Зеркало



11 июня, 2008

Про футбол

Мне кажется, что наши футболисты, если что-то и выиграют, то будет это, примерно, так - в первом матче крупно сливаем фаворитам, 4-1, например, во втором уверенно выигрываем у слабой команды, в третьем в добавленное время сравниваем счет 1-1 или 2-2 и еле-еле на везении выходим из группы, потом начинаем от матча к матчу прибавлять и в финале выносим каких-нибудь великолепных голландцев со счетом 4-0. Очень будет по-русски. Я ошибаюсь или в этом году что-то похожее уже было?

Про матч Россия - Испания. Вчера наша сборная играла заебись, просто не повезло. Сейчас все ругают оборону, а при чем тут оборона, когда Фернандо Торреса, в принципе, в мире удержать никто не может. Ну, может быть, только Пуйоль и Тимощук. У чувака стартовая скорость в два раза больше, чем у Широкова и Колодина. Понятное дело, что если они выходят два в три, то это уже пиздец.

Просто надо было прессовать в центре и не давать им быстро атаковать. Наши так и делали, в принципе, в первом тайме и все было заебись. Просто Зырянов попал в штангу, потом кто-то провафлил еще момент, а Торрес, сука, использовал свой полумомент. Ну, а дальше наши раскрылись, потому что, хули, надо забивать, ну и все.
Кстати, если бы при счете 3-1 Семак забил бы, когда вышел один на один, то могли бы и третий на эйфории закатить.
Играли, в общем, пиздато, посмотрим, что дальше будет. Просто чуть повнимательнее в обороне и все будет нормально.

А вообще я не понимаю людей, которые не сильно увлекаются футболом, ну, то есть не смотрят рядовые матчи, сами не играют в футбол. Которые смотрят только ЧЕ или ЧМ и после поражения сборной начинают обливать ее говном, мол, не бегают, платят миллионы, а они стоят и тд и тп. Во-первых, если я, не имея слуха, начну критиковать симфонический оркестр, мол фальшивят, то будет, как минимум, глупо.
Во-вторых, причем тут футболисты? Уровень игры сборной является показателем развития страны. Ругайте президента, правительство, федерацию спорта. При чем тут футболисты?
В стране ни одного нормального поля и один (ОДИН!) более или менее приемлемый по европейским меркам стадион (имеется в виду Черкизово, если что), никаких футбольных школ, кроме Москвы и Питера. Да что там говорить, если игры российских команд в Лиге Чемпионов показывают в записи (!!!), потому что у федерального спортивного канала нет денег, что купить нормальную трансляцию. Опять же о том, чтобы показывали ведущие европейские чемпионаты, приходится только мечтать. Нет, кальчо, это круто, конечно. Только это круто было двадцать лет назад. Почему два раза в год я должен идти в спортбар, чтобы посмотреть там classico? Неужели нет денег, чтобы купить права на один матч?
Такое ощущение, что нам, то есть стране, похуй до своей команды. Кто-то что-то делает, в смысле футбольные функционеры, но у меня почему-то чувство, что все это показуха. Футбол, конечно, развивается, но не такими темпами, как в Европе, хотя положительные сдвиги, конечно, есть.
Но, блядь, виноваты все равно футболисты, потому что, блядь, они получают миллионы, а не бегают.

Шутка на тему развития футбола в стране - Идет 2050-й год. Россия ведущая страна в мире. Москва, с населением восемьдесят миллионов человек, самый крупный город в мире. Мы нашли лекарства от всех болезней, продлили среднее время человеческой жизни до ста шестидесяти лет. Руководство Спартака объявило об окончании предварительных работ и обещало своим болельщикам, что стадион будет построен к 2052-му году.

Короче, сборная может играть хорошо, может играть плохо. Но, когда все подряд начинают из себя строить таких ниебаца футбольных экспертов, то это бесит. Типа как Севидов из СС, который призывал взять Кержакова в сборную. Мол, Гус, ты не прав. Севидов - это вообще кто такой? Интересно он ходил хоть на один матч Динамо в этом году? Я вот лично на два ходил. Блядь, играл этот Севидов в сборной СССР давным-давно и теперь его за эти заслуги в газете держат на зарплате. По-моему, он даже тренировал какую-то хуету, типа там Узбекский или Казахский клуб. Нда. Но, сука, Гус, ты не прав! Хули, Севидов видный тренер, он хуйни не скажет.

hre_nius

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
xz67
11.06.08 15:04

кули тут говорить...вчера все сказали

 
Basil
11.06.08 15:05

ща ещё насрут ))))

 
xz67
11.06.08 15:08
"Basil" писал:
ща ещё насрут ))))
К гадалке не ходи...
 
Basil
11.06.08 15:08

про срутбол

 
Kozo
11.06.08 15:16

+стопицот аффтару!

 
danich
11.06.08 15:17

Гус мудак, Севидов и Маслаченко Боги

 
балельщик бля
11.06.08 15:20

с автором согласен!

 
mikorr
11.06.08 15:26

Уровень игры сборной является показателем развития страны/ Если это так, то какого хуя сборная Бразилии чуток сильнее сборной США?

А то, что если не футболист, то и комментировать нехуй — полный бред. Каждый имеет право на свою точку зрения.

 
*
11.06.08 15:45

хуево играли...

 
ХУЙ
11.06.08 15:50

Сука...полный ГАЗМЯС, им Галустян нужен

 
мОлочник
11.06.08 16:03

автор - глубокозаблуждающая сволочь!Такие сцуки даже тов. гитлера могут оправдать. Нет им, козлам, в смысле футболистам, прощения!Худшая команда на ЧЕ!

 
HAXAL
11.06.08 16:08

ГазМяс - бугааа! пять баллов, а я думал, сцуко, кого они мне напоминают?!
хуйня это всё, что это не футболисты виноваты, а страна... в бразилии или испании больше футбольных полей? Я хуйпаверю... чтобы научится нормально играть футбол нужно желание, а не ахуенное поле... аффтору незачод

 
HAXAL
11.06.08 16:08

ГазМяс - бугааа! пять баллов, а я думал, сцуко, кого они мне напоминают?!
хуйня это всё, что это не футболисты виноваты, а страна... в бразилии или испании больше футбольных полей? Я хуйпаверю... чтобы научится нормально играть футбол нужно желание, а не ахуенное поле... аффтору незачод

 
Тихий Извращенец.
11.06.08 16:32

Уровень футболистов это уровень страны?У автора много знакомых футболистов из супер клубов? Есть только Питерская и Московская футбольная школа? Что за бред? Почти каждый клуб более или менее развитый имеет свою футбольную школу..Теперь по поводу экспертизы игры.Я не профессиональный футболист,я не имею сейчас прямомово отношения к спорту,да и играл последний раз в футбол лет 15 назад когда учился в институте да и в заводской команде.Но если я вижу явные промахи почему я не могу критиковать? Да я не несу яиц,но в качестве омлета понимаю лучше,чем какая нибудь курица...
у Тореса охуеная стартовая скорость?Согласен.А что Гус об этом не знал?Не смотрел ни одной игры с участием Испанцев в целом и акцентируя внимание на линии атаки в частности? Думаю смотрел,разбирали искали способы как свести на нет это преимущество.И тут бац совершено гениальный ход ставить ему в противовес Широкова.Наш может и хорош в игре на уровне клуба,но индивидуального мастерства маловато будет,нужна сыграность,а ее как раз не было..
Казалось бы простое решение задачи: как остановить Тореса? Да ни как! Пускай себе бегает на здоровье... лишите его партнеров возможности отдать ему пас и все. Однако их атаки раз за разом протекают почти по одному и тому же сценарию,а Гус и его помощники никак не реагируют.Это как называется?
В одном автор прав,не надо судить о сборной по одной игре.Время покажет.И лично мне не так поражение не приятно,как Сука за державу обидно.

 
Тихий Извращенец.
11.06.08 16:48

"HAXAL" в бразилии или испании больше футбольных полей? Я хуйпаверю... чтобы научится нормально играть футбол нужно желание, а не ахуенное поле... аффтору незачод
В точку! Автор ради интереса возьми карту России оцени примерно сколько крупных городов есть,почти у каждого областного центра имеются города по меньше в подчинении.И почти у каждого маленького города есть минимум пара-тройка стадионов...Мы из одних полей можем собрать площадь размером с крупный город.

 
Оп-па!
11.06.08 17:39

Говняная команда, говняный тренер ...
Любой канал, любое радио - ..." ...подопечнвые Гуса Хихиддинка...". Не сборная Росси, а какие-то подопечные!.... Недопечные....
И вы все пиздоболы. Поднимитее руки у кого дома есть футбольный мяч?... Поднимите руки, кто видел, что во дворе мальчишки играют в футбол?...
Поднимите руки, кто ребенку бутсы купил?....
Покажите мне отца, который вечером с сыном мячом перебрасывается....
Вы все пиздите про музыку. Запомните, в симфоническом оркестре сидят те, кто с пяти лет по 3-4 часа в день на инструменте впахивает.
Согласен, что нет полей, но искуство владеть мячом начинается со двора.

 
тема ебли сестры жены не раскрыта.....
11.06.08 17:43

Быстрей бы их вынесли с чемпионата, чтобы без воплей и причитаний, спокойно смотреть игру мастеров.

 

11.06.08 17:45

Вчера наша сборная играла заебись,

Я тоже такого же мнения. Играла просто охуенно!
Замечательная игра! Побольше бы таких игр! Это просто успех!! Это великое достижение российского футбола!!!

 
Евгений
11.06.08 17:47

Ни хуя не понимаю.... Где лед в штрафной площадке, Плющенко и скрипка Страдивари?.....

 

11.06.08 17:55

Автор прав в одном, нам, т.е. стране абсолютно похуй до своей команды

 
danich
11.06.08 18:00

эти бегуны с мячом лишили весь мир возможности наслаждаться игрой сборной англии

 

11.06.08 18:06

Блядь, противники нашей команы, завалите все ебало - не нравится, нехуй смотреть. Сыграли хуево, но не так как итальянцы (чемпионы мира). Если все такие знатоки неибаццо, так идите трнерами1 Хули вы сдесь пиздите? Знатоки, мля. Если вам от роду 15 лет, так и занимайтесь онанизмом дальше , а не пишите всякую хуйню. Автор прав. А кто не согласен - полные уебаны.

 

11.06.08 18:09

Наши у Англии честно выиграли и нехуй тут разводить. Нет такой команды в мире, которая бы не проебалы бы другим с крупным счетом (опять же Италия)

 
мОлочник
11.06.08 18:36
Блядь, противники нашей команы, завалите все ебало - не нравится, нехуй смотреть. Сыграли хуево, но не так как итальянцы (чемпионы мира). Если все такие знатоки неибаццо, так идите трнерами1 Хули вы сдесь пиздите? Знатоки, мля. Если вам от роду 15 лет, так и занимайтесь онанизмом дальше , а не пишите всякую хуйню. Автор прав. А кто не согласен - полные уебаны.
Если веришь в команду, то поставь на победу с греками бабулинки...лучше все! Бу-га-га! и твоя семья тебя проклянет!
 
Фурманофф
11.06.08 19:03

Автор - ГУУС?

 
Фурманофф
11.06.08 19:06

Блядь, противники нашей команы, завалите все ебало - не нравится, нехуй смотреть. Сыграли хуево, но не так как итальянцы (чемпионы мира). Если все такие знатоки неибаццо, так идите трнерами1 Хули вы сдесь пиздите? Знатоки, мля. Если вам от роду 15 лет, так и занимайтесь онанизмом дальше , а не пишите всякую хуйню. Автор прав. А кто не согласен - полные уебаны.

Posted by: at 11.06.08 18:06 [ цитировать ]

Пошел нахуй, неподписавшийся педрило!

 
мОлочник
11.06.08 19:25

Если веришь в команду, то поставь на победу с греками бабулинки...лучше все! Бу-га-га! и твоя семья тебя проклянет!

 
мОлочник
11.06.08 19:28

Если веришь в команду, то поставь на победу с греками бабулинки...лучше все! Бу-га-га! и твоя семья тебя проклянет!

 
Гагарин
11.06.08 22:31

Слышь ребзя кто видел сборную покажите мине,а то я блять слепой!Я видел двоих-Павлюченко и Жиркова!Семак-ваще мудак конченный!Защита полный ноль!Даже элементарной подстраховки нема!У испанцев если одного обыграли сразу другой защитник выходит на игрока владеющего мячом,у нас хуй!Эти опездолы думают совсем по другому типа квалификация позволяет играть один в один!Я ставил на 5-0.Все смеялись,теперь чёто не хуя не смеются!Реально ребятам указали на их место и всем болельщикам,которые питают иллюзии!У нас в городе(30 тыс.чел.) один стадион.Ходим тока по расписанию м стадион забит битком!А страна у нас говно!Если б центры не были тока заинтересованны заработком,а это говорит о нашей стране с хуёвой точки зрения,то и спорту больше времени уделяли и поля тут не причем.Мы ваще на мелком гравии играем и нечё я после нашего чемпионата(есть у нас внутренний чемпионат,который мы сами устраиваем)месяц кожу меняю!Короче моя мысль такова.Этих педорасов на Колыму сучки рубит,а потом на хуй расстрелять,чтоб не мучались!

 
ynikola
12.06.08 03:42

нада было взять Онотолея Онопка

 
mike
12.06.08 10:53

Хоть я уже маленько поостыл, но всё-таки свои пять копеек вставлю. Невозможно выиграть матч если постоянно отпасовываешь мяч назад, даже находясь у штрафной площадки соперника. Жаль Аршавина не было! Он всегда буром прёт. Один Павлюченко погоду не сделает, хотя он и молодчик, вовремя свой кочан подставил! Чутьё, нах!!! Акинфеев, честно говоря мог бы и лучше сыграть, даже во дворе гол забитый в очко вратарю, считается лажей!!! Ну чё кто спрогнозирует следущий матч?? Успеют ли наши заштопать своё дырявое очко!?!?

 
sado
12.06.08 11:08

Напомню тем кто еще сомневается, как эта команда попала на чемпионат. В решающем матче проигрывает Андорре (!) и попадает на чемпионат благодаря тому, что хорваты выигрывают у англии в гостях в матче, который для них (хорватов) ничего не решал.
Т.е. по чистой случайности, стечению обстоятельств. Чего еще вы ждете от этой команды?

 

12.06.08 11:42

Мля про колыму однозначно зачот! Мож зашавялятсо когда им об этой перспективке сообщат

 

12.06.08 12:30

Щоб ты знал, в бразилии футбольных полей больще!!! а в Испании, в городишке на 15 000, футбольное поле уровня ДЮСШ Динамо, и своя команда... 16 лиг в Германии до профессиональных! В турции стадионы есть даже рядом с отелями!!! Продолжить??? США это просто не их вид спорта!

 

12.06.08 13:21

бля, пиздец, нах, суки, пёсды, ебать

 

12.06.08 13:42

ребятки хули пездеть футбол это нах ебала

 
Романцев
12.06.08 14:46

Автор - лох, Хиддинк - хер голландский, команда - сборище бездарностей-тунеядцев, играющих не за страну, а за деньги.

 
cjAndrews
12.06.08 16:19
"mikorr" писал:
Уровень игры сборной является показателем развития страны/ Если это так, то какого хуя сборная Бразилии чуток сильнее сборной США?.
Не трынди- ты видел как американцы играют в американский футбол? А как бразильцы?
 
прохожий
12.06.08 19:31

почти все комменты написаны ботаниками, для которых спорт - это шахматы с компом. Какой то перец вообще написал, что Андоре слили в последнем матче :) Это же бля сборная ВАШЕЙ страны, ее надо поддерживать, а не обсирать. А на одном желании не выиграть, если нет мастерства. Хули, в этой стране или герой или козел, третьего не дано.

 
ynikola
12.06.08 19:56

пля куда дели Онопка?!

 
Maloj01
12.06.08 23:36

Команда либо может играть,либо нет.Россия играть может,но,имхо,к игре с Испанией была тупо не готова и отнеслась просто похуистично.Такое впечатление,что команда вышла на поле отбыть номер,как будто это ничего не решающий товарищеский матч..А действия Гуса в процессе игры,а точнее его бездействие ваще без коментариев

 
Blade
13.06.08 06:58
"ynikola" писал:
нада было взять Онотолея Онопка

Нах, лучше ОнотолеЙа Васермана

 
hohol
13.06.08 08:24

v p--du footbol igraite v laptu

 
batu
13.06.08 15:31

4:1-,бандеровцы и петлюровцы кайфанули

 
СУКО
14.06.08 13:01

Вы бля все тут подпёздываете, что они пиздец как изёюывались и проиграли только потому, что играли против испанцев, у которых на 15к городишко стадион невъебенный, а я от них на матче сидел в шести метрах, и всё прекрасно видел, так вот пидарасы эти стояли как вкопанные и нихуя небегали, и непытались чтолибо сделать....вот такие вот гандоны с зарплатой охуеть какой...

 
leo
14.06.08 13:31

аффтар - мудак
сборная говно, гус - пидарас

 
leo
14.06.08 13:32

аффтар - мудак
сборная говно, гуся -в суп!!!!!

 
самоДЕЛкин
14.06.08 17:04

русский футболист даст пизды зарубежным гандонам!
пошли нах кто против рассеи!отпиздел какла-герой!

 

15.06.08 01:02

вы таки будете меяться но наши выиграли!!! Кто там советовал поставить бабки?

 
nagoHak
15.06.08 18:26

Автор мудак. Адназначна!

 
ГЕРСЕН
15.06.08 20:24

ЛИБЕРАСТЫ ПШЛИ НАХУЙ ИЗ РОССИИ. ЛЮБОЙ НЕГАТИВ - СТРАНА ГОВНО, НАРОД БЫДЛО, ФУТБОЛИСТЫ СУКИ. ДОЖДЕТЕСЬ ПЛЕСЕНЬ АМЕРСКАЯ, БУДУТ ПИЗДИТЬ ВАС, КАК СРАНЫХ КАТОВ. АВТОР МАЛАДЕЦ.

 
baragozz
16.06.08 07:50

Ой-ОЙ! фФуибольных полей мало! А хокейных коробок получаетсо больше? ;-) ИМХА- много меньше! А вот подиж ты- чемпионы! А баскетбольных площадок? И того меньше! (Напомню, в баскетболе мы тоже чемпионы Европы). И причем футбол один из самых "дешовых" видов спрота- купеил мяч и гоняй! Форму, клюшки, коньки покупать ненужно. Мяч можно хоть на картофельном поле пинать: паркет с кольцами не нужен!
И еще убивает истерия вокруг сборной. Представляют их как единсвенную надежду! "Вперед, Россия!" Тьфу!

 

16.06.08 15:12
"ynikola" писал:
нада было взять Онотолея Онопка


Онопко, это ты?...

 
Zi Roberto
16.06.08 15:16

Нормальная игра была... Просто пару раз не повезло, и устали к середине второго тайма..

 
ro
16.06.08 16:05
"sado" писал:
Напомню тем кто еще сомневается, как эта команда попала на чемпионат. В решающем матче проигрывает Андорре (!)


пиздец вы эксперты )))))))))))
я бля в шоке.
Посмари результаты долбаеб. Андору обыграли 0 : 1

спорить с вами бесполезно.

Футбол это модно ни кто не сомневается... и ваши уебские попытки приобщится к великой игре смешны.

Ананируйте дальше на джей ло, и стирайте кнопки W,S,A,D на ваших клавах.

Эксперты баля )))))

 
Мимо проходил
17.06.08 12:03

Во многом согласен с аффтаром. Особоенно про людей нихуя не разбирающихся в футболе и потом начинающих орать "Сборная - гавно!!". И еще не нравится перемена настроений. После Испании с гавном мешали, после Греции опять говорят о победе в турнире (вот долбоебы).

 


Последние посты:

Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть


Случайные посты:

В Хабаровске продают мечту наркомана
Итоги дня
Осторожно, Сосульки!
Друзья и деньги
Как сподвигнуть мужчину на куннилингус
Жиза
Про любовь и взаимопонимание
Трэш-истории
Девушка дня
О безграничной заботе








Feipiter.com