение поста "Копроэкономика" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (18)
« 11 апреля, 2008 | На главную | 15 апреля, 2008 »