Зеркало



05 июня, 2008

Лав ми тендыр

Занесло меня короче однажды на сайт знакомств один случайно, не помню каг называеццо уже. От нехуй делать анкеты полистал, на фотке пофтыкал, адреналину хапнул. А хуле, эти карикатуры если в какую-нибудь диссертацию по мутагенезу приаттачить, можно и текст не добавлять – доктора каких-нибудь ибанутых наук по-любому отхватишь. И тут хуяк, как в сказку попал – пелотка на экране зачотная до скрипа в яйцах, Аней зовут – красивая, прыщей нету почти, и глаза такие выразительные-выразительные. Каг будто в момент фотографирования её на ниибаццо светском рауте к принцу знакомиццо ведут, а она срать до судорог хочет, но терпит. И живет главное где-то рядом. Ну хуле, списалсо с ней, в аське (со старым ещо номером) попиздели недельку о том о сем – бреет, глотает, в жопу не исключено. Сиськи зачотные по фоткам, мечта вопщем, а не девочко. Пунктик тока один есть – любит когда в процессе размножения её ещо и палкой какой-нибудь параллельно по тушке окучивают, в виде бонуса. Я к этому делу не особо как-то тяготею, но рискнуть все-таки решил – хуле, думаю, выебу исподтишка, а потом фофуна отвешу и вроде каг в расчете будем. Договорились мы с ней вопщем в ближайшее воскресенье на её территории пересечься, тем более она по всем прогнозам одна дома быть должна.

Дождался я воскресенья, проснулся, яйца с мылом помыл – и в путь. Конины по дороге купил, вся хуйня, иду, детей ебанутой улыбкой в истерику вгоняю. Подхожу ближе к адресу, в бумажку втыкаю – йопта, строение 7Б-дробь-два какое-то… Где его искать, хуйевознает. Пошаройобился по району, в подворотню какую-то захожу, смотрю – дворник траву жжот. Я к нему, а эта сука паходу сказку «гуси-лебеди» в децтве шыбко любил. Траву, говорит, поможешь дожечь – покажу.

Хуле делать, пришлось помочь. Хорошо хоть киселя хлебнуть не предложил. Дожгли, он меня через эту же подворотню, паскуда, опять во двор вывел – вот говорит, тваё «Семь-Б». И съебался куда-то по своим делам дворницким. А я на четвертый этаж поднялсо, хуй дымит уже вовсю, в дверь звоню и еблетом в глазок тычу. Открывает – ухты, сцуко, еще прикольней чем на фотках. Бланш под глазом тока картину немного портит, ну да и хуй с ним. Не в глаз же я её ебать собрался, в самом-то деле.

Прошли с ней в комнату, смотрю- там уже готово все: плетка на диване лежит, из-под дивана уголок ящега со спортивной мазью выглядывает, на столе кожаная сбруя с шипами и паяльнег бытовой, хуйзнаетскокаваттный. Ужоснах вопщем, у меня аж сдулся чутог. А как разделись – вапще песдец, Аня-красавецо в зебру какую-то превратилась. Как ни поверни – или сцуко фиолетовые полоски от песдюлин, или пирсинг с ожогами от бычков. Я уже было и с этим смирилсо, присуну, думаю по быстрому, и съебусь уже, тока хуй там был. Сначала, говорит, песды дай, потом ибаццо. Вечером, сцуко, деньги, утром стулья короче. Мне уже не до йобли, поближе к одежде от неё лыжи намыливаю, а она сука в ногу мне вцепилась и по квартире за мной на жопе ездит – йобни да йобни. Ну я зажмурилсо, по ребрам ей с другой ноги зарядил – отцепилась вроде, «ещооо» канючит. Ага, щазбля. Песдуй вон лучше очком на электроплитку сядь, и тебе хорошо – и люди съебаццо как раз успеют.

Тока трусы-носки-шорты успел нацепить, тут хуяк – звонок в дверь. Ебанутая аж за уши лыбу растянула. Заебись, говорит, удачно подгадала – муж как раз вовремя с тренировки вернулся. Сейчас кайф типа у неё класса «хай-енд» будет. С переломами и столовыми приборами, преимущественно в технологических отверстиях. Ебаать… Ей-то шизоидной хорошо, а я вроде каг в рот такие кайфы ебал, сцуко... Спорцмен за дверью слышу – пену уже пускает, рогами по фанере скребет, нервничает и косяк выносить собирается. За остаткаме одежды хотел ломануццо – это йобнутое опять до ноги доебалось, «не уходи милый» на полквартала орет. Слышу – спорцмен аж захрипел, и дверь опасно таг затрещала. Я по хате пометался ещо чуток – и на балкон. Высоко сцуко, страшно, но с другой стороны и забоданным помирать вроде каг рановато ещо. Полез вобщем вниз по остеклениям. До второго этажа добрался, земля вроде близко уже, и тут какая-то ебанутая бабка на балкон вылезла. Меня увидела, хавальнег свой трясущийся распахнула и на ультразвук без предупреждения переключилась. У меня уши заложило, руки сами разжались, а эта курица по мне ещо клюшкой своей уебать успела, хоккеистка хуева. В самую сцуко десяточку, у меня аж пятки свело. Как с руками между колен замер, так плашмя в отрыв и ушол.

Наебнулся на отличненько, хорошо хоть удачно на клумбу попал. Лежу, вдохнуть пытаюсь, слышу – кто-то в подъезде наружу ломиццо, фырчит и «зарежу сука» орет. Я подорвался, в ближайшую подворотню вприсядку заскочил, первый попавшийся дрын схватил, стою, вспоминаю как дышать надо. Смотрю – тень какая-то с непонятной хуйней в руках в арку заходит. Я глаза зажмурил, размахнулсо как следует, хуяк! – есть контакт. Куда студент с охуевшими от сюрприза глазами улетел, куда сцуко тубус с чертежами. Отдышался еще минут пять, на пятках попрыгал, прислушиваюсь – тихо все, тока чертежник бедолажный в углу возиццо, очки нашаривает. Вылез я во двор обратно, смотрю – аккурат в том месте, куда я недавно наебнулсо, дуро эта кверху жопой торчит. Ебало довольное – песдец, хоть сцуко и беззубое. А вокруг одежда моя валяеццо и таг, по мелочи – зубы там опять же, плетки, паяльнеги и обломки от балконной рамы. Собрал я вопщем вещи свои, с клумбы цветочег сорвал, Ане в очко его на память воткнул, и домой попесдовал. На сайты эти ебанутые с тех пор – ни ногой, здоровье дороже. И позавчера её в игнор ясен хуй тут же ебанул.

И это, ещо одно - ебал я больше с дворниками траву жечь. Так бы может и отпиздил я спарцмена того тупорылого, но слишком уж трава цепкая попалась. Вроде всего косяк сожгли на двоих, а на измену пробило – яибу…

Бушш Средний

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Жопорез
05.06.08 10:21

Перкин ты тута?

 
Perkin
05.06.08 10:21

тута

 
буч
05.06.08 10:22

всем превед

 
ферзь
05.06.08 10:24

Был вчера на концерте Билана. ОН всё время кричал козлы и гавно. Это он о чём?

 
буч
05.06.08 10:26
"ферзь" писал:
Был вчера на концерте Билана. ОН всё время кричал козлы и гавно. Это он о чём?
а ты кова хуя ходил на концерд иплана? Ахтунк штоле сцуко?????
 
Жопорез
05.06.08 10:27
"ферзь" писал:
Был вчера на концерте Билана. ОН всё время кричал козлы и гавно. Это он о чём?
у него видать лопатник сперднули, вот и орет)))
 
ферзь
05.06.08 10:31
"буч" писал:
а ты кова хуя ходил на концерд иплана? Ахтунк штоле сцуко?????
там стока пёзд собралось!!! Все девки Ярославля и области. Никогда такого не видел.
 
Netizen
05.06.08 10:32

Че то вроде и неплохо, но как то не хватает

 
Guru
05.06.08 10:32
"ферзь" писал:
Был вчера на концерте Билана. ОН всё время кричал козлы и гавно. Это он о чём?
Это он про тебя ибо нех на пидарские концерты ходить
 
London
05.06.08 10:41

эх... траву бы пожечь....

 
ферзь
05.06.08 10:45
"Guru" писал:
Это он про тебя ибо нех на пидарские концерты ходить
Концерт Димы Билана в Ярославле-ярчайшее культурное событие за последние 10 лет, проходившее в Ярославской области. Естественно я пригласил туда свою девушку, и сам с удовольствием поприсутствовал.
 
буч
05.06.08 10:50
"London" писал:
эх... траву бы пожечь....
+1000000....пару косых...ога...я бы тоже пожег маненько))))))
 
NoName
05.06.08 10:51

Концерт Димы Билана в Ярославле-ярчайшее культурное событие за последние 10 лет, проходившее в Ярославской области. Естественно я пригласил туда свою девушку, и сам с удовольствием поприсутствовал.

---------------------------------------------
бугага, ржунимагу, пидор сцуко, произвёл ярчайшее событие в ярославской области - показал как в жопу давать?

 
ферзь
05.06.08 10:59
"NoName" писал:
показал как в жопу давать?
неа. он про любовь истории пел. но вам - малолетним задротам, пропахшим засохшей спермой, этого никогда не понять.
 
Guru
05.06.08 10:59
"ферзь" писал:
C пелоткой другое дело - они пруцца по ебилану и потом дают зачетно, но есть одно но - походу они представляют что дают не тебе а ебилану((((
 
NoName
05.06.08 11:11

неа. он про любовь истории пел. но вам - малолетним задротам, пропахшим засохшей спермой, этого никогда не понять.
Posted by: ферзь at 05.06.08 10:59 [ цитировать ]
-------------------------------------
как раз малолетние задроты пропахшие спермой и прутцо от еблана:))
сынок, я тебе могу рассказать историю про то как все артисты пидоры, а иблан ещё и на коксе

 

05.06.08 11:13
"Guru" писал:
походу они представляют что дают не тебе
ты сам себе наврал. сам себе поверил. и теперь считаешь это правдой. неа. в моём случае они думают о курице фаршированной кабачком.
 

05.06.08 11:13

Улыбнуло

 
ферзь
05.06.08 11:13

забыл подписаться. ферзь.

 
ферзь
05.06.08 11:22
"NoName" писал:
а иблан ещё и на коксе
просто ему хватает смелости, свободы, бабла наконец, сесть на кокс, быть ярким и гореть, как звезда. Это его жизнь. И он её так живёт. Вы - серые мыши, таких - как грязи. Издохните - никто не узнает. Завидуйте, твари, брызжте слюной. Дрочите до мозолей.. Тебе никогда не стать Димой Биланом.
 
NoName
05.06.08 11:36

ферзь слазь с наркоты:)) на коксе можно сгореть за пару лет дотла а ибланом никогда и не хотел стать

 
Kozo
05.06.08 11:39

паржал)

 
АctiveX
05.06.08 11:52

гыы....каменты пездес)

 
Гармошкин
05.06.08 11:54

История зачетная, хуле, разве што тема ебли с избиениями не раскрыта.

А в каментах пидоры!

 
швед
05.06.08 12:15

Лав ми додыр)))

 

05.06.08 12:37

Ржунимагу ысторыя зачёд бугагы

 
NoName
05.06.08 12:56

Тест

 
Чел
05.06.08 12:57

Тест

 
Швед
05.06.08 12:58

Тест

 
Гармошкин
05.06.08 12:58

Тест

 

05.06.08 13:59

ферзь - дитёныш прущийся по ахтунговой попсятине.

 
ynikola
05.06.08 17:12

пра траву-зочод!пра иблана-незочод

 
Goodwin
05.06.08 17:50
"ферзь" писал:
просто ему хватает смелости, свободы, бабла наконец, сесть на кокс, быть ярким и гореть, как звезда. Это его жизнь. И он её так живёт. Вы - серые мыши, таких - как грязи. Издохните - никто не узнает. Завидуйте, твари, брызжте слюной. Дрочите до мозолей.. Тебе никогда не стать Димой Биланом.
Все верно говоришь Ферзь. Общался я с Биланом, на корпаративе пел у нас, зачетный перец, талантливый, ну и хуй с ним что на коксе сидит, иначе я думаю нельзя. А все кто пиздят в каментах - уебки малолетние, которые в жизни ни хуя не достигли, зацикленные на своих комплексах и сцуко тупарылых нравах.
 
alx
05.06.08 18:08

меня лично порвало после строк:

"Goodwin" писал:
"У меня уши заложило, руки сами разжались, а эта курица по мне ещо клюшкой своей уебать успела, хоккеистка хуева. В самую сцуко десяточку..."

дальше я уже дочитывал сквозь слёзы!
Афтар пиши исчо!!!
Все оффтоперы - убейтесь с разбегу об твёрдый тяжёлый большой предмет!!!

 

07.06.08 15:16

 
имяилиниг
09.06.08 07:12


Все оффтоперы - убейтесь с разбегу об твёрдый тяжёлый большой предмет!!!

Это про хуй штоль???
Чо то меня терзает сомнение что енблана не вспомнит никто через пару лет -- нихуя в нем таланту нет

 
имяилиниг
09.06.08 07:14

Интересно а Вишенке нравиться Ебилан????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Спокойствия пост
Так и надо!
Лентяй
Пельменная ловушка
25 мгновений войны на снимках Виктора Антоновича Тёмина
Бухайте
Мотивация
Девушка дня
Хороша шапочка!
Это было ***но!








Feipiter.com