Зеркало




07 июля, 2008

Идиотские законы

Англия

В Англии мужчине запрещено мочиться в общественном месте. Казалось бы, вполне понятный запрет. Но! Работает он только в том случае, если виновник справляет нужду у заднего колеса своей машины, держа при этом правую руку на автомобиле. По всей видимости, положив на капот левую руку или пристроившись у чужого авто, наказания можно избежать.

Гораздо сложнее, чем любителям справлять нужду на публике, живется в Англии уроженцам соседнего Уэллса. В некоторых городах в валлийцев разрешается… стрелять из лука. В Честере — после полуночи в пределах городских стен, в Херфорде — на церковных территориях по воскресеньям. Та же беда ждёт шотландцев в Йорке, они неприкосновенны только по воскресеньям. Да и то, если шотландец пукнет, его можно застрелить и в последний день недели.

Франция

Эта страна славится и гордится своим вином. Поэтому и виноград французы охраняют более чем трепетно — рачительные законодатели запретили сажать или парковать на виноградниках летающие тарелки .

Корея

В Южной Корее, можно легко проверить законопослушность офицеров дорожной полиции, дав им взятку. После этого, исполнитель закона обязан... декларировать полученные деньги как свой доход.

Канада

Канадцы, как видно, тщательно заботятся о национальной безопасности: в стране запрещено запускать ракеты. Указано даже, куда именно — как ни странно, в районы, не предназначенные для запуска ракет. За удовольствие подпустить ракет на запретных территориях придётся заплатить аж 75 долларов. По-видимому, канадская безопасность ценится намного ниже тайских тротуаров.

Америка

В последнее время власти США только и делают, что пытаются любыми способами уберечь своих граждан от терроризма. Тем не менее демократичные американские законы дают поблажки врагам национальной безопасности. Так, даже небогатый злоумышленник может позволить себе взорвать ядерное устройство в пределах города Чикаго: штраф за это правонарушение составляет всего 500 долларов — небольшая цена за теракт в городе с населением около 3 млн человек.

Зато к водителям власти США относятся намного строже, чем к террористам. В штате Вашингтон закон обязывает любого водителя, «имеющего преступные намерения», остановиться при въезде в город, позвонить начальнику полиции и сообщить о своих зловещих планах. Ещё хуже, чем злонамеренный водитель, по мнению американских властей, может быть только… женщина-водитель. По закону штата Теннеси представительницам слабого пола вообще запрещается садиться за руль. Единственное обстоятельство, позволяющее допустить женщину к вождению, — это бегущий впереди автомобиля мужчина, который должен размахивать красными флажками, предупреждая пешеходов и других водителей об опасности.

Американские законы вообще нередко посягают на права женской половины населения. Например, в городе Джольет дам лишили одного из самых больших женских удовольствий — шопинга. За примерку в магазине более чем 6 платьев можно угодить в тюрьму. А в городе Сент-Круа штата Висконсин женщинам нельзя носить красное в общественных местах. А жаль — красный как раз в моде в этом сезоне.

Ещё одна категория граждан, которой американские законы уделяют особое внимание, — это собаки. В Оклахоме, для того чтобы «собраться в группу по три и более особей», эти животные должны получить официальное разрешение мэра. А в городе Полдинг полицейский имеет право укусить собаку, чтобы заставить её замолчать .

В Индиане местные законодатели принялись за ещё более серьёзный предмет — математику, и, видимо, решили, что основы этой науки не соответствуют нормам жизни штата. В результате, властями Индианы было пересмотрено значение числа Пи, которое официально назначили равным 4.
В Оклахоме лучше не показываться любителям поесть за чужой счёт: там вы нарушите закон, откусив от чужого гамбургера. Если приспичит погонять овец по Голливудскому бульвару, внимательно пересчитайте их — голливудские законы установили «овечий» лимит в 200 голов. А если попадёте в Нью-Джерси, постарайтесь быть поприветливие и не смотреть на исполнителей закона «неодобрительно»: это незаконно. И запомните: никогда, ни при каких условиях не кусайте домовладельцев в городе Рамфорд!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Шaйтaныч
07.07.08 14:53

---1---

 
London
07.07.08 14:53

1

 
Шaйтaныч
07.07.08 14:54

---Баян, но паржаль...


Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю, что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говоришь ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки, и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит, прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не знаю... Но Лёлик г д е т о рядом.

 
Шaйтaныч
07.07.08 14:54

2London

---Сам не понел каг успел...;)))

 
буч
07.07.08 14:59

при прочтении наступил на бороду данного бойана

 
mikorr
07.07.08 15:00

"Шaйтaныч" писал:
2London

---Сам не понел каг успел...;)))

Дык соре писать надо! ))))

 
mikorr
07.07.08 15:05

Название надо менять: "Идиотские посты".
Ну когда же, блять (простите), до Вована дойдет, что высокоинтеллигентной публике на его сайте подобный спам, простите еще раз, глубоко похуй?

 
Алла
07.07.08 15:10
"mikorr" писал:
Надолго? Где твой бегает, голову лечит, небось?
Вопрос нифига не поняла))))
 
mikorr
07.07.08 15:16
"Алла" писал:
Вопрос нифига не поняла))))
Напряги память. Читал пикировку на ДД, много думал. ОН, наверное, тоже перечитывает, кайф получает :). Или голову лечит после вчерашнего выпитого. Хотя утром, кажется, объявился в ящике, или это не сегодня... А как у вас Купалье — отмечают?
 
Mike
08.07.08 02:02

бЛИН первое ровно наоборот!!! можно писать положив руку на левое заднее крыло машины!!! пробки же, чего терпеть - это вредно.
а про прочие законы был же пост на эту тему не все идиотские некоторые имеют смысл.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Гениально!
Спугнул
Жизненный путь российской женщины
Девушка дня
Обращение к оленям
Лучший отзыв на бар
Ни черта-ж не видно - притоплю-ка я газку!
Девушка дня
Удаленка - зло
Пятничная картинка от Martincot-а








Feipiter.com